Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Рихтер ФМ на Серебрянном дожде silver.ru , как всегда ночью для вумпирофф --- (автор неизвестен...русское) --- "Следы (слёзы?) Дождя"

0

92

Сплин,                                Dj Romeo
Инвектива,                          Evanescense
Психея,                               MCR
Аматори,                              Бутусов 
Флёр,                                   Дельфин
Смысловые галюцинации,    Ну и есть кое, что ещё... пока не припоминаю больше
Кино,
БГ,

0

93

Музычка, музычка... Любители чего потяжелее есть, рок жив, сие ооочень радует)))) Кто-нибудь балуется симфонической готикой, симфо-блэком, прогрессив пауэр металл?  :rolleyes:

0

94

Таисс
рок и не собирался умирать... Он силен как никогда... :cool:
Я люблю метал-готику, брутал-метал, индастриал-метал, танц-метал, классик-метал, симфо-метал, трэш-метал. А вообще-то любое разделение МЕТАЛЛА на жанры - ересь.

0

95

Эндорф
Keep on rockin', дааа))))))))  Ересь? Почему обязательно так категорично??  :blink:

0

96

Таисс
категоричность - это отличительная черта метал-готов... :D

0

97

Эндорф
Мда... видно, мы, мечники, чуть мягче будем))))))))))  :lol:

0

98

Таисс написал(а):

Любители чего потяжелее есть

Да, это точно! Я слушаю индастриал-, нью и алтернатив- металл. А вообще-то любое разделение МЕТАЛЛА на жанры - ересь.
ЗЫ. Так, стоп. Где-то я это уже читал...))

0

99

посмотрел новый концертник Lacrimosa - "Lichtjahre" Божественно. Все, говорить об этом еще что-либо - кощунство...

0

100

заценил новый сингл Oomph - wach auf
Ну что сказать? ничего выдающегося, просто приятное тыц-тыц-АААА-тыц-тыц-ААА... Но не повер оф лав, и это уже радует... Послушать можно, особенно с утречка, когда "НЕ СПАТЬ!" - особенно актуально...

0

101

*слушает Megadeth и молится на трэш*

0

102

*слушает Spirit of the sea и вздыхает*

0

103

Оh Liebesspiel! Meine Meinung nah das ist sehr shon!

0

104

Lichtgestalt, in deren schatten ich mich drehe... ooh!

0

105

Итак, посмотрел концертник OOMPH, который стараниями Ханф все-таки дошел до меня, за что ей огромное спасибо и поцелуй в... Ну в общем туда, куда она сама захочет.
Могу сказать про концертник только одно слово. ЖЖОТ.

0

106

Да, да, да! Я такая!=)) Я за-ради родного да близкого готова обыскать полмира. Кстати, реаьлно ЖЖОТ. Я бы еще добавила, что Деро - оч странный дядько

0

107

Ребят, про музыку могу говорить много и долго... я просто перечислю что слушаю - а там может и обсудим......

Не русское:, AcDc, Deftones, Depeche mode, Doors, Green Day, Ill Nino, Iggy pop, Incubus, Iron maiden, Led Zeppelin, Londonbeat, Moonspell, NIGHTWISH, Ozzy Osbourne, Pink Floyd, Red hot chilly peppers, Rob Zombie, Scissors sisters, Uriah Heep.... etc

Русское: АГАТА КРИСТИ, АЛИСА, Арефьева Ольга и группа Ковчег, Белая Гвардия, Братья Карамазовы, Воскресенье, ДДТ, Земфира, КИРПИЧИ, КиШ, Крематорий, КУКРЫНИКСЫ, ЛЕНИНГРАД, Маврик, Мара, Мельница, Натиск, Ночные снайперы, Пауки The, ПИКНИК, Сети, Слот, Смысловые Галлюцинации, Сплин, Тайм Аут, Тараканы, ТГЕ, Ундервуд, Черный кофе, Чиж, Эдипов комплекс, Эпидемия, Янка.... и т.д.

Если брать то, что особо влияет на меня то это:
Кукрыниксы, Мельница, Крематорий, ДДТ, Агата Кристи и конечно же Пикник
Моя музыка - это отображения меня. И я рад обсуждать это.

Отредактировано Густав Гекертон (2008-14-04 23:28:41)

0

108

все больше рок, все больше русский

0

109

в моем листе царит великий и могучий шафл...

0

110

Молюсь на Пикник, Наутилус Помпилиус и КиШ.
Крепко уважаю Мельницу, Тролль Гнёт Ель, Воскресенье, Nightwish, ДДТ, Кино.
Просто нравится 69 eyes, Oomph, Within Temptation, Evanescence, Placebo, Fall Out Boy, Агата Кристи.
Ну и так ещё чего по мелочи...

0

111

РЭЭЭП!!! А по группам:
Русский:
Каста
Mary Jane
M-095
NTL
У остальных по паре песен из альбома.
Иностранный:
DMX
Petey Pablo
Yung Joc
Youngbloods
T.I.
50 Сent
и т.д.

0

112

Записка на манжете о любимой музыке у многих остается запиской на манжете. А у меня - как всегда - молитва...
Это не крайняя степень фанатизма, это не для того, чтобы выделиться из толпы, демонстрируя свою необычность. Просто музыка - это то, без чего не стоит жить. Так уж вышло, что день, когда я нашла себя совпал с днем, когда я нашла свою музыку, и эта музыка вошла в меня, стала частью, чем-то вроде жгута, обвившего мой костяк, и сделавшего его крепче, устойчивей к ветру. Как бы этот ветер не дул, куда бы меня не гнал, к чему бы не склонял - музыка помогает остаться в живых, действовать и побеждать. Я знаю, это похоже на болезнь. You're insane!, а может addicted to... И действительно addicted, но чем моя болезнь хуже других? Она не заразна, не опасна для общества - а на остальное плевать. Плевать, плевать, плевать. Плевать на тех, кто говорит, что рок - дерьмо. Плевать на тех, кто предпочитает плакать в чье-нибудь плечо, вместо старой доброй веселой злости. Плевать на тех, кто слеп и не видит - музыка, это то, ради чего стоит жить. Это не агрессия - это сила. Это не бессмысленный рев - это рев осмысленный, это вам, блять, не попса! Это не "тексты" - это мысли. И к черту, все к черту - в этом-то и прелесть: ты тот, кто ты есть, и именно таким ты нам и нужен. А еще моя музыка - это братсво; спасибо, ребята, за то, что вы - лучшие, и за то, чо в ваших жилах течет та же музыка, что и у меня...

0

113

Концентрация метала превышает норму. Надо срочно тырить и сдавать
Хм, так и хочется сказть что-нибудь эдакое. И скажу!
Ребят, это конечно очень мило, круто, готично, по-братски и т.д. и т.п., но, имхо, вы тут просто распугиваете народ, который слушает другие жанры. Они, может, и отписались бы, но просто стремаются. Нехорошо это.

Отредактировано Джерри Смут (2008-24-12 04:29:57)

0

114

Хе. А я вот не постремаюсь признаться, раз уж такая тема поднялась)) Музыкального вкуса у меня нет, поэтому предпочтения постоянно меняются, но в последнее время... *глядит в плей-лист* Что у меня тут есть... Во-первых, избранные саундтреки к аниме. В больших количествах. Code Geass, Love Hina, Fafner in the Azure, Fullmetal Panic, Wolf's Rain, Spirited Away, Fullmetal Alchemist (хотя к чему названия?..), из последнего - особое почтение к сейю по имени Паку Роми, в плей-листе на постоянном месте. Во-вторых - что больше знакомо номральному человеку... Элтон Джон с его саундтреком к The road to El Dorado и Lion King, темы из "Обыкновенного чуда" и "Барона Мюнхгаузена", и - страшная штука - французская попса, Alizee. И венчает этот винегрет несколько песен Воскресения, Джем, Тем и Хелависы. И это все - не включая иногда проскакивающие песни под настроение, где полно и Найтвиш, и прочей совсем недружелюбной к ушам музыки. В общем, как сказал бы психолог при попытке анализа – это безнадежно…)))

0

115

У меня вкусы в музыке тоже шизофренические. Но несколько другого рода. Вот, например, уже два дня в плейлисте только одна песня: Cruel Angel's Thesis

0

116

*задумчиво напевает* Za-ankoku no tenshi no you ni, shounen yo shinwa ni nare... Как ностальгично.)) З-зараза... *пошел рыться в архивах*

0

117

Раст написал(а):

DMX

*лихорадочно ищет знакомое название*
А-та!!!

Каэн Райден написал(а):

Lion King

Да-да! Лол)

Джерри Смут написал(а):

Они, может, и отписались бы, но просто стремаются.

U.N.K.L.E., Young Gods, Rage Against The Machine, Run DMC, Asian Dub Foundation, Chemical Brothers, DJ Shadow (*любовно покосился на подпись*), Jay-Jay Johanson, The Dandy Warhols, Lunatic Calm... может, просто думают, что в их словах будет мало знакомого?)))

Ребят, ну хотя бы Red Hot Chilli Peppers, Morcheeba, Moby, Nine Inch Nails, Bloodhound Gang?..) Ну хотите, я сознаюсь, что у меня - OOMPH! и Placebo?..

Отредактировано Цуруги (2008-24-12 08:41:59)

0

118

Armin van Buuren - A State of Trance, Markus Schulz, Blank & Jones, Tiesto . . . итп

Цуруги написал(а):

Ребят, ну хотя бы Red Hot Chilli Peppers, Morcheeba, Moby, Nine Inch Nails, Bloodhound Gang?..) Ну хотите, я сознаюсь, что у меня - OOMPH! и Placebo?..

что-то такое где-то слышал ^^

+ Oasis, Gorillaz, . . . OST & Soundtracks

0

119

Infected Mashroom - Becaming Insaine.
читаю по слогам...Ин_фек_тед_Маш_рум_Бе_ка_минг_Ин_сейн!

0

120

а вообще, ребят, всё что вы тут перечислили хорошо, и смотря на свой частично! восстановленный отдельный диск для музыки, я просто не могу представить, как можно написать всё это в посте. чего ради? мне интересно)))
но, конечно, ничто не промывает мозги, как Грибочки)))

Отредактировано Афилика (2008-24-12 14:44:29)

0