Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Темница


Темница

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

здесь содержаться преступники и все кто нарушил законы Орфео...

0

2

Белофара отвели в Одну из темниц и сняли заклинание заморозки (надеюсь не против?) и после закинули в ту же камеру темную амазонку...и заперли дверь...на страже (если что потом поправишь) осталось двое стражников, которые как и велел Арон не спускали газ с этих двух...Рыцарь подошел к решетке и обратился к одному из охранников Как тебя зовут воин?

0

3

Ну допутим стражников будет трое - один маг, чтобы блокировать возможнсти Ариадны, удерживая кокон)
Стражник покосился на рыцаря. они стояли у противоположной тены и риска не было. Почему бы не поговорить, пока, конечно, это не выйет за некие рамки.
- Асгарот,- буркнул он, с любопытством осматривая мертвого.

0

4

И какое же у тебя звание, воин?-с наигранным любопытством спросил Рыцарь...он не обращал внимания ни на мага, ни на другого стражника...

0

5

- Десятник,- за что получил тычок локтем под ребро от соседа и недовольно окинул его взглядом. Впрочем, он тотчас замер замер, прислонившись к стенке.

0

6

ДЕсятник? и каково же ваше жалование?-все тем же наигранным любопытным голосом ухмыляясь спросил Рыцарь

0

7

- Достаточное,- отрезал его сосед. Тот только намурился, покрпче вцепившись в копье.
- Да ладно тебе, Ол, он же все равно в тюряге - почему бы не поболтать?
- Ты в гвардии, придурок, вот и соответствуй ей,- звонкий подзатыльник. Видимо парень был новеньким.

0

8

>Дом Дока.
Док вошёл в темницу и увидел... что тут сидело всего двое заключённых.
- Я врач в этом городе,- сказал доктор и поклонился стражам, затем подошёл по ближе к пленённым.
- Хм... нежить и человек... небогато, но ничего если Арон захочет вас казнить, попрошу сделать кого-нибудь из вас моим подопытным,- ангел ухмыльнулся.

0

9

Хмф...-рыцарь улыбнулся чуть шире-А вы случаем не слышали историю...про такого же воина как и вы...он был стражником...но в один прекрасный день его убили во сне...люди одного графа...а знаете за что?! за то что тот победил его в честном поединке...И что? вся жизнь пропала! Вы не боитесь, что с вами произойдет такое же...небольшой промах...неисполнение приказа, который должен обесчестить вас...к тому же ваш правитель-Демон! И вы ему доверяете?-Белофар лишь помотал головой...Он не отправился спасать людей когда начался пожар...он готов погубить кого угодно...

0

10

- А ты нежить,- сказал док. - Мне кажется что нежити тоже нельзя доверять ведь правда,- он посмотрел на стражника. - Жаль я бы приделал себе какую-нибудь твою часть,но... ты меня мягко говоря не интересуешь.

0

11

Страж прямо посмотрел в глаза пленниу.
- Арон никогда не предавал армию. В городе и так остаточно людей, которые кинуись спасать его. Он защитит нас от аристократии, тем более сейчас они далеко не в фаворе - король предпочитает опираться на армию, свою армию и народ,- получил еще один увесистый тычок и понял что разболтался и как будто пытался что-то доказать нежити и покраснел. ругой стражник повернулся к доктору. всть об этом субъекте уже облетела весь город.
- Приветствую вас, Док.

0

12

Доктор? Интересно...-белофар сел на единственную койку в камере-...и что же вам тут надо?

Он повернул голову к стражнику Защитит? Так же как защитил тех людей в городе!?слепцы...-только и признес Рыцарь он закрыл глаза и улыбнулся...

0

13

Стража немного пошепталась.
- Уж кто бы об этом говорил - ты же это и устроил,- зло сказал один из них.
- А наши города защищены лучше чем люббые другие,- добавил маг.

0

14

Да я! НО факт остается фактом...на войне...а она скоро начнется...он не пожалеет своих воинов и свой народ ради победы!- холодно , но все с той же улыбкой произнес Белофар

0

15

- А ты пожалеешь,- с сарказмом проинес маг. Оба воина просто замолчали и уперли взгляд в Белофара, будто выполняя приказ и не обращая внимания на разговоры.

0

16

Я?-он уже рассмеялся-глупцы...я нежить...мне служать мертвецы...конечно я не буду их жалеть...к тому же...каждый ваш убитый-прибавление к армии мертвых...и больше не сравнивайте меня с вашим...Правителем-последнее слово он произнес с омерзением!

0

17

- Только если поле останеться за тобой, в бою тебе не дадут их поднять,- отрезал маг и тоже привалился к стене, замолчав. Стражники лишь его поддержали.

0

18

Белофар некоторое время просто сидел с закрытыми глазами...Вы не понимаете ситуацию...Но все таки...вы же не хотите случаянно обернуться зомби...этого никто не хочет...и вот теперь...мы подошли к самому главному в нашем разговоре...вечная жизнь...-лицо рыцаря посуровело..он открыл глаза ипосмотерл на стражу...

0

19

Белофар
Мне тут?- доктор улыбнулся в свой единнственный вампирий клык. - Ну если честно я ожидал что тут будет по больше народу, мне просто нужны подопытные что бы на них опыты проводить, к вашей радости мне подошла бы она,- он показал на спутницу мертвяка.
- Ладно встретимся позже, а я сейчас эльфа поищу,- док пошёл в башню.
>Башня aka дом Дока.

0

20

Ариадна лежала на полу, на нее как то не кто пока не обращал внимания. Девушка вновь пришла в себя. Она открыла глаза, но в глазах была пустота, не жизнь и не смерть. Одна темнота. Она лежала и не шевелилась. кто я? зачем я тут? мне нужно уйьт, но куда.. в темноту.. зачем.. кто я? Девушка думала и не чего более.

0

21

Арон вошел в темницу и девушку посадии на одну из скамей. Впрочем рядом осталось пара гвардейцев из дворца. Учитывая уже находящихся в комнате это обеспечивало её спокойствие. Он повернулся к рыцарю в тюрме и окинул его насмешливым взглядом.
- За приказ, повлекший убийство двенадцати человек и серьезное ранение пятидесяти шести, а так же уничтожение частной собственности стоимостью в двадцать семь тысяч золотых вы приговариваетесь к смерти,- торжевственно проговорил король.

0

22

Ну наконец...давно пора...-поднявшись улыбнувшись сказал Рыцарь...Одна просьба-уничтожте меч и шлем!-он смотрел на правителя с усмешкой...он сделал шаг к нему и спросил: А ты...боишься смерти?

0

23

Ари не отреагировала, на то что ее посадили, она не реагировала не на что, как будто ее не было здесь. Глаза были просто пустыми и стеклянными. кто я.. зачем я здесь... кто здесь.. кто же я такая.. зачем.. не могу понять.. тьма.во круг тьма. Думала девушка, силы той которая была когда та в этой девушки, от богов, не было. Только то что родилась в месте с ней, ее магическая, начального уровня магия.

0

24

Арон встретил взгляд Белофара.
- Смерти не бояться только дураки или кому нечего терять,- спокойно ответил король.
- А уж решать про шлем и меч не тебе,- холодно уточнил он.
"Расплавлю...это оружие полно зла. Именно зла и смерти."

0

25

Двое солдат бесцеремонно втащили Тенар под руки и сразгону усадили на скамью так, что девушка больно ударилась копчиком о твёрдый камень. Тут же стражники, не долго думая, заломали девушке руки за спину, и тяжёлые кованые браслеты сомкнулись на тонких запястиях. Элиментарная предосторожность - а, может, стражники уже успели дознать о подвигах наёмницы у городских ворот. Так или иначе, это были суровые, испытавшие жизнь на прочность воины, и Тенар не испытывала иллюзий по поводу уровня их подготовки.
А затем в сердце девушки вдруг заскрёбся ледяными когтями могильный холод, и тело пленницы передёрнуло - там, в одной из камер, наполовину сокрытый темнотой, сидел кто-то, очертаниями фигуры напоминавший человека, но явно им не являвшийся. Даже глаза его словно бы светились мертвенным светом, и Тенар внутренне содрогнулась. Неужели, он отдаст меня этому существу? Как бы там ни было, ещё рано было пытаться освободиться: слишком много надзора, да и правитель здесь. Благодаря отличной памяти, девушка даже в темноте успела запомнить большенство коридоров, так как считала повороты и пропуски: приём, применяющийся ассассинами, действующими в незнакомой обстановке.
- Когда все уйдут, останемся только мы, малышка, - прошептал на ухо девушке один из солдат, хотя лицо его при этом ничуть не изменилось. Тенар с отвращением отвернулась, а затем внимание её привлекло нечто бесформенной, полусидевшее у дальней стены. При детальном рассмотрении оказалось, что это тоже была девушка, однако, как Тенар ни вглядывалась в черты её лица, узнать пленницу не могла.
- Дайте хоть воды... повелитель, - устало произнесла Полночь, подняв глаза на короля.

0

26

Хорошо...приговор будет исполнен прямо сейчас?-все так же улыбаясь спросил Рыцарь...И знай...я видел лицо смерти... и я не боюсь ее... -его голос был таким как будто он разговаривал с другом!

0

27

- Прямо сейчас, только моего некроманта дождемся - он скажт как убить тебя наверняка,-проговорил маг.
- Если тебе интересно, умирать пока не собиаюсь,- Арон хмыкнул.
- Девушке воды дайте,- пара стражников кинулась выполнять приказ.

0

28

Маг потихоньку спускался в подземелье дворца, где находились казематы с заключенными. Дракнчик летал рядом, и настроение некроманто потихонку поднималось с паршивого на приемлимое... Считая ступени и вспоминая все хорошее (ну и нехорошее тоже, но где он выходил победителем ;)) Кэр спускался в темницу на встречу с повелителем.
Выйдя на уровень, с которого начинались клети с осуждеными (не самыми гнусными, но тоже не подарок...) он наконец то узрел своего короля и давнего друга, стоявшего у одной из камер, и разговаривающего с каким то странным существом, от которого явственно тянуло холодом потустороннего мира, или, если проще сказать, этот субъект был мертвее мертвого.
Вот тебе и раз... Удивленно подумал маг, Это что же я пропустил то такое интересное? И дабы поскорее узнать ответ на поставленый вопрос, скорым шагом напрвился к Арону.

0

29

- О, Кэр, наконец и ты. Слушай, просвети меня как убить вот этого мертвеца,- поздоровался, а впоследствии поинтересовался Арон, хмуро оглядывая рыцаря.
- Кстати, с дракошей своим поговорил?

0

30

Девушка, сидела она не реагировала на внешний раздражитель, как будто не она тут была. Тишина... смерть.. холод.. я одна.. кто я что я.. зачем я... что это такое... Думала она, пролитали такие мысли в ее голове. Она сидела не подвижно, взгляд карих глаз был стяклянный.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Темница