Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Отзывы о ролевой » Советы и предложения


Советы и предложения

Сообщений 241 страница 259 из 259

241

Я прокомментировала в неустроившей вас форме.

Слово "архив" подразумевает под собой что-то уже вышедшее из употребления. Сдать в архив = отказаться от чего-то, но хранить об этом память. Нет, есть активные, действующие архивы, кто ж спорит. В библиотеках, например. Но в общем, самом нейтральном смысле, архив - это пылесборник хранилище документов, которые уже вышли из активного употребления, но могут еще понадобиться. На папках еще надпись есть такая "Хранить столько-то лет".

Сcылки на анкеты есть в подписях. Должны там быть. Об этом есnь пункт в правилах и раздел в F.A.Q. и даже целая отдельная тема, посвященная оформлению подписей. Мы считаем, что так целесообразней.

Информационный раздел редактируется. Списки рас редактируются. И об этом НАПИСАНО.

Вот поэтому я и говорила, что читать надо ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. И не заставлять администрацию повторять все по сто раз. Идет большая работа по редактированию и, если бы нам не помогали наши замечательные ребята - простые юзеры! (золотые, на самом деле! Хотя и любят поспорить), - у нас вообще был бы завал. Всего два активным админа (у обоих сессия), на довольно большой форум.

Что касается оскорблений. Я считаю все претензии Эндолрфа справедливыми и неоскорбительными. Меня бы такое не оскорбило, это точно. Вашу анкету практически невозможно читать. И, помите же, рейтинг ставится не для принижения игрока! А для удобства других игроков. И этому тоже посвящена отдельная тема. Да, юзеры ленивы и большой текст - это ЗЛО. Именно поэтому мы редактируем список рас. И вообще, РАБОТАЕМ.

Еще вопросы? Только, пожалуйста, убедитесь, что они имеют под собой основание.

В остальном - играйте. Кто ж вам мешать-то будет?

0

242

*пришел привлекать к себе побольше внимания*

Хева написал(а):

и игроки, у которых они не кхм... слишком хорошие.

Ауч.

Ханф написал(а):

Дай мне, Боже, сил на тех, кто гордиться своей безграмотностью.

*мстит, зловредно ухмыляясь*

Ханф написал(а):

Мало того, у наших любимых спорщиков, у Мелиссы, Ринку (Каэна) стоит от нас по плюсу)) Задумайтесь еще раз)

Вот я же говорил, что никто меня не любит. )=

0

243

Ханф а как же обновлять список ролей?

0

244

Цуруги написал(а):

Вот я же говорил, что никто меня не любит

Вы официально были переведены из списка спорщиков с списки "флудерасты". Гордитесь, это ЗВАНИЕ!

*ворчливо* опять меня обстебал... И правильно! Я б еще и не так обстебала!

0

245

Ялика написал(а):

Ханф а как же обновлять список ролей?

На это вам уже отвечал Хева где-то в вопросах к администрации. Что, таки да, имеем такой грех. Руки как-то не доходят, когда столько вопросов к администрации... И потом, мне было бы жаль снимать Рафиру. Уж больно хороша она)) И собой, и игрок была неплохой.

0

246

Ханф написал(а):

Вы официально были переведены из списка спорщиков с списки "флудерасты". Гордитесь, это ЗВАНИЕ!

Хорошо, что не в "модераторы" или не в "бан-нах-и-навсегда".
Ну ничего, у меня скоро выходные и полувыходные кончатся.

зы: кстати, насчет списка ролей и т.п... вы никогда не хотели почистить базу пользователей в целом? Скажем, удалить тех, у кого регистрация год-полгода назад, а постов - 0? я не знаю, зачем это нужно, просто пытаюсь не совсем не-по-теме-пшел-отсюда вызвать реакцию. *благодушно нудит*

0

247

Ханф эээх... мне кто-нибудь статус поставит или типо это форумский протест? :flag:

0

248

Цуруги
*шепотом*
Не, не будем чистить пользователей... Нам для престижу надо! Душа радуется: 843 пользователя!

0

249

Ялика написал(а):

перемывать мне косточки во флуде

Нифига я в этой жизни не понимаю. Походу, у многих сложилось впечатление о флуде, как о маленькой вонючей темной коморочке, где собираются гадкие админы и их приспешники, и, шепотом, подленько хихикая, перемывают вам косточки аки бабки на базаре.

0

250

Гамилькар Барка
я кстати подумывал о создании темы "помойка", в которой можно было бы высказать всякий негатив как и по отношению к администраторам (ну чтобы не засорять другие адекватные темы), так и по отношению к юзерам. И чтобы никто не мог сказать "за глаза мне коооосточки промываете"

0

251

Никто не выдержит так много и часто икать.

0

252

У меня есть предложение, которое изменит игру. Ввести новую систему боёв, где удар зависит не от напечатанного текста, а от того, как упадут кубики. Вот скрипт. Его надо вставить в форму ответа...

Код:
<input type="button" onclick="dice()" value="Кинуть кубики" />
<script type="text/javascript">
function dice()
{
	var FoundErrors = '';
	var diceRes=""
	var CountCube = prompt("Количество кубиков", "1");
	var SideCube = prompt("Сколько граней у кубика?", "6");
	if(CountCube>9){
	alert("Нельзя бросать столько кубиков"); 
	return false;}
	if(SideCube>9){
	alert("Не бывает таких кубиков"); 
	return false;}
	if (!CountCube)
	{return false;}
	if (!SideCube)
	{return false;}
	for(i=0; i<CountCube;i++){
	var dice = (Math.round(Math.random()*SideCube))
	if(dice==0) dice=1;
	diceRes += dice*1936+"-"
	}
	smile('[dice='+diceRes+CountCube+SideCube+']')
}
</script>
<script>
function addDice(str,from,internal){
var pos=0,pos2=0,newpos=0
if((pos=str.indexOf("[dice=",from))==-1) return str;
if((pos2=str.indexOf("]"),pos+6)==-1) return str;
newpos=str.indexOf("]",pos+6)
if(newpos<pos2 && newpos!=-1) str=addDice(str,pos+6,true)
if((pos2=str.indexOf("]",pos+6))==-1) return str;
str=str.substring(0,pos)+makeDice(str.substring(pos+6,pos2))+str.substring(pos2+1,str.length)
if( str.indexOf("[dice=")!=-1 && internal==false) str=addDice(str,0,false)
return str}

function makeDice(dice){
diceMass = dice.split("-")
diceC = dice.substring(dice.length-2, dice.length-1)
diceS = dice.substring(dice.length-1, dice.length)
var diceR=0, diceRu="";
for(i=0;i<diceMass.length-1;i++){diceR+=diceMass[i]/1936;}
for(i=0;i<diceMass.length-1;i++){if(diceMass[i]==diceMass[diceMass.length-2]){diceRu+=diceMass[i]/1936;}else{diceRu+=parseInt(diceMass[i]/1936)+"+";}}
txt="<div class=\"quote-box\"><blockquote><p><b>Количество кубиков</b>: "+diceC+"<br /><b>Граней в кубике</b>: "+diceS+"<br /><br /><b>Результаты броска</b>: ("+diceRu+")="+diceR+"</p></blockquote></div>"
return txt}

if(document.URL.indexOf("viewtopic.php")!=-1){
elm=document.getElementById("pun-main").getElementsByTagName("div")
for(x in elm) if(elm[x].className=="post-content"){
var post=elm[x]
post.innerHTML=addDice(post.innerHTML,0,false)}}
</script>

0

253

Нэкс
проблема в том что у нас до неприличности мирная ролевая и боев мы практически не ведем.

0

254

Но всё-таки бывают хоть какие-никакие побоища, можно создать отдельную локацию, арену, или, если никто драться не захочет, провести войну.

0

255

Война уже идет. И ничего. По-моему, все должно зависить от таланта отгрывающего и произвола администрации)) А не от костей)) :crazyfun: Мы порицаем азартные игры.

0

256

Всё равно будет не приятно, если кто-то, а не удача, решит, что войну выиграл противник. А с кубиками, как мне кажется, интересней. Но я только предложила, выбирайте сами ставить или нет...

0

257

А вопросы задавать можно????
Какой програмой вы пользовались  составляя карту?

0

258

Имлуд
можно.
карту делали не мы, но на 98% уверен, что лара делала ее в фотошопе

0

259

Эх, жаль  я в фотошопе работаю ниже среднего((((
А то мне на мою ролку тоже нужна карта...
Кстати я завтра выкладу сообщение на конкурс лучшего игрока...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Отзывы о ролевой » Советы и предложения