Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 1 страница 30 из 476

1

Двухэтажное здание, со множеством комнат, окон и маленьких болкончиков. На первом этаже есть что-то наподобие трактира, там можно заказать, что душе угодно, кроме спиртного, так как эльфийский народ не терпит его. В этой гостинице всегда рады гостям и, несмотря ни на что, свободная комната всегда для вас найдется.

0

2

Библиотека==>>

Руи вошла в здание совершенно незаметно, поднялась на второй этаж и открыла, выданными ей, ключами дверь комнаты номер 17. Она вошла сняла с себя колчан со стрелами, положила на тумбочку свой лук, меч и походную сумку через плечо. Затем сняла верхнюю одежду и, положив на кровать кинжал, легла утомлённая от странствия по лесу, а затем по городу, который оказался очень обширен. Она легла на живот и принялась изучать ту самую страничку, которую ей удалось скопировать. На страничке был изображён молодой человек, по видимому это всё же был не человек, а существо, но эльфийка не могла понять, что это за существо, то ли оборотень, то ли кто-то другой. Его-то и надо найти Руи, так как он очевидно знает что-то про то нападение 70 лет назад. Девушка была очень озабочена этим фактом, однако она всё же радовалась, что хоть кто-то может указать откуда пришли Дроу, напавшие на её семью. Затем она развернула карту, отметила свой дальнейший путь(а идти ей предстояло в самый центр человеческого царства, город Орфео) и, так как, уже почти наступила ночь, она уснула, нервным и тяжёлым, но всё же сном.

Отредактировано Руи (2007-27-07 00:07:35)

0

3

Эльф спала не спокойно, ей всё мерещились какие-то жуткие существа, которые гонятся за ней, она пытается выстрелить в них заколдованными стрелами, но они пролетают сквозь тела чудищ, а те всё не отстают. Наконец они догоняют её, их острые клыки вонзаются в шею девушки.........И она просыпается, тяжело дыша, переводит дух и садится на кровати.
"Тяжела всю жизнь жить с одним и тем же кошмаром, ведь знаешь, что рано или поздно этот кошмар станет явью......Эх, он уже ею стал..."
-Надо подышать воздухом.
Руи прицепила меч и вышла в коридор, а затем на улицу.

Улицы города==>>

0

4

Улицы города >>>

Руи вошла в гостиницу и направилась на второй этаж, однако несколько воинов, явно не эльфийской породы, очень заинтересовали её. Она встала за углом и прислушалась к разговору. Говорили они всё о том же, что грядёт война, говорили о городе людей Орфео, о чём-то ещё, о людях и эльфах, всё из чужой, не эльфийской, речи девушка понять не могла. Однако надо было спешить и она поднялась на второй этаж, вошла в комнату прикрыв за собой дверь.
Быстро собравшись она так же не заметно проскользнула мимо разговаривающих и отдала ключи от 17 комнаты владельцу гостиницы, поблагодарив и сказав, что очень спешит, она направилась в конюшню и, оседлав Эрота, она отправилась в дорогу, на север.

Величайшая равнина >>>

0

5

Когда на пороге гостиницы появились трое мокрых и грязных путников, хозяин не слишком удивился... Такое зрелище проплывало перед его глазами не раз и не два за неделю - вот и привык.
-Какие комнаты желают господа?
- Мы желаем две комнаты, три горячие ванны и ужин.
- Конечно-конечно... Вэль! Отведи господ в их комнаты.

Из-за угла показалась молоденькая эльфийка, видимо дочка хозяина, и проворная девчушка указала эльфам и полудракону на две соседние двери. Слева на двух эльфов, справа на одного. и скрылась из вида, побежав готовить ванны.
Нальдо притянул к себе Иль и жалобно-жалобно начал:
-Милая, Айви так отвратительно храпит... Я просто-таки не могу спать с ним в одной комнате... ммм... Любимая, ты спасешь меня, не дашь погибнуть от недосыпа?
У Каллисто еще хватало сил шутить...

0

6

- Дорогой, я только хотела тебе предложить остаться со мной, - ответила шепотом Иль, слегка покраснев, - Я боюсь спать одна в грозу...
Девушка нежно поцеловала эльфа в губы и провела тонкими пальчиками по его мокрым волосам.
- А сейчас я была бы не против горячей ванны, - сказала полудракон слегка дрожащим голосом и посмотрела на Нальдо.
В сапогах было полно воды, одежда была мокрой и холодной. Иль уже жаждала поскорее от неё избавиться и укутаться в мягкое тёплое одеяло.

0

7

Лэлайви данное оскорбление не мог оставить без внимания, посему Нальдо получил по ногам точный и довольно чувствительный удар дугой лука. Эльф прошел мимо милующейся парочки в свою комнату.
- Я храплю... - хмыкнул Лэлайви,- вот еще...
В комнате Элеон позволил себе вздохнуть от удовольствия. Тепло, сухо, красиво и скоро его ждет ванная... о чем еще можно мечтать после сна вниз головой на плече товарища под проливным дождем.
Эльф снял оружие и промокший плащ, тихо ругаясь распутал кожаный шнурок, связывающий запутавшиеся волосы.
-Ваша ванная готова...- негромкий голос постучавшей служанки заставил эльфа улыбнуться снова.
-Спасибо...
Через пол часа Элеон уже с удовольствием спал в ванной, чистый и довольный.

0

8

- Милая, первая готовая ванна будет твоей - улыбнулся. Ты пока заходи, устраивайся, а я помогу Вэль принести нам тяжелые ванны.
Элеон, думаю, ты тоже не будешь возражать и пойдешь попытаешься прийти в порядок...
Убедившись, что друзья разошлись по комнатам, последовал за Вэль.
- Давай я помогу. Не пристало девчонке таскать тяжести. - Нальдо искренне улыбнулся и девушка поверила, что не стоит его бояться... Не при такой просьбе...
Она улыбнулась в ответ и показала, где находятся ванны, которые нужно отнести в комнаты... А сама пока грела воду.
Нальдо отнес ванны в комнаты, а потом возвращался туда с ведрами воды. Как и обещал - первой набрал ванну для Иль. Потом натаскал воды для Айви. Со своей ванной решил немного повременить.
- Иллюмиэль, - тихо произнес он из коридора, не смея войти в комнату. - Милая, я... Я могу войти?

0

9

Девушка, оказавшись в комнате наедине с ванной горячей воды, стянула с себя мокрую грязную одежду. Она попросила служанку привести её в порядок. Та улыбнулась Иль и кивнув унесла платье и сапоги с плащом. Иллюмиэль повесила полотенце на спинку стула, который стоял у кровати, и медленно опустилась в воду.
Ммм... Как хорошо... Девушка прикрыла глаза. Тут она услышала за дверью голос Нальдо.
- Конечно, милый, заходи, - ответила девушка, расчёсывая длинные локоны золотистых волос.

0

10

Услышав разрешение, Нальдо медленно вошел в комнату.
Он увидел Иль... сидящую в ванне, на ее точеные плечики свободно падают роскошные золотые локоны... У Каллисто перехватило дух от такого зрелища.
- Иль... ты... - уже протянув руки к девушке, эльф увидел насколько грязный он сам.
Поспешно стянув с себя максимум одежды, но так, чтобы остаться в более менее приличном виде, Нальдо пытался придумать, куда ему деть глаза от девушки...
Так, в одних брюках он слонялся по комнате, раздумывая, сколько еще времени понадобится Вэль, чтобы нагреть воду, и когда стоит пойти помочь девушке.

0

11

- Ммм... А ты не хочешь присоединиться? - спросила Иллюмиэль, следя взглядом за расхаживающим по комнате эльфом. Она мило улыбнулась, взяв кусочек мыла и начиная медленно намыливать ножки.
Девушка очень тихо принялась что-то напевать на непонятном эльфу языке. Я - невеста... Ах... Никогда не думала, что стану ею. Я не думала, что кто-то захочет связать свою судьбу с полудраконом. Как же я его люблю... Слов мало, чтобы это выразить. А вот если мне изменит...

0

12

- Хочу! - выпалил Нальдо прежде чем подумать...
А поразмыслить было над чем...
Ведь если король решит наказать его, они могут больше не увидеться... И зачем сейчас привязывать девушку к себе подобным образом?
Но разум отдельно, сердце со всем остальным отдельно. Скинув брюки, эльф забрался в ванну.
Она была не слишком просторна для двоих...  А поскольку Нальдо уселся напротив Иль, ее ножка, которую она намыливала, сейчас покоилась на его плече.
Он мягко отобрал у девушке губку и взял на себя работу по намыливанию ножек...

0

13

Иль улыбнулась Нальдо. Ей очень понравилась идея с помощью в намыливании.
- Теперь чувствую себя полноценным человеком, - сказала девушка, закрывая глаза. Тепло расходилось по телу и она чувствовала себя великолепно.
- А потом я тебя намылю, - проговорила полудракон не открывая глаз. Она облизала пересохшие губки. На устах застыла довольная улыбка.
Нет, у меня до сих пор не укладывается в голове мысль о моей будущей свадьбе. Интересно, сколько он захочет детей?

0

14

Убедившись, что он уделил достаточное внимание чистоте ее восхитительных ножек, балдея от собственной наглости, Нальдо развернул Иль к себе спиной.
Скользя мочалкой по ее бархатной коже, отведя предварительно волосы вперед, усердно намыливает ее плечи, лопатки, поясницу...
Голова кружилась уже от близости с ней...
Эру, разве я смогу что-то соображать, когда она всю жизнь будет так близко ко мне?!
- Милая... я... я все делаю правильно? Нигде не сделал больно?

0

15

- Милый, это просто божественно... Меня уже много лет никто не мыл... А так нежно вобще никто и никогда, - ответила Иллюмиэль, чуть повернув голову к Нальдо. Девушка провела руками по своим плечам, ещё немного подвинулась к эльфу. Немного наклонившись назад, Иллюмиэль прильнула к губам эльфа, запечатлев на них горячий поцелуй.
Как же мне хорошо, когда он рядом. Я чувствую себя желанной и любимой.

0

16

- А кто тебя мыл в последний раз? - укол ревности не смог остаться незамеченным...
Когда девушка придвинулась к нему так близко, он уже не мог намыливать ее спинку, руки переместились на ее животик, соединились там и только крепче прижали ее к нему.
Это касание их обнаженными телами производило с эльфом необъяснимую метаморфозу...
Смущение, соединенное с возбуждением, побуждало его к противоречивым действиям...
Рука поползла вверх, туда, где под мокрыми локонами скрывались желанные холмики грудей.

0

17

- Моя приёмная мама, - ответила Иллюмиэль, - Помнишь, я рассказывала тебе о ведьме, которая меня растила?
Девушка обняла одной рукой эльфа за шею, а вторую положила на его руку, ласково погладив. Тоненькие пальчики начали медленно трепетно перебирать пряди волос любимого.
Какая же я счастливая...
- Я люблю тебя всем сердцем, милый... - тихо прошептала полудракон.

0

18

- Солнышко, что ты теребишь мои грязные волосы своими чистенькими пальчиками... Запачкаешься же... - улыбается Нальдо.
- Это самые лучшие слова, которые я мог когда-либо слышать... Я тоже люблю тебя... Люблю - накрывая требовательным поцелуем ее губы, ласково сжимая ее грудь, все ближе и ближе прижимая к себе...
Когда поцелуй все-таки был закончен, Каллисто как-то глухо произнес:
- Любимая, мне даже стыдно... Ты такая чистенькая, а я... Эхх...

0

19

- Это недолго исправить, - ответила девушка, поворачиваясь к нему лицом и намыливая губку.
Иллюмиэль медленно провела губкой по его груди, стараясь как можно нежнее вымыть милого. Медленно першла на руки. Затем, немного отодвинувшись, скомандовала:
- Поворачивайся ко мне спиной, - на губах лёгкая улыбка.
Когда мытьё спины было окончено, Иль бережно принялась за волосы, нежно вспенивая мыло на волосах.
- Закрой глаза, - сказав это, девушка взяла стоявший около ванны ковш и, набрав воды, полила голову Нальдо, смывая пену.
В конце процедуры иль убраладлинные волосы с шеи эльфа и приникла к шее губами.
- Таперь и ты чистый, - прошептала она на ушко Нальдо, едва касаясь его губами.

0

20

- Милая, ты волшебница...  - поворачиваясь к ней, приникая к ее шейке. Руки скользили по ее телу, останавливаясь на манящих изгибах...
Нальдо, остановись. Ты не должен это делать сейчас. Во-первых, она, да и ты устали.
Во-вторых, неизвестно, что решит король.
В-третьих, ну ты эльф двухсотлетний, или юнец неоперившийся... Подожди! До свадьбы... Ты ведь предложение сделал - сделал. Аа... Кстати, кольцо-то купи...
Стоп. Тебе нельзя оставлять ее без своего присутствия. Ты поклялся королю.
Ну тогда пусть сама себе колечко и выбирает...

0

21

Горячая вода способствовала самому спокойному и глубокому сну. Не мешало даже то, что вода по-немногу остывала. Правда ощутимо это стало бы еще примерно через пол часа.
Айви несколько забылся и когда вода стала менее горячей, повернулся на бок, поджав ноги, дабы сохранить тепло и ... естественно (Нальдо, ты передо мной в неоплатном долгу, дружище) погрузился полностью в воду.
Довольно неудобно дышать водой для обычного лесного эльфа..., но для крепко уснувшего лесного эльфа- этого дискомфорта почти незаметно.

0

22

Тут мысленные поток Нальдо прекратил неестественно громко прозвучавший бульк из соседней комнаты.
- Элеон! Он опять уснул!!! Иль!
Выпрыгнув из ванны, схватив полотенце, обернувшись в него, выскочил за дверь, налетел на испуганную Вэль ,несщую одежду Иллюмиэль и залетел в соседнюю комнату.
-Айви! - как он и предполагал - голова эльфа была под водой.
Каллисто вытащил друга по пояс из ванны, и принялся хлопать друга по щекам, приводя его в чувство.
- Ну отплевывай воду, мой водоплавующий друг! Эй!!! Не спать!!!

0

23

Лэлайви сначала ничего не понял, его довольно грубо тряхнуло, а потом он зашелся кашлем... Вода, которую он успел вдохнуть выходила без особого удовольствия для сонного эльфа.
Спать хотелось, очень, но трудно снова погрузиться в благословенную нереальность, когда невозможно нормально вдохнуть, да еще со стороны тебя кто-то тормошит и хлопает по щекам.
Наконец эльф открыл глаза, вода уже вышла, осталось только першение в горле и резковатая боль от попавшей во внутренние пазухи носа жидкости.
- Нальдо... ? Дуб знает что...- эльф прервал речь, прокашлялся в очередной раз,- Я заснул, да? Нальдо... спасибо, дружище... похоже ты опять спас меня...

0

24

- В который раз - усмехнулся Нальдо. Он был безумно рад, что друг очнулся и он подоспел вовремя...
- Айви, давай-ка ты пойдешь все-таки на кровать спать?
- А что касается благодарности - считай, что я загладил вину за ложь про храп. Прости, дружище... Ты не храпишь, ты просто иногда тихо посапываешь... Все терпимо, некоторым девушкам даже может понравится, думаю
- подмигнул Лэлайви.
Каллисто протянул эльфу полотенце, заботливо принесенное Вэль. Он поплотнее запахнул импровизированную набедренную повязку и уселся в кресло, чтобы прийти в себя после столь разительного перехода... От ласок любимой женщины к спасанию жизни друга.

0

25

Иллюмиэль улыбнулась, когда Нальдо выпрыгнул из ванны. Ммм... А он ничего, фигура шикарная. Как только эльф вновь побежал спасать друга, в комнату вошла эльфийка и принесла Иль чистую одежду. Полудракон поблагодарила её.
Иль вылезла из ванны, протёрла волосы полотенцем, обернулась им. Дойдя до кровати, девушка сбросила с себя полотенце и легла под простынь. Как хорошо... Мысли были лишь о хорошем. Иллюмиэль даже начала представлять себе как будет выглядеть её свадебное платье, кого она пригласит... Стоп, а кого ты пригласишь? Солнышко, у тебя ведь никого нет. Теперь есть только Он... Разыскать бы отца...

0

26

Айви взял полотенце и принялся вытираться.
- Посапываю... - хмыкнул он и тут же кашлянул,- Ты хочешь сказать, что пока ты меня нес через всю равнину я сопел тебе в спину?
Лэлайви представил это и не мог не расмеяться.
-Скажешь тоже... Ну, думаю девушки меня носить не будут, поэтому этого удовольствия я им не доставлю...
Эльф взял с кресла сухую белую рубашку, оделся и сел на кровать.
- Пожалуй ты прав, спать лучше на кровати... нет, ну чтоб я еще раз одел какое-то кольцо... н-е-е-ет... Одно хорошо, все зажило...- Айви заметил что его друг несколько рассеян,- Ты в порядке?

0

27

- Я в порядке. Просто мылся... И тут звук странный... Ну я из ванны прыг и к тебе - по дороге Вэль напугал своим бешеным видом... Вобщем почувствовал себя ураганом - Нальдо искренне улыбнулся. Он был рад, что его извинения приняты, так как эта ложь, жгла ему сердце... Друг смеялся - это был самый лучший показатель...
- Айви, думаю, что мне с Иль надо будет еще явиться во дворец к королю... Боюсь, что Мириэль могла сообщить Лаурелинду обо всем... Вобщем, лучший вариант - самим рассказать, как все было... Нет, эт оне повод не доверять принцессе... Но... Я так и не понял, чем мы ее могли разозлить...

0

28

- Да, действительно... подожди, вы так и не рассказали, куда делась принцесса?- Айви забрался под одеяло, он явно в ближайшие часы не намеревался никуда идти,- И... я тоже был с вами... в эм... пассивном варианте. Мне пойти с тобой к королю?
Последний вопрос был задан с готовностью... Может душой то Лэлайви и хотел пойти, поддержать друга в сложном разговоре, но вот... другая его часть была явно против этого мироприятия.

0

29

- Ты представляешь, шли мы с ней по дороге, молчали оба. И тут ни с того ни с сего, она исчезает в пыли. Я даже слова вымолвить не успел - она уже растворилась в воздухе...
Оххх... Чувствую, не светит это мне ничем хорошим.
А что касается того, пойти ли тебе с нами? Эхх... Элеон, не думаю, что и тебя стоит в это втравливать. ТЫ ведь ничего не делал? Так зачем тебе подставлять себя?
От Иль я никуда не могу отойти, да и власть Короля не распространяется на нее... Здесь уже ее придутся тащить с собой, да и нужно же получить разрешение на брак...
Кстати о кольцах... Мне бы ей еще кольцо купить... Эхх... Мда... Это все так странно... Тебе не кажется?

0

30

Услыхав от прохожих, что в местной гостинице поселились два эльфа с полудраконом, Арья о всех ног ломанулсь туда. По своим спутникам она очень соскучилась, так что добралась до гостиницы в рекордные сроки.
Прикинув,что с дороги друзья скорее всего хотят помыться, а потом поесь, Арья стала ждать их общем зале.

0