Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход/отсутствие

Сообщений 301 страница 330 из 441

301

Пока ухожу. Если совпадут 3 (от меня мало зависящие) обстоятельства, могу и вернуться месяца этак через 3 (опять эта цифра О_о)
На последок: не разводите манчкинов и телепортатеров. И слушайетсь Цуруги, ибо труЪ железная логика оной быть не перестает никогда

0

302

Гамилькар Барка написал(а):

И слушайетсь Цуруги, ибо труЪ железная логика оной быть не перестает никогда

ай рэфьюзэ
Гамилькар Барка
= ( мне жаль . . . уже будет не так забавно (

0

303

исчезаю на несколько дней по пришине болезни

0

304

На недельку беру отпуск - нужно усиленно давиться гранитом науки :glasses:

0

305

прошу прощения, но комп сопротивляется моему тут нахождения. постоянно выкидывает. как тоько смогу отпишусь.

0

306

Я и Тенебрис уходим с форума, возможно навсегда...Извиняюсь перед теми, с кем играла... :writing:

0

307

Сирилл
АААааа....! *нецензурное словоhttp://i017.radikal.ru/0802/a7/f7a79ab08ee8.gif

тоже, что ли, уйти?

0

308

жаль, конечно, что вы нас все так дружно покидаете  :dontknow:

0

309

Блин, а мне что теперь делать?! У нас только началась проявляться довольно любопытная линия сюжета, а тут Тенебрис возьми и пропади.

0

310

Сирилл
Это очень печально.. Ваш персонаж "Тенебрис" буквально вдохновил меня... Замечательная была идея.  :cool:
Влад Талтос
Хоть для форума Тенебрис и умерла, она будет жить в наших сердцах.
Что делать то будем???
... или окончательно свихнувшись от тоски, запустить аналогичного персонажа?  :idea: хотя, до Тенебрис, ему/ей всегда будет далеко.. ибо начало более почитаемо..  :'(

0

311

Алисия написал(а):

запустить аналогичного персонажа

оооооооооотставить панику! Есть еще хорошие игроки на форуме! И будут ;)

0

312

Афилика и Бруно никуда не пойдут. Это - приказ.

0

313

Цуруги
<_<

0

314

Были проблемы с интернетом, сегодня  починили.

0

315

Вот щас как возьму, как посмею ослушаться приказа Мастера, и заявлю, что по случаю грядущего весеннего обострения ухожу на месяц. Теоретически. Скорее всего, если ничего не изменится.  Цуруги, завещаю оставляю на хранение мой частный темный угол и диванчик. Отте Осум, присмотри за моими флудилищными скелетами. Их можно даже не кормит и не поливать. Только изредка выгуливать.
Афилика, Ханф *шепотом*  Приглядывайте за этими двумя, ибо.

Отредактировано Ли Бруно (2009-28-02 19:58:09)

0

316

[взломанный сайт]

0

317

Ли Бруно
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

318

[взломанный сайт]

0

319

Поставьте ей минус!!!!

0

320

Ли Бруно
ю!.. \машет мокрым от слезинок платочком\ мы всегда будем ждать тебя!... [взломанный сайт]

0

321

вынужден покинуть ролевую. прощу прощения(

0

322

Меня тоесть и Катрины и Лэйлы не будет с 10 по 16-17 марта(уезжаю) прошу простить...но я вернусь)

0

323

О майн гот, какая реакция. Э. Настораживает. Все, товарисчи, кончилась свобода - жена я вернулась из командировки отпуска досрочно. Так шо прячем любовников/любовниц в шкафы тяжело вздыхаем и миримся с мыслью, что Голос_За_Кадром снова на своем законном месте.

+2

324

Э-э-э... можно вопрос? У меня в шкафу полка одна слетела. Что мне делать?

0

325

не поверите, но я тоже вернулась из отъезда. И вы тут без меня совсем не флудили! Ли, пора браться за них! Они без нас дохнут и хи/ереют!

0

326

Ханф
  Не то слово. Ща возьмемся. Ща мы ТАК возьмемся... За одного, по крайней мере...
Цуруги
  *как-то недобро* А ну-ка, прелесть моя, поделись насущными проблемами поподробнее - что там у тебя с полками? И иди во флуд. Или не на людях, ибо.

Отредактировано Ли Бруно (2009-08-03 01:13:53)

0

327

Да, мне следовало предупредить ещё несколько дней назад, но всё же лучше поздно, чем никогда. До 11 марта отписываться не смогу - госы. Так что, Петроус, живи пока.

0

328

Йех, пора уже написать, наверное, здесь что-нибудь..
Поняла, что не справляюсь, поэтому ухожу до лучших времен. Когда они настанут, не знает никто. Но я верю, что они грядут.. и точно придут, самое дальнее - летом. А до сих времен.. откланяюсь. Егэ, учеба, весна.. да.. Не буду никого мучить и, если что..
Фаиль
Напиши, может, что тебя за город утащили, а Катарину потеряли где-то в дороге. В общем, не встретились с ней больше.

Вот и все.
Надеюсь, хоть кто-нибудь будет скучать.
*Исчезла, как пузырь, с громким хлопком*

0

329

Катарина
О_о Э? Ээээ... Ээээээ!!!!!

Катарина написал(а):

самое дальнее - летом

Ааа, ну ладно...

Катарина написал(а):

Надеюсь, хоть кто-нибудь будет скучать.

[взломанный сайт]

0

330

Катарина написал(а):

Надеюсь, хоть кто-нибудь будет скучать.

Будем.

0