Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



+ и -, кому и за что?

Сообщений 631 страница 660 из 743

631

Энегеор
Флуд, стр 22, сообщение 527. ПлюсеГ

Отредактировано Рокудо (2008-20-06 00:27:46)

0

632

+ Рокудо, Ястреб) За оценённое творчестно, а так же за будущую совместную игру, которую мы собираемся вести)

0

633

+ Энегеору
Ну, что тут скажешь.. Присоединяюсь к Ястребу и Рокудо!

+1

634

+ Миэленэль за сипотичную автарку, и по причине указанной выше.

0

635

+ Энегеору. Пост гипер-супер-пупер. В общем, вы меня поняли. Тема "Дорога сквозь лес" (это в Бескрайнике), сообщение 600. На какой груглый номер попал, а? ))

Отредактировано Рокудо (2008-20-06 01:45:05)

0

636

+ Миэленэль за пост, который оказался весьма забавным ответом на мой собственный)))

0

637

Густав Гекертон
В данный момент за квестом должна следить Исуми, видимо. Единственный модератор, участвующий в этом квесте.
+ За внимание к деталям игры и постам.
Там Тахо
+ То же самое и, конечно, за великолепные посты.

Отредактировано Катарина (2008-20-06 07:42:36)

0

638

+ Рокудо
Флудильщик, одним словом ^^

+1

639

Асмин
+ мы с тобой два сапо....эээ.... две туфли пара  :rofl:

0

640

Что-то минусики как-то забываются...
- Велиалу за неккоректное сообщение в адрес Рокудо. От тебя, Велиал, не ожидал.

0

641

Велиал, зелёный грибной шаман, тебе что, твой ёж в тапок помочился? Ты забываешь, что модератор обязан быть объективным. Чем тебе так новички нагадили? Ммминус тебе!

Отредактировано Милли (2008-21-06 01:02:50)

0

642

Ай-ай, маэстро Велиал... давно ли вы на этом форуме видели стычку, да еще такую, чтобы случаем не напоминала обмен громогласынми угрозами? Что же вы бедного бойца принижаете за выучку, коль скоро трюк возможен. Не вам, грибному кудеснику, судить его дальнейшее состояние. Ой не вам...

0

643

Велиал придумал интересную игру, которая съест наш мозг ))) +

0

644

+ Шельму. Не удержалась - просто великолепный пост.

0

645

+ Йоффи
Посты хм.. нет слов... Флуд..хм.. тоже.. по крайней мере, тех, которые можно здесь употреблять.  :rolleyes:
Добило вот это:

Моя подпись:
"Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им - обратно, в морду." Фредерик Бегбедер

Написала Йоффи в теме Ник, статус, авик, подпись:
*читает второе высказывание и представляет себе крайне жестокие и кровавые картины с разбитыми носами, выбитыми зубами и фингалами. приходит к выводу, что бумеранг - это ого-го какая вещь*

(Признаю, возможно, это все из-за моих весьма определенных склонностей)
+ Там Тахо
За мастерскую игру и способность разобраться в конфликте.

Отредактировано Эфир (2008-24-06 20:05:35)

0

646

+ Филь
Великолепные посты.

0

647

+Еве Ри) в качестве поощрения активности на форуме :)

0

648

+ Конраду за хорошие посты, и за их быстрое написание.

0

649

Поставила кучу плюсов за анкеты, дополняя нашу галерею славы, посему не удивляйтесь. Всех перечилять не буду... все равно не запомнила :longtongue:

Но, Йоффи и Феликс  плюсы не только за анкету, а еще и за игру. Приятно, что есть на форуме хорошие игроки. Даже какое-то чувство гордости испытываю!

Конрад... почти поставила плюс и почти добавила в галерею. Но несколько неадекватностей меня убили. *угрожающе* Я буду следить за тобой! И может ты еще получишь по заслугам плюс!

+1

650

+ Там Тахо - комплексо, за все Просто очень хороший игрок.
+ Йоффи - не удержалась! За героическое сражение с флудом - шоколадная медаль!
И опять... только хотела Конраду плюс поставить... А тут бац! и жуткое нарушение орфографии. А еще... а еще... еще я увидела пост в одну строчку! *задыхается от возмущения* Даже минус хотела поставить...

0

651

Ханф написал(а):

Откуда: БНФ

БНФ - Беларусская НАциональная Федирация?

Да, и что бы не оказался лишним пост. Ханф, вам плюс за пост, первый из дву что над моим. За что? Повесилили.

0

652

Йоффи + за мою аватарку. Спасибо))

0

653

Огромный и жырный минус Корнелия Хъюго за анкету.... вернее этот набор букв даже анкетой пративно назвать

0

654

+ Филь
За посты, за юмор, за фантазию.. (Надо было три ставить.. но еще успею ^^ )

+ Ханф
О-о-о-о.. Одним каким-либо словом сложно выразить, за что этот плюс (которого, конечно, недостаточно). За админство, за проверку анкет (Ч.ю. заметно помогает и поддерживает), за флуд (Это родное ^^ ), за посты (Которые я читала, были... кхм.. супер? нет, клас? нет.. Банально как-то.. Очень-очень! Да!), за то, что она такая есть! Без нее форум был бы уже не тем, что я застала, когда пришла сюда.

Отредактировано Катарина (2008-12-08 19:15:11)

0

655

+ Катарине

за такие посты невозможно не поставить такой жирный и большой ПЛЮ-Ю-ЮС!!!

0

656

+ Влад Талтос - за адекватность.

+1

657

+ Ханф . Ну не могу я пройти мимо такой обаятельной девушки, которая столь очаровательно меняет свой гнев на милость, что может вызвать только восторг и счастье.

0

658

По + Ханф, Хеве и Эндорфу - за терпимость ко мне необразованому во время спора.

0

659

+1 Райна. За терпение - меня не каждый сможет вытерпеть.

+1

660

+1 Владу-за собутыльничество

0