Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Организационные вопросы » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 530

61

Белофар
Более масштабный, но смысл остаётся тот же.. кто здесь мисс фортуна?))

0

62

Народ, сиё еще в разработке) Будет вывешено количество армий, их качество, состав и тд)
Насчет Мастера, как я понял админов, то он будет на битвах)
Что-то уточнить?

0

63

Арон
Уточнить- как мене воровать? Мдаа.. в средствах нет ограничений?)) ну тогда я подожду немного, поживу за твой счёт?.. ежели чего так на тебя и отправлять чеки?)) а потом, при появлении мастера, отправлюсь, холосо?))

0

64

Не холосо) Потому как еще неизвестно когда он появиться, да и если появиться то для сражений - насчет приключений и тд слов не было) Сама устраивай се)

0

65

Народ, отставить флуд  :mad:
Удаляйте!
Дас
С эльфами объединяться не собираюсь, скорее даже наоборот) Правда и с темными тоже - мну третья сторона)

То что со мной ненужно, так как это вопросы по теме...

Отредактировано Арон (2007-01-08 16:40:48)

0

66

Расскажите пожалуйста где рафира и что она делает

0

67

Рафаэль
Рафира куда-то исчезла как и вся администрация

0

68

Рафира, насколько я помню буквально только что прибыла из Орфео и сейчас в своём городе. Сейчас она на берегу, должна была встретиться с Адрин, но так как она уехала, а Адрин не захотела зависать, то встречи вроде как нет))) Во как все запутано) проще говоря ищи её в Морском городе, читай берег)

0

69

Спасибо, тогда устрою себе выходной)

0

70

Вот не знаю, я вроде как граф, значит должен замок иметь и вот не знаю можно его создать.

0

71

Аластар
просто возьми и создай себе тему "Черный-черный замок Аластара"

0

72

Аластар
Ты в принципе можешь взять город-не столицу...но админы забыли их создать...а жаль...

0

73

В принципе он может только замок себе сделать) Никаких городов, там у нас почти демократия  ^_^  Кстати, граф, можешь создать свой замок где-нибудь на равнине, но владения у тя не очень большие - дворянства же куча, а ведь каждому - замок дай, землицы, деревеньку под бок, а лучше пару  :D

0

74

В смысле расчитано на 5000 слуг ))) Я так понял...

0

75

Арон написал(а):

у мя будет самая многочисленная армия за счет кучи вассалов

А мне всегда казалось, что у нежити должно быть больше всего войск...много, но они тупые... ))

0

76

Так я и говорю - а потому никаких пяти тысяч))) Максимум пара сотен)

0

77

Арон
угу...ой слушайте...если у него своя цитадель, а я вроде как с ним в союзе (хотя он меня и предал) то может мне мертвяков к нему привести ))))?!

0

78

Арон
За пять тысяч извиняюсь, но я там исправил на то что практически все они слуги. Я просто это описание целиком с другого форума переносил, а там это было вполне нормальное число.

0

79

Хорошо)))
Белофар
Можешь рискнуть провести солдат))) Только крепость на моей земле  :D А значит пойду тя валить) А у тебя вроде пока орков нет))

0

80

Арон
У меня такой прикол-все мертвяки у мну превратились в прах и когда надо вновь восстанут и придут на войну...ну или что то типа того...просто некуда было их девать...вот и придумал )))

0

81

Так че там с князем то? Я к нему иду...потолковать насчет захвата мира и все такое ))

0

82

Вопрос.
На всякий случай спросить хотел, можно ведь по ходу себе разные новые части тела приделывать, и если да то куда их вписывать.

0

83

Док
Обалдеть можно... Ну, для начала можно во внешность, а потом я может темку особую создам...

0

84

А можно мне в Орфео обьявление сделать в честь того, что больница ДОБРОГО доктора открыта?

0

85

Док
Делайте объявление!))) Все таки такое событие...
Только пусть Орфео не превратиться в живописные руины...;)

0

86

Лара
Не беспокойтесь я же не над городом буду опыты проводить...

0

87

Везде кроме дворца обьявление сделал.

0

88

Док
Молодец! Если у нас с Ароном все выйдет, то скоро я стану твоим первым пациентом!)))

0

89

Лара
Уррра!

0

90

Можно маленькую просьбу к нашим правителям или администрации?
Уважаемые, не могли бы сделать схемы замков, крепостей и прочего? Ну, на худой конец, хотя бы замков... :)

Отредактировано Хэлл (2007-10-08 20:30:14)

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Организационные вопросы » Вопросы к администрации