Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 61 страница 90 из 476

61

- Всё впорядке, - проговорила Иллюмиэль на одном дыхании. Её начинало душить, воздуха не хватало.
Ну только не сейчас... Что же это такое? Девушка слегка вздрогнула, по телу пробежался мороз и она поёжилась. Она не хотела, чтобы Нальдо сейчас видел её лицо, которое побледнело словно мраморное. Приступ удушья и боли затмил всё её существо.
Чёрт! Как всегда невовремя!

0

62

- Иль! Что с тобой?! Ты вся бледная... Иль!
Она не может дышать... Надо хотя бы ослабить корсет... но не при всех же...
- Элеон, я... мне... отнесу в комнату...
Нальдо подхватил на руки теряющую сознание девушку и быстро отнес ее в их спальню.
Усадив на кровать, попытался ослабить корсет. Не получилось. Плюнул на это и кинжалом разрезал шнурок.

0

63

Иллюмиэль даже успела выругаться на Нальдо, что он так поступил со шнуровкой. Девушка вдохнула полной грудью, но всёравно не могла надышаться. Она легла, опустила голову на подушку...
- Спасибо, любимый...
Ей немного стало лучше. Как же я это "люблю"... Ох, не хватало ещё на свадьбе такое чтобы произошло...

0

64

- А теперь расскажи, что это с тобой было? Иль, я ведь. наверно, смогу помочь. А я не смогу - Лаурелинд поможет. Правда, милая... Что с тобой? - Каллисто сел на краешек кровати, стараясь смотреть строго на лицо девушки... И никуда более... Никуда...

0

65

Иллюмиэль вздохнула.
- Это из-за ранения в сердце. Я тебе рассказывала о том, кто меня спас и выходил. Он пожертвовал мне своё сердце, тем самым прибегнув к услугам некроманта, - девушка попыталась подняться, но её сново кольнуло и она до боли закусила губу и сжала кулачки.
У меня не должно быть от него секретов. Я не хочу ему врать, потомучто люблю...

0

66

- В тебе бьется его сердце?! - удивился Нальдо. Ему еще ни разу не приходилось встречаться с подобными некромантическими вещами...
- И как часто у тебя повторяются подобные приступы? И чем они вызваны? Любимая... Я очень хочу тебе помочь... Но расскажи мне побольше...

0

67

- Я не знаю... Никогда не увлекалась некромантией. Знаю лишь, что стот его заменить. Для меня больше подходит сердце дракона, а не человека... - Иль грустно улыбнулась, глядя на Нальдо.
Ей так было спокойно с ним, даже в самый трудный миг. Боль отпустила и теперь Иллюмиэль смогла вздохнуть спокойно.
Надеюсь, теперь это повторится нескоро...

0

68

Арья, которая до этого сидела в зале гостиницы, увидела, наконец, Иль с Нальдо. Собравшись помахать им рукой, она вдруг увидела, что что-то не так: полудракон побледнела и пошатнулась. Увидев, что подругу унесли, Арья пошла следом, чтобы узнать, что произошло. В конце-концов Арья неплохо умела лечить наложением рук, так что, возможно, она могла чем-то помочь.
Ориентируясь на голоса, она нашла нужную комнату, дверь в которую была приоткрыта, и просунула голову внутрь
-Иллюмиэль, с тобой всё в порядке?

0

69

- Мда... все-таки сердце...
Где мне найти для нее сердце?...
- Любимая, я что-нибудь придумаю... Обязательно... Обещаю...
Так... Надо посоветоваться с Лаурелиндом... Если он не поможет, найти некромага...
Тут Каллисто спиной почувствовал, что кто-то зашел в комнату. Он рефлекторно прикрыл невесту в разорванном корсете пледом.
- Арья! Ты здесь?! Мы не ожидали тебя здесь увидеть - улыбнулся Нальдо эльфийке

0

70

Арья улыбнулась на невольный жест Нальдо
-Не волнуйся, я уже виде голых женщин...хотя бы в зеркале. Странно, что вы не ожидали меня здесь увидеть - я ведь сообщила Иль куда отправляюсь... Кстати можете меня поздравить - Лаурелинд назначил меня местной целительницей, так что моё беспокойство по поводу Иллюмиэль теперь можно назвать и чисто профессиональным!

0

71

- Ну просто мы не ожидали увидеть тебя именно здесь, в гостинице... Ты узнала о нашем прибытии или тоже здесь остановилась? А может быть прошло зашла поужинать? - эльф все улыбался.
- Поздравляю с высоким назначением, Госпожа придворная Целительница,
- шутливо наклонил голову. - Вы же замолвите если что словечко за меня перед королем?
А вот по поводу Иль... Она же не эльфийка, - Каллисто взглянул в лицо любимой. Она заснула. Он понизил голос, поднялся с кровати и направился к двери:
- Арья, мы же не будем ей мешать? Пойдем посидим внизу с Элеоном? Ты голодна?

0

72

Кивнув, Арья посторонилась, чтобы дать эльфу выйти в коридор
- Постораюсь помочь, чем смогу собрату-лекарю! Правда в травах я не очень разбираюсь, у меня лечение проходит немного подругому...  - улыбнулась она - А что, Элеон тоже тут? Он ещё жив? - в шутку удивилась Арья, вспомнив, что ушла в разгар драки в отеле Орфео
Потом, вспомнив кое-что, повернулась к Нальдо
-Ты бы дверку закрыл, а то нехорошо как-то: Иль в неглиже лежит, а тут всё-таки люди ходят...могут обрадоваться бесплатному представлению

Отредактировано Арья (2007-30-08 23:59:26)

0

73

- Элеон?! Жив пока, моими стараниями - ухмыльнулся Нальдо, плотно закрывая дверь на ключ.
Там в комнате есть дубликат. Если что Иль выберется... Хотя я не намерен надолго ее оставлять одну...
- Представляешь, уснул в ванне и чуть не утонул! Как его утомила дорога сюда...- Арья и Нальдо спустились в обеденный зал.
- Вот, можешь убедиться сама. Жив здоров и есть за четверых.

0

74

Лэлайви с улыбкой встретил Нальдо и Иль, продемонстрировав, что все, что он заказал весьма замечательное и свежее, Айви заверил Иллюмиэль в своей полной бодрости. Кусочки сочнного жареного мяса с дивным кисло-сладким соусом заняли все внимание эльфа, однако не помешали заметить, что с Иль не все в порядке и закивать другу, когда тот потащил свою любовь наверх.
-Странно... что это с ней? - подумал Элеон, нанизывая на серебряную шпажку очередной кусочек мяса и запивая его вином,- Ладно, Нальдо хороший лекарь, если что понадобиться он меня позовет...
Когда друг вернулся, в сопровождении их общей знакомой, потерявшейся в Орфео, Лэлайви обеспокоенно спросил:
- Что-то случилось? Как она?- правда тут же поспешил поприветствовать Арью,- Чудный день, начинается и заканчивается одним лицом с чудными рыжими волосами, как ты здесь оказалась, Арья? Мы уже думали, что потеряли тебя в городе людей...

0

75

Нальдо махнул Айви рукой, мол долгая история, объясню потом... и принялся за еду.
Как всегда выбор Элеона был великолепен, да и эльфийская кухарка не подкачала... К тому же Каллисто был достаточно голоден. Все треволнения сегодняшнего дня вылилися в вечерний жор. К тому же почему-то захотелось выпить...
Эльф подозвал служанку и попросил кувшин крепкого вина и три стакана. Захотят - нальют себе сами, сколько каждый захочет...
Расторопная девушка через минуту уже ставила наполненный доверху кувшин.

0

76

Лэлайви уже успел заморить первого червячка и теперь просто вкушал пищу для собственного удовольствия. Он проводил взглядом служанку, точнее кувшин с вином, останавливаясь на последней точке его путешествия и посмотрел на Нальдо.
- С тобой все в порядке?- тихо спросил Айви.

0

77

- Да так... Немного волнуюсь перед визитом к Лаурелинду... Не бери в голову... - Выпивает залпом стакан вина, оглядывает помещение.
- Я пойду проверю, как там Иль... волнуюсь за нее... Ладно... Не скучайте без меня... - встает из-за стола, поднимается к невесте, открывает ключом дверь и тихо входит в комнату.
- Иль... Милая... Ты спишь? - медленно подходит к кровати, вглядываясь в свернувшуюся калачиком фигурку любимой.

0

78

Иллюмиэль услышала голос любимого и сразу же повернулась на него.
- Нет, любимый, - она улыбнулась Нальдо. Золотистые волосы девушки были беспорядочно разбросаны по подушке, свисали с края кровати и касались пола. Иль слегка натянула простынку повыше, скрывая обнаженное тело, пока эльф не закрыл дверь.
- Ты уже поужинал, милый?

0

79

- Нет, Иль... Я поднялся проведать тебя, узнать, как ты себя чувствуешь... Ну и заодно справиться насчет твоего ужина, ты же была голодна, - сказал Нальдо, запирая на ключ дверь и приближаясь к невесте.
- Так как ты себя чувствуешь? - продолжил Каллисто, присаживаясь на краешек ее кровати и поглаживая ее ладошку.

0

80

- Спасибо, милый, много лучше, - ответила Иллюмиэль и улыбнулась.
Она положила свою руку на руку Нальдо и нежно погладила кончиками пальцев руку любимого.
- Я совсем не голодна, правда, - продолжила говорить девушка.
Ммм... Оставил друга и пришёл меня проведать. Милый, как же я тебя люблю!

0

81

Лэлайви озадачено посмотрел на действия друга потом на Арью, подумал про себя, что все это крайне странно, и он не удивится,если это ему тоже снится.
- Да...- протянул он, глядя на полную бутыль вина,- Похоже мой друг решил меня еще и споить... Заставляет пить в одиночку..., да еще и в таких количествах..., причем из трех стаканов...
Айви улыбнулся, разведя руками и подвинул к себе один из стаканов.
- А ты хочешь составить мне компанию, обозначающая чудность дня?- спросил он Арью, ставя перед ней второй стакан. Третий так и остался стоять на подносе.

Отредактировано Элеон Айви (2007-31-08 19:25:36)

0

82

Иль не голодна... Ну и отлично... и ты потерпишь.. червячка заморил и довольно...
Так... главное, чтобы она не почувствовала запах вина... Нехорошо получится...

- Я рад, что ты лучше себя чувствуешь, просто увы, я не могу помочь тебе сразу... Но я выясню, как это можно сделать...
Нальдо накрыл ее ручку своей и ласково пожал.

0

83

- Ммм... А что вы пили? Ещё и без меня, - поинтересовалась Иль и улыбнулась. Обоняние у неё было отличным как слух и зрение. Вот-вот... Оставь их одних без присмотра.
- Может спустимся вниз? Нехорошо всё-таки оставлять Элеона там одного...
Натворит ещё чего... Опять подерётся.

0

84

Олеандр вошел в гостиницу. первым делом он направился в трактир. Сев за свободный столик,он заказал поесть.
Да уж.. Вот попали..

0

85

- Я заказал вина... Ты же простишь меня за эту вольность?
Эльфийское вино натощак - супер... отлично, Нальдо, продолжай в том же духе...
- Солнышко, если ты чувствуешь себя достаточно хорошо, я хотел бы вместе с собой вернуться в обеденную залу... Кстати, здесь Арья. Она теперь лекарь при дворе Лаурелинда.
Каллисто подождал, пока Иль оденется, и они вместе вернулись к столу.
- А вот и мы.
Я это уже сегодня говорил? Или просто схожу с ума?

0

86

-Да?- удивленно спросил Лэлайви,- Снова? Надеюсь, остальная часть не повториться так же как ваше появление.
Эльф улыбнулся паре и отсолютовал своим стаканом.
Вино оказалось превосходным, правда ему было далеко до вишневого родового вина Айви, но для гостинницы это было очень даже ничего, а особенно после того, как Элеону пришлось давиться тем дешвым элем в Орфео.
- Хм, хороший выбор, правда немного крепче обычного, но это никогда не стоит ставить в минус вину,- оценил он вкус напитка.

0

87

Олеандр
У спутника вид был довольно понурый. Тасари ободряюще подожила руку к нему на плечо.
-Все уладится... Я надеюсь...
Она присела рядом.

0

88

- Вот мне тоже понравилось вино.. кстати, а где мой стакан? Ты его присвоил что ли? - шутливо погрозил другу.
- И как у вас дела? О... вижу здесь новые лица...
- Ну мне вообще всегда хотелось посетить эту гостиницу. Еще в прошлый раз, когда был в Инис Гуидрине, хотел зайти... Мои ожидания оправдались.
- подмигнул другу и обнял невесту за талию

0

89

- А я бывал несколько раз в столице, но, как правило останавливался у приятелей, так что вместе с тобой впервые имею возможность оценить это место,- Айви пододвинул Нальдо пустой стакан,- Вот он твой, можешь поискать там следы своего вина и налить еще.
Оглядевшись Элеон обнаружил, что неподалеку за столом сидят понурая пара, правда сейчас разделять чью бы то ни было грусть Лэлайви не собирался, поэтому сразу же снова вернул себя к друзьям.
- Помню мы с братьями часто устраивали поединки после того, как отведаем вина... обычно это было не так весело, но , однажды кому-то пришло в голову не просто напиться, а... в дуб! Знаешь, более смешного поединка между эльфами я не видел!

0

90

Нальдо забрал стакан у Элеона, наполнил его вином и обернулся к девушкам.
- Вы как? Вино будете? И вообще, Арья, Иль, кушать-то хотите?
- Элеон, а насчет пьяного поединка... Они хоть раз по мечу противника попали?

0