Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 181 страница 210 из 476

181

- Хм, ставлю один из своих метательных ножей,- Айви продемонстрировал небольшой нож филигранной работы, братья которого уже успели за этот день напиться крови полудроу и драконицы.
У двери, Элеон весело ухмыльнулся:
- Обычно дам вперед, но... если ты настаиваешь, - эльф шагнул за порог гостиницы.
Дождь в лесу был не таким сильным, как вне его, кроны сдерживали большую часть льющейся с небес воды. Однако помеху при стрельбе это могло создать очень даже сильную.

/перемещение- Тренировочная площадка./

0

182

Тасари
Олеандр продолжал покрывать поцелуями тело Тасари,спускаясь все ниже, и ниже. Остановившись в ложбинке между грудей,он пошел сначала в право,затем на лево..  Руками он помогал справится спутнице с остатками одежды на ней.
- Твоя кожа  нежна, как шелк....

0

183

Олеандр
Сердце едва не выпрыгивало из груди. Губы пересохли... Мысли слегка путались... В животе возникло какое-то приятное, слегка давящее ощущение. Эльфийка снова практически ничего не делала. Она снова доверилась Олеандру...

0

184

Тасари
Добравшись языком до животика эльфийки ,Олеандр шутливо чмокнул её в пупок. Его руки гладили её слегка напряженные бедра.. От внешней ,до внутренней стороны.
- Если тебе что-то не нравится,так и скажи... прошептал нежно эльф ей на ушко.

0

185

Олеандр
-Нет, все в порядке, - коротко ответила она.
Как-то незаметно слетела повязка с головы и волосы рассыпались по подушке.

Отредактировано Тасари (2007-02-09 16:53:43)

0

186

Тасари
Олеандр закопался носом в дивные волосы эльфийки,шумно вдыхая их аромат..
-Моя дорогая, ты и есть мой ангел-хранитель земной..
Обнаженные тела эльфов соприкоснулись..  Воздух в комнате был накален необузданной страстью..

0

187

Олеандр
Тасари обняла одной рукой эльфа за шею, а другой в области лопаток. Она боялась, что он сейчас испариться, пропадет и никогда больше не вернется...

0

188

Тасари
Олеандр прижал к себе Тасари ,как можно крепче.. Их тела сплелись в единый организм, исторгающий стоны страсти..  Эльф глубоко и часто дышал,он был на пределе счастья, он шептал и шептал слова любви.
- Если есть,что-то на свете сильнее моей любви к тебе ,то это моя любовь..
Снова шумный вздох и опять фонтан страсти со всей силой обрушился на него.

0

189

Олеандр
Тасари закусила губу. Ей стало слишком душно, но это удушие доставляло только удовольствие, которое она никогда не испытывала... Эльфийка стала дышать чаще, по ощущениям сердце находилось уже где-то около горла. Она обнимала Олеандра, казалось, что она хочет вжать его в себя, чтобы он больше не выбрался из ее объятий...

0

190

Тасари
Глаза Олеандра затмила пелена наслаждения. Все его тело напряглось до невозможности,мышцы на руках стали похожи на гигантские канаты.. Он снова и снова впивался в тело Тасари, горячей стрелой.. его губы проделывали путь от шеи до уха,слегка покусывая нежную кожу эльфийки..
За такое, из храма могут выгнать..  Да и бес с ним,я нашел свое счастье..

0

191

Олеандр
Тасари блаженствовала в его объятиях... Она иногда награждала Олеандра поцелуем в щеку, но это не могло сравниться с теми поцелуями, которые он дарил ей. Ей было так хорошо, не хотелось останавливаться... Тасари закрыла глаза..

0

192

Тасари
Эльф все ускорял темп и его ласки становились все более страстными..  Одной рукой он гладил её волосы,а второй грудь,губы же слились в страстном поцелуе..
- Будь моей навсегда... Разберемся с делами и заживем вместе.. прошептал он ей на ушко,слегка прикусив за мочку.

0

193

>>Тренировочная площадка

Вернувшись с Элеоном с тренировочной площадки, Арья уселась за тот же столик, за которым они сидели раньше, налила себе вина, чтобы согреться, привалилась спиной к стене и прикрыла глаза.
Вообще-то жила она во дворце, но так как до сюда идти было быстрее, то эльфийка решила переждать дождь здесь, а спать уйти в отданную ей Лаурелиндом комнату.

0

194

Айви тоже сел за стол, мысли его стали мрачнеть с каждой минутой. Когда происходило подобное, Лэлайви становился молчалив... Теперь он развлекал себя тем, что сдувал капли воды, стекающие с головы на нос. Капли летели по заданной траектории прямо в стакан с вином.
- Ну вот... теперь пропало желание даже быть на его свадьбе, клянусь кронами Ломиэля, так тошно мне не было лет сорок...
Что бы как-то отвлечься Айви достал один из своих ножеи и протянул Арье:
- Держи... ты хорошо стреляешь, пусть это будет моим признанием твоего мастерства.
Эльф взял стакан, долил вина и выпил его почти залпом.

0

195

Открыв глаза Арья, увидела протянутый ей нож. Улыбнувшись, она приняла подарок эльфа и, полюбовавшись на игру света на лезвии, убрала нож за пояс.
- Спасибо, ты тоже  хорошо стреляешь, даже очень хорошо... - она видела, что эльф какой-то мрачный, а мрачный Элеон производил удручающее зрелище. Не желая  лезть в душу, она решила его немного отвлечь от грустных мыслей - кто учил тебя?

Трэн, также чувствовавший, что с эльфом что-то не то, запрыгнул к нему на колени и стал заглядывать в глаза.

0

196

Айви погладил лиса по шерсти.
- Да, а что ... хороший вариант, завести какого-нибудь зверя... Он не уйдет и не предаст, и не будет тебя дергать по пустякам...
- Я учился с братьями, правда чаще все равно приходилось тренироваться самому, они больше любили кузнечное дело и стали продолжать дело семьи,- Элеон потрогал лиса за влажный нос, взял с тарелки виноградину и съел ее.
- Так, Лэлайви... хватит... иначе тебе придется уйти прямо сейчас... - продолжал он внутренний диалог,- А с другой стороны... почему нет? Не думаю, что Нальдо меня потеряет... Он же теперь личный зверек Иллюмиэль и это занимает все его время

Отредактировано Элеон Айви (2007-02-09 21:04:53)

0

197

Арья посмотрела в окно, где сверкали молнии. Дождевые капли стекали по стеклу
- А у меня ни братьев, ни сестёр нет, так что обучал меня только отец. Потом, как я уже говорила, я подрабатывала наёмной ведьмачкой. Приходилось иметь дело со всякими вивернами, упырями, гаргульями, троллями. Кстати в одной из гаргулей остался мой серебряный меч - эти гады после смерти каменеют...
Так что потом хочу съездить к гномам и заказать новый меч...

Арье невольно вспомнилось, как в одной из трольих пещер она нашла полуживого лисёнка, которого она вылечила, и который теперь неотступно следует за ней.

Трэн, подумав, стянул одну из виноградинок с тарелки эльфа и подставил нос для дальнейших поглаживаний

0

198

-Понятно... жизнь полная дорог и сражений, немного необычно для эльфийской девы,- кивнул Лэлайви.
- Так, ну, с другой стороны, почему бы не отправиться в путешествие ночью? Как мы это и планировали... Ну и что, что путь лежит до дома, ну и пусть без друга... Дождь и гром будут  мне  попутчиками, молния будет моим светилом...
- Уже довольно поздно, тебе не надо возвращаться во дворец?- спросил он у Арьи,- Я, наверное пойду... заберу свои вещи... До дома путь не близкий...
Эльф осторожно снял лиса с колен и встал.
- Кстати я освобожу комнату, за нее уже заплачено, так что ты можешь ею воспользоваться...

0

199

Арья хмыкнула на его фразу
-Может, конечно, и необычна, но жить-то на что-то надо. Сейчас вот тут осяду и стану ходить в длинном платье, плести веночки и петь с птичками...Так будет лучше? - Арья посмотрела на эльфа поверх стакана.
Когда Элеон сказал, что собирается сейчас уходить, эльфийка немного удивилась, но всё же не стала его отговаривать идти куда-то в грозу.
Если ему хочется побыть одному, то сейчас - лучшее время: вряд ли он сейчас кого-нибудь встретит на улице. Когда на душЕ погано, то лучше, чтобы к тебе не лезли ни всякие эльфийки, ни встречные незнакомцы...
-Хорошо, я передам Нальдо, куда ты ушёл, чтобы он не волновался. Селиться в комнате я, пожалуй, всё же не буду - мне не спится -, а просто посижу тут.
Лисёнок переполз к ней на колени и, свернувшись калачиком, заснул.

0

200

Айви немного резко посмотрел на Арью, когда та сказала про Нальдо, но потом буркнул что-то вроде "хорошо" и пошел наверх.
Вещей эльфа в номере было не много, поэтому сборы оказались скорыми, уже через пять минут Лэлайви спустился обратно, махнул на прощанье Арье и лису и вышел из гостиницы.

перемещение - улицы города/

0

201

Махнув Элеону в ответ, Арья расплела косу и немного растрепала волосы, чтобы они быстрее высохли.
Глотнув вина, она снова облокатилась на стену гостицы и прикрыла глаза, впадая в состояние между сном и явью
Дождь на улице продолжал лить...

0

202

Нальдо
Девушка откинула голову и закрыла глаза. По всему телу стало расходиться тепло. Она наслождалась каждым мгновением близости с любимым. Её пальчики скользили по его спине, волосам. Ощущение парения над землёй, ощущение невесомости наполняло Иллюмиэль. Ей хотелось, чтобы эти мгновения длились вечно, чтобы время остановилось. Она хотела, чтобы любимый был рядом... всегда... Не отпускать его ни на шаг. Девушка томно застонала. Возбуждение полностью охватывало её, вытесняя разум...

0

203

Олеандр
-Я и так твоя... С тобой, милый, хоть на край света...- прошептала отчетливо эльфийка.
В голове не осталось больше мыслей, кроме одной:
-Я люблю его... Люблю больше всех на свете... И никогда с ним не расстанусь...

0

204

Тасари
Олеандр нежно поцеловал её в губы и обнял.
- Это судьба.. и затем эльф провалился внезапно в сон.

Очнулся он в холодной темной комнате.. И снова наваждение..  Черный гроб с открытой крышкой,где покоилось тело Олеандра.
Что это значит?????!!!! как бы ответом на его мысли,труп из гроба открыл глаза и произнес:
- Ты будешь костью в горле всем,до тех пор пока жив..  Убей свой свет и начни жить нормально!
Олеандр попятился назад,но уперся в стену. Труп-Олеандр двинулся из гроба,его руки сжимали старый и ржавый меч..
- что тебе от меня надо??! Во имя Света?!! - воскликнул Олеандр-живой прижавшись к стенке..
Труп же ускорил хромой шаг,и вот уже заносит свой меч над эльфом.
Но вдруг яркая вспышка света,и между Олеандром-живым и Олеандром-трупом,возник силуэт святого Отца.
- Запомни сын мой- Начал говорить он ,повернувшись к Олеандру-живому.- Падать не больно,вставать легко..

Олеандр бредил. его лоб покрыли капельки холодного пота,а из уст вырывалась фраза из сна..
-падать не больно,вставать легко,падать не больно вставать легко... бормотал он,чуть слышно..

0

205

Олеандр
Эльф отключился.
-Так... Что-то новенькое...
Тасари освободилась от объятий и села рядом.
-Падать небольно, вставать легко?.. Что за бред?
Действительно, эльф бредил.
-Олеандр.., - позвала эльфийка и дотронулась до лба эльфа. Она была очень обеспокоена.

0

206

Тасари
Олеандр резко вскочил с кровати с кинжалом в руках.( он его всегда держал в ножнах,привязанных к его щиколотке)
Эльф дышал тяжело и выглядел свирепо.
Это сон...Всего лишь сон.. Олеандр облокотился на стенку и тихо сполз вниз.
- самым добрым отзывчивым
насмешки и боль в итоге станут наградой
иногда мне кажется, что жизнь на земле –
это просто первый круг ада..

Только и смог проговорить эльф,сидя на полу и тыкая в него кинжалом..

0

207

Олеандр
У эльфийки от увиденного глаза на лоб полезли.
-Олеандр, милый, что с тобой?.. Что случилось?.. Что значат эти слова?..
Тасари вглядывалась в родное лицо, стараясь понять, в чем же дело.

0

208

Тасари
-сны... мне снятся ужасные сны,которые пытаются мне дать понять,что я не правильный путь выбрал..
Олеандр продолжал тыкать кинжалом в пол,сделав уже порядочную дырку.
- прости любимая,что-то со мной не так,после испытания..

0

209

Олеандр
-Если так, то нужно понять, какой путь предлагают тебе эти сны? Что ты сделал не так? И возможно, найдется лазейка, по которой можно выбраться.
Эльфийка начала одеваться. Немного подумав, Тасари спросила
-Что тебе сегодня приснилось? Пойми любая деталь может быть важной..

Отредактировано Тасари (2007-03-09 17:23:40)

0

210

Тасари
-Они предлагают мне отказаться от Света.. От этих слов эльф не вольно вздрогнул.
-мне приснился склеп,в котором я когда-то был.. Там был гроб,в нем лежал другой я.. Затем другой я восстает из гроба и говорит мне,что бы я отрекся от Света.
Олеандра прошиб озноб от дурных воспоминаний.
- Я отказываюсь и он пытается меня убить,далее появился Святой Отец и произнес эту фразу..

0