Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 31 страница 60 из 476

31

Айви кивнул на слова Нальдо. Действительно историявыглядела сомнительно... но оставлять друга, было как-то.. неправильно.
- Нальдо, если я тебе нужен, не беспокойся, я не боюсь гнева правителя... и с удовольствием пойду туда, куда пойдешь ты. А на счет странного... Это ты о том. что решил жениться на той с которой познакомился только сегодня утром?- Айви хохотнул,- Да, это действительно странно...

0

32

- Нет, Айви. Ты мне там не нужен. Отдуваться? Справлюсь сам. Счастливому жениху могут и поблажку дать - подмигнул.
- Время? Время это понятие субъективное. Я знаю, что люблю эту женщину и точка. Ну хорошо Элеон, чувствую, ты уже вырубаешься... Опять спать? И даже не поужинаешь? Ну и ладно, а я пойду оденусь - Нальдо улыбнулся и поднялся с кресла.

0

33

- Да, действительно, сплю... практически... - улыбнулся Лэлайви,- Интересно сколько еще мне придется спать благодаря целительному действию кольца твоей невесты? Ладно, иди... потом расскажешь, как все...
Последнее слово потонуло в сладком зевке. Элеон лег на бок и удобнее расположившись под одеялом, закрыл глаза.
Сон поглотил его мгновенно, словно он и не просыпался.

0

34

Убедившись, что друг заснул и ему не грозит больше опасность, Нальдо с легким сердцем покинул его комнату.
Что же обо мне думает, Иль? Мда.. ОЧень весело... Так сбежал... Да еще в таком виде...
Каллисто тихо вошел в комнату. На кровати лежала Иллюмиэль и спала...
Бесшумно пробравшись к кровати, он опустился на колени и нежно поцеловал в губы.
- Моя принцесса...

0

35

Девушка улыбнулась сквозь сон и облизала губки. Она медленно открыла глаза и увидела перед собой Нальдо.
- Любимый, ты вернулся. Что там было? Снова Элеон? - поинтересовалась Иллюмиэль.
Полудракон слегка притянула эльфа к себе, даря сладкий горячий поцелуй. Провела по влажным волосам, спустившись кончиками пальцев на спину.
Он сводит меня с ума своей нежностью...

0

36

- Да, Элеон чуть не утонул... Я вовремя подоспел. Заснул в ванной. Мда... Сколько будет действовать твое колечко? - улыбается и нежно обнимает невесту.
- Ладно... Ты голодная? А то я оденусь и схожу вниз... - Я не слишком напугал Вэль? - кладет голову на ее животик.
- Солнышко, а ты сама-то не обиделась., что я так резко выпрыгнул... Просто мне надо было убедиться, что с Айви все в порядке.. как видишь, убедился....

0

37

- Ещё спрашиваешь, - с улыбкой ответила Иллюмиэль, - Конечно же не обиделась. Я всё прекрасно понимая, дорогой.
Девушка ласково погладила любимого по голове.
- Чуть не утонул? Ох... Ну до завтрашнего утра, думаю, у него всё ещё будет сонное состояние. Что же эльфы так восприимчивы, м?
Притянула к себе его лицо и прильнула к его губам.
- Я пока не хочу есть, а ты проголодался? - прошептала на ушко Иллюмиэль и легонько потянула мочку уха.

0

38

Да... Я голоден... Голоден... Хочу съесть... тебя... тебя и только тебя...
- Какая же ты у меня всепонимающая... - прильнул к ее губкам.
- Не знаю, насколько мы эльфы восприимчивы... Но так я к твоей магии просто-таки как подвержен, устоять не могу...
Ну а если он будет такой до завтрашнего утра... нам это на руку...
Иль... я должен еще одно тебе сказать... Понимаешь, пока ты в Ломиэле, тебе придется все время быть рядом со мной..

0

39

- А кто сказал, что я против, мой родной? Я бы хотела всё время быть рядом с тобой, где бы мы не находились... - ответила Иль и ласково улыбнулась.
- Ммм... Ты ещё не видел всей моей магии, - лукаво улыбнулась, - А если у неё есть побочные эффекты?
Девушка с умилением смотрела на самого любимого эльфа на всей земле. Она нежно провела ладонью по его щеке, но не спешила убирать руку. Как же мне повезло...

0

40

- Просто я должен буду появиться перед королем... Мне предстоит неприятный разговор из-за Мириэль. Не хочу скрывать, скорее всего меня постигнет какое-то наказание...
А тебе придется пойти вместе со мной. Нет, тебе ничего не грозит... Король не тронет и волоса с твоей головы...

Нальдо нежно гладил Иль по волосам...
- Я не хочу, чтобы Элеон шел с нами... я бы и тебя с собой не взял, но по-другому не могу. Прости...

0

41

- Милый моя, я пойду с тобой куда угодно, хоть на край света, - ответила Иллюмиэль внимательно гляда на Нальдо. Она мягко улыбнулась.
- Неужели ты думаешь, что я когда-нибудь оставлю тебя? Только если ты сам этого захочешь...
Девушка на мгновение замолчала, а потом продолжила.
- Если твой король мудр, то он не тронет тебя и пальцем... Если же нет... Придётся пустить в ход тайное оружие и козырь. Воспользоваться давними знакомствами...

0

42

- Я никогда этого не захочу! - приник к ее губам, нежно обнимая... Молясь, чтобы это был не последний их вечер вместе...
- Спасибо, любимая... спасибо за такие слова... - Нальдо ласково посмотрел на невесту, а потом посерьезнел.
- Иль... Его Величество король Лаурелинд неизменно мудр, и ты же не знаешь, чем я мог обидеть принцессу... Да и короля можно понять - он ведь отец... а она его дочь...
В любом случае, нужно принять любое его решение...
Иллюмиэль, если со мной сделают что-то такое, что разлучит нас... Я в ту же минуту освобождаю тебя ото всех обязательств... И прошу забыть меня... Покинуть Ломиэль - я не смогу тогда уже тебя защищать... Прости меня заранее... И прости, что говорю сейчас об этом... Но я не хочу, чтобы ты чувствовала себя обязанной мне...
И еще... пожалуйста... что бы не приказал Лаурелинд - не пытайся это изменить или этому помешать... Я эльф, и я полностью подчинен его воле.

0

43

- Дорогой, даже не проси меня об этом, - сказала девушка. Её лицо приняло серьёзное выражение, - Если Мириэль сейчас у Арона в Орфео, то всё впорядке, - Иль хитро улыбнулась, явно что-то недоговаривая.
- Он ничего тебе не сделает, это я обещаю... Понимаешь ли... ммм... Королева Амазонок - моя ну очень хорошая давняя знакомая. Она сейчас в Орфео...
Девушка провела ладонью по щеке любимого.

0

44

- Не буду спрашивать, откуда у тебя такие знакомые - улыбнулся.
- Ты хочешь сказать, что Мелетриль сможет повлиять на мнение Мириэль? Ох... Не стоит ее вовлекать в это... У нас и так непонятные отношения с амазонками, они же вроде войну людям объявили... Нет, Иль... Не надо в это вмешиваться... Король все мудро рассудит. К тому же, кто сказал, что приговор не може быть оправдательным изначально? - снова улыбнулся... но как-то менее искренне.
- Все, любимая, я замолкаю, больше не поднимаю этого вопроса. Я сделаю все, что от меня зависит, чтобы всегда быть рядом с тобой, - приник к ее губам, не веря, что сможет жить без нее теперь...
Только бы Лаурелинд не разлучил нас... иначе... иначе я отрекусь от своей страны и последую за ней... 

0

45

- Хм... Милый, мы с тобой всегда можем расчитывать на Мель... эээ... её Величество королеву Мелетриль, - быстро поправилась Иль. Она пока не хотела разглашать секрет подруги и королевы. Чуть не проболталась...
- Всё, не будем больше о грустном, дорогой, - сказала Иллюмиэль и нежно коснулась губами кончика носа Нальдо.
Жду не дождусь уже свадьбы... Но я всё-таки не представляю себя в роли невесты. Улыбнулась своим мыслям.

0

46

Мель?! Как интересно... Мда... Сейчас не буду донимать ее распросами, но вот после свадьбы...
Кстати о свадьбе... Надо же еще про это поговорить с королем... кольцо купить.. платье Иль... все продумать.. гостей пригласить... охх... дел много.. но хлопоты приятные...

Нальдо провел рукой по щеке Иль, спускаясь к шейке
Как хорошо, что она на кровати, а я на полу перед ней, так еще что-то могу сдерживать...
- Солнышко, а о чем мы поговорим? Может, о твоих желаниях? Чего тебе хочется?
Мда... надо еще где-то достать денег... Мы много в этот раз потратили... Надо вплотную заняться решением этой проблемы...

0

47

- Мне? Мне хочется, чтобы ты всегда был рядом... Просто хочу заботы и тепла, больше мне ничего не нужно, любимый, - тихо ответила Иллюмиэль и мягко улыбнулась. Девушка протянула руку и коснулась щеки Нальдо. Она подвинулась, освобождая место любимому на кровати.
- Приляжешь рядышком? Мне с тобой так уютно...
С каждым мгновением, что они проводили вместе, Иль понимала, что не может без него жить. Это чувство становилось всё сильнее и сильнее, заполняло всё её существо.

0

48

- Я всегда буду рядом... всегда... И заботы и тепла я дам столько, сколько смогу... все-все... - Нальдо не сводил глаз с Иль, ласково перебирая ее роскошные волосы.
Лечь рядом? С Иллюмиэль? Да-да! Конечно!
Так. Стоп. А кто тут хотел организовать ей красивую первую брачную ночь?
Ну я.. Так можно же и отрепетировать...
Пошляк! Она же девушка! Терпел и еще потерпишь...

- Любимая... Самая-самая милая... И все же я... Иль, ты хочешь кушать? Может пора мне узнать, как здесь готовят?

0

49

Иллюмиэль натянула одеяло на лицо, оставляя лишь глаза снаружи.
- Мне и тут так хорошо, милый, что жутко не хочется никуда идти... Ты голоден? Мне составить тебе компанию, родной?
Девушка убрала одеяло с лица и улыбнулась. С ним хоть на край света! Ой, а чем же я его кормить то буду? Ведь совсем не умею готовить...
- Любимый, а ты знаешь, что твоя будущая жена не умеет готовить?
Иллюмиэль смущённо улыбнулась и опустила глаза.

0

50

Ну вот... Теперь она в праве считать, что ты вечно голодное чудовище...
- Милая, не беспокойся об этом... Я не привередлив... К тому же привык сам себе готовить... Если ты захочешь - научу тебя... Ну так... чтоб без меня не оголодала - Нальдо улыбнулся.
- И потом... не надо из-за этого смущаться, мне же не кухарка нужна... Мне нужна ты и только ты... Кстати, вот он твой первый минус, открытый мною - улыбка стала еще шире.
Ну после страсти к заморозке...всего и вся...

0

51

- Ой, да у меня минусов куча... Милый, может быть тебе их перечислить, ну чтобы потом сюрпризом не было? - смеётся.
Какая же он прелесть! Вот так бы зацеловала и облизала со всех сторон... Эээ... ой, это что-то меня потянуло не туда. Я явно голодная. Ммм... во всех смыслах... Лукаво улыбнулась, рассматривая Нальдо.
- Так что? Пойдём перекусим?
Девушка села на кровати и спустила босые ножки на пол.

0

52

Айви проснулся неожиданно и рывком, словно вынырнул из глубокого озера.
- Так... кажется полегчало,- эльф был до странного бодр и свеж... хотя ничего странного в том, что он свеж после ванны недавно принятой не было. Волос еще не успел до конца просохнуть. Лэлайви потянулся за одеждой и принялся собираться. Он был зверски голоден, мало того, он ко всему прочему был голоден до разговоров... столько времени молчать! Ясно дело нужно было срочно найти компанию и компенсировать вынужденное молчание.
-Та, интересно, где Нальдо? Может он тоже хочет есть?- спросил он у своего отражения в зеркале.
Помня о своих былых подвигах, Лэлайви подошел к двери Иль и Каллисто и негромка, но слышно постучал.
- Это я, кто-нибудь хочет спуститься на ужин?

0

53

- Как радостно, когда желания твоих друзей, любимых и свои собственные сходятся! - воскликнул Нальдо, поднимаясь с колен.
- Элеон, мы через минуту спустимся! - крикнул он другу.
- Иль, где твои сапожки? мм? - находит ее обувь и помогает одеть их. Оглядывает ее полупрозрачное платье с корсетом недовольно щелкает языком.
- Любимая, тебе срочно нужна нормальная одежда!

0

54

- А чем тебе не нравится моя одежда, м? Вполне удобная одежда и мне нравится, - Иллюмиэль пожала плечами оглядывая платье.
- Эээ... Ты меня хочешь полностью от посторонних глаз укутать? - смеётся.
Ох уж эти мужчины... Собственники и всё тут. Мда, я представляю себе свои костюмы на приёмах после свадьбы. Иль хихикнула.

0

55

Лэлайви решил, что этого ответа будет достаточно и пошел в обеденную залу, что бы заказать ужин. Что будут есть Нольдо и Иль он не знал, поэтому сделал заказ на себя.
вскоре перед эльфом выросла благословенная гора еды и питья.
- Как я соскучился по нормальной еде,- вздохнул Айви, глядя на все это великолепие,- Люди, гномы, драконы... а лучше всех готовят в Ломиэле!

0

56

- Любимая.. а давай что-нибудь потеплее... а то ночи в Ломиэле холодные.... эххх... Ладно-ладно, пойдем, моя голодная невеста - улыбнулся и подхватил девушку на руки.
- Что-то ты у меня легкая.. Точно пора кормить, - перенес через порог, спустился с нею на руках вниз по лестнице и усадил ее на лавку за тем столом, за которым уже устроился Лэлайви.
- А вот и мы, - обратился к Элеону, плюхаясь рядом с девушкой.
- Так, что ты тут ешь?

0

57

Иллюмиэль протянула ручку и взяла милого за руку. Так она чувствовала себя гораздо увереннее. Она посмотрела на него с улыбкой, затем обратилась к Элеону.
- Ну что, в сон уже не клонит? - поинтересовалась девушка у эльфа.
Она подозвала служанку.
- Нальдо, любимый, что ты будешь?
Иль прижалась к жениху.

0

58

Нальдо с улыбкой пожал ручку любимой:
- Я буду то же самое, что и Элеон. Его вкусу я доверяю даже больше, чем своему. А ты? Кстати, ты когда-нибудь пробовала истинно эльфийскую еду?
Кроны Ломиэля, пусть ей понравится здесь... Пусть она сможет привыкнуть ко всему... В Хеодис нам лучше не возвращаться, да и хочется, чтобы жена и дети... мм ... дети... Побольше маленьких эльфодраконят...

0

59

- Ммм... Ну я не пробовала, но думаю, что мне понравится, - ответила Иллюмиэль, - Тогда я буду то же, что и вы.
Девушка вздохнула. Почему-то резко кольнуло в сердце. Полудракон посмотрела в сторону, чтобы никто не заметил её состояния. Держись, родная, сейчас отпустит... Ох...
Иллюмиэль рефлекторно сжала руку любимого. Поняв, что может причинить боль, она тут же его отпустила.

0

60

Нальдо попросил служанку принести еще две порции того, что заказал Айви.
Он явственно почувствовал, что Иль сильно сжала его руку, к тому же смотря в сторону. Каллисто крепче прижал к себе девушку, ласково погладил ее по руке.
- Что-то не так, Ангел мой?

0