Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Отзывы о ролевой » Советы и предложения


Советы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 259

61

Кто - нибудь! Поменяйте погоду! Не хочется гулять в дождь!

0

62

Иотондус
маловато еще времени прошло перед тем как менять погоду... еще с денек погодить надо

0

63

Предлагаю ввести такую систему на счет аватаров.
Человек, который регулярно делает аватары создает тему под себя, так сказать и принимает заказы на ав в этой теме. А если кто-нибудь хочет ав, но ему пофиг, кто его будет делать, то пусть пишет заказ в тему аватары.
При такой системе будет "здоровая конкуренция". Мне кажется, что так будет даже интересно...
Ведь у каждого свой "почерк", свой стиль!

0

64

Левиафан
поскольку я делаю аватары раз в год и только когда мне нравится исходник, мне все равно...

0

65

Эндорф

Левиафан написал(а):

Человек, который регулярно делает

Длятех, кто иногда делает и будет тема Аватары. На мой взгляд.

0

66

Левиафан
тогда к админам и к тем кто

Левиафан написал(а):

регулярно делает аватары

0

67

Попробуй вначале заинтересовать в этой идее самих Авторов, Леаф, и как бы это "соревнование" не переросло в зависть и даже вражду, ибо "вот этот к ней обратился а не ко мне, вот обоим им ахтунг устрою", это вполне может быть.

0

68

А у кого тут просить квесты?

0

69

Рафира
Я тогда опрос создам во флуде, ок?
А если на счет зависти смотреть, то я уже сталкивался с таким методом "принятия заказов" на форумах, специализирующихся над этим, и, вроде, не было там особой вражды... Поэтому и предложил...

0

70

Левиафан
Хорошо, создавай опрос.

0

71

Я хочу спросить - насколько это необходимо, чтобы каждого нового персонажа одобрили двое админов или модеров? Просто, как я вижу, у нас уже "висят" многие претенденты, которых оценил только один модер. Им уже можно вступать в игру, или они обязаны ждать дальше?  Некоторые из них ждут уже много дней подряд и мне их искренне жаль. Кое-кто, похоже, так и не дождавшись второго одобрения, ушёл и больше не появляется на форуме! Обидно...

0

72

Лириана
да, согласен, нужно либо отменить павило, либо набрать больше модеров. Лучше второй вариант, потому что само правило в принципе неплохо.

Отредактировано Хева (2007-02-09 12:56:48)

0

73

пусть админ выбереть активных участников, хороших игроков и на его взгляд (на взгляд народа) ) хорошего модера/админа пару человек, а кто их них будет им решать вам)

0

74

Предлагаю выбрать не Админу, а Народу, создайте опрос, выберете десяток претендентов, пусть голосуют. :)

0

75

Рафира
Я все на счет аватаров...
Вижу, моя идея провалилась... "Народ" не одобрил...(
Что ж... ТОгда отменяю свое предложение, но у меня есть другое... Что если создать тему Морфинг?.. Там все желающие будут делать аватары с превращением... Как оно? Просто все, кому я такой ав делал,Ю говорят Супер, и и на этом все заканчивается... Мож так народ потянется?((

0

76

Левиафан
Одобряю, попробуй создать свою тему в разделе "Аваторизация".

0

77

Ммм...
Мне в голову пришла такая идея:
Может стоит создать тему вроде "Перекличка", дабы все действительно играющие люди в ней отметились. А то зарегистрировано то море, а вот играют и появляются на форуме не так уж и много. Ещё для чего эта затея - в списке персонажей много занятых ролей, но игроков очень многих вобще в игре не видно. По-моему, стоило бы обновить этот раздел и освободить роли, которые не отыгрываются, ИМХО.

0

78

Иллюмиэль
да, поддерживаю. а еще неплохо бы если бы игроки, в биографиях которых появились значительные изменения, написали уточняющую анкету...

0

79

Хева
предлагаю создать тему, где каждый отпишется насчёт изменений, а так же относительно приобретённых навыков и предметов.

0

80

Иллюмиэль
именно это я имел в виду.

0

81

Хева
тогда нужно создать эти две темы, чтобы все обязательно отметились. На перекличку, допустим, отвести неделю...
Если человек не отписался в теме "отсутствия\ухода", не появлялся более трёх недель, то думаю, что стоит освобождать роли..

0

82

Иллюмиэль
можно создать и одну. Отметится - обязательно, дополнения в анкету - по желанию.

0

83

Иллюмиэль
готово

0

84

Хева
можно и так.

0

85

У мну предложение:
Может сменим логотип форума? К примеру-Сделаем конкурс лутшего логотипа, а кто выиграет, логотип его будет у нас на форуме.
Ну если конкурс не подходит, то лутше админы сами сменят.

0

86

Омейна
на мой взгляд предложение хорошее, нынешний логотип меня, честно говоря в восторг не приводит. Можешь создать темку для конкурса, но установят выигравший лог или нет - решать все же Ларе.

0

87

Хорошая идея, я тоже об этом думала, только главное, чтоб логотипы не менялись часто.
А соревнования всегда хорошо.)

0

88

а вот теперь обломитесь!

0

89

*ржот* Как вы думаете, ПОЧЕМУ я ржу? Да, вы таки угадали. Полностью поддерживаю логопипную идею, но в основном потому, что этот лого мне не очень нра=)) А еще потому что хочется посмотреть на что способны наши мастера=))

0

90

Омейна
вот только не надо устраивать скандалы.

Всем
вижу, что идея Омейны возымела общественное одобрение, так что конкурс объявляю открытым. Сейчас создам соответствующую тему.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Отзывы о ролевой » Советы и предложения