Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 121 страница 150 из 476

121

Иллюмиэль молча наблюдала за друзьями и любимым над чем-то размышляя. Когда Нальдо и не думал внимать её просьбам, она отодвинулась от него и внимательно посмотрела на эльфа.
- Я конечно же понимаю, что я тебе не жена и поэтому не имею права указывать, но твоё такое отношение к моим просьбам... Ох... Вобщем, поступай как хочешь, но учти, что в пьяном состоянии лучше ко мне не подходить, - сказала Иль с каменным лицом, - Да, ещё... Я постараюсь засунуть свою ревность куда подальше. Не переживай, любимый, я не заставлю выбирать между мной и другом, работой или ещё чем бы то не было...
- Прошу меня простить....
С этими словами девушка встала из-за стола и вышла на улицу. Под дождём Иль сразу же намокла, по волосам стекали потоки воды. Девушка любила дождь. Она обняла себя за плечи, прикрыла глаза и подставила лицо дождю.

0

122

- Иль... Иль... Любимая! - Нальдо не раздумывая, забыв о работе, вине и дружеском разговоре, пошел следом за Иллюмиэль. Подойдя к ней, обняв за плечи и уткнувшись в ее мокрые волосы, тихо проговорил.
- Прости меня... ну прости... Пойми, вино для меня словно березовый сок, я не собираюсь сегодня напиваться... Просто... Я очень переживаю за решение короля...

0

123

Весь вид Лэлайви демонстрировал его мысль:
- А я что говорю! Вот, прямое доказательство и теперь так будет всегда, мой бедный друг... будешь бегать за ней, как сабачонка, пока смерть не разлучит вас...
Айви посмотрел на свой стакан, в котором вина было уже на треть.
- Да... деньги это проблема, но мне надо обернуться как можно быстрее. Видишь ли, я хотел бы подарить Нальдо и Иль что-то особенное на свадьбу... Моя семья славилась своим зачарованным оружием, вот я и подумал, что стоит заглянуть домой...только, им,- Элеон кивнул в сторону двери, за которой исчезли влюбленные,- не слова...

0

124

Девушка резко повернулась и сделала шаг назад, внимательно посмотрела на Нальдо. Её золотые локоны окончательно вымокли и стали прилипать к телу, про платье и вобще говорить не стоит. Она развела руки в стороны, ловя ладошками капли дождя.
- Милый, любимый мой! Ну неужели стоит топить свои переживания в вине?! Ну пойми же ты, в этом нет никакого утешения, это лишь обида для близких... - сказала девушка.
- Пойми ты меня, ведь я не допущу чтобы с тобой что-то случилось. Или ты мне не доверяешь? Ты помнишь мой медальон, где мои родители? Помнишь? Никто ни в чём тебя не сможет обвинить! У нас есть доказательства, что дочь короля - избалованная своевольная взбалмошная девчонка!
Иль покачала головой и вновь прикрыла глаза поглаживая плечи. Ей уже немного становилось холодно от дождя.
- Таким... Таким поведением ты меня просто убиваешь... Твой страх и неуверенность. Понимаешь, нет безвыходных ситуаций...

0

125

- Иль, любимая... - Нальдо крепко обнял девушку за плечи и посмотрел в ее глаза.
- Это больше неуверенность, чем страх. Понимаешь, я ненавижу чувство неопределенности. Я привык решать проблемы, но ждать, пока эти проблемы сваляться мне на голову... Увольте. Не хочу. Ты понимаешь, я хочу узнать решение короля и тогда уже озвучивать доказательства, что-то рассказывать, убеждать...
- Я не стану пьяницей от выпитого на пару с другом кувшина вина, пусть даже эльфийского и крепкого.

Мне просто нужно пережить эту ночь. Почему я не могу выпить вина?! Почему не могу посмеяться с другом?! Зачем надо было выбегать на улицу в дождь и потом дрожать от холода?! Не понимаю!

0

126

Пожав плечами, Арья добила второй стакан
-Не думаю, что с тбя здесь запросят много денег -  ты всегда можешь сказать что у тебя важное государственное дело, не терпящее отлогательства. Ты ведь на службе у короля, так что тебя могут и бесплатно забросить...
В таверну вбежал абсолютно мокрый, но счастливый Трэн с пирожком в зубах, который он, очевидно, стащил у какого-то зазевавшегося эльфа. Отряхнулся, забрызгав всех окружающих и полез под стол кушать свою добычу
Проводив глазами Нальдо, она ухмыльнулась
-Обычное состояние влюблённого...

0

127

Иллюмиэль вздохнула.
- Делай что хочешь, милый... - тихо сказала она, - Я больше не буду мешать. Прости меня...
С этими словами девушка посмотрела на Нальдо и попыталась улыбнуться. Правда это у неё не очень получилось.
- Иди к другу, не мокни здесь под холодным дождём.
Иль направилась в сторону входа в гостиницу. Открыв дверь, она немного повернулась.
- Я буду у себя... - бросила она на последок. Послышался скрежет зубов. Иль сжала кулачки. Девушка почувствовала, что ей снова нехорошо, поэтому быстро поднялась по лестнице, буквально пробежав мимо всей компании, вошла в комнату, прикрыла за собой дверь. Она отжала мокрые волосы, сняла одежду и забралась под одеяло.

0

128

- Я не на службе... раньше был стражем границ, а теперь просто сам по себе, но разумеется верный подданный Его Величества,- хмыкнул Айви,- А тебя взяли сразу? И даже не стали проверок проводить? Странно... Я когда нанимался простым стражем, года два на испытательном сроке пробыл...
Лэлайви взял гроздь винограда и разложил на тарелке.
- Да, уж... - только и сказал он на счет новоявленного влюбленного.

0

129

Арья глотнула вина и пожала плечами
-Да, Его Величество не стал мне устраивать никаких проверок..это меня тоже немного удивило. Хотя может он просто был занят в тот момент: когда я к нему нанималась, за мной была ещё небольшая очередь.
Честно говоря я не представляю, какую проверку он мог бы мне предложить...

Перед её мысленным взором предстала картинка: король режет свою руку ножом и просит её залечить порез в установленные временные сроки...
Передёрнувшись, Арья вернулась в "реальный мир". Недвусмысленно пододвинув эльфу свой пустой стакан, она, жуя яблоко, спросила
-Ты говоришь, что твоя семья умеет делать зачарованное оружие? Это здорово! А ты сам так можешь?

0

130

- Делай, что хочешь.
- Ииииииииииль... - протянул он, следуя за невестой. Проходя мимо Арьи и Элеона, бросил красноречивый взгляд на них:
Да, я иду за ней, как собачонка и сам не рад, что этим занимаюсь. Но она мне дорога... очень сильно дорога...
Нальдо поднялся в комнату к Иль, тихо прикрыл на ключ за собой дверь и сел на свою кровать, повернувшись к любимой.
- Иллюмиэль, ну что такое между нами происходит? а?

0

131

Айви махнул Нальдо в шутливым жестом "До свиданья", затем принялся объяснять Арье  свои неумения.
- Нет, я не умею ни изготовлять оружие, ни зачаровывать его... Когда-то меня пытались обучить, но потом, к моему великому счастью, прогнали из семейной кузницы. Зачаровывают клинки, луки, стрелы обычно женщины. Мои умения оказались более полезны в службе на границах Ломиэля. 
Элеон съел пару виноградин и подпер голову рукой.
- Вот смотри, теперь начнется у них... Я уже сто раз такое видел... душераздирающее зрелище...

0

132

Иллюмиэль молча отвернулась к стенке и вздохнула. Она не знала, что ответить Нальдо. По-моему, я уж слишком сильно люблю его... Я не могу без него, я боюсь... Я боюсь потерять его! Я так хочу, чтобы он всегда был рядом, но... не имею права привязывать его к себе... Что же мне делать? Отец... Если бы я знала, где ты сейчас. Может он помог бы мне... Ведь он мудр.
Девушка сильнее натянула простыню, сворачиваясь калачиком и дрожжа...

0

133

-А у тебя клинки зачарованные или обыные? - Арья слегка вытянула шею, пытаясь рассмотреть оружие Элеона.
Когда мимо метеором прнёсся Нальдо, Арья не смогла скрыть улыбки
-Да ладно, тебе ещё спать в соседней с ними комнате, так что постарайся не подслушивать ничего неприличного. У каждого свои недостатки - одни спят в бочках с водой, другие полностью посвящают себя любимой девушке, третьи деруться со всеми подряд - на словах о драках, Арья вспомнила причину, по которой она ушла из номера с эльфом и братьями дарко в Орфео
- Гадики вы все! - беззлобно фыркнула эльфийка, улыбаясь - но и без вас никак...

0

134

Иль повернулась к нему спиной и сильнее укуталась в одеяло.
Ну что с тобой, милая?! Я опять тебя обижаю? Ну что мне с собой делать?!
- Любимая... - Нальдо встал со своей кровати и приблизился к Иллюмиэль. Сел рядом с ней и прижал дрожащее тельце невесты к себе, собственными руками стремясь согреть ее.
- Моя самая-самая нежная... Милая... Ну что с тобой? Тебе опять плохо? Посмотри на меня, пожалуйста...

0

135

Тасари
-Я с тобой любимая.. И поэтому не когда не дам тебя в обиду!
Олеандр поцеловал Тасари в лоб.
-Даже короли всего мира не станут нам преградой..
Эльф попытался вложить в эту фразу как можно больше силы и уверенности.

Отредактировано Олеандр (2007-01-09 17:08:52)

0

136

Иллюмиэль повернулась и молча посмотрела в глаза Нальдо. Несколько минут она смотрела на него, будто что-то рассматривая. Наконец она протянула к нему свои холодные ручки и крепко обняла, кладя голову на его плечо и утыкаясь носиком в щёку.
- Прости... прости меня, любимый, - прошептала она, - Я так сильно люблю тебя. Я боюсь... боюсь тебя потерять...
Девушка сильнее прижалась к любимому и закрыла глаза.

0

137

- Солнышко, я никогда не оставлю тебя по своей воле. Не надо во мне сомневаться, ладно? И не извиняйся, я слишком сосредоточился на друзьях и работе мне нужно учиться сочетать общение с ними и времяпрепровождение с тобой... Я обещаю научиться этому как можно скорее, хорошо? Ты мне веришь?
Нальдо взглянул в глаза Иллюмиэль, крепко ее обнимая. Нежно поцеловал и вновь прижал ее к себе, кладя голову любимой себе на плечо.

0

138

Олеандр
-Я в этом и не сомневаюсь... Влюбленным все по плечу...
Тасари прижалась к спутнику. Ей так было хорошо с ним.
-Ты даже не представляешь, как ты мне дорог... - прошептала она на ухо Олеандру и поцеловала его в щеку.

0

139

Тасари
- Те две недели,что я провел в забытье ,меня грела только мысль о тебе..
Эльф ответил на её поцелуй.
- Нам же надо еще и комнату снять... вдруг опомнился Олеандр.
- Двух местную? слегка с обидой в голосе спросил он.

Отредактировано Олеандр (2007-01-09 18:34:40)

0

140

- Да... - тихо ответила Иллюмиэль сильнее прижимаясь к Нальдо, - Любимый, ты весь промок... И всё это по моей вине, - добавила девушка.
Она посмотрела на Нальдо и слегка улыбнулась.
- Я не хочу быть помехой между тобой и твоими друзьями. Я постараюсь принять всё как есть, надеюсь это у меня получится...
Девушка прильнула к губам любимого в долгом нежном поцелуе.

0

141

Олеандр
Эльфийка слегка наклонила голову на бок.
-А как тебе лучше? - с какой-то задоринкой спросила она.

0

142

- Ой, прости... Мокрый и лезу обниматься.
Мда... волосы хоть отжимай... Где-то тут было полотенце. А вот оно! - эльф попытался вытереть волосы, что ему удалось, а вот одежда...
Гиблое дело - надо переодеваться. А как же Иль? Уйти за ширму?
Да ладно, она меня уже всяким видела...
Или все-таки переодеться в комнате Элеона?
Да что за глупости?! Мы совсем скоро, я надеюсь, будем женаты. Все. Решено.

Нальдо мягко уложил девушку обратно на кровать, встал и начал переодеваться. Сняв рубашку и камзол, он все же отвернулся снимая штаны, норовя стать как то менее заметным. Потом решил, что можно же сначала одеть рубашку, потом снимать брюки. Вобщем с развязанным поясом пошел к сумке, где лежала вторая рубашка и конечно же споткнулся. Покачнулся, но не упал. Подхватил падающие штаны, натянул рубашку. Одновременно с рубашкой спустившейся вниз, упали и брюки. Плюнув на них, он полез за вторыми.... Вобщем с определенной долей неуклюжести и смущения Нальдо все-таки переоделся и сел отдышаться на свою кровать.

0

143

Тасари
-угадай.. более весело ответил Олеандр.
Подойдя к хозяину гостиницы он,заказал одноместный номер.
-пойдем. он махнул рукой Тасари и начал подниматься по ступенькам.

0

144

Иллюмиэль еле сдерживала смех, наблюдая за Нальдо. Все его действия её настолько развеселили, что девушка еле сдерживалась. Иль внимательно посмотрела на любимого, когда он присел на кровать.
- Милый, ты такой... такой смешной!
Тут Иллюмиэль не выдержала. Она звонко рассмеялась, прикрываясь подушкой, чтобы её не было сильно слышно. Немного успокоившись, Иль помахала рукой, приходя в нормальное состояние. Она протянула руки к любимому и улыбнулась.
- Иди сюда. Ты теперь такой сухой и милый.

0

145

Тасари поспешила за ним. Войдя в номер, эльфийка выглянула в окно.
-Вид тут замечательный. Всегда, когда я куда-нибудь заселяюсь, я первым делом смотрю на вид из окна, - пояснила она, - Пусть комната будет не очень, но вид должен не подкачать.

0

146

Тасари
-Ты прям романтик.. произнес Олеандр обнимая её с зади и целуя в шею.

0

147

Пока Иль смеялась Нальдо сидел красный как рак. Благо, сохнущие волосы падали на лицо и как-то скрывали его помидористость...
Наконец девушка отсмеялась. Каллисто робко поднял на девушку глаза. Услышав ее приглашение, он послушно сел на кровать.
- Я такой неуклюжий... - тихо проговорил он целуя ее ручки.
- Но я не всегда такой, правда, - с надеждой на веру в него взглянул в глаза невесте.

0

148

- Верю... знаю... - ответила Иллюмиэль и посмотрела в глаза Нальдо.
Она обняла эльфа, увлекая за собой опустилась на подушку. Девушка запустила пальчики в его влажне волосы. Иль прильнула к губам любимого даря долгий нежный поцелуй, буквально растворяясь в нём. Девушка хотела подарить любимому человеку всю ласку и тепло на которые была способна.
Как же я его люблю...

0

149

Олеандр
Тасари повернулась к спутнику лицом и нежно его поцеловала.
-Возможно. А как себя ты назовешь? Ты тоже романтик?
Это скорее был риторический вопрос.

0

150

Ответив с всей возможной нежностью и лаской на поцелуй, Нальдо чуть-чуть отстранился от Иль, посмотрел к ее глаза и где-то даже наивно произнес:
- Любимая, а как же свадьба? Я хочу устроить незабываемую для тебя первую брачную ночь... Поэтому стараюсь дождать именно того момента... Но ты... Ты так меня целуешь и...
Каллисто почувствовал, что под не слишком толстым одеялом скрывается тело любимой девушки, лишенное одежды...
я так тебя обнимаю... - эльф поспешно убрал потянувшиеся к ее прелестным полушариям руки.

0