Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Организационные вопросы » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 121 страница 150 из 530

121

Хева
Спасибо большое!

0

122

Вижу, тема эта уже поднималась. но вразумительного ответа на нее так и не нашла... Вряд ли такая игра может обойтись совсем без боев. Мне ну ОЧЕНЬ интересно узнать, как именно и по какому принципу эти бои могут проводиться - ну хоть приблизительное понятие об этом хотелось бы заиметь! Например, мой персонаж очень слабый маг - значит ли это, что его бой с "продвинутым магом" заранее обречен на провал? По логике вещей, значит. Поясните пожалуйста.
И еще. Если бой проигран - то есть, один из участников боя погиб - что происходит потом? Погибший персонаж выбывает из игры, или отыгрывает свою роль в царстве теней? :)

0

123

КОГДА СМЕНЯТ ВРЕМЯ СУТОК??? У нас уже несколько недель предобеденное время(((((((

0

124

Джерри
когда появится администратор.

0

125

У меня тут такой вот вопрос..^^.....Не знаю по теме вопрос или нет, но всё же... Можно ли играть за волка (Волчицу) просто как за животное? Но не совсем конешно... Мой перс не будт оборотнем, просто волчица.. с некоторыми странностями?)

0

126

[sUn]-Dream'
можно

0

127

Ничего что я начала прямо с города? И еще подскажите как обжиться в вашем мире? :)

0

128

Ничего если из-за моего отсутствия я начну сново в эльфийском лесу?*не бееейте, я оч сожалею*

0

129

Вопрос, возможно, глупый... Но какие величины действуют в игре? Хотя бы большие: мили, версты, километры?..

0

130

Эль
Ничего, главное чтобы совпадала с вашей биографией. Обжиться легко, стоит зайти в темы "Роднилка" или "Обсуждение сюжета".

Индуис
Желательно начать там, где закончила, сколько бы времени не прошло...В крайнем случае, отписывая в лесу, вкратце перескажи как ты там вновь очутилась.

Ameli
Хороший вопрос, вобще все, но ограничивая расу...допустим, у орков нет понятия километров. У них другая мера отсчета, например "день езды","полет стрелы","круговорот солнца над головой"..и т.д.

0

131

Рафира
Спасибо за ответ

0

132

С какой периодичностью меняется время суток? Я скоро голову сломаю, когда у нас сначала три недели утро, потом за неделю проходит день, вечер и ночь. Скажите, а?

0

133

Джерри
Раньше за временем следили другие админы, но т.к. они появлялись не часто время на долго замирало. Теперь за временем следит Хева.
Более точного ответа именно о периодичности смены времени нужно ждать от Хевы.

0

134

Спасибо большое)

0

135

Джерри
я меняю время каждые три-четыре дня.

0

136

Ясно, большое спасибо)))

0

137

Варум
Третьего персонажа уже хапнул, тебе хоть удобно отигрывать сруза всеми?  :lol:

0

138

Ой... я прописала ник в английском варианте...что делать?

0

139

Небольшой вопросик, так как время в ролевой течет довольно медленно, из игры за вампира будет выпадать Утро, День, Вечер, по этому нельзя ли хотя бы закутать моего подопечного в какой ни будь черный балахон с глубоким капюшоном, да бродить в таком виде Днем?

0

140

emeralda_sonne
напиши как он должен быть по-русски и я изменю

Лиин
можно, но только чтоб все было логично

0

141

Вартлоккур
у меня режим) вечером князем, поздним вечером хевой, а варумом - когда получится...

0

142

Хева

Эмеральда Сонне

0

143

Здравствуйте, я Неко Аканеро. Не могу войти на форум - не принимают логин ни в русском ни в английском варианте. Пароль уже меняла два раза - поэтому проблема точно в логине. Есть предложения? Если нет - дайте, пожалуйста, зарегистрировать другого чара.

0

144

Азара
знаете, а вас кто-то уже удалил... :blink:

0

145

в таком случае регистрирую нового чара. Сожалею, что раньше не объяснила свое отсутствие. =)

0

146

Вопрос: надо ли мне тему для корабля создавать? Или можно начать в теме "Гуаф" (планирую начать оттуда)?
И ещё вопрос: членов команды кому отыгрывать? Мне? Или можно брать ещё желающих на борт?

0

147

Начать можете откуда пожелаете... Если вы будете вести отгрыш на корабле то его конечно следует завести :) А насчет команды - если наберете, будет просто чудесно :) А так на ваше усмотрение...

0

148

Позвольте посоветоваться. А откуда желательно начать играть МНЕ?

0

149

Эмеральда Сонне
Наверно там где эльфы живут

0

150

Эм... Приветствую всех... Уважаемые администраторы (кто-нибудь), не соблаговолите ли поставить мне в имени пробел:
Илерум Рго'Териус
Спасибо.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Организационные вопросы » Вопросы к администрации