Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Отзывы о ролевой » Советы и предложения


Советы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

Если в ходе игры у вас возникли какие-либо предложения - пишите! Они будут внимательно прочтены и приняты к сведению администрацией!

0

2

мм... просто маленькое пожелание. Хотелось бы, чтобы ники были на русском... :(

0

3

Хева
В этом есть доля истины... А то не сразу понимаешь, как называть человека...

0

4

Лара
неплохо было ввести такой пункт в правила ;)

0

5

Хева
Уже ввела! В разделе регистрация персонажа!

0

6

Лара
Молодец :cool:

0

7

А нельзя баннеры внизу бегущей строкой сделать? Желательно вертикальной...
Просто раздражает очень...

0

8

И ссылку "Список персонажей" в таблице подправьте... Она неправильная ^^ Выдаёт устаревшую

0

9

Айна
Спасибо, что сказала, уже исправлено!=)
Айна
Хева
Подскажите глупой админке как это сделать?

0

10

Лара

<center><marquee  scrollAmount=3 onmouseover=this.scrollAmount=0 onmouseout=this.scrollAmount=3 direction="up" width=300 height=100><!--osw--> Сюда вставляешь коды баннеров </marquee></center>

В HTML-низ

Отредактировано Айна (2007-08-07 18:08:14)

0

11

Айна
Премного благодарна! Плюс тебе!=)

0

12

Лара
Да не за что ^^

0

13

давайте писать пишу, отправлять, а затем просто редачить пост?
от Аэроннель

0

14

Кэр Лаэде
Можно и так, но еще можно четко установить очередь написания постов (когда играют три человека и больше) и без своей очереди не влезать.

0

15

Это сложно...

0

16

Кэр Лаэде
Ну, не знаю, просто когда в игру вступают несколько персов, пишешь в ООС: Вася, Петя, Вова. И Вова не должен отписываться, пока не написал Петя (конечно, это не распространяется на те случаи, когда игра идет по три поста в день). Ну, в общем, если игрокам действительно удобнее твой вариант - я не против, тоже хороший способ.))

0

17

Вариант не мой, но идея мне понравилась :)

0

18

Предлагаю поставить окошко-извещение о приходе ЛС

0

19

Арон, вряд ли это возможно на майбб. А может и возможно, давно уже с ним не работал. В любом случае, когда что-то приходит в личку, там в скобках написано количество полученных сообщений. Просто поглядывай периодически в верхнюю часть страницы)

з.ы. влез я тут вместо админов. Ничего страшного?

0

20

Олдан

Олдан написал(а):

вряд ли это возможно на майбб

На майбб очень даже возможно. Есть спец. код. Если его поставить при получении ЛС выплывает небольшое окошка-раздражалка

0

21

А вы никогда не задумывались о мини чате? На ролах это очень удобно...там можно быстро договориться с кем нибудь где встретиться, наметить битву и т.д.

0

22

И еще...можно было бы сделать все города....например в северных землях только Орфео...а другие 2 вообще нигде не появляются...

0

23

Паагрио
Чат это конечно удобно... Но стандартные чаты для форумов существуют, на сколько я знаю двух видов - в одном мне не нравиться дизайн, а во втором постоянное "дилиньканье" (которое доводит до бешенства), поэтому лично я - против!
На счет города - если необходима какая-либо локация, то напишите мне и она будет создана.

0

24

<!-- BEGIN CBOX - http://www.cbox.ws -->
<div align="center" id="cboxdiv">
<iframe frameborder="0" width="600" height="305" src="http://www.cbox.ws/box/?boxid=974890&amp;boxtag=1320&amp;sec=main" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="auto" allowtransparency="yes" name="cboxmain" style="border:#B9C8A0 1px solid;" id="cboxmain"></iframe><br/>
<iframe frameborder="0" width="600" height="75" src="http://www.cbox.ws/box/?boxid=974890&amp;boxtag=1320&amp;sec=form" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="no" allowtransparency="yes" name="cboxform" style="border:#B9C8A0 1px solid;border-top:0px" id="cboxform"></iframe>
</div>
<!-- END CBOX -->

Попробуй этот...дизайн должен понравиться)) тока попробуй...

0

25

Паагрио
Ладно, попробую!;)

0

26

Так и не попробовала )))

0

27

Можно создать подземелье для дроу. Горы для них, как-то не очень.

0

28

Видок, а вот подземный город в глубинных пещерах гор, это как раз то, что нужно. Предлагаю созлать таковой.

0

29

Почему же? Они вроде как в горах живут...теже глубинные живут примерно на той же глубине...все-таки оновновная игра идет на поверхности и смысл делать обширное подземелье?

0

30

Но как на поерхности? Дроу же ели терпят солнечный свет.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Отзывы о ролевой » Советы и предложения