Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 211 страница 240 из 476

211

Иллюмиэль
- Милая... Любимая... Моя... - Нальдо покрывал горячими поцелуями тело возлюбленной, боясь упустить хоть маленькую клеточку ее тела, и неумолимо спускался все ниже. Мягко раздвигал ее прелестные ножки, чтобы как можно удобнее поместиться между ними.
Лаская руками ее грудь, плечи, и в тоже время ножки - казалось, он был везде, повсюду... кроме одного... но это упущение он давно уже был готов исправить.
Подтянувшись к ее губам и запечатлев на них жадный поцелуй, Нальдо опять застыл в нерешительности.
- Иль... Я... могу?.. Ты уверена, что хочешь этого сейчас?

0

212

Олеандр
Эльфийка стояла у окна и вглядывалась в темную даль.
-Может, это просто еще одно испытание? - предположила она, спустя несколько минут размышлений, -  Попытка спровоцировать тебя на измену? Знаешь, разум можно легче себе подчинить во снах, чем на яву. Но у тебя также есть оружие. Я говорю не про то оружие, которое лежит в ножнах и которым можно порезаться. Пойми, это лишь твое сознание. Только ты хозяин своим снам. Просто иногда не до конца осознаешь, где сон, а где явь. Когда на тебя будут нападать, просто представь, что у тебя в руке меч и ты можешь дать отпор. Очень сложно сосредоточиться, но возможно.
Тасари замолкла, позволяя Олеандру переваритьь все сказанное.

0

213

Тасари
Приступ дикой ярости напал на Олеандра,он начал осознавать смысл слов.
-Провокация? Врятле.. Свету запрещено даже Тьму на бой провоцировать!
Поднявшись с пола и выпрямившись он со всей силой метнул кинжал в стену,загнав его туда по ручку.
- Если это и провокация,то только темная.. Я устал сидеть без дела,если король не хочет мне давать задание,я сам его найду..
Глаза эльфа стали бордовыми,а мышцы на теле напряглись на столько,что казалось Олеандр состоял только из них..

0

214

Олеандр
-Олеандр, успокойся... Возможно ты меня не так понял. Может быть они просто хотят проверить, верен ли ты Свету... Может, ты и в самом деле устал...
Тасари вздохнула, востанавливая спокойствие. Вид разъяренного эльфа ее очень волновал.

0

215

Тасари
- Любимая, мне нужно потренироваться.. Иначе я совсем с ума сойду.
Эльф слегка расслабился,но огонь в глаха все еще полыхал..

0

216

Олеандр
Тасари обернулась и посмотрела с улыбкой на эльфа.
-Да уж... Ты без драки не можешь. И что ты предлагаешь? Пойти прямо сейчас тренироваться?

0

217

Тасари
Олеандр подошел к Тасари и поцеловал со всей нежностью.
-За что тебя люблю,так это за понимание..
Эльф оделся,взял все оружие и отправился тренироваться.

переход =====>>>> Тренировочная площадка.

0

218

Нальдо
Иллюмиэль кивнула.
- Да, хочу, любимый... - прошептала полудракон глядя на Нальдо.
Всё её тело было переполнено чувствами и эмоциями. Приятное тепло от близости с любимым растекалось по телу, заполняя каждую его клеточку. Девушка легонько провела коготками по спине Нальдо от самой шеи до талии, затем руки скользнули к низу его живота и медленно проделали путь наверх. Иль запустила пальчики в волосы эльфа и прильнула губами к его шее, медленно поднимаясь дорожкой поцелуев к его уху. Она слегка прикусила мочку, затем обвела ухо по контуру кончиком языка: медленно, едва его касаясь.

0

219

Ее "да" радостным звоном отозвалось в его сердце. Ее ноготочки, губы, язычок все подталкивали его к более решительным действиям.
Уперевшись руками в кровать по обе стороны от нее, он внимательно всмотрелся в ее личико. Улыбнувшись и накрывая ее губы своим ртом страстным поцелуем, в то же самое время медленно и осторожно вошел в нее, пока не уперся в доказательство ее девственности.
Дождавшись, пока ее организм привыкнет к подобному вторжению, резким толчок завершил свое дело, с великой благодарностью принимая ее дар.
Его губы нежно ласкали ее шейку, губки, подобравшись к ушку тихо шепнул:
- Сейчас боль пройдет... сейчас все будет хорошо...

0

220

Иль от неожиданности слегка вздрогнула, хоть и старалась подготовить себя, полностью расслабившись. Она закусила нижнюю губу, а острые коготки впились в спину любимого, хоть Иль и не хотела причинять боли, но, пожалуй, это произошло помимо её воли, на лбу появилась морщинка от неочень приятного первого ощущения, но она верила любимому и знала, что он ей не желает плохого. Через мгновение боль почти прошла и девушка выдохнула. Она крепче обняла эльфа, с жадностью впилась в его губы.
- Прости, любимый... - прошептала она ему на ушко, извиняясь за причинённую боль.
Провела по уху язычком и вновь вернулась к его губам. Иль медленно провела язычком по нижней губе Нальдо, затем по верхней, страстно поцеловала, достигнув своим язычком его язык.

0

221

- Это ты меня прости... - отвечая на ее поцелуи, жадно терзая ее губы, проговорил Нальдо как-то глухо.
Выждав несколько мгновений, дождавшись, пока она снова расслабиться, возобновил движение.
Получая ни с чем несравнимое наслаждение от единения с любимой женщиной, покрывая лихорадочными поцелуями ее тело, скользя языком по ее коже, Нальдо не прекращал толчков. Глубокие, резкие, поверхностные, медленные, частые, редки, то замирая, то ускоряясь... Нальдо применял все свое искусство, чтобы доставить удовольствие невесте в ее первый раз, неуклонно подводя ее к вершине земного наслаждения.
Наконец, жар ее тела, печать желания на лице и движения ее тела навстречу ему, указали эльфу на готовность Иль к завершению.
Последний толчок уничтожил весь окружающий мир и для Нальдо остались только они вдвоем с Иль. Крепкие объятия, самый нежный в мире поцелуй и расслабление приходящее точками...

0

222

Содрогнувшись от настигнувшего всё её существо наслаждения, тело постепенно расслабилось. Девушка опустила голову на подушку. Никогда раньше ей не было так хорошо. Окружающий мир переставал существовать, здесь было место лишь миру, в котором существует лишь она и её любимый. Иль прикрыла глаза. Она ответила на поцелуй со всей нежностью, на которую только была способна. Девушка не выпускала Нальдо из своих объятий. Она желала, чтобы эта ночь никогда не заканчивалась. Её сердце было переполнено любовью и нежностью к лишь одному человеку на всём белом свете, остальные переставали существовать.
- Я люблю тебя, - тихо произнесла Иллюмиэль слова, которые она готова была повторять Нальдо до бесконечности.

0

223

- Я люблю тебя - эхом повторил Нальдо, подтверждая свои слова ласковыми поцелуями.
Он аккуратно перекатился на бок, боясь раздавить девушку своим весом, но не смог ее отпустить далеко от себя, крепко прижимая к себе, уложив ее голову на свою грудь.
Целуя ее в макушку, эльф начал потихоньку отключаться... Треволнения сегодняшнего дня совершенно выбили его из колеи... Столько всего произошло... Его организму требовался отдых. Так он и заснул, не отпуская от себя Иллюмиэль.

Прошла пара часов и эльф проснулся. Огляделся вокруг, почувствовал рядом любимую женщину и блаженно улыбнулся.
Но состояние счастья портило чувство отчаянного голода. Он даже услышал недовольное урчание в животе. Понимая, что так это все оставлять нельзя, тихонько выбрался из кровати, бесшумно оделся, выскользнул из комнаты, заперев дверь на ключ и спустился в обеденный зал.
Каллисто заказал себе двойную порцию ужина и сел в ожидании еды...

0

224

Иллюмиэль проснулась от чувства голода, которое всё росло. Девушка открыла глаза и осмотрелась. Когда она не увидела рядом Нальдо, то подумала, что он наверняка тоже проголодался и спустился вниз. Девушка сладко потянулась. Она встала, оделась и вззяла со столика у кровати ключ от двери.
Полудракон спустилась в обеденный зал. Она увидела сидящего ужинающего Нальдо. Иллюмиэль улыбнулась и подошла к любимому. Она наклонилась и нежно поцеловала его в лоб, опустилась рядом и заказала себе еды.
- Как спалось? - Иль посмотрела на эльфа и улыбнулась

0

225

Лэлайви заявился в гостиницу далеко за полночь, там над лесом на востоке уже занималась заря. На эльфе не было плаща, вся одежда была мокрой насквозь, немного потрясывало от холода, лицо было бледным.
Окинув взором почти пустой зал, Айви обнаружил Нальдо с большим количеством еды и направился прямиком к нему.
Неудобно было как-то, ведь эльф уже не намеревался сегодня увидеть друга, когда решил уйти...
- Давно сидишь?- спросил он, с волос Элеона стекали струйки дождевой воды.
- Здравствуй Иллюмиэль,- поприветствовал он подошедшую дочь Хастера.

Отредактировано Элеон Айви (2007-07-09 21:36:19)

0

226

- Лучше всех, милая, - улыбнулся невесте.
Оглядев вошедшего Айви, у Нальдо глаза плавно поползли из орбит.
- Друг... эммм... а ты где был? Я надеялся, что ты мирно спишь в соседней комнате... А ты мокрый насквозь только приходишь сюда... И где Арья?

0

227

- Я рада, - ответила девушка и улыбнувшись Нальдо снова поцеловала.
- Здравствуй, Элеон, - поприветствовала эльфа Иль и улыбнулась, - А где это ты был? Я думала, ты уже давно спишь. А где Арья? Надеюсь, вы не поругались?
Девушка с удивлением смотрела на Элеона. Иль посмотрела на принесённую ей еду и взяв вилку и нож принялась за неё, запивая красным вином.

0

228

- Не в эту ночь мне спать,- буркнул Элеон и без церемоний отполовинил себе ужин друга,- Где я был, я расскажу тебе, позже...
Узнав, что Иль дочь его давнего врага, Лэлайви стал еще более холоден по отношению к невесте друга. Он старался даже не смотреть на нее лишний раз.
- Я не ругался с Арьей...
Съев немного мяса, Айви поднялся... на полу натекла уже приличная лужа...
- Я у себя...- коротко сказал эльф Нальдо, однако в словах его читалось продолжение,- если хочешь все узнать заходи... один.

0

229

Не понравилось Нальдо то, как выглядел друг, да и как смотрел на его невесту тоже...
Его взгляд был достаточно прозрачен. Хочет поговорить наедине? Так... Все понятно ,сделаем...
К тому же холодок, который между нами мне совсем не нравится...
Иль... пойми меня пожалуйста...

Отложив на отдельную тарелку еще мяса и немного овощей, захватив кувшин вина и один стакан, Нальдо с мольбой посмотрел на невесту:
- Солнышко... Айви очень устал, к тому же голоден... Я пойду отнесу ему еды... Ладно? Ну и попробую помочь... У него явно какие-то проблемы...
Милая, если ты доешь раньше, чем я вернусь, отправляйся сразу в комнату. Я найду тебя, хорошо?
Иль, я люблю тебя.
- нежно поцеловав ее в губы, Каллисто виновато улыбнулся и выше из-за стола.
Поднявшись наверх, после короткого стука толкнул дверь в комнату Лэлайви. Войдя к другу, поставил на стул у его кровати еду и сел в кресло.
- Айви, в первую очередь спасибо тебе за спасение Иль. Я давно хочу тебя поблагодарить, но обстоятельства все не позволяют...

0

230

Элеон занимался переодеванием в сухое, когда зашел Нальдо. Благодарность друга вызвало только усмешку, которую, впрочем Айви попытался скрыть:
- Не стоит... Я бы не вернулся сюда и не стал бы как прежде мешать тебе и Иллюмиэль, но случилось то, что не входило в мои планы... Не знаю как бы это тебе сказать... Завтра или после завтра у меня поединок... смертельный, я не буду просить тебя присутствовать...
Лэлайви одел сухую рубашку.
- Я нашел того, кого искал все эти годы, кто оставил мне шрам на спине и... в душе. Он серьезно ранил сына короля, да.. я тоже только сегодня узнал, что у нашего короля есть сын. Я стрелял в него, но по роковой случайности стрела не пронзила его сердца... Забавно, когда я узнал кто он на самом деле... Это был дракон, представляешь? И он ищет некую девушку с золотыми волосами и глазами... Догадайся почему?

0

231

Иллюмиэль проводила взглядом Налдо. Девушка вздохнула и принялась есть... в одиночестве... Это было то, что она не любила больше всего. Аппетит сразу же пропал. Иль налила себе ешё вина и сделала несколько глотков. Она подпёрла рукой подбородок и принялась возить вилкой по тарелке гоняя овощи из стороны в сторону.
Секреты... Хм, ладно. Элеон очень странно себя повёл. Он словно как к какому-то врагу ко мне отнёсся. Сделаю вид, что ничего не заметила. Его право, я не собираюсь навязывать ни дружбу, ни уважение.
Иль уставилась в тарелку.

0

232

- Да не мешаешь ты мне! На друзей я найду время. - но тут же заткнулся, внимательно слушая Элеона.
Смертельный поединок... с тем гадом...
Покушение на короля, теперь на его сына... Сына?!!!!
Айви промахнулся???

- Зачем ему Иль?!
Стоп. Дракон. Ищет, потому что он... ЕЕ ОТЕЦ?!
Нальдо порадовался, что сидел. Мысль настигла его слишком неожиданно и была слишком шокирующей. Враг Элеона и отец Иль...
- Ее отец?!

0

233

Наконец Иль надоело сидеть вот так без всякого действия и общения. Она вышла из-за стола и начала подниматься по лестнице в свою комнату. Когда Иль подошла к двери, она остановилась. На лице Иль застыла улыбка. Любопытство взяло верх. Так как девушка была босая, то она беззвучно подкралась к двери, где беседовали Элеон и Нальдо. Девушка остановилась и стала прислушиваться. Слух у неё был великолепен благодаря крови дракона, поэтому она отчётливо слышала весь разговор.

0

234

- С первого раза догадался,- кивнул Айви, подтверждая ужасную догадку Каллисто,- Да он ищет свою дочь и знает, что она здесь. Как договор между дуэлянтами, он попросил меня не говорить ей ничего и организовать ему встречу с ней до нашего поединка...
Элеон сел на кровать, он многого не рассказал Нальдо, ни про девушку-волка, ни про его разговор с драконом...

0

235

- Не говорить Иль... И организовать им встречу... Что он знает про меня и Иллюмиэль? И как он успел тебе такую просьбу забабахать?
Нальдо обхватил голову руками. Он совсем был не готов к такой быстрой встрече с тестем, тем более с таким... преступником...

0

236

Айви поморщился от вопросов Нальдо, так как они обнажали его Элеона извечную болтливость.
- Я сторожил его в темнице первую смену... Заживает на нем все... быстро как... как на драконе.
Эльф растянулся на кровати и стал говорить глядя в потолок.
- Он знает, что его дочь собралась замуж за эльфа, но твоего имени я не сказал, так что у тебя есть время все хорошо обдумать... Ладно-ладно, я пошутил...- Айви прикрыл глаза,- Он знает, что ты ей помог и сказал, что не тронет тебя, раз ты дорог его дочери...хотя, можно ли верить словам дракона?

0

237

Арья, которая до этого тихо посапывала в уголке, проснулась. Увидев Иль, которая поднималась наверх, она встала и пошла следом. Глядя на то, что дракон стоит около какой-то двери и слушает, Арья тихо похлопала её по плечу, как бы спрашивая "Чем занимаешься?"

0

238

Дракон с отличительной способностью к регенерации... Это не просто плохо, это очень плохо...
- А он знает, что ты ее от смерти спас?!
Дракон... Подлец, ударивший в спину. Умеющий как никто получать информацию...
Не тронет меня? Да мне наплевать - справлюсь. Тем более он под стражей. Лаурелинд справится с ним... Но сын?! Откуда?!
Что-то дети объявляться стали часто... Год такой? урожайный...

0

239

-Ну, знает,- пожал плечами Лэлайви,- что с этого?
- Если он не убьет меня, то я убью его.. третьего не дано. Хорошо, когда есть определенность.
Элеон усмехнулся:
- Даже поблагодарил за это... Но от поединка отвертеться благодарностью не смог.
Спина неприятно заныла, заставив Айви переменить положение. Встретившись с тем, кто нанес ранение шрам словно ожил, беспокоя теперь эльфа давно пережитой болью.

0

240

Иллюмиэль слышала, как к не кто-то подошёл. Она повернулась и увидела Арью. Девушка приложила палец к губам, указывая тем самым жест молчания.
Отец?! Ох... Я... он... Я нашла его! Но почему это Элеон не захотел говорить мне о нём?! Да, это был нелучший его поступок. Я должна увидеть отца, я должна его освободить. Но как? Нальдо не отходит от меня ни на... эээ... так сейчас он же занят с Элеоном! Отличный момент, чтобы ускользнуть..

0