Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Отзывы о ролевой » Советы и предложения


Советы и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 259

91

А у меня такое предложение (на счет модераторского состава) - я предлагаю, чтоб не все модеры были на всех разделах, а несколько на одном, несколько на другом и т.д., то есть "поделить" разделы. Мне кажется, что это облегчит работу модеров. И эффективность. Как идея?

0

92

Левиафан
на данный момент это на мой взгляд не имеет смысла. Форум большой, а из модераторов сейчас на форуме появляются только Рафира и Иллюмиэль. Лаурелинда что-то в последнее время не видно. Так что тут нужно или набрать еще штук пять модеров или оставить все как есть.  Но для такого их количества просто не найдется работа. Те, кто есть вполне справляются.

0

93

Олдан
Ну, да, тут, конечно, проблемка. Но если чего, то "мой план" таков:
Кто-то из модеров (бОльшая их часть) модерирует "игровые разделы", а кто-то - "Неигровые" А с последним можно делать еще веселее - кто-то отвечает за Творчество (здесь аваторизация и О нас в реале), эдакий Арт-директор, кто-то за флуд и организационные вопросы. Здесь можно поменьше кол-во модеров делать. И один общий раздел для всех модеров - Регистрация! Вот такая у меня идея. Но тут да, модеров надо набирать побольше для такого занятия))
А вообще, на мой взгляд (чисто мой!)))) модеров мало очень! Усе-таки 200 человек с лишним - не так уж и мало, я бы сказал!) Но, ты говоришь, что вполне справляетесь, не мне судить, простому смертному!)))

0

94

Левиафан
ШО?! ОПЯТЬ ВЫБОРЫ?! :lol:  :lol:

0

95

Хева
А что?))))
Ну, много ведь народу!)))))
*и стал форум тот заседанием Госдумы с выборами, выборами, выборами, выборами, выборами, выборами, выборами, выборами, выборами, выборами, выборами, выборами и толпой народу...*)
*скромно* Ссори за оффтоп)

Народ! у меня еще предложение есть! Давайте каждый модератор и админ напишет немного о себе - ну, там, например, свою политику, строгость, характер или свой слоган какой-нибудь, или еще чего-нибудь! А? Так, как мне кажется, будет интересней читать все это, веселей, может быть...

Отредактировано Левиафан (2007-15-09 15:58:01)

0

96

Олдан

Лаурелинд тут))) Порой делаю свое дело в игровых постах, а анкеты, так вон Иллюмиэль как за это дело активно взялась))) Слегка расслабился от такой активности леди))))

0

97

Вот так всегда... Всё валят на хрупкие женские плечи)

0

98

Слухайте, а у кого просить квесты?

0

99

Иотондус
ну логично предположить, что у администрации) Но на мой взгляд проще просто пойти в роднилку или в обсуждение сюжета, найти там желающих с тобой что-нибудь замутить и с ними сообразить что бы такого натворить.

0

100

Люди, точнее Администрация, я могу предложить свою помощь в пополнение списка рас и бестиария. Причем сильно пополнить...

0

101

Изак_Амелин
В принципе у нас их и так достаточно, да и собственные расы не запрещаются, нужно только описать их в анкете. Но если у тебя есть на примете что-нибудь необычное и интересное, то можно и пополнить список рас.

0

102

Мне кажется,можно сделать в каждой столице магазин артефактов,где будут продавцы из игры и чёткий список товаров.
+открыть ещё магазины разных направлений

0

103

И ещё назрел вопрос:может лучше будет писать не одно число на главной странице,а целый месяц.Например,октябрь,как и у нас сейчас.И все будут отыгрывать по числам.
И ещё будет благоразумнее определить число для оборотней,чтобы они знали,когда превращаться.Именно одно для всех,во время полнолуния.Ну,или просто выбрать самое удобное.

0

104

Уля написал(а):

Мне кажется,можно сделать в каждой столице магазин артефактов,где будут продавцы из игры и чёткий список товаров.
+открыть ещё магазины разных направлений

очень сомневаюсь, что кто-то из игроков захочет постоянно сидеть в одном месте. если тебе для игры нужен какой-то магазин - создавай, но "живые" продавцы вряд ли будут востребованы.

Уля написал(а):

И ещё назрел вопрос:может лучше будет писать не одно число на главной странице,а целый месяц.Например,октябрь,как и у нас сейчас.И все будут отыгрывать по числам.

что-то не уверен, что правильно понял вопрос. "дата: 30 августа" Число на месте, месяц тоже.

Уля написал(а):

И ещё будет благоразумнее определить число для оборотней,чтобы они знали,когда превращаться.Именно одно для всех,во время полнолуния.Ну,или просто выбрать самое удобное.

оно и есть одно для всех - полнолуние. Это написано в описании расы в списке рас. Когда в игре наступит полнолуние, это будет указано в таблице новостей.

0

105

что-то не уверен, что правильно понял вопрос. "дата: 30 августа" Число на месте, месяц тоже.

Так у нас уже месяц одно число длится :(
Я имела ввиду без даты,просто месяц,чтобы игра так не растягивалась.Да и я уже запуталась,что писать:то ли у нас деревья облетели уже,то ли только жёлтые стоят,то ли вообще лето ещё.

0

106

Уля
если убрать число, то в игре начнется бардак.
А месяц длится одно число, потому что месяц потребовался, чтобы прошел один игровой день. А запуталась ты в трех соснах. Написано же,  "30 августа, ночь,  Холодно, дует сильный ветер. Начался дождь." 30 августа у нас что? конец лета. Время суток какое? Ночь. Значит на улице темно. Погода? ветренно и дождливо. По-моему все ясно и понятно.

0

107

Понятно-то понятно.Следовательно,отыгрывать всё надо было как один день?

0

108

Уля
естественно.

0

109

А нельзя ли чат сделать как-нибудь??? Просто иногда, чтоб сказать кому-то что-то, так быстрее будет договорится там на счёт планов со своим партнёром по игре)))

0

110

Видок
у нас есть ЛС, роднилка, обсуждение сюжета и флудилка. Если ну ооооочень надо, то можно оффтопом в игре. Зачем еще и чат? Он не особенно нужен и будет бессмысленно утяжелять страницу.
Если мне еще ну хотя бы человек пять предложит тоже самое, то тогда можно уж будет чат и поставить. Пока же не вижу в нем надобности.

0

111

Олдан
Ладно, соглашусь с твоими доводами)

Отредактировано Видок (2007-08-10 17:04:56)

0

112

Лара написал(а):

Чат это конечно удобно... Но стандартные чаты для форумов существуют, на сколько я знаю двух видов - в одном мне не нравиться дизайн, а во втором постоянное "дилиньканье" (которое доводит до бешенства), поэтому лично я - против!
На счет города - если необходима какая-либо локация, то напишите мне и она будет создана.

0

113

Мне кажется,стоит убрать задний фон лога,как тогда было.Сделать его прозрачным.Чтобы столько обычного серого не было.

0

114

Кхм...я, конечно, еще тут не совсем освоилась, но вот мне кажется дворец русалок можно было сделать отдельной подтемой как например дворец  у темных и города гномов...а то в одной теме все помещения...как-то не удобно мне кажется

И еще может стоит зделать летопись событий и там кратко описывать в общем что произошло, чтобы удобнее было новым игрокам, да и старым разобраться что где произошло

Отредактировано Лорелея (2007-21-10 10:03:21)

0

115

Лорелея
дворец сделаем-с, а вот что касается летописи, то у нас есть есть тема "Перекличка", где все постоянные игроки расписали, что произошло с их персонажами за время игры.

0

116

Олдан
За дворец благодарю и в перекличку обязательно загляну раз там это прописано. :)

0

117

Мдя. Если честно, то не пойму, почему люди умудряются смешать серое с золотым (жёлтым)? Лог совершенно не вписывается в сию атмосферу! ИМХО.

0

118

Шаирин
о-да, безусловно, розово-фиолетовый был бы намного лучшЕ! :lol:

0

119

Хевыч, дождёшься! Почему обязательно розово-фиолетовый?? Ну да, пробило меня на этот цвет. Ток заметь, это не моя мысль была) Просто, как серебро с золотом не сочетается, так и серый с желтым. Вот и всё. Проблема лишь только в этом. Хе, у мну ещё и волосы фиолетовые)

0

120

Шаирин
Что же, на всех не угодишь...
Мне вот например, хотелось бы видеть бордово-черно-белую цветовую гамму.
А кому-то - зелено-голубую.
А кому-то - сине-красную.
А кому-то розово-фиолетовую.
А кому-то желто-серую...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Отзывы о ролевой » Советы и предложения