Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 451 страница 476 из 476

451

Истари начала вторить движениям Ламберта, слегка качая бедрами. Полуэльфийка изогнулась ему навстречу, Теперь она чуть ли не сидела на кровати, постанывая от его движений.
-Демон... ах... Ты настоящий демон... - не выдержав, шепнула она и снова застонала.
Огонь их страсти пожирал заживо, не оставляя практически ничего - ни мыслей, ни разума, ни рассудка. Руки прошлись еще раз по спине и, соскользнув на плечи, продолжили свой путь. Кончиками пальцев она пробежалась, слегка щекотя, по торсу Ламберта. Она даровала ему самый страстный взгляд из-под лобья, на который только она была способна.
Полуэльфийке казалось, что вот-вот сердце ее замрет навсегда от усталости, не выдержав этого прекрасного танца, но этого не случалось.. Она нежно смотрела на Ламберта, переодически кусая его губы в страстных поцелуях...

0

452

Слова Ис ещё больше раззадорили Ламберта.Да, сейчас он действительно был похож на демона или одержимого им. Одержимого демоном страсти. Теперь уже они оба практически сидели на кровати. Шрайк не сбавлял своего бешеного темпа. Он знал, что долго так не выдержит , но всё же терпел ,ожидая пока страсть Ис, тоже дойдёт до своего пика. Поймав взгляд полуэльфийки, Беловолосый довольно улыбнулся.
Как же всё это было прекрасно. Так хорошо ему не было ещё ни с кем.Похоже, мысль о том, что Ис будущая мать его ребёнка, ещё больше заводила Ламберта..

0

453

Истари знала, что он уже готов, поэтому она не стала ждать. Теперь она была первой.
Полуэльфийка резко вдохнула и прикусила указательный палец, что бы не закричать во весь голос... С губ сорвался лишь тяжкий стон, но в нем было нечто большее, чем просто звук - это был стон наслаждения... Феерверк красок наполнил комнату, все вокруг словно осветилось внезапным лучом солнца. Ис пробила мелкая дрожь, она прижалась к Ламберту всем телом, полностью садясь на кровати и обхватывая его за талию... Резкие конвульсии содрогнули тело Истари...
Когда пик страсти был преодален, Истари, уставшая после любви, бессильно упала на мятую простыню, поглаживая одной ладонью грудь и живот Ламберта..
-Ты мне нравишься, Ламберт... Клянусь, ты мне нравишься, - шепнула она, улыбаясь, словно довольная и сытая кошка.
-О любви еще не может быть и речи.. Наверное это все же просто симпатия...
Истари снова улыбнулась.

0

454

Это было незабываемо. Просто нельзя было сравнить с чем-то другим. Вспышка истинного удовольствия взорвалась в голове Ламберта и на несколько секунд вытеснила абсолютно всё. Всё его тело напряглось и он выпустил горячую струю своего семени внутри Ис. Пик страсти прошёл, оставляя приятные воспоминания об испытанном наслаждении.
И вновь усталая полуэльфийка лежала перед ним. И она была прекрасна. Ламберт взял её руку в свою и нежно поцеловал её.
"И почему ты не принцесса? Тогда бы я сейчас был в отличном положении..." - подумал он, смотря на полуэльфийку своим нежным и ласковым взглядом.
- Конечно, иначе бы я не был отцом нашего ребёнка... - Ламберт улыбнулся и прилёг рядом с Ис.

0

455

-Ты еще им будешь, - шепнула полукровка, ложась на бок и подпирая голову кулачком, - А пока... Пока ты просто мой любовник... И ничего большего... Но это пока!
Полуэльфийка подмигнула ему и пододвинулась ближе, кладя свою голову ему на плечо и выводя легонечко пальцем тоненький узор на груди Ламберта.
-Демон, как не хочется никуда уходить... И зачем я только одевалась?...
Истари улыбнулась. Ей было хорошо, воспоминания о этой ночи никогда не сотруться из ее памяти, никогда не потухнет та искра любви в ней. Возможно, она и не разгориться в огромное бушующее пламя, но она будет всегда тлеть где-то в уголке ее сердца.
Ис убрала пару прядей волос Ламберта, пристраивая их так, словно они должны лежать только на таком месте и больше нигде. На самом деле это было продолжение занятия любовью. Эта игра показывала насколько партнеры друг другу дороги и как ценят то, что они только что совершили. Но это была всего лишь игра, ничего большего. В ней можно и фальшивить, и мухлевать, говорить "я люблю тебя", даже если тебя воротит от твоего партнера... Но истари никогда не халявила. Она всегда была искренна, особенно после секса.

Отредактировано Истари Брагол (2009-08-02 22:34:04)

0

456

"Пока... Чёрт.. Нет... Ну не могу я на тебе жениться! Не могу... Но.. Должен признать, мне с тобой хорошо... Чертовски хорошо" - думал Ламберт, глядя на полуэльфийку.
Он провёл рукой по её волосам. Эта ночь, она была совершенно особенной. И не потому, что сегодня Ис объявила ему, что беременна, совсем нет... Ему ведь действительно ни с кем не было так хорошо. Возможно, если бы не его цели , Шрайк и женился бы на Исатри... Но всё же сейчас он не мог этого сделать. Да и хотел ли? Ламберт нежно провёл рукой по её щеке. Всё же она ему нравилась. Просто он был не тем человеком...
- Тебе нужно поспать Ис... - ласковым тоном шепнул Ламберт, глядя ей в глаза - ты устала... Слишком много событий для одной ночи...

0

457

-Ну разве что подремать в твоих объятьях, - тихонько хохотнула Ис, - Ты не против?
Полуэльфийка приобняла его за талиюи заглянула в глаза.
-Не будешь ты на мне жениться, знаю я тебя... - подумалось внезапно Ис, на что она лишь вздохнула, поцеловав его нежно в губы, - Знаю таких как ты.. сначала проводят со мной ночь, потом обещают очень шумную свадьбу, маленький тихий домик на берегу чистого озера, кучу маленьких красивеньких детишек... А потом... Потом, когда прихватываешь их за горло, они говорят, что это была всего лишь ошибка и что надо же было что-то сказать после ночи...
Истари слегка грустно улыбнулась, рассматривая его шрам и белые волосы...
-Интересно, а маме так же было хорошо в объятиях моего отца? Даже если на следующий день он ушел... Но я - не мама и вообще, хватит сравнивать себя с ней - это две разные вещи!
Истари улыбнулась. Ей все это нравилось до чертиков...

0

458

- Конечно нет - Ламберт улыбнулся и обнял Ис.
Он посмотрел ей в глаза. В какой-то момент ему показалось, что она его раскусила.
"Нет.. Этого не может быть. "- подумал Шрайк и быстро отогнал от себя такие мысли.
Эти грустные улыбки и взгляды можно было списать на простую усталость. Он ответил на её поцелуй своим, не менее нежным.
- Спи милая... - он впервые назвал её милой - тебе нужно набираться сил.
Ламберт снова нежно поцеловал Ис в губы и закрыл глаза.

0

459

-"Милая"?.. Демон, как прелестно... Интересно, после третьего раза я дойду до статуса "Любимая"?
Истари улыбнулась и слегка поворочалась в его руках, пристраиваясь поудобнее. Казалось, что все так сложно, все так непонятно... Как говоривал один ее знакомый эльф: "Высокие, высокие отношения!"
Истари шутливо чмокнула его в нос, потом в лоб...
-Спи спокойно, дорогой, спи...
-Хех... "Дорогой"! Слушай, Иси, тебе надо рейтинг названий составить! "Дорогой", вроде, в нем стоит где-то между "милый" и "любимый", или я не права?
Истари еще пару минут лежала, глядя на него из-под полуприкрытых глаз, но потом приятный сон окутал ее разум белой молочной пеленой, погружая в беспамятство, без сновидений...

0

460

Ламберт уснул на несколько минут раньше полуэльфийки. В отличии от неё, ему снились сны. Не самые приятные надо заметить. Снилось родовое поместье. Усадьба, возле которой стоял его покойный папаша и, указывая на дом, вещал замогильным голосом : "Сын! Отомстии за меня! Забери то, что причитается тебе по правууу!" После этого Шрайку приснился ещё какой-то бред, который он забыл сразу после пробуждения.
"Конечно заберу, да ещё и всё королевство прихвачу! И не надо мне об этом напоминать!" - подумал Ламберт, открывая глаза. Видимо он проспал довольно , ведь чувствовал себя довольно хорошо отдохнувшим, после шокирующего признания Истари и их ночных игр... Ис лежала рядом в его объятиях. Пару минут Беловолосый просто смотрел на неё. Да, она определённо была прекрасна. И тут в голову воина пришла одна хорошая мысль. Встав с постели так, чтобы не разбудить Ис, Ламберт оделся и тихо вышел из номера. Минут через пятнадцать он вернулся с подносом на котором стояла чашка кофе и довольно большая тарелка, накрытая салфеткой, из под которой доносился приятный запах чего-то очень вкусного. В дополнение ко всему этому на тарелке лежали три красных розы. Поставив поднос на стол, Ламберт наклонился и , нежно поцеловав Ис в шею, прошептал ей на ушко:
- Ис.. Пора вставать милая..

0

461

Истари открыла один глаз. Увидала рядом Ламберта. Пару секунд соображала где она. Снова закрыла глаз. Ей это бешенно напоминало дни, когда она не хотела вставать на учебу... Только ее не будили такими приятными поцелуями и словами, а отделывались кружкой холодной воды на голову... Но все же надо вставать, тем более она уже отдохнула...
Ис протерла пальцами глаза, отгоняя последние остатки сна. В комнате витал приятный запах кофе и чего-то еще...
-Видимо, трактирщик начинает приготовления к первым клиентам... А как есть-то хочется...
Полуэльфийка села на кровати, проводя рукой по слегка спутавшимся волосам. После она потянулась, словно гибкая, грациозная кошка... Выглядело это довольно впечатляюще.
-Что, уже пора?... Я бы еще поспала...- сонливо пробормотала Ис, после рукой нащупала уже дважды снятую рубашку и, слегка подрагивая от легкого холода, натянула ее на себя.

0

462

Ламберт невольно улыбнулся. Всё таки Ис сейчас выглядела очень мило. Он еже пожалел на секунду, что разбудил её. Впрочем, уже действительно пора было вставать. Им ещё нужно было отыскать работу,за которую им бы неплохо заплатили. Хотя Шрайк уже сомневался , что сможет свободно распоряжаться деньгами. Теперь их наверняка придётся оставить в "семейном бюджете".  Бррр, "семейный бюджет"..
От одного этого словосочетания Беловолосого слегка передёрнуло, но незаметно для Ис, у которой сейчас просто были закрыты глаза.
Ламберт взял со тола поднос и поставил его перед полуэльфийкой.
- Ты наверное проголодалась после... После ночи.. - он улыбнулся и взял с подноса розы - а это тебе милая...

0

463

Истари слегка запуталась в воротнике своей рубахи, а голова, наконец, протиснулась в нее, перед ней стоял поднос с кофе... И розами... Ис приподняла бровь и как-то слегка глуповато улыбнулась.
-Вот все было, - сказала она, - Но кофе в постель никто не приносил...
-Да приносил-приносил... Если считать простую ночевку на обочине дороги, а под утро протянутая бутылка с ромом и вопрос: "будешь?"... Хотя, это ведь не было кофе... Так что это в первый раз, успокойся...
Истари ласково посмотрела на Ламберта, принимая из его рук розы.
-Как мило... - проговорила Ис. Она просто не знала что надо говорить в таких случаях, поэтому ничего не могла придумать получше, - Спасибо...
Полуэльфийка вдохнула едва уловимый аромат розы...
-Если лепестки этих роз высушить и сделать из них настойку, то у меня могут появится новые зелья...
Она встряхнула головой, откидывая русые волосы назад. На самом же деле она отгоняла все корыстные мысли. Сейчас было не до этого.
Истари положила розы обратно на поднос и схватилась за кружку с кофе. Честно говоря, аромат кофе в этот момент был намного приятнее роз, так как он мог заглушить то неприятное посасывание под ложечкой... ис начала мелкими глаточками осушать чашку...

Отредактировано Истари Брагол (2009-09-02 22:38:11)

0

464

Ламберт конечно надеялся на другую реакцию со стороны Ис, но и эта его вполне устроила.
- Значит я буду первым - он ласково улыбнулся - всегда приятно быть первым..
Розы тоже не произвели должного эффекта и Шрайк про себя сделал пометку: "придумать что-нибудь новенькое" . Беловолосый присел на кровати и достал из кармана красное яблоко. Всё. что было на подносе, предназначалось Ис. Он уже успел перекусить пока отлучался из номера. Ламберт перекидывал яблоко из руки в руку.
- Не стоит благодарности Ис... - Он улыбнулся и ласково посмотрел ей в глаза - это самое маленькое, что я могу сделать... Кстати, нам стоит задуматься о работе. Нужно же зарабатывать деньги на будущее...
Ламберт откусил от яблока приличный кусок и принялся энергично жевать.

0

465

Ис принялась жевать какую-то булочку, которая ей первая попалась в руки. Она оказалась довольно вкусной, с изюмом, поэтому заговорила она толко тогда, когда от булки не осталось и следа.
-Работа... Надо, наверное, выходить из этой таверны и куда-нибудь идти... Здесь, определенно, тихо... Никакой работы нет. Думаю, есть смысл наведаться в Орфео, там народу больше. Как думаешь?
Истари, допив кофе, улыбнулась Ламберту и, отставив поднос в сторону, подползла к нему чуть поближе и чмокнула в щеку, благодаря за столь приятное пробуждение. Потом губы слегка сместились в сторону и еще один мимолетный поцелуй был направлен в уголок его рта. Руки обвились вокруг его шеи.
-Нет, все, хватит! Нельзя, Иси, фу, нельзя!!! Хватит и ночи с тебя...

0

466

Доев яблоко, Ламберт зашвырнул огрызок в приоткрытое окно. При упоминании его Родины, Шрайка слегка передёрнуло, снова..
- Да, ты права... Там народу определённо больше. - он задумчиво улыбнулся - и там всегда есть работа... Кстати, я говорил, что я родом из тех мест. У меня там даже есть некоторые земли...
Договорить Ламберт не успел. Губы Ис коснулись сначала его щеки, а потом и рта... Её руки обвились вокруг его шеи.. Ламберт не мог долго этому сопротивляться. Он просто обнял её нежно поцеловал полуэльфийку в губы.

0

467

Истари ответила на поцелуй, даже, наверное, чуточку страстнее, чем он был задан Ламбертом. Отстранившись, Ис прижалась к нему, игриво заглядывая ему в глаза.
-Нарвалась на богатенького, да еще и с землями... - пробормотала с нахальной улыбкой Иси, словно обращалась к кому-то невидимому, отводя глаза в сторону, - Ладно, шучу, мне все равно, богатый ты или бедный. Главное, что со мной...
Снова поцелуй был адресован его щеке. После она мягко высвоббодилась из его рук и начала натягивать на себя одежду.
-Демон, в кои-то веки одеваюсь...
Истари усмехнулась, натягивая на себя штаны и застегивая ремень.
-Надо выходить уже... - пробормотала она, скидывая все, что осталось после их завтрака на салфетку и пряча ее где-то в недрах сумки, - Собирайся...

0

468

- Боюсь, что земель у меня пока нет, точнее они есть, но принадлежат пока не мне... - задумчиво произнёс Ламберт глядя куда-то в окно - но всё же я не бедный...
"А ведь отец прав... К чему тянуть? Надо бы уже вернуть своё... Тем более, что мы как раз собрались в Орфео... Ладно, подумаю об этом по дороге"
Поцелуй в щёку оторвал Ламберта от этих размышлений. Он улыбнулся и стал наблюдать за тем, как Ис одевалась. Нет, ему определённо больше нравилось когда она раздевается. Шрайк весело улыбнулся.
- Как скажешь милая - весело ответил он и принялся отыскивать остатки своей одежды, раскиданной по комнате.
Ламберт отправился к своей постели. Забавно, она была даже не тронута, в отличии от постели Ис... Он быстро одел жилетку, закинул за спину ножны с мечом, один из кинжалов повесил на пояс, а второй привычно сунул в сапог.
- Всё, я готов, пойдём?

0

469

Истари, одевши уже последний сапог, протирала навершие посоха, который до этого стоял всеми забытый в углу комнаты. Пыли на нем не накопилось, но это было уже привычное движение, выработанное годами. Она всегда так делала перед какой-нибудь стычкой, а после это перешло уже в обыденный жест, когда она неспеша брала посох в руки...
А за окном бушевала гроза...
-Опять придется колдовать этот "зонт"! - простонала она, кивая в сторону закрытого окна, где вовсю выл ветер и раскачивались ветки деревьев, - Демон...
Истари задумчиво покусала губу...
-Ну, ничего не поделаешь... - пожала она плечами, - Надеюсь, Гром хорошо отдохнул?
Намек должен был быть понятен. Истари выглянула в окно, завязывая попутно волосы в высокий хвост.
-Теперь его еще придется по бокам усиливать... - Истари встряхнула хвостом, распределяя равномерно волосы по плечам, - Не то нас совсем сдует из седла...

0

470

"Надо бы где-то раздобыть плащ... Иначе мне будет худо.." - проскочило в голове Беловолосого, когда он услышал очередной раскат грома.
Ламберт с сомнением посмотрел на окно. Ехать в такую грозу , на его взгляд, было не очень хорошим решением.
- Не сомневаюсь, Гром хорошо отдохнул и полон сил. Я его уже проведал... Но всё же... - Шрайк посмотрел на Истари, в его взгляде было сомнение.
- Кхм, а может лучше переждём? Куда нам спешить? Тебе ведь на этот раз придётся потратить гораздо больше сил. - он говорил спокойным тоном, но всё же изобразил на своём лице искреннюю озабоченность - в прошлый раз ты чуть в обморок не упала, а что будет теперь? Это может быть вредно для...
Тут Шрайк запнулся. Он сам не знал почему. Возможно, он ещё не привык говорить о ребёнке.
- Ну ты сама понимаешь для чего это может быть вредно. - закончил он наконец и, сложив руки на груди, стал ждать ответа Ис.

0

471

Истари нахмурила брови. Она, действительно, об этом как-то не подумала и еще не смирилась с должностью будущей мамы. А о связи магии с беременностью она практически ничего не ведала.
-Демон... - повторила она, сжимая древко посоха.
-Беременность может привести к потери концентрации и расстроить все плетения заклинаний... Леший ведает, что твориться!
Истари покачала головой.
-Нет, скорее всего ребенку ничего не будет... - пробормотала Истари, поглаживая навершие посоха, - ведь я только сегодня... ну.. ты сам понимаешь о чем я... А на такой малой стадии ничего не должно нарушаться. По крайней мере магессы-матери, с которыми я имела честь быть знакомыми, имели очень здоровых детей, хотя я уверенна, что они не знали о такой неожиданностинастолько рано, как я знаю... Поэтому они могли запросто творить Высшие заклятия и потом, возможно, падать в обмороки...
И все же где-то в сердце появился неприятный осадок. А что если она была неправа? Вдруг все же ребенку что-то будет от ее безрасудства? А вдруг он вообще погибнет от этого...
-Перестань!.. Хватит бояться слишком глубоко вздохнуть, лишь бы не навредить ребенку! Пока что у тебя очень маленький срок, у тебя последние мгновения, которые ты можешь провести в магической среде, так наслаждайся.. Потом просто не до этого станет...
Ис улыбнулась, подходя к Ламберту и ободряюще кладя ему руку на плечо.
-Не беспокойся... Ничего не будет.. Ну, подумаешь, в обморок упаду, столько раз падала, ничего не было... А ребенку ничего не будет...

Отредактировано Истари Брагол (2009-10-02 22:07:02)

0

472

"Ага, сомневается, значит точно не знает..." - подумал Ламберт, наблюдая за реакцией Ис на его слова.
В общем, он скорее думал не о ребёнке, а о том, чтобы отговорить полуэльфийку ехать в такую грозу до Орфео. Но, похоже его доводы её не переубедили, что же , тогда придётся ехать в такую непогоду. Ламберт улыбнулся и посмотрел в глаза Истари.
- Раз ты так говоришь, то я согласен, тебе ведь видней. Я в магии ничего не смыслю - Шрайк взял её руку в свою - только теперь тебе всё равно придётся думать о нём. Постарайся не падать в обморок слишком часто.
Беловолосый поцеловал руку Истари.
- Но если ты всё же упадёшь, я всегда тебя поймаю... - он открыл дверь - пойдём, нам пора...

0

473

Истари слабо улыбнулась. Спустившись по лестнице, она невольно поймала хитрый взгляд хозяина гостиницы, который при виде держащихся за руку ее и Ламберта, явно что-то не то думал
-Эм... Видимо, мы, действительно, пошумели сверх меры в номере.. Но это было ведь прекрасно, верно?
После она последовала на конюшню вслед за Ламбером, где стоял уже готовый Гром. Истари, зябко поежившись (не май месяц на улице), с помощью протянутой руки Ламберта, а он уже сидел в седле, забралась к нему за спину. И так же как в прошлый раз она приобняла его за талию, предварительно крутанув посохом над их головами. Абсолютно такое же заклинание, только ореол ислегка искаженного воздуха появился вокруг всей троицы, на что Гром ответил недовольним ржанием.
-Поскакали, только быстро... - слегка резко проговорила она, тонко вдыхая носом воздух, - Я так долго не продержусь. Прислушивайся к моей руке. Если она будет сползать - немедленно останавливайся и хватай меня - я могу запросто упасть в обморок. Заклятие может разрушиться только через несколько минут после моего обморока.
Порывистый ветер не проникал под "купол" сгущеного воздуха, поэтому ехать было довольно просто... всем, кроме полуэльфийки. сил тратилось в два раза больше.

----------> переход: Величайшая равнина. Равнина.

Отредактировано Истари Брагол (2009-10-02 23:02:37)

0

474

-->Улицы города.
Суанна постучалась в дверь и вошла в небольшой двухэтажный дом. Видимо, тут у них трактир... надо чего-то попросить...-подумала ушастая волшебница под аккомпанемент живота.
-Здравствуй, дитя моё. Заходи, не стесняйся, в такую ночь никого на улицу не выгонишь, а тут...,- дружелюбно поприветствовала эльфу женщина, беря её за руку и отводя подальше от двери, очевидно, хозяйка ночлега.
-Здравсвуйте... мне нужна комната... простая... на одну ночь... но сколько...-девушку разморило от тепла дома, и у неё почти подкосились ноги. Надо заплатить за комнату и попросить поесть, а то потом живот от спины не отдеру,- улыбнулась девушка. Блин, ну и вид... промокшая эльфа в старых, драных доспехах, таких же сапогах...
-Это будет стоить... ммм... вместе с горячим ужином... 30 монет,- улыбнулась женщина, проводя Суани через комнаты, попутно отдавая приказ нагреть воды. Они остановились в комнатке, очевидно, хозяйской, и женщина взяла в руки книгу, в которой делала записи.
-Вот, милая... комната 5... там сейчас приготовят ванну. Скажи мне своё имя, милая,- улыбнулась хозяйка. -Да, я Тикал,- спохватилась она. Тем временем Суани дотянулась до рюкзачка и искала там деньги. Тридцать монет... а у меня всего семдесят... немного осталось...- девушка протянула деньги, взяла ключик и снова улыбнулась:
-Моё имя Суаннита Лайт... ох, спасибо вам за заботу... как мне пройти в номер?..
...спустя полчаса девушка стояла в ванной, и намыливала себя- сначала волосы, потом руки, плечи, тело, ножки... а потом она села, смывая с себя всю грязь с мылом. Она набрала полные ладошки горячей воды и умылась. Ванная, в которой находилась эльфа, была старая, но чистая, на полу лежал маленький коврик, и сбоку стояла бочка с чистой водой и ковшиком.
-В последний раз я так купалась, когда была дома... бааа, как давно это было,- шепнула себе ушастая, выходя из ванны и закутываясь в полотенце. Горячий ужин уже был прнесён заботливой Тикал, и за него эльфа принялась так, как в последний раз. Когда с супом и со вторым блюдом было покончно, девушка не поленилась и сполоснула тарелки, набрав воды из бочки.
-Всё, меня не беспокоить...-буркнула девушка, падая на кровать, она натянуло одеяло, а чтобы было теплее, свернулась калачиком, и немедленно провалилась в сон.

Отредактировано Суанна (2009-23-02 15:00:07)

0

475

Эльфийка спала, видя во сне некоторое подобие спокойного кино. По крайней мере, если бы оно было спокойным, девушка бы не ворочалась, постоянно раскрывая одеяло. Девушке снился тот самый день, когда она обнаружила в себе её магию, настолько редкую, а точнее, никогда ранее не встречавшуюся в расе лесных эльфов. Суанна видела вновь и вновь те злые и голодные глаза волчицы, морда которой расплылась в оскале, показывая творение природы- ряд далеко не белых, но очень острых клыков. Ноги несли ушастую через каждый корень, через раскидистые ветви, на самом деле девушка неистово металась, лёжа в кровати.
-Нет, не надо…-всхлипнула девушка, когда волчица прыгнула на девочку, занося когтистые лапы, целя в лицо и сердце. Инстинктивно вытянулась рука, словно ток прошёл по ней- и девушка проснулась от ярчайшей световой вспышки, которую создала и во сне, и наяву. Причём, не рассчитав силы, эльфа создала её настолько мощной, что подушка, которая приняла на себя атаку, выстрелила тучей перьев. Суэйн села в кровати, потирая глаза кулачками, и пытаясь осознать, что произошло. О, нет, теперь и за подушку, расстрелянную в упор, платить придётся…-хмуро подумала эльфа, вытаскивая из причёски перья. Она весело подула на пернатую продукцию, летающую вокруг, и поднялась с кровати. Подойдя к стулу, на котором лежал её рюкзак, она достала оттуда кусок мыла, зубную щётку и порошок для чистки зубов. Пройдя в ванную, она умылась и провела ритуал чистки радости дантиста, после этого она вернулась в комнату, одела свою лёгкую тунику и, достав гребень для волос, подошла к окну. Присев на подоконник, она начала распутывать волосы, поглядывая на улицу.
-В таком большом городе наверняка должен быть хоть один учитель магии света… или обучающий владению оружием,- девушка невольно кинула взгляд туда, где вчера оставила вооружение.
Внезапно краешек солнечного луча пощекотал ресницы девушки, и она засмеялась. Она смеялась тихо, но весело, словно приветствуя старого друга. Таким смехом или, по крайней мере, полуулыбкой, она приветствовала свой дневник. Вспомнив про эту книжицу, девушка отложила гребень, которым водила по безупречно ровному водопаду золотых волос, и подошла к рюкзаку. Открыв потайное отделение, она достала оттуда книжку в мягком переплёте, в котором лежал карандаш для черчения, легла на кровать, стряхнув пух, и начала писать:
«Утро 7-го сентября. Рассвет.
Вот и началось моё приключение. Кто-то скажет, что для того, чтобы выбраться из лесу много ума, сил и денег, а уж тем более знаний не потребуется. Хм, может, когда я состоюсь в жизни, я буду поддерживать такие мнения всей душою, но сейчас я рада любой перемене, произошедшей в моей жизни. Эльфийке, которая целыми днями ходит по одному и тому же пути, не выжить в одиноком лесу. Ведь, по сути, место одно и то же, а вот день другой. Я 104 года не выбиралась в города… ну, теперь мне это удалось, и я счастлива. Город встретил меня грязью на дороге, пронизывающим ливнем, скользкими мостками… блин, какая же я привереда… город прекрасен, то, что можно было разглядеть, отдаёт какой-то тайной… наверняка тут я выучусь боевым искусствам. Ну, это ведь город, а тут нужны воины для его защиты… хм, оставим мысли, даже издали не напоминающие мудрые. Мне сегодня снова тот день снился. Правда, теперь её страшнее и реальнее. Хотя точно помню, что о сне, кроме меня и волка, ещё кто-то был. Или это было до леса? А, может быть, напишу его портрет. А то ещё забуду… ну всё, пора и честь знать на сегодняшнее утро…
»- девушка черкнула пару строк, и закрыла книгу. Суанна перевернулась на спину и потянулась.

Отредактировано Суанна (2009-02-03 00:25:05)

-1

476

В таверне было многолюдно и шумно, что было совсем не удивительно. Элентари была оглушена этим гомоном и просто стояла в дверях, растерянно смотря по сторонам.
И куда мне идти? Оставили меня тут одну!!! Тоже мне, слуги... Может, спросить у кого-нибудь?
Эльфийка огляделась по сторонам, надеясь увидеть какого-нибудь доброго человека, который уже спешит к ней на помощь.
У кого бы спросить?

0