Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход/отсутствие

Сообщений 361 страница 390 из 441

361

Цуруги написал(а):

Эндорф об этом еще не знает.

фак. и как же я теперь буду подтирать надпись "отредактировано..." все, мастер, я в гневе. ты не мог сожрать  циркуль? клей? медовую акварель?..

0

362

Цуруги написал(а):

Вчера вечером я по накурке сожрал последний ластик. Так что, сорре.

*ошарашенно думаю: создаётся впечатление, что Царь против моего стирания... значит, хочет, чтобы удалили)))))*

Эндорф написал(а):

ты не мог сожрать  циркуль? клей? медовую акварель?..

няям, медовая... моя любимая... *поспешно закрыла рот ладонью*

0

363

Какой на циркуль, я его боюсь ваще, еще са школы, миня постоянно ругали, што я пратыкаю парту((((
Миня как-то на мягинькае потянуло, так что пластилина у вас уже тожа нет. Гылол.

*делает надпись отредактировано*
Бва-ха-ха!

Отредактировано Эндорф (2009-02-04 01:16:43)

0

364

Цуруги написал(а):

Отредактировано Эндорф (Сегодня 00:16:43)

мне так больше нравится.

0

365

У меня раздвоение личности! http://smages.com/i/42/95/4295eb784c9fb5f6ba064d0195312ed8.png

сцуко белый фон

Отредактировано Цуруги (2009-02-04 01:19:10)

0

366

*успела 20 раз заучить определение слова "ирония"*
так что Вы решили?))

0

367

Суанна написал(а):

так что Вы решили?))

да ничего мы не решали

0

368

Эндорф написал(а):

да ничего мы не решали

фак квак...
ладно; утро вечера мудреннее... всем ещё раз пока))) (о, и спокойной ночи ^^ )

0

369

С сожалением сообщаю, что в связи с катастрофической нехваткой времени вынужден исчезнуть на месяц-другой. Вернусь или нет после не знаю, посмотрю по обстановке.
А пока что оставляю за старшего Цуруги, т.е. следить за боеспособностью темной армии, искать сбежавшего Князя, беседовать о поэзии с Ханф (когда найдешь Князя, ибо до того у неё на тебя времени не будет), таскать стулья для Люции и кусать Петроуса.
Что ж, не скучайте :)

0

370

фак. темное княжество осталось без правительственной верхушки. совсем.

0

371

Хева
зато какие перспективы для сюжета...

+1

372

никаких?..

0

373

Хева
напротив. Княжество эм... "обезглавлено", отличный шанс для врагов извне начать завоевательную кампанию, а для энтузиастов внутри - грызню за власть. В идеале – оккупация части территории, заговор среди знати, раскол общества, бунт, гражданская война, узурпация власти. В общем, все возможности сделать Тёмное Княжество действительно тёмным.

0

374

Рафаил
только одна проблема. врагов-то нет.

0

375

Покидаю игру. Совсем.
Было приятно провести время в хорошей компании, а в ходе общения даже получилось узнать о себе много нового - это мой главный приз. Всем вам огромное спасибо =)
Тем не менее, по не зависящим от меня причинам вернуться сюда вряд ли получится.
Прошу удалить мой аккаунт.

Отредактировано Амаэ (2009-15-04 22:13:15)

0

376

Непонятные проблемы с Сетью, а скорее всего с пк, жестким диском. Крайне долгая загрузка любых страниц.
Прошу не удалять анкету, играть буду, но сначала проверю комп.

ЗЫ. Щас это пишу буквально везде.

0

377

Так-с, для начала извиняюсь за нынешнее отсутствие да и за будущие тоже. Ах, да! И за прошлые до кучи также извиняюсь. От лица всех своих персонажей. А теперь о главном: появляться буду редко, ибо... Ибо вот. Мы их не ждали, а они почти пришли, как-то так. Отписываться теперь смогу где-то раз в неделю. Но стабильности не обещаю. Вот так вот.  :flag:

0

378

Люция
Только ты не пропадай. Потому что вот лично я буду дико и злостно скучать. Да, я такая.

0

379

. . . я не знаю что делать дальше =_=  Можете злиться сколько угодно = (

0

380

я знаю хороший вариант. отписать батлезе?.. она очень хорошо отыгрывает, я не понимаю, что тебя не устраивает. тебе пинок под зад надо неприменно? ты конкретно говори, а то вроде получается, что мы и исправить бы рады... да только вот не понимаем, чего ты хочешь.
но вообще-то ты как хочешь... го или не го - тебе решать

0

381

:|  :smoke:  :tired:

0

382

Хева написал(а):

она очень хорошо отыгрывает, я не понимаю, что тебя не устраивает.

:blush:
:disappointed: Я тоже. Дяденька админ, а дяденька админ, а вы мне поможете в случае чего?

Отредактировано Батлеза (2009-27-04 12:52:18)

0

383

Батлеза
аээээ... побить отте?..

0

384

Эндорф
Найти мне нового игрока, желательно такого же уровня отыгрыша)) И шоб с юмором, с юмором!

0

385

мля, может проще побить отте?  :D

0

386

Эндорф написал(а):

мля, может проще побить отте?

Нинада. А вдруг у него есть причина, ну, в смысле Причина.

0

387

послушайте, а Ши, Алиса и Габ, того? Ушли?
А то блин Петри ещё надо бегти Цуруги искать.

0

388

Афилика
да, они ушли. причем уже довольно давно.  :dontknow:  я думал, все знают. так что мастера ты можешь не искать. лучше пересекись с мэри, передай ей информацию о пропавшем князе, она ж дочь, как никак...

0

389

кшмаррррр....... ок, к Мери побегёт мой несчастный Петри.

0

390

На выходных буду в Вильнюсе, так что раньше понедельника не ждите.

0