Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Афилика
Такие реплики отлично сочетаются с зелеными волосами на аве )))

0

122

Отте Осум

какие именно?  о грибочках или о бесконечном списке избранной музыки? \знает, что первое, но всё равно\  ня?

0

123

На какую тему предпочитаешь больше общение: на тему грибочков (кстати, их недавно запретили продавать в Амстердаме) или на тему больших списков музыки? ))

Отредактировано Отте Осум (2008-24-12 15:29:30)

0

124

мне собственно обе нравятся, но первая более философская, а вторая.. долгая, как собачья песня)))

кстати, грибочки больше флюоресцентно-жёлтые, чем зелёные. мне так кажется... хотя... раз кажется, что можно говорить, когда сидишь на грибочках??? )))

0

125

ТЫЦ

0

126

Infected Mushroom рулят, не прочь был бы поприсутствовать на их сете.)

Отредактировано Цуруги (2008-25-12 00:57:31)

0

127

\кстати я успел на грибочки до их официальнного запрещения)\

0

128

/зависть ></

0

129

:offtop:
Афилика
Ну да) Перечислять все, что слушаешь - замучаешься сам же перечитывать. Но лично я обычно топ 10-15 скидываю. Ну так, чтобы лишний раз признаться в люблю моим неадекватным дяденькам. За одного я вообще хочу замуж. Вот за этого) Знакомьтесь. Петирчик, солист Rage.

0

130

оооо! милый дядя!))))

жаль, не зубастый...
я вот не так, чтобы восхищаюсь какими-то исполнителями-придумщиками, зачастую даже не знаю, как зовут и как выглядят. нет у меня такого любопытства. Важнее образ музыки (как сестрица говорит "художественный образ", но я с ней не совсем согласна), который воспринимается от гармонии звуков.
и какой эффект на тебя эта "гармония" производит. поэтому, даже не зная, как выглядят люди, что пишут грибочки, почемуто, будь они даже самыми красафчигами(в моем понимании), я бы не захотела выйти за них замуж. ни за одного.
\остановилась, прочитала, сама не поняла\ - я в тему написала или нет?

0

131

Да дело же не в этом) Я сначала слушала Rage, любила их музыку, которая меня вдохновляет жить. Она какая-то удивительно позитивная, и хочется от нее танцевать на столах, чем я обычно по воскресеньям и занимаюсь. Просыпаюсь, включаю Rage и пляшу на столе)) Заряд позитива - на весь день. А уже потом я сходила на их концерт в Минске - и теперь не могу не восхищаться этим человеком. Это просто сгустом позитива, бегающий по сцене, поющий, играющий и дико харизматичный. Как вообще может быть исполнитель важнее его музыки? Это нонсенс! Музыка для меня всегда первопричинна, а уже потом дяденьки.

0

132

о да... помню, маленькая была, только к року самому простому приучаться, и откопала у матери машину времени... да, музыка не то, чтобы суппер, но очень такая душевная...
потом сходили через несколько лет в Ярославле в Ледовый дворец... а там акустика очень плохая, но Макаревич играл так(и пел), что до сих пор не могу забыть, как хорошо тогда было. Хотя я не фанатею от них и крайне редко вообще слушаю. НО это был единичный случай. больше ни на каких выступлениях, ни в каких залах такого и приблизительно не было(((
а грибочки к нам по-моему вообще не приезжали( или я пропустила?).
ах... противоречиво всё это...

0

133

Rage решают. Надеюсь, Смольский сдержит слово и в следующем году апять заедет в наш любимый город-герой.
Но вообще я больше люблю Кипелова и Арию так что мой плей лист 200 дней в году составляют их песни
ещё уважаю Алису и Кино!!!

0

134

Смольский лапочка)) А ты был на концерте? Ы)) Значит мы виделись, хоть и косвенно)))

0

135

ААААААА

*характерно произносит* ... ляа.

Жив!

0

136

Цуруги
И это тот гениальный пост который ты мне вчера так долго пытался показать? )))))))

0

137

Ты знаешь, што нет. Или это для тебя - тоже другой язык?

0

138

Цуруги
= ( ну ты и доска . . . бываешь . . .

0

139

Teh stomp is watching you.

0

140

Музыка, кое что слышал из переписанного вначале.
Сейчас чрезвычайный интерес вызывает Raventale, Nazgul Band, Оргия Праведников. Плюс осты древних игр.
И собираюсь поискать и скачать Бьорк и Высоцкого вероятно.

0

141

Мельница, Within Temptation, Ступени, HobbitShire, Тэм, Лора, Хелависа, Джем, Мелдис, Соти, Тэленис, Мириам, Айрэ & Саруман, Лора Московская, Шмендра, Феалинде, Иллет, Elane, Anois, Fleur, Secret Garden, Северный Цвет, рок-орден Тампль, AnnbjØrg Lien, Aquabella, Folque, Chorus, Moonlight Valley, Канцлер Ги & Bregan d'Ert, Wallace band, Хельга эн Кенти, Дэн Назгул
Вот!!! Вообщем-то я фолкер и менестрельник!

0

142

Рок-орден Тампль, Heimataerde, Derniere Volonte, Канцлер Ги, Derniere Volonte, Depeche Mode, Rammstein, Chemical Brothers, John B, Nirvana, Король и Шут, Сплин, Within Temptation, Marlyn Manson.
... в общем,много чего)))))

0

143

Прошло уже больше трех лет с тех пор, как я отписывалась в этой теме. Не могу сказать, что вкусы сильно изменились, но заметно сменилтсь акценты.
Metallica
Godsmack
Tom Waits
Lacrimosa
Jesus Christ Superstar
Megadeth
Queen
Pink Floyd
Nino Katamadze & Insight
Joy Division
Black Sabbath
Rob Zombie
N.R.M.
Черный Обелиск
Scorpions
Nirvana
Motörhead
Nick Cave & The Bad Seeds
Snakeskin
Aerosmith
Rage
Snakeskin
Vicious Crusade
Dethklok
Moonspell
Zinchuk
Bob Seger
Aria
Blind Guardian
Iron Maiden
Clan (только вживую, на записи они как-то заметно хуже)
Slayer
Elton John (каюсь, кроме саундтреков к мультикам ничего не слышала. но саундтреки прекрасны!)

0

144

Надо и мне чего-нибудь написать

GodsmacK
Lacrimosa
Metallica
Nirvana
Scorpions
Black Sabbath (тут - вместе с проектом Оззи Озборн)
Pink Floyd
Deep Purple
Guns `N Roses
Oomph
Apocalyptica
А дальше уже сложновато распределить, так что пусть они будут просто стоять дружными рядами:
Rolling Stones, Koяn,  Slayer, Die Toten Hosen, Ария, Snakeskin, NRM, Megaherz, Театр яда, Otto Dix, Sopor Aeternus, Nick Cave, Tom Waits, Dvar, Фактор страха, Children of Bodom, Aerosmith, Kiss, Voltaire, Queen, Die Ärzte, Sex Pistols, Megadeth, Moonspell, Rammstein, Rob Zombie, Bauhaus, AC/DC, The Beatles, Prodigy, Birdy nam nam, Skinny Puppy и, наверное, много других хороших исполнителей, про которых я забыл

0

145

Хева
Ну вот я их даже и не старалась расставить по степени любимости, это бесполезно. Под каждое настроение - своя группа.

0

146

Тоже что-нибудь написать что ли... *полезла в плейлист*
Думала, сначала замутить в алфавитном порядке, так как по приоритетам расставлять бессмысленно, но стало лениво. Так что пусть будет месивом О_О

RHCP, Queen, Muse, Oomph, Gorillaz, Scorpions, Def Lepard, Iron Maiden, AFI, Green Day, Depeche Mode, Nirvana, Rammstein, Metallica, CoF, Cranberries, Dolores O'Riordan, Bloodhound Gang, Korpiklaani, Rasmus, Bebe, Scissor Sisters, Infected Mushroom, Chemical Brothers, Prodigy, Otto Dix, Dvar, Billy's Band, Tom Waits, Наутилус Помпилиус, В.Бутусов, Пикник, Ляпис Трубецкой, Земфира, Океан Эльзы, Буготак, КиШ, ТГЕ, Сплин, Знаки, Ночные Снайперы, Маша и Медведи + осты + вальсы люблю + отдельные дурацкие песенки... Ы... Может, что забыла, но что - не помню))

0