Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 151 страница 180 из 476

151

Тасари
-я.. для меня романтика это мой меч описывающий смертельный дуги над головой варга.. Запах битвы..  Звон бьющегося друг об друга железа..
описывая все это, Олеандр не заметил ,как закрыл глаза и лег на кровать..
- Шум боевого рога, победный клич тысячи...

0

152

Иллюмиэль взяла руку Нальдо и поцеловала её. Она медленно провела язычком по каждому его пальцу, слегка покусывая.
- Любимый, она будет незабываемой в любом случае, - прошептала девушка в ответ.
Она приподнялась. Простыня сползла вниз по груди, обнажая её. Иллюмиэль ласково провела ладонью нальдо по своей щеке. Девушка внимательно посмотрела на любимого закусив нижнюю губу.

0

153

Олеандр
-Так ты у нас заядлый авантюрист, что мне очень нравится, - сказала Тасари  с легкой улыбкой.
Она прислонилась к стене и скрестила на груди руки.

Отредактировано Тасари (2007-01-09 20:16:31)

0

154

- О, Ломиэль! Иль! Что ты со мной делаешь? - его рука, только что гладившая ее щечку скользнула по шейке вниз и проведя тыльной стороной ладони по ложбинке между ее грудей, описав половинку окружности, охватила манящее полушарие, нежно поглаживая его, сжимая...
- Иль... - вдохнул он и захватил губами другой розовый бутон. Тут в игру вступил его язык. Но и губы не отставали. Нежно засасывая в себя, легко прикусывая и скользя своим языком - Нальдо чувствовал себя самым счастливым мужчиной на свете.

0

155

- Ммм... Ничего, любимый... Я ещё ничего с тобой не начала делать, - прошептала в ответ Иллюмиэль и запустила тонкие пальчики в его волосы.
Девушка медленно опустилась на кровать, увлекая за собой эльфа. Она прикрыла глаза и томно вздохнула под лаской любимого. Её пальчики трепетно перебирали пряди его волос. Я люблю тебя... Я не могу без тебя жить...
Чувства переполняли Иль, по всему её телу расходилось приятное тепло. Она была безумно счастлива. Как же я раньше могла жить без тебя? Сейчас я уже не могу представить себе и минуты если ты не рядом...

0

156

Тасари
Олеандр пытался лежа стянуть с себя доспех.
-любимая помоги мне с застежкой панцыря..что-то заела...
Руки эльфа дергали не большой штырь, которым соединяются задняя и передняя части панцыря.

0

157

- А что? ты можешь что-то еще делать? Ооо... Мое Золотце! - с двойной страстью припал к ее другому розовому лепестку...
И зачем я одевался? - промелькнуло в его голове. Руки лихорадочно сдвигали одеяло к ее восхитительным ножкам.
- Любимая... - выдохнул он в ее шейку, поднимаясь выше, к губам. Соединив ее ротик со своим, он дарил и дарил ей поцелуи один горячее другого.

0

158

Олеандр
Тасари присела рядом.
-Ну не дергай ты его так! Он просто стоит под неправильным углом.
Эльфийка бысро освободила этот штырь и выдернула его.
-Вроде все...

0

159

Тасари
Пользуясь случаем Олеандр схватил эльфийку за талию и аккуратно повалил рядом с собой.
-Да ,вот такой я авантюрист.. Люблю тебя за твою доверчивость и желание всегда помочь.
Эльф страстно принялся целовать её..
Я брошу вызов небесам, если с ней что-то случится.. ведь я я так её люблю..

0

160

Олеандр
-Вы себе слишком много позволяете, молодой человек! - со смехом заметила эльфийка, но она все-таки ответила на страстый поцелуй.
-Я? Доверчивая? Ну, ладно, я доверчивая, а разве это плохо?

0

161

- Уже с большим трудом, любимый... - ответила Иль шёпотом.
Дыхание девушки участилось. Она отвечала со всей нежностью и страстью на всё новые и новые поцелуи любимого. Иллюмиэль провела кончиками пальцев по его шее и спустилась по груди. Она запустила ручки под рубашку Нальдо, поднимаясь всё выше, освобождая эльфа от рубашки.
Иль пробежалась взглядом по груди эльфа и улыбнулась. Ммм... Мой... Мой, мой и только мой. Никому не отдам.

0

162

Тасари
-О,великая правительница пощадите мою грешную голову... Изобразил Олеандр страстную мольбу с улыбкой на лице.
Он снова поцеловал её на этот раз крепко,нежно и долго..
- Твои губы сладки,как самый приторный эльфийский грог...

0

163

Олеандр
-Слушай, ты такие комплименты мне говоришь... Мне иногда кажется, что я вообще стала немой и не могу тебе ответить.
Тасари с какой-то грустной улыбкой посмотрела на Олеандра. После чего она запустила руку в волосы и поцеловала.

0

164

Тасари
-Зачем тебе говорить? Твои губы скажут все за тебя..
Олеандр принялся покрывать поцелуями все её лицо и шею.
Его руки ласкали все.,что попадалось на их пути..
Видел бы меня святой отец.. он бы меня сжег белым пламенем!

0

165

Ее взгляд на его груди такой... собственнический... Он не пугал, а скорее манил и радовал. Кто-то хочет, чтобы я был все время рядом... Я кому-то нужен...Как же это прекрасно...
Пока ее пальчики освобождали его от рубашки, он спустился к ее шейке и припал к бьющейся на ней жилке.
Тем временем путем некоторых телодвижений Нальдо постепенно устроился рядом с невестой на кровати, нежно обнимая ее за талию, поглаживая животик.
Вторая рука надолго запуталась в золоте ее волос, перебирая шелковистые пряди.

0

166

Когда Иль избавила любимого от рубашки окончательно, она отбросила её куда-то в сторону. Её ручки скользнули по его спине. Девушка медленно легонько провела по ней своими коготками. В комнате становилось жарко... Иль становилось жарко от такой близости с любимым. Она вновь прильнула к губам Нальдо. На этот раз одаривая быстрыми горячими поцелуями. Затем она спустилась губами к его шее дорожкой поцелуев, медленно провела по ней кончиком язычка, подбираясь к ушку.

0

167

- Моя маленькая... - сказал Нальдо, зарываясь лицом в волосы любимой.
Тем временем руки сняли с нее одеяло. Он провел кончиками пальцев по всей длине ее ножек, от стоп к бедрам.
Лежа рядом с ней на кровати, ласкает ее коленочки, мягко поглаживает бедра, то и дело касаясь внутренней их стороны.
Прильнул к мочке ее ушка, легонько прикусил и провел языком, тихо говоря:
- Любимая, ты самое лучшее, что было в моей жизни...

0

168

Лучшее? Хм... раз есть с кем сравнивать... Правда не люблю я когда меня с кем-то сравнивают. Ему я позволяю всё... Порой я думаю, что это сон, прекрасный сон. Да, это действительно сон. Боюсь проснуться. Боюсь увидеть всю ту жестокую реальность, которая меня окружает. Опять этот холод, который пронизывает насквозь. Опять тьма... Она всецело поглощает всё твоё существо, заполняет, обращая в прах все твои мечты и желания, стерая всю твою сущность, обращая в игрушку... куклу в жестоких когтистых лапах судьбы. Милый мой, любимый... Я навеки буду принадлежать только тебе. Тебе и более никому... Ты волен делать со мной всё, что захочешь. Пусть я буду для тебя игрушкой, пусть буду больше чем игрушкой... Но я буду ею для тебя и не для кого более.
Иллюмиэль поймала взгляд любимого. Она посмотрела на него своими драконьими глазами, силясь понять, нужна ли она ему на самом деле. Девушка нежно и трепетно провела по лицу Нальдо рукой, убирая за уши пряди волос.
- Я люблю тебя... Что бы не случилось, родной... Помни, что я люблю тебя, - прошептала девушка.
Она притянула к себе эльфа и одарила самым долгим и сладким поцелуем на который только была способна. Иль полностью отдалась этому поцелую, без остатка. Она пыталась вложить в него все те чувства, которые переполняли её сердце, она хотела ими поделиться.

0

169

Кроны Ломиэля! Откуда такие настроения?!
Нальдо принял в себя все те чувства, что отдавала Иллюмиэль. Взамен он отдал свою любовь, вложив в поцелуй все, что мог дать он, все, до конца и без остатка.
- Любимая...
И все же... могу ли я пользоваться ее неопытностью? Я ведь сделаю ей больно... В самом начале... но сможет ли она потерепеть, пока не начнет получать удовольствие? Или остановит меня? И останется разочарованная?
Каллисто заглянул в глаза невесты, ища там ответ. Его тело давно уже было готово, но в конце концов на улице дождь - пара минут под ним и все пройдет... Да, немного больно и неприятно... Но можно пережить...

0

170

Иллюмиэль внимательно смотрела на Нальдо. Её глаза были широко раскрыты, они светились любовью. Такой любви она ещё не испытывала ни к кому. Это какое-то особое чувство, которое способно на многое. Неужели он чего-то боится? Он боится причинить мне боль? Ох... милый, какой же ты нежный и заботливый. Я начинаю чувствовать, что не достойна тебя...
- Любовь моя... - прошептала девушка в ответ.
Иль облизала пересохшие губки. Она пыталась дать понять любимому, что она ничего не боится и с ним она готова на всё. Хоть на смерть...

0

171

Неужели ты и правда готова? И хочешь? И не боишься со мной ничего?
- Твоя... Твоя и только твоя... - ответил он, скользнув языком по ее губкам, потом к мочке ушка. Поиграл с ним, спустился к шейке. Выплел узоры на ее ключице, долго ласкал основание шеи, постепенно спускаясь все ниже.
Его руки перебирали ее локоны, боясь спуститься ниже и не сдержавшись, сделать ей больно.

0

172

Иллюмиэль нежно взяла руку Нальдо и опустила на свою талию, затем медленно перемещая её на бедро. Девушка прикрыла глаза. Мир вокруг обретал новые краски: он был светел и прекрасен. Нигде не было серых тонов. Он был идеален... Может ли он таким и оставаться навсегда? Конечно же нет. Всё рано или поздно заканчивается.

0

173

Через ложбинку на ее груди его язык достиг животика. Покрыв его лихорадочными кое-где долгими, кое-где почти мимолетными поцелуями, обвел язык пупочек. Не в силах устоять перед ее прекрасной грудью, приник к ней, осыпая жаркими поцелуями. Его язык не уставал сплетаться с ее розовыми бутонами, играя с ними, дразня, наслаждаясь их мягкостью, податливостью и тем возбуждением, которое приливает к ним...

0

174

Олеандр
Поцелуи его горели у нее на щеках и на шее. Эльфийка запрокинула голову и закрыла глаза. Кончики ее пальцев прошлись, слегка щекотя, по шее и по спине спутника. Тасари коленями обхватила бедра Олеандра. Ей никогда не было так хорошо..

Отредактировано Тасари (2007-02-09 09:45:55)

0

175

На вопрос об оружии, Лэлайви достал один из кинжалов, продемонстрировав его идеальную форму и искусный рисунок по всему лезвию: в переплетающихся ветвях прятались две птицы.
- Это обычный кинжал, но делал его мой отец... никто не делает в Ломиэле такие узоры, он лучший в этом мастерстве... А зачарованы... лук и несколько стрел... Правда не на меткость... Это у меня природный дар.
Айви налил себе еще вина и принялся перебирать виноград на тарелке, от нечего делать.
- Ничего... амазонки, вон , обходятся без своих мужчин,- буркнул Лэлайви на слова про гадиков.

0

176

Арья заинтересованно разгядывала оружие. Потом протянула руку и провела пальцем по узору на лезвии клинка. Потом, глазами спросив разршения, взяла кинжал и установила его на указательном пальце около гарды. Кинжал замер в полном равновесии
Красивое оружие...хорошая ковка...идеальная балансировка...
Арья вернула кинжал законному владельцу. На словах эльфа о природном даре меткости, она хмыкнула про себя
Да уж, от скромности не умрёт...
Когда разговор зашёл об амазонках, Арья вспомнила, как встретила одну из них около тронного зала, когда ждала очереди к Лаурелинду
- Знаешь, я видела одну из них...выглядят они вполне обычными женщинами..по ним так не скажешь, что брезгуют мужским полом...

0

177

Лэлайви тоже вспомнил амазонку, которую увидел в Ломиэле в начале непродолжительного путешествия.
- Да? Я тоже видел одну... По ней скажешь, что брезгуют... а так же они брезгуют уважением, манерами и... мозгами, но это между нами,- эльф притворно оглянулся, словно убедиться, что их не подслушивают.
-А ты не веришь в мою меткось? - внезапно спросил он, хмык эльфийки не остался незамеченным.- Напрасно...

0

178

Улыбнувшись, Арья облокотилась на стол
-Что ты, верю... но всё же хочется проверить. Может ты преувеличиваешь? - Поскольку Арья была выпившая её немного "понесло". Она это понимала, но остановить себя не могла
- Тут неподалёку есть тренировочня площадка, так что мы могли бы устроить что-то воде соревнования? Я ведь тоже умею обращаться с луком...как-никак я им на жизнь зарабатывала, будучи в прошлом наёмной ведьмачкой
Тут Арья бросила взгляд за окно, где вовсю лил дождь, и поправилась
- Не сейчас устроим, а, скажем, потом, когда ты вернёшся от родных?

0

179

Лэлайви же никогда не пропускал вызовов мимо своих ушей:
- А почему не сейчас?- подмигнул он Арье и перехватил лук, стоящий рядом,- Боишься, что мастерства не хватит? В хорошую погоду любой пошлет стрелу метко...
Айви выпил еще один стакан и поднялся.
- Пошли, так даже интереснее! Ведь ты не боишься промокнуть под лесным дождем?

Отредактировано Элеон Айви (2007-02-09 14:20:18)

0

180

Хмыкнув, Арья допила свой стакан и встала. Любовно погладив свой лук, который она от дождя сунула в чехол и завернула тряпочкой, Арья оглянулась на эльфа и подмигнула в ответ
-Так не терпится проиграть? Я не против...тем более, что Нальдо с Иль похоже надолго застряли
А тупо сидеть и напиваться не интересно
-На что спорим, снайпер? - поинтересовалась Арья,открывая дверь на улицу. На небе сверкнула молния. Арья посторонилась, подталкивая эльфа к двери.
-Только после тебя!

0