Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Отзывы о ролевой » Советы и предложения


Советы и предложения

Сообщений 121 страница 150 из 259

121

Хосподи, да я те о сочетании говорю, а он мне кто, да о чём хотел. Лады, я усё-равно ушла отсюды, поэтому больше флудить не стану. Но просто жалко...

"кидаю.....не, не тапками...бегу за Хевой, размахивая косой" Хевыч, дождёшься! И где же Ваше гостеприимство, э? Али просто вытолкать поскорее хотите?

Отредактировано Шаирин (2007-23-10 23:31:19)

0

122

Шаирин
мудрое решение!

0

123

После смены дизайна большую часть эльфов смыло... факт...

0

124

Лаурелинд

но некоторые остались! ...факт...

0

125

Лаурелинд

Нас так просто не выгнать!)))

0

126

Нас врядли чем-то смоешь

0

127

Лаурелинд
*оглянувшись на Афину с Лирианой*

так что не сгущайте краски, Ваше Величество!)))

0

128

есть такое предложение... Как на счет того, чтобы отменить правило о двух модерах? По-моему он стало лишним... Моедры у нас хорошие и в принципе и по одному могут предьявить достаточно претензий... А ждать, пока появится второй, чтобы подтвердить согласие первого... В общем многие и не дожидаются...

Еще предложение на тему очередной переклички. По-моему самое время...

0

129

Эндорф

поддерживаю идею про модераторов.
насчёт переклички - не знаю.

Отредактировано Арья (2007-28-10 16:59:31)

0

130

А я обе поддерживаю идеи.
По поводу переклички... мне кажется стоит объявление вынести тогда в шапку форума и обязать всех отписываться, к примеру, раз в недели или месяц.... что бы следить кто пропал, а кто нет.. не отписавшихся, соответственно, удаляют

0

131

На счет переклички нужно будет учесть и тот фак, что кто-то временно покинул форум. Не все отписываются в теме Уход/отсутствие

0

132

Ну естественно... извини не сказал, думала что и так понятно  :P

0

133

На счёт переклички: сначала, по возможности, разошлите им всем игрокам уведомление об этом. Мало ли, кто забыл вдруг, такое бывает.

0

134

Предложение переработать и систематезировать списки рас. Лично у меня вызвало негатив: текст сам по себе очень большой, читать неудобно. Я бы предложл:
На одну расу отвести один пост в теме.
Информацию о расе описать в анкете, типа такого:
1) Наименование
2) Внешность
3) Сколько живут
4) Кому поклоняются
5) К какой стихии склонны

Ну и так далее на ваше усмотрение. Просто как мне кажется так удобнее будет просматривать информацию и выбирать. (пошёл осиливать текст)

============================================================

Существуют две темы: Правила и Правила отыгрыша. Так вот, момент, в котором описано, как писать посты, каким шрифтом, курсивом и тп, описано в обоих разделах.
============================================================

Предложение:
В темах делать илюстрации к описанию, так интереснее всё же)

Отредактировано Энегеор (2008-04-01 00:48:50)

0

135

Может стоит за прохождение квестов давать что-то? Скажем золото, или магический предмет. А те, у кого персонажи юны и в способностях ещё не разобрались, пусть получают силы и новую магию.

Как вам такой стимул?

0

136

Ниаворл
Вполне неплохо.. однако квесты в текстовых РПГ в основном даются чтобы человек от скуки не загнулся.. это и есть основной стимул)

0

137

Я вижу систему подфорумов здесь сделать-таки можно)) Предложение есть. А что если в разделах городов сделать подфорумы с названием жилой квартал или нечто подобное? Чтобы список тем в городах не был таким огромным, ну и для удобства.

0

138

Энегеор
этим никто не будет заниматься. админов всего три- я, арон и рафира. мне лень.

0

139

Энегеор
Если ты составишь наглядную схему, Администрация одобрит, я пожалуй займусь этим.

0

140

Элементарно) Например тот же самый раздел Орфео, нужно создать подфорум с названием Жилые кварталы и туда отправить все те темки, чо игроки создали для жилья.
Это нужно чисто для удобства, чтобы и без того огромный список тем в разделе не разрастался на 3-4 страницы. Такую систему подфорумов можно применять не только в этом разделе, но и для других, чтобы чуть освободить первую страницу.
Ну или то же самый раздел, где расположены аватаризоция и всё прочее, можно сделать один-два основных раздела, а все остальные сделать подфорумами в этих основных разделах, чтобы разгрузить основную страницу и чуть меньше было прокручивать страницу.
Или раздел флудильня и реклама. В разделе Флуд, можно было бы в качестве подфорумов запихнуть раздел реклама и раздел о нас в реале.
Ну а подробную схему, что вы имеете ввиду?

Отредактировано Энегеор (2008-05-01 16:49:22)

0

141

Энегеор
а можешь написать код для подфорумов? ну как образец сюда)))

0

142

Советы и предложения Вот, там пост в котором девушка код писала))

0

143

О, пришло в голову, может сделать помимо графы Раса, возраст и оружие графу статус? Чтобы писать там кем ты являешься, ато ведь не всегда разбирёшь кто король, кто придворный. А так о статусе в игре можно там написать.

0

144

Энегеор
Не статус, а занятие тогда аль должность. Статус мы пишем под ником.

0

145

Энегеор
нельзя, можно только три графы, не больше

0

146

Энегеор
Это что бы конкретно там...Ну буду по своей теме пример приводить:
Морской город Эйрон
Подфорум-окрестности-
1.Беседка
2.Берег
3.Рифы
4.Гиблое место
и т.д.
Подфорум-жил.квартал-
1.Имение Телохранителя
2.Дом Силлии
3.Дом Саффира
4.Дом Сапфиры
5. Дом Лаврины
и т.д.

0

147

Ааа, всё, понял)) Я тогда в приват напишу)

0

148

Эта ролевая очень хорошая и популярная и видимо проживёт ещё не мало времени, поэтому есть предложение ввести старение персонажей.Например каждые две или любое другое колличество недель персонаж старее на месяц например, добавляя в графо "Возраст" ещё один месяц.

Ну или что-то вроде этого.

0

149

Том Бомбадил
игровое время идет гораздо медленнее. с начала игры реального времени прошло 6 месяцев. в игре - чуть больше недели, так что делайте выводы...

0

150

Я конечно знаю, что Лара была бы против.. но... может быть все-таки сделаем на форуме чат?  :dontknow:

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Отзывы о ролевой » Советы и предложения