Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Горные насыпи, бездны, дороги и перевалы » Нэрот - город драконов-оборотней...


Нэрот - город драконов-оборотней...

Сообщений 301 страница 313 из 313

301

Мэри очень не нравилось, что Кайа они не нашли. Она считала себя в некоторой степени ответственной за неё перед Ароном. Если с ней что случиться он мне голову оторыёт... хотя что может произойти с демоном? Пусть даже недавно узнавшим о свой сущности...
- Ладно - нерешительно протянула княжна - Выдвигаемся.
На улицах моментально появилась чёрная дракона. Мэри продолжала внимательно буравить окружающее пространство в поисках принцссы.

0

302

- На этот раз я думаю, что полечу сам...
Варт быстро произнес заклинание на каком то странном языке и за спиной соткалось два огромных и черных как безлунная ночь крыла, которые выглядели на подобии ангельских...

Отредактировано Вартлоккур (2007-23-08 18:58:43)

0

303

Неплохо - Мэри склонила голову на бок, разглядывая крылья.
- Ну, Аска, твоя очередь.. и полетели...

0

304

Руи спрыгнула с коня и, проводив взглядом своих попутчиков, произнесла заклинание. Вмиг у Эрота снова выросли два красивых крыла. Эльф запрыгнула на него и задумалась.
"Ждать мне Аску или же нет? Куда они направились интересно? Этот тип, он как-будто шпионит за мной, посмотрел ещё так! Ладно, полечу может одна........Стоп, голоса снова слышны!"
Она обернулась на звук голосов......

0

305

Аска посмотрела на Варта и вырозительно фыркнула, ведь ей с детства не нравилось, что некоторые имеют крылья не являясь при этом "детьми неба", что уж тут говорить... Наверное она просто не любила "конкуренцию"
"С другой стороны я небуду чувствовать себя ездовой кобылой..."
Хрупкая девушка в миг приобрела вид довольно массивной красной драконицы и осмотрев себя довольно рыкнула...
"Знакомая аура... О! руи!"
- Руи?! Ты где?! Иди сюда!

0

306

- Руи? Эта та эльфийка у которой внутри... - Варт вовремя успел прикусить язык. - У нас нет времени кого бы то ни было ждать... Если она захочет, то последует за нами, у нее есть крылатый конь.

0

307

Мэри фыркнула.
- Аска! Я жду тебя в небе...
Дракона подпрыгнула, сделала пару мощных взмахов крыльями, подняв кучу пыли и оказалась в воздухе.

0

308

Аска зыркнула на Варта так, будто через секунду она его сьест и не подавится...
"Крылья поотгрызаю... Тоже мне... Маг..."
Драконица повернулась к Мэри и кивнула, затем раскрыла кожастые крылья и отталкнувшись мощьными задними лапами взмыла вверх при этом показав расдвоенный, змеиный язык брату...
- Руи! Если летишь с нами то догоняй!

0

309

Вартлоккур лишь слегка хмыкнул и расправив крылья последовал вслед за драконицами. Вскоре он поравнялся с ними мерно вздымая и опуская крылья.

0

310

Мэри сделала круг и полетела прямо в Нокму, не забывая оглядывать город с высоты... вдруг найдётся Кайа.. но она не нашлась...

//Окрестности города Нокма

0

311

Аска скосила янтарные глаза на Варта и вырозительно хмыкнув с одним взмахом устремилась за Мэри...
"Ррр..."

0

312

Эльфийка не могла не заметить, что спутник Аски, напоминающий мага, что-то просёк.
"Мне кажется ты засветился немного, слыш ты!
-А тебе-то какая разница? Хааааааааад.........хочешь чтобы я ему его крылья откусил, так это я с радостью!
Держи свой поганый язык за зубами, а не то и тебе и мне не жить, я своё тело не пожалею, буть уверен!"

Тут девушке что-то крикнула Аска.
-Привет, Аска! Давно не виделись! Куда вы летите?

0

313

Аска не обратив внимания на эльфийку полетела за своей пдругой.
Эльф осталась стоять в недоумении.
-Ну что ж.......я много чего смогла разыскать в здешней библиотетеке. Посмотрим.......тут написало, когда происходили набеги Дроу на эльфийские селения, но тогда, когда мою семью истребили небыло нападений Дроу.........тут наверное какая-то ошибка.......
"-Хе-хе-хе.......
Чего смешного? Я ничего не понимаю! Почему ты мне никогда ничего не рассказываешь?
-Отстань! Ты сама всё поймёшь рано или поздно. Найди ту девку из людского города......."

-Что ж, в Нокму! Я уверена, там есть ответы........

Нокма.>>>

Отредактировано Руи (2007-24-08 21:38:24)

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Горные насыпи, бездны, дороги и перевалы » Нэрот - город драконов-оборотней...