Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Отзывы о ролевой » Советы и предложения


Советы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 259

31

Ну знаю - они союзники темного князя, а значит как-то могут сражаться на поверхности... А то что игра нап поверхности, так я про всю игру...даже если создадим подземелье там будет максимум пять игроков играющих сами с собой...

0

32

Арон
Так в королевстве эльфов тоже не особо много кто есть. не город там, а некрополь - никого нет.

0

33

Ну... количество играков это дело времени... и я же многово не прошу, только одну категорию в зубчастых горах для создания тем. на поверхность мы тоже выходить будем, но жить то где-то надо.

0

34

Ладно, я то что - пусть Лара решает) Уж создание новых категорий - это её решение.

0

35

Фаэрна
Без проблем! Будет и подземелье и город!))

0

36

Лара
Спасибо!!!! ^_^

0

37

А можно не подземный город, а подземье просто???, а город там создадим уже и много чего ещё.

0

38

Алден
Ща исправлю вам на подземелье!=)

0

39

Лара
ларочка, милая, послушай меня
в просто Подземье будет неудобно - мне дворец нужен, храм, все дела...
могу дать скрипт с помощью которого сделаешь раздел форум Подземье и подфорум города (как на Erana Lisse)

0

40

Loreyn Shaernaz
Я с вами скоро чокнусь! :blink: Давай скрипт, щас город забацаю!))) Только как его тебе назвать?

0

41

Лара
*отчаено вспоминает как города назывались*
а называй, как у Сальваторе - Мезонзоберранзан
Подробно о нем
Это в html вверх

Код:
<script language="JavaScript">
str=document.URL
if(str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="" || str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") document.write("<style>#forum_f10, [color=red]ставишь номер скрываемого форума вместо 10 (последний в ссылке на форум). если надо скрыть еще - пишь #forum_fномер скрываемого через запятыю[/color]{display:none}</style>")
</script>

Это в описание форума, который будет надподфорумом (подземья)

Код:
<br><b>Город:</b> <a href="ссылка на скрываемый форум>название</a>

0

42

Предлагаю удалить спам на форуме! Во флуде создана тема "А как вам это..."
В разделе реклама есть пост с таким же содержанием, причем я не нашел там нашей рекламы...

0

43

Левиафан
все удалено, спасибо за своевременное замечание.

0

44

Эммм, долго искал и не нашёл город гномов....а это думаю не хорошо, ибо если ещё будут гномы то где они обитать то будут? Просьба создать.

0

45

Итильгор
дорогой *кхм* гном
у тебя два варианта - быть рабом в городе дроу ( :rolleyes: ) или самому сделать темы с индексом "Город глубинных гномов - че-нибудь" прямо в разделе Подземье
на первое ты, скорее всего, не согласишься, так что вперед создавать
Потому что Лара явно со скриптом снова что-нибудь напутает)

0

46

Имхо попытка не пытка, а восстание гномов мы вамс ещё устроим))))  ^_^   ;)  Хотя насчёт скриптов опять же вроде с городом дров у вас всё в поряде))))

0

47

Итильгор
По поводу города нужно говорить с Ларой. Если она одобряется идею в целом, то не думаю, что будут какие-то проблемы. Если дело только в скриптах, то поставим их куда надо.

0

48

Итильгор
так скрипт-то я потом исправляла))

какое восстание??? :blink:  чего? напущу на вас Ахримага со своими ручными демонами и себя под ведьмачьими элексирами... поверь мне, бешено вращающая мечом вариация на тему "труп дроу" - это очень страшно  :rolleyes:
Олдан
я могу поставить, скриптом этим я давно пользуюсь, да только модеры не в состоянии сим делом заниматься)

0

49

Loreyn Shaernaz
на крайняк у Лары есть еще 2 администратора) Не знаю разбирается ли в этом деле Арон, но я, пожалуй, не запутаюсь.

0

50

Олдан
скрипт-то по сути своей легкий донельзя)
не знаю, чего в нем Лара запуталась... ладно, молчу, а то она на меня обидиться, а она мне на моей ролке нужна)

0

51

Loreyn Shaernaz
Получишь, ей Богу! :black_eye:
Итильгор
Как город-то хотите назвать?=)))
Олдан
Мирси! :thank_you:

0

52

Ну насколько я помню то, он назывался Двалин)))

0

53

Loreyn Shaernaz
Ня, не обижай Лару, получишь по кумполу, моя не посмотрит что ты сын (тьфу... дочь?!) Феанора :lol:

Итильгор
0о, хоббитовское имя гнома)

0

54

Loreyn Shaernaz
:P , распуталась я с этим скриптом! Не такая уж я у вас и тупая... :boast:
Мириэль
^_^
Итильгор
Готов ваш город!)))

0

55

Лара
а я не говорила, что ты тупая, моя милая леди райвенов оборотница-админ)))
Мириэль
я не только сы..., тьфу ты, дочь папы, я еще Воплощение Огня *нехорошо посмеиваясь* ведьмачка, жрица ллот и наполовину дух пламени)))

0

56

Loreyn Shaernaz
^_^ Кому, как не мне, знать все это)

0

57

А время обязательно отслеживать? По - моему гораздо реалистичнее будет если отслеживать, а то за день прошел весь полуостров , а за неделю , ты уже король Мира.:)

0

58

Иотондус
"время" время от времени меняется, просто иногда администрация с этим затягивает  :rolleyes:
Сейчас изменю время суток.

0

59

Олдан

Пасибоо!

0

60

Может, стоит переписать сюжет? Там ведь больше продумано. Или он недействителен уже?

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Отзывы о ролевой » Советы и предложения