Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 241 страница 270 из 476

241

Арья уже поняла, что Иль не хочет, чтобы её услышали, так что жест драконицы был лишним. Цапнув Иллюмиэль за локоть, Арья оттащила её на пару шагов в сторону и шёпотом спросила
- Ты чего консперируешься? Кто там? - она бросила взгляд на закрытую дверь
Она как-то нервничает..даже слишком..странно. Обычно она более спокойна...

0

242

- Элеон и Нальдо... - тихо-тихо ответила Иллюмиэль.
По её лицу пробежалась тень беспокойства, но тут же исчезла. Девушка задумалась. Если мой отец так близко, то я просто обязана его найти. Полудракон сжала в руке золотой медальон висевший у неё на шее.

0

243

Арья слегка удивилась, когда услышала, кто находится в комнате. Насколько она помнила, Элеон ушёл, чтобы выбрать подарок к свадьбе..а раз он вернулся, значит что-то произошло. Она взглянула на Иль, которая теперь зачем-то сжимала свой медальон
- И что же ты такое услышала? Судя по твоему виду, они там явно не о погоде разговаривают!

0

244

- Значит он не заинтересован в поединке... И поблагодарил... В отличие от меня... Мда... Элеон, я чувствую себя последней сволочью.
Ты ешь давай. Голодный небось. Ну или вина выпей, согрейся.

Нальдо все еще сидел в кресле, пытаясь собраться с мыслями, найти выход из этой ситуации, причем такой, чтобы и друг был жив... и тесть не слишком пострадал... А еще же король... Ох... какой у него зуб на дракона. На секунду эльфу даже стало жаль его.

0

245

- Да так... Ни о чём особенном, - ответила Иллюмиэль, - Вспоминают былые времена...
В какой-то степени она сказала правду. Так вот почему Элеон ко мне так относится. Теперь всё становится на свои места. Да уж, жизнь интересно распорядилась нашими судьбами. Вот только пусть попробуют устроить бой... Вот только пусть рискнут. Я ведь обоих заморожу. Я уж совсем не хочу смерти отца, что мало вероятно, но вот смерть Элеона явно не улучшит наши с Нальдо отношения, а скорее наоборот...

0

246

Арья хмыкнула и прислонилась к стенке
- Ну да, ни о чём! Так что же ты стоишь тут с лихорадочно блестящими глазами и вся бледная? Скажи, что произошло, может я смогу как-то помочь тебе...
Арья давно заметила во дворце странное оживление: слуги сновали туда-сюда со сверхскоростью, в тюрьме удвоили караул и она даже видела волчицу! Впрочем, Арья уже вполне успела убедить себя, что последнее ей уж точно привиделось...

0

247

Лэлайви потянулся, сел на кровати.
- Прошлое,- отмахнулся он от самобичевания друга, воспользовавшись его советом и налив себе вина.
- А ведь если я буду убит, не успею подарить подарка Нальдо... - вдруг подумал Элеон,- Хм, сказать ему что он сможет взять мой лук в случае моей гибели, обидеть его... А за пару дней я даже не смогу послать никого к родным. Подарок другой, кроме оружия произведенного моей семьей я не хочу дарить ему...
Элеон потянулся за едой, обдумывая положение... наконец решение пришло само собой. Лэлайви вытер руки о полотенце и взял два метательных ножа со своего пояса...
-Да, это подойдет, они очень дороги и рисунок символичный: две птицы, скрывающиеся в ветвях..., хороший подарок новобрачным...
-Нальдо... я хотел бы подарить вам с Иллюмиэль эти два ножа, они точны и красивы, и совершенно одинаковы. Я рад, что ты нашел ее... и пусть ваша пара будет столь же долговечной, что пара птиц выграверованная на каждом из лезвий...
Элеон встал и подал ножи другу, с легким поклоном.

Отредактировано Элеон Айви (2007-07-09 23:30:04)

0

248

- Элеон!!!
Нальдо ошарашенный взял ножи и невидящими глазами уставился на свои руки, в которых лежали два превосходных образчика холодного оружия.
- Нет, друг. Подарок на свадьбу ты мне сделаешь после нашего с Иль венчания. И только. - Он протянул ножи обратно.
- А потом эти самые ножи пригодятся тебе в схватке с драконом. Так что пусть побудут у тебя. - голос эльфа был тверд и не принимал никаких возражений.

0

249

- Нальдо, ты же отлично понимаешь, чем эта схватка может закончится с большей вероятностью,- вздохнул Элеон и положил ножи на стол перед другом,- Мне хватит семерых, которые у меня остались... Я дарю их вам и не буду использовать, даже если буду хранить у себя.
Айви сел на кровать, затем посмотрел на дверь и многозначительно на нее кивнул другу.

0

250

- Элеон Айви, я с сердечной благодарностью принимаю эти превосходные ножи, тем более так символично и красиво выполненные... Нам с Иль очень дорого это. Спасибо. - Нальдо пододвинул к себе ножи, показывая это тем, что он принял подарок.
- Вот только не надо быть настроенным столь пессимистично. Ты же самый меткий стрелок, которого когда-либо видел Ломиэль.
На многозначительный кивок Лэлайви на дверь Нальдо отреагировал прислушавшись.
Мне посмотреть кто там? - знаками показал Каллисто.
Хотя я, конечно, догадываюсь. Иль...

Отредактировано Нальдо (2007-07-09 23:55:58)

0

251

-Я слышал речь за дверью,- знаками показал Лэлайви, затем сложил руки наподобие крыльев, показывая, что один из голосов принадлежит Иль.
В ответ на благодарность Элеон склонил голову:
- Поверь, мне это приятно... А на счет настроя... Это чепуха, пройдет, просто так все неожиданно случилось...

0

252

-  Вот именно что неожиданно... И вообще, ночь на дворе. Давай кушай и спи. А я...
пойду разбираться со своей - сложил руки крыльями - невестой.
Нальдо тихо-тихо вышел из комнаты, прикрыл за собой дверь и обнаружил в коридоре двух миленьких девушек.
И что же моя непоседливая будущая женушка успела подслушать?
- Арья, Иль... я могу поговорить со своей невестой? - улыбка на лице эльфа не предвещала ничего хорошего. Да и метательные ножи в его руках выглядели враждебно.

0

253

Иллюмиэль очень мило улыбнулась Нальдо.
- Да, милый, конечно. Мы тут с Арьей беседовали о сегодняшней ужасной погоде. Как там Элеон - невинный взгляд.
Девушка последовала в комнату. Войдя в неё она пл.хнулась на кровать. Милая улыбка не сходила с её уст, но это была настолько деланная улыбка, что не заметить этого было просто невозможно. Иль скрестила руки на груди и внимательно посмотрела на эльфа.

0

254

Нальдо последовал ее примеру и плюхнулся на кровать напротив нее. Наигранность ее выражения лица он понял ,а так же осознал, что невеста очень много знает.
- Любимая, Айви преподнес нам на свадьбу вот эти два ножа, похожие на двух птиц... С пожеланиями долгой семейной жизни...
Дорогая невеста, ты мне собираешься устраивать допрос? Хотя... Твоя помощь понадобится... предотвратить поединок... ну или свести его последствия к минимуму.

0

255

Ну-ну... Не надо мне заговаривать зубы, милый...
- Какая прелесть. Ты поблагодарил Элеона, любимый? - ответила Иль, - О чём вы ещё говорили, м?
Девушка продолжала мило улыбаться, ожидая как Нальдо будет выкручиваться и уходить от вопроса.

0

256

А вот Нальдо выкручиваться не собирался.
- Мы говорили о том, что по всей вероятности нашелся твой отец.
Каллисто был уверен, что Иль уже в курсе... тем более увиливать глупо. Да и не хочу я врать любимой.

0

257

Брови Иллюмиэль от удивления поползли вверх. Она не ожидала, что Нальдо вот так просто всё скажет.
- Я хочу его увидеть как можно скорее, - сказала девушка. Выражение её лица стало серьёзным, - Да, я должна остановить их безумную затею. Я не могу допустить, чтобы пострадал кто-то из близких мне людей.
Девушка опустила глаза.

0

258

- Он в тюрьме. Стража туда меня не пустит. Не говоря уже про тебя... И одну пустить я тебя никуда не могу, ты же знаешь, приказ короля.
Он в очень серьезной ситуации... Я сделаю все, чтобы помочь ему решить вопрос с Лаурелиндом... Но его сын... он захочет отомстить...
- Нальдо опять закрылся от всего внешнего мира руками, сосредотачиваясь на аргументах для Его Величества, и для самого дракона.
- Иль, если поединок разрешит король, мы не сможем его запретить. А вот уговорить твоего отца не вредить Элеону - в твоих силах. Тем более он хочет увидеть тебя до поединка.

0

259

- Не вредить Элеону?! Тоесть Элен конечно может его калечить, а тот должен ему поддаваться?! А если он его убъёт?!
Иллюмиэль вскочила с кровати. Она взялась руками за голову и зажмурилась. Одна лишь мысль о том, что она может потерять отца едва его обревши, приводила в ужас.
Нужно просто не дать этому произойти...
- Завтра же утром мы пойдём в замок. Если король не захочет слушать меня, то я обращусь к Ме... эээм... к королеве Мелетриль.

0

260

- Иль... Твой отец серьезно ранил сына короля. Надеяться на его великодушие не стоит. Что же касается Мелетриль... У тебя есть с ней мгновенная связь? Она сможет примчаться сюда за несколько часов?
Каллисто поднялся с кровати и обнял невесту.
- Милая, я так же как и ты совершенно не хочу, чтобы кто-нибудь пострадал. Ни Элеон, ни твой отец. Солнышко, мы вдвоем с тобой сделаем все, что только можно. Завтра с самого раннего утра мы будем у короля.

0

261

- Я пошлю к ней Эмрель, если понадобится... - ответила Иль.
Она слегка улыбнулась, когда почувствовала объятия любимого.
- Да, я сделаю всё, что в моих руках. Милый, я даже пойду на то, что заморожу обоих только бы они не покалечили друг друга. "Приятны" ощущения после разморозки заставят их протрезветь и найти более мирное решение ситуации.
- С чего бы моему отцу просто так ранить принца?

0

262

- Заморозить это, конечно, неплохая идея... Но что-то мне подсказывает, что твой отец сам не хочет убивать Элеона... Он благодарил его за спасение тебя... Ты ему очень дорога, раз он пробрался в Ломиэль...
- Солнышко... а вот зачем ранить принца? Не знаю, правда. Семьдесят лет назад он хотел убить Лаурелинда. Но не закончил свою миссию и отступился. То, что я короля есть сын знают единицы. Я предполагаю, что и твой отец не знал сана своего противника... Как же все запутанно...

Вдыхая аромат волос любимой, он как будто помогал своим мыслям выстраиваться в ряд.

0

263

Иллюмиэль покачала головой. Слишком много информации...
- Любимый, может ляжем спать? Я очень устала, правда. Думаю и ты неменьше.
Девушка нежно поцеловала Нальдо.
- Завтра нам предстоит тяжёлый день... Мне так точно. Да и Нальдо предстоит беседа с королём.
Иль обняла Нальдо и посмотрела на него с мягкой улыбкой.

0

264

- Хорошо... конечно... Ночь за окном. Мне сдвинуть кровати? Или мы поместимся на одной? - слова Нальдо звучали в некоторой степени суше, чем должны были, но все объяснялось его погружением в решение проблемы.
Эльф погладил невесту по волосам и с любовью посмотрел на нее.
Меня заботят проблемы твоего отца, но я не недоволен их наличием... а рад, что вы друг друга нашли...

0

265

- Как тебе будет удобней, - ответила Иль и провела рукой по щеке любимого.
Она обернулась вокруг своей оси и улыбнулась.
- Кажется, твоя невеста довольно худая и хрупкая особа, - девушка усмехнулась и подошла ближе к эльфу, - Я не брыкаюсь во сне.
Прошептала она ему на ушко последние слова и снова с улыбкой посмотрела на милого любящим взглядом.

0

266

- Тогда поспим в одной кровати, хорошо? Я обещаю не брыкаться и не храпеть. Спать на разных кроватях ... ммм... я не смогу, - Нальдо подмигнул Иль.
- Но тебя надо раздеть на ночь... да? - его руки потянулись к завязкам платья, развязывая их, заставляя платье просто упасть на пол.

0

267

- Ну тебя тоже не мешало бы, - Иль хитро улыбнулась, помогая Нальдо освободиться от одежды, - Ммм... Что теперь? Ложимся спать?
Девушка улыбнулась, обнимая любимого за шею.
Как же я его люблю... Он для меня - самый дорогой человек на свете. Если я потеряю его, то я это не переживу...
Иль внимательно смотрела в его глаза. Такие любящие, такие родные...

0

268

- Ну попытаться уснуть можно, - улыбнулся Нальдо и подхватил Иль на руки. Отнес любимую на кровать, уложил ее, лег рядом и укрыл их обоих одеялом, крепко обнимая свою любимую женщину.
В моей жизни серьезные перемены и они меня радуют...

0

269

Иль нежно поцеловала Нальдо.
- Спокойной ночи, любимый, - прошептала она и сладко зевнула.
Девушука закрыла глаза и начала засыпать. Она сильнее прижалась к эльфу, словно боясь потерять его во сне. Вдруг я проснусь и пойму, что это был сон? Нет... Слишком ярки ощущения и сильны чувства. Иль улыбнулась своим мыслям.

0

270

- Спокойной ночи, милая, - эльф поцеловал Иль в висок и закрыл глаза.
Перед внутренним зрением мелькали картины возможного развития событий, мозг отказывался отдыхать и все обрабатывал полученную информацию.

0