Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Отзывы о ролевой » Собственно отзывы


Собственно отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Ваше впечатление о форуме и самой ролевой игре! Прошу!

0

2

Ну наконец-то!
*потирая руки*..
Итак...

Форум просто потрясающий!Несмотря на то,что он на стадии становления,энергетика тут-отпад!!!Короче,все здесь на уровне,люди дружелюбные..ну а не это ли залог успеха ролевой?!)))

С уважением и пожеланием удачи,Адрин)

0

3

Adreen
Спасибо, ОГРОМНОЕ! Будем стараться еще больше!=))

0

4

форум действительно хороший, я уже давно искал что-то подобное и даже от отчаяния хотел создать свой такой. Теперь в этом мучении отпала необходимость)
Рад, что попал сюда когда ролевая еще только-только открылась) Главное - не бросайте)))

0

5

Хева
Спасибо большое! Ни за что не бросим!=))

От себя хочу добавить, что идея самой Адрии целиком и полностью является плодом фантазии Лары, за что ей огромный РЕСПЕКТ! А я буду помагать, тебе сестренка чем смогу!=))

0

6

Хева
Блейз
Спасибо ребята! Постараюсь сделать ролевую еще интереснее и всегда буду рада предложениям и конструктивной критике.

0

7

Лара
ох критика это пожааалуйста... это сколько угоодно. только все равно в конце-концов меня побьют. Меня всегда в конце-концов кто-нибудь побивает...  :black_eye:

0

8

Хева
Если она будет КОНСТРУКТИВНОЙ то отделаешься парой синяков! Лара у нс справедливая... :lol:  :lol:

0

9

Блейз
моя критика бывает ТОЛЬКО конструктивной)))
Но ведь зачастую проблема заключается не в самой информации, а в форме ее изложения...
За форму изложения меня чаще всего и побивайствуют)

0

10

Хева
О. на счет этого можете не волноваться - Ларка сама такая - но критику примет к сведению и отношение к игроку не испортит...

0

11

Та-а-ак, про меня уже тут опусы пишут... :cool:
Но Блейз прав - на заслуженную критику реагирую спокойно - возможно единственное из моих положительных качеств!))

0

12

Лара
прелестное качество)

0

13

Хева
Благодарю!;)

0

14

Эта ролевая была очень похожа на другую, которая после двух лет сломалась а участники разошлись.
Я очень очень очень долго искала подобную игру, с выше сказанной доброй энергетикой.
Все такие дружелюбные, и добрые. Да и админ мне показался добрым с такой милой аватарой.
Вообщем спасибо вам всем кто учавствовал в создании этой грандиозной ролевой.
           С уважением Инда  :D

0

15

Induis
Благодарю за все теплые слова!=) Но атмосферу создают в первую очередь сами игроки, так что огромное вам всем спасибо!=)

0

16

Хорошо расписанные расы, география, проработанные детали... Титаническая работа. Респект!
Посмотрим что будет дальше)

0

17

Mery
Спасибо большое!=)) Мы старались!

0

18

Лара
Ну, меньшего от моей любимой Лары я и не ожидала... Просто супер, очень люблю такие ролевые фэнтези)) Респект. Могу конструктивно покритиковать, если зайдешь в асю)

0

19

Мириэль
Спасибо, солнце! Вечером буду в асе!=)))

0

20

давно мечтала о ролевой такой...и сам форум класс!а какие тут игроки...)

0

21

Пора и мне встрять, так сказать!
Очень ролевая понравилась, в первую очередь за счет атмосферы! Нигде не видел, чтобы так тепло относились друг к другу! =)
Единственное, что меня пугает, так это аватары... Они, конечно, красивые, надо красоте, естественно, уделять много внимания, но 400х400 и 97 кб... Это по-моему крутовато... (Лично я бы поставил ну максимум 150х150, для сравнения)

0

22

Молодцы,ничего не скажешь!
1)Сюжет придумали классный
2)Дизайн в тёплых тонах и играть прям приятно
3)Правила создали только самые необходимые...ничего лишнего!
4)Атмосфера такая дружественная
5)Расы описали кратко,но по делу,территорию создали и даже карту нарисовали!
Список могу долго продолжать,молодцы!!!

0

23

Даа ребят...вы потрудились на славу...не думал, что кто то сможет создать такую ролу...вы придумал совершенно новый мир и в отличии от других рол все описали...меня это очень сильно радует... Мне это в некоторой степени напомнило Online RPG-Lineage II...в общем отпад )))

0

24

За вышесказанное обеими руками и хвостом!  Я искала хорошую ролевую (правда нашла быстро, но я ж везучая!)), а нашла настоящее сокровище!)) придуманная совершенно новая история, нарисованная карта с чёткими обозначениями территорий, огромный простор фантазии (причём чужие принимают с такой благодарностью, что я сначала даже не поняла где подвох)), хорошее описание рас, большие территории (форумы поразили, вот до сих пор пытаюсь понять чем..) и т.д. но и аватар 400 на 400 мне оч. понравился! Вопрос: чья идея?)) про коллектив писать даже не собираюсь, а то настрочу неприличное количество комплементов, а ведь никого толком не знаю (но все ужо жутко нравятся…)))
А вот с пожеланиями затруднение.. наверное так: будь, что будет (просто даже не представляю что вы можете придумать с вашими-то способностями! Но результат заранее нарекаю крайне положительным) , а другие пусть завидуют!

0

25

Потрясающий форум! Случайно забрёл и сразу вчитался в атмосферу, я ведь хотел свой мирок порекламить и...слов нет, зарегился и очень хочу вам быть полезным и жить в вашем мире, Леди Лара! ) надеюсь сдружиться )

0

26

Астэш
Обязательно сдружимся!;) Можете не сомневаться!!

0

27

Лара
Знаете... Просто Здорово!!!!!!
Очень класный дизайн, история, сюж..... Все сделанно просто по высшему разряду!!!!
Зашала чисто на интерес и...
Вобщем с первого раза - масса впечатлений и эмоций (ПОЗИТИФФНЫХ, КОНЕЧНО!)
Я сама хотела создать что-т в этом роде, да вот без идей((( А тут... вобщем я дико рада, что нашла такую суперкую ролу!
Риспект за ваш труд)
Очень надеюсь, что подружиться)

0

28

Эльхара Осенний Рассвет
Спасибо большое! Рада, что Вам нравиться!=)))

0

29

Супер форум!
Я в восторге!
Не смотря на то, что я месяц в гостях сидела (перса не могла придумать, да и времени не хватало, собственно его и сейчас не шибко много), но мне очень нравиться форум!
Лара—молодец!

Дизайн замечательный, расстановка категорий и форумов супер! Сюжет тоже!
Такой простор действий!

0

30

Пресный форум, абалденное оформление, замечательное присутствие игры, всё хорошо у вас, кроме мастеров принимающих квенты, изучив с сотню квент и комментариев к ним, я просто в шоке, особенно поразил перл одной милой Леди, ничего не имею против, однако Мадам главный админ, вы посмотрите какие профили принимают ваши подопечные смех просто, однако квенту, написанную грамотно, завернули с таким ужасом, что я даже и представить не могла, что это «Объяснение» вообще может относиться к мастеру так называемому. Промолчу конечно о всяких кровосмешениях и растениях принятых, а ещё про двухметровые, а ля анимэшные мечи, которые в лёгкую можно спрятать под плащ(!). Как бывший мастер-админ на некоторых проектах хочу сказать, что уровень мастеринга именно по квентам крайне оставляет желать лучшего! Мне у вас очень нравится, и обидеть кого либо мне бы не хотелось, просто как игрок имеющий некий немалый опыт в фэнтази ролёвках как форумного, так и чатового формата не могу не выразить СВОЁ (я подчёркиваю)личное (собственно предоставленное мне законами РФ)мнение…
                     
С уважением Арис.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Отзывы о ролевой » Собственно отзывы