Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход/отсутствие

Сообщений 421 страница 441 из 441

421

Люция
:dontknow:

ня! :3

0

422

Самое страшное - это не отсутсвие Люции (которую я, к слову сказать, обожаю).
Самое страшное, это мое отсутсвие, потому что я не имела права пропадать, да еще так надолго. Я хотела бы попросить прощения у самой Адрии, как мира, который я люблю. И у тех, кто этот мир создавал по крупицам - у игроков.
И у Хевы. Если бы не он, я бы август-сентябрь не пережила. Простите, ребята, но я действительно не могла быть на Адрии. Заходить, наверное, могла, но не играть и не посвещать форуму время. Так сложились жизненные обстоятельства. И, как я уже говорила, есил бы не Хева, я бы точно сошла бы с ума за это время.
Я вас люблю, ребята.
Ваша непутевая Ханф

0

423

Добро пожаловать, Витарья. Вы не появлялись тут с: Сегодня 11:27:51.

Этот глюк очень раздражает, при том, что меня не было здесь ой как давно.
Ухожу с игры насовсем, как бы мне не хотелось остаться. Но не в этом суть.
Извиняюсь пред Люцией, и хотелось бы выкрутится из положения. Согласна на любую глупость.

0

424

Добро пожаловать, Афилика. Вы не появлялись тут с: Сегодня 16:34:17.

Аналогично ^__^

Тоже не имею возможности продолжить игру. Ну вот как я вон из кожи не лезла, как ни старалась - ты хоть кол мне на голове теши!
Итак, ухожу, но хочеться сделать все пафосно. Мол не просто ушла в др. локацию и заблудилась, а со всеми положенными плаканьями и порчей носовых платков желательно.
Можно даже умереть. Ага. А белку.... будем дружить её с ататайчиком?

0

425

В игре я буду отсутствовать может быть ещё пару дней, просто хочу кое что доделать, что-то залотать, а как доделаю, так сразу и начну.

0

426

исчеза числа до 11-ого...Возможно буду позже 11-ого...

0

427

Пропадаю на пару дней. 8-го (вечером 7-го) вернусь.

0

428

И опять я. А точнее, нет меня. Вот экзамен в пятницу сдам и вернусь ^^

0

429

Ужасно, я что, одна постоянно отлыниваю от игры? Хоть пользователя сменила :D
До ПН в гостях. Отписаться смогу, только если раньше вернусь.

0

430

Эфир написал(а):

Ужасно, я что, одна постоянно отлыниваю от игры?

Нет. :blush:

0

431

Из-за проблем на работе не смогу участвовать неизвестно сколько. Мне очень жаль.

0

432

Нам тоже( Хороших игроков мало.

0

433

С 18-го и где-то по... ээ... 21-22 число меня не будет.

0

434

И опять меня не будет, мда. С этого дня и еще где-то неделю приблизительно. Вот.

0

435

*косит глазом на два предыдущих сообщения*
Короче, меня опять не будет. Ибо проблемы с инетом, смена провайдера и все такое... Думаю, появлюсь к концу недели. =3

Элеон Айви, чьоооорт, мне так стыдно! >< Исправлюсь, чес-чес))

0

436

Люция
Ну, ничего, все равно тут особых революций не предвидится, так что подожду, возвращайся)))

0

437

Ухожу в партизаны. То бишь буду иногда заглядывать анонимным гостем и исчезать во мраке. Ибо на большее ни сил, ни времени. Увы-с.

0

438

Люция
:'(

0

439

Так, это опять я. Дорогой дневник... Тьфу ты! То есть с 16-го числа и до конца месяца я - тю-тю. Чтоб без меня тут нафлудили - ОГО-ГО!, постов понаписали - ТЬМУ! и новых игроков понапринимали просто неприличное количество xD

0

440

Я тут внезапно (ну, почти внезапно, но собираться и вправду пришлось очень спешно) съездила на море. Вернулась, уже почти пришла в себя от резкой смены климата (мокро-душно-->тепло-солнце-ура-море!-горы!-море!-солнце! --> мокро-душно-грозы). Вот.

0

441

Таааак, сопсна. Я отчаливаю числа до 24. Поездкнижкахавкаспатьвокзалыбаулывседела.

0