Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Горные насыпи, бездны, дороги и перевалы » Нэрот - город драконов-оборотней...


Нэрот - город драконов-оборотней...

Сообщений 271 страница 300 из 313

271

Аска профырчала что-то невнятное и запихнула себе в рот последний кусок свинины...
- Ну нихотите, как хотите... А компания наша нафиг разбежалась по разным сторонам... Кто и где я понятия не имею... а еще я все равно хощчу есть и давайте выбираться отсюююда! - закончив свой монолог драконица скрестла руки на груди и насупилась, зыркая то на брата, то на Мэри...

0

272

- Что касается остальной группы, то мне совершенно безразлично, что с ними стало или куда они ушли... А на счет этого места... я не против от сюда уйти, вот только какой была главная цель путешествия? На сколько мне известно это связано с вами - Варт посмотрел на Мэри - и именно с этим местом. Или вы уже нашли все что искали? И если да, то где следующая остановка? - Обращаясь к Мэри Варт говорил совершенно беспристрастно, не выказывая и малейших чувств, будь то трепет, раздражение или недовольство...

0

273

Мэри задумчиво пожала плечами.
- Кайа всё таки нужно найти... Голод мы твой уталим жирным быком, пойманым где-нибудь на равнине.. на месяц долно хватить... А что касается нашей цели ... - княжна обратилась к "беспристрастному" Варту - ... то она действительна была связана со мной... и я её не достигла.. по крайней мере полностью. Нашей конечной целью сейчас является ...
Мэри задумалась. Во-первых, нужно ли хотябы намекать этому "типу" о том кем она является? И, во-вторых, он идёт с нами?! с какого момента ОН идёт туда же куда и я с Аской.
- Кхм... прости за грубость... но ты с нами?
Девушке ох как не нравилось эта странная аура и то что она не могла прочесть хотя бы малейшие чувтва по отношению к ней... хотя бы злость в конце концов! И то было бы спокойнее!

0

274

На вопрос Вартлоккур отреагировал совершенно спокойно.
- Да я с вами, но вот до какой степени, это уже зависит от цели путешествия. Которую вы кажется хотели только что огласить. - Его голос не изменился ни на йоту, оставаясь таким же, до омерзения, официальным. – Но похоже, что вы мне не доверяете и в малейшей степени, признаться как и я вам. Может стоит решить этот вопрос? Вы что-то обо мне хотели знать?
Откровение и спокойствие с которыми Варт произносил последние слова просто обескураживали. Скрестив руки на груди, он принялся ждать ответа.

Отредактировано Вартлоккур (2007-20-08 15:02:23)

0

275

Мэри удивлённо изогнула бровь.
- Да! Я тебе не доверяю, не доверяю твоей ауре, запаху, словам... и врятли мнение кардинально изменница от нескольуих вопросов и ответов, но пользуясь моментом... - Княжна обвела взглядом Варта - На сколько ты силён маг? Кем являешься? Как относишься к тёмным силам? Какое мнение сложил обо мне? - пользуюсь моментом мысленно пожала плечами Мэри - Какую цель приследуешь, идя с нами? Знаешь ли дракона по имени Левиафан - ну небольшая деталь из моей цели, ну и что?

Отредактировано Mэри (2007-20-08 15:39:20)

0

276

Mэри
Вартлоккур даже не изменился в лице, спокойно выслушав все вопросы.
- Хм... занятные у тебя вопросы. Что ж, отвечать на все вопросы я не собираюсь, но на некоторые могу дать ответ. Кем являюсь? В этом нет большого секрета, во мне смешались два начала, дроу и людей. Мне совершенно безразлично противоборство тьмы и света, я не придерживаюсь ни одной из сторон. Мнение на счет тебя, позволь пока что придержать у себя, да оно еще и не до конца сложилось. Моя цель? - Варт еле заметно вздохнул - к моим главным целям это никак не относится. Но в этом участвует моя сестра, хоть я и знаю, что она уже взрослая девушка, но оставить ее одну в неприятностях, не по мне. - Пока Вартлоккур говорил о Аске, в его голосе могла послышаться легкая теплота, а возможно это все простая игра воображения. - Левиофана я не знаю. И наконец, почему ты решила, что я маг?
Говорил Варт все это монотонным голосом, как заученную речь. В словах по прежнему отсутствовала какая либо эмоциональность.

0

277

По щекам девушки блуждали желваки.
- Я чувтвую неустойчивую, еле живую ауру мага. Этого достаточно?
Глаза сузились. Он что, издевается? Считает что я не чувствую?

0

278

Вартлоккур
К Варту подлетела летучая мышь с белой полоской, она уронила свиток Варту прямо на голову, и улетела домой.
В свитке было послание:

" Мой дорогой Варт!
Я очень скучаю по тебе, где ты сейчас,мой милый друг? В моей жизни все так переменилось... И нет пути назад...
Я выхожу замуж за Темного князя. Это долгая история... Приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится завтра в виде бала-маскарада.
Приедь заранее,пожалуйста... Мне столько нужно тебе рассказать...

С любовью, Виолетта Изабелл Вандорт."

0

279

Mэри написал(а):

- Я чувтвую неустойчивую, еле живую ауру мага. Этого достаточно?

- Понятно к чему ты клонишь... я не силен в магии, да и только начал ее изучать, такой ответ тебя устроит? - Варт не врал, он просто сильно занижал свои способности, ведь в мире все относительно.

Виолетта написал(а):

К Варту подлетела летучая мышь с белой полоской, она уронила свиток Варту прямо на голову, и улетела домой.

Вартлоккур пробежал глазами по записке и слегка хмыкнул, после чего снова обратился к Мэри.
- Я ответил на твои вопросы, теперь ответь и на мои. Во первых кто ты такая? И во вторых, какая конечная точка твоего путешествия?

Отредактировано Вартлоккур (2007-20-08 17:29:43)

0

280

Аска наблюдала за откровенно милой беседой Мэри и брата стоя в сторонке и переодически зевая и шепя, как фен...
"Ну сколько уже можно любезничать? А? Достали..."
Драконица хмфкнула и весма заинтересовано зыркнула на записку принесенную мышью...
"Так мы и пистьма еще получаем... Любовные?"

0

281

Не силён в маги.. ну да.. а что тогда как аура прыгает? - про себя фыркнула Мэри, но вида не подала. К этому времени прилетела летучая мышь с запиской Варту. Дракона проследила её полёт и обратила свой взгляд на мага.
- Отлично. Во-первых, я дракон, как ты уже заметил - девушка криво улыбнулась, голова опущена, взгляд исподлобья - ну а так же - а волк с ним... скажу.. интересно какова реакция будет.. хотя не удивлюсь если её вообще не будет ворчливо подумала Мэри и продолжила. - я Тёмная Княжна. Ну а во-вторых, конечной точки моего... нашего путешествия нет, есть только ближайшая. И на данный момент это Нокма.

0

282

К Мэри подлетела летучая мышь с белой полоской на крыле. Она доставила письмо следующего содержания:
"Мэри, я снова женюсь. Надеюсь, ты сможешь прийти 30 августа на мою свадьбу.
                                                                                                                             Отец."

0

283

Mэри написал(а):

- я Тёмная Княжна. Ну а во-вторых, конечной точки моего... нашего путешествия нет, есть только ближайшая. И на данный момент это Нокма.

Злобный взгляд Мэри разбился о стену равнодушия.
- Я наверно тебя огорчу, сказав, что ты меня не удивила. - Даже темный княжеский титул не изменил ни его выражения лица, ни интонацию голоса. - Значит Нокма, похоже любимая дочурка спешит на свадьбу своего отца? - Проницательно спросил он. - Что ж, моя дорога пока переплетается с твоей. В знак признательности, за то что сказала правду...
Off Top: Сей час будет закос под Алукарда  :lol:
"Снятие печати до второго уровня ограничения"
"Все же полную силу я не собираюсь раскрывать, но теперь могу поддерживать свою ауру ровной, и так как хочу. И сил у меня сей час примерно как у магистра второй ступени... думаю для нее хватит, что бы убедить"
Варт стоял все так же со скрещенными на груди руками и холодным взглядом. Последний вопрос Мэри так и остался без ответа, какое же впечатление сложилось у него к ней.

Отредактировано Вартлоккур (2007-21-08 05:59:11)

0

284

Аске совсем надоело стоять и слушать "милую" бесуду Варта и Мэри...
"так... Достало..."
Драконица снова с кавайным видом повисла у брата на шее... привычка, так сказать...
- Ну пошлите уже отсюдааа!

Офф: Вартлоккур, под Алукарда?! О_о Со снятием ограничений это ж вроде по Trinity Blood... Нэ?

0

285

Мэри пожала плечами. Вторая ступень... Это больше похоже на правду.
- Ты прав.. теперь спешу на свадьбу... повидимому ты знаком с невестой - княжна весело подмигнула и повернулась к Аске - Пошли. Но сначало нужно найти Кайа. Где вы её в последний раз видели?

0

286

Mэри написал(а):

- Ты прав.. теперь спешу на свадьбу... повидимому ты знаком с невестой

Вартлоккур скосил глаза на письмо, потом перевел взгляд на Аску и ответил.
- Да, в некотором роде знаком с ней

Аска написал(а):

Драконица снова с кавайным видом повисла у брата на шее... привычка, так сказать...
- Ну пошлите уже отсюдааа!

- Хорошо, хорошо, пошли...
"Надо же, а она взрослеет, сдержалась и не спросила про письмо, хотя так на него глядела..."

Mэри написал(а):

Но сначало нужно найти Кайа. Где вы её в последний раз видели?

- В последний раз, когда я ее видел она была возле здания библиотеки...

P.S. Аска Слова "Снятие печати" принадлежат именно Алукарду из хелсинга, в первой серии и в 12 или 13. А Тринити я вообще не смотрел...

Отредактировано Вартлоккур (2007-21-08 16:56:38)

0

287

Аска повернулась к Мэри не отпуская Варта...
- Она была... Была... с Дракусом...
"Ой йооо... С Дракусом..."

0

288

Глаза Мэри сузились.
- С Дракусом? Кто такой Дракус и где его найти?
Ни на минуту оставить одних нельзя!

0

289

Тихий стук копыт слышлася всё слышнее. Эльфийка выехала из тёмной улицы сумрачного города. У Руи часто во время изучения города возникало ощущение, что за ней кто-то следит. Она остановила коня и огляделась, в далеке виднелись знакомые фигуры.
"Подъехать к ним? Там же Аска есть, хотя не знаю. Как она по-настоящему ко мне относится? Я не видела в ней лжи, но всё равно её спутники..... они меня пугают."

0

290

Аска насторожилась, но шею Варта не отпустила...
"Я его на своей спине таскала, терь его очередь! Х)"
Драконица фыркнула...
- Дракус... Ну он... Дракон... Они с Кайей остались у Закрытой библиотеки... Вот...
"Что это? Знакомая аура... Руи?"

0

291

- Тогда чего гадать, гораздо проще и быстрее самим сходить к библиотеке и все узнать. И если она о сих пор там, то нужно ее взять с собой и побыстрее выдвигаться, времени у нас не так много, а дорога не близкая...
"Похоже кое кто решительно не хочет с меня слезать, ну да я конечно виноват, меня не было десять лет, но..."
- Похоже в таком положении мне будет трудновато двигаться... - Сказав это Варт по просто перехватил Аску на руки и пошел в направлении ветхой библиотеки.
Неожиданно почувствовалось чужое присутствие, Варт сначала учуял некую темную сущность, а только потом ауру эльфа.
"Хоу... неплохой сюрприз, сняв некоторые ограничения я теперь явственно вижу, что в этой эльфийке сидит еще одна сущность, которая медленно ее "пожирает""

0

292

- Отлично - буркнула Мэри и побежала следом за удаляющйся парой. Какой шустрый... На девушку накатила волна уже знакомой ауры. Ага.. а вот и страная эльфийка, которую мне так и не представили - подумала княжна, но виду не подала. Поравнявшись таки наконец с Вартом и Аской, Мэри, незаметно глядя в сторону эльфийки, сказала:
- Ну.. ведите меня.. я ж здесь впервые!

0

293

Аска тихо пискнула, когда оказалась на руках у Варта, всетаки такого она никак не ожидала от него и вообще...
- Нам прямо по улице и я скажу, когда повернуть...
Драконица поудобнее устроилась на руках у брата, пристально зыркая по сторонам...

0

294

Вскоре за мелькающими руинами показался силуэт библиотеки.
- Похоже уже почти дошли... - Первые два этажа этой башни было невидно из-за развалин, поэтому нельзя было сказать есть ли около нее живые существа или нет.
"Похоже та эльфика отстала, но если захочет, то думаю что сможет догнать нас..."

0

295

Это не библиотека - а развалины подумала Мэри, но только мотнула головой.
- Итак, где вы её оставили?
Вокруг было невероятное количество пыли. Княжна поморщила нос и чихнула.

0

296

Аска похлопала ресницами...
- это не та библиотека! Это главная библиотека! а нам в закрытую!
Она стискула плечи Варта...
- Нам дальше по улице и на лнво... Там по переулку и сразу выйдем к нужному месту...

0

297

"Сей час я больше похож на ездовую лошадку, нежели на некроманта"
- Хорошо...
Проделав весь указанный маршрут они оказались в конце проулка, а перед ними возвышалась целая библиотека...

0

298

Мэри нервно закусила губу.
- А теперь пришли?
Так..ну это больше похоже на библиотеку - мысленно девушка довольно кивнула.

0

299

Аска окинула взглядом местность и кивнула княжне...
- Угу... Пришли...
Дриконица чмокнула брата в щеку и ловко спрыгнула на трердую землю...
- Кажеться здесь никого нет...
"Интересно... они куда-то делись вместе или поодиночке..."

0

300

Аска написал(а):

- Кажеться здесь никого нет...

- Ну раз здесь никого нет, то это уже не наши проблемы. Как на счет немедленного путишествия в Нокму?
Вартлоккур пристально посмотрел на Мэри.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Горные насыпи, бездны, дороги и перевалы » Нэрот - город драконов-оборотней...