Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Темница


Темница

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Арон хмуро покивал.
- Так, у меня есть план...но слишком много поставленно на может быть и если....У меня есть проверенный боевой отряд - они не имеют ни малейшего отношения к Храму. Их проверяли множествами способов, а потом жестко контролировали. В любом случае, даже если кто-то из них и осведомитель, то не успеет передать информацию. Конечно их не так много, как хотелось бы, да и мастерство части оставляет желать лучшего....к сожалению действительно отлчные воины имеют бурную биографию, проверить которую невозможно. Пятьсот тридцать человек, из них 84 - маги,- проинформировал король свою...хм...уже не пленницу, а скорее партнера.
- Я надеюсь что в сможете восстановить в воображение план кормдоров, пройти по каждому и откроете сознание для моих магов - так мы создадим объемную копию Храма,- внимательные глаза изучали реакцию девушки.

0

62

- Боюсь, сделать я этого не смогу, - вежливо, но твёрдо отрезала Тенар. - И речь даже не о том, что в моё сознание нелегко проникнуть. Каждый раз, на каждом задании я запоминаю коридоры и комнаты, план местности и пароли. В моей голове давным давно всё перепуталось, и, даже захоти я, я не смогу проинструктировать ваших людей. Однако...
Девушка сделала небольшую паузу, собираясь с мыслями и желая приподнести следующие слова в наиболее убедительной форме.
- Однако, существует такая вещь, как ассоциативная память. То есть, едва глаза мои увидят коридоры Храма, я вспомню, куда ведёт каждый из них. Это - лучшее, что я могу предложить, правитель.
Полночь говорила неправду. Однако, эта ложь звучала правдоподобней любой другой, которую девушке приходилось говорить в своей жизни. Потому, что сейчас решалась её судьба. Выдай она информацию королю, и она станет ему больше не нужна. Значит, нужно молчать. Если Арон примет её условия, если согласится с таким расположением вещей, у неё появится шанс выжить. Она не могла выдать информацию сейчас - если королю будет нужен результат, он будет получать его по крупицам. С другой стороны, это лучше, чем ничего.

0

63

- Нет, Тенар - мне это это не подойдет, мне нужны планы здания,- Арон вздохнул и поднялся со скамейки. олос зозвучал как-то глухо и отстраненно.
- Ты знаешь - ведь тот секретарь был прекрасным воином, а главное фанатичным - мои палачи ничего от него не добились, кроме незначительных деталей. Тогда я поставил задачу перед своими магами, и они нашли выход. Видела некроманта Кэра? Его идея, в основном - особое заклинание считывает память, обманывая все блоки и секреты Храма. К сожалению не полностью - они начинают дейтвовать минут через пятнадцать - человек полностью сходит с ума. Потому-то я не извлек план из этого секретаря. Мы попросту не успели. Согласен - этот способ череват...зато точно вытащит информацию из вашей головы Пусть нам понадобиться около двух лет, чтобы придать ей удобоваримый вид... - Арон замолчал и развел руками.
- Убийцы не забывают где были - професианальная привычка, я достаточно долго был одним из вас.

0

64

Некоторое время девушка смотрела на короля - такого сильного, такого правильного и мудрого. Да, сейчас он диктовал правила, однако, Тенар просто не могла рассказать ему то, что знала. Нужно было остаться наедине - такие, как она, владеют сотней приёмов высвобождения из оков. К тому же, Полночь, когда ей сковывали руки за спиной, успела так повернуть запястия, что кольца сомкнулись неправильно, и теперь, захоти девушка, она легко бы освободилась. Нет, враньё - попотеть бы пришлось изрядно, но всё бы получилось, как нужно. А там - как судьба...
- Нет нужды угрожать мне, великий король, - спокойно ответила девушка, и её лицо сейчас выражало полную покорность судьбе. - Я целиком и полностью в вашей власти, и знаю, что убийц не прощают - только не в вашем королевстве. Здесь вообще никого не прощают. Я видела, как пятнадцатилетней девчёнке, обвинённой в воровстве, отрубили руки, а затем кинули на расправу обезумевшей толпе, которая забила её до смерти. А ведь эта девушка украла всего лишь целебное зелье для своей матери. Я стояла в толпе и наблюдала, как она умирает - была ли заслуженной эта смерть? Другой девушке, пытавшейся проникнуть в магическое хранилище, повезло чуть больше - ей всего лишь заклеймили лицо калёным железом и, сковав за спиной руки, как мне сейчас, бросили для потехи в камеру с приступниками-головорезами. Просто для информации - на следующее утро перед рассветом ей удалось сбежать. Как думаете, что те люди делали с ней?
Тенар замолчала - к горлу снова подкатила тошнота, а в ногах ощутилась предательская слабость. Она не верила королю, не верила ни единому его напыщенному слову. Он просто пытался использовать её в своих целях, после чего она станет ему не нужна. Тенар не питала иллюзий по поводу своей дальнейшей судьбы: королевский палач был хитёр на выдумки.
- Даже если вы уничтожите Храм и всех его обитателей - всё равно найдётся тот, кто захочет вас убить. Виной тому ваше положение и образ жизни. Возможно, когда-нибудь кому-то всё же удастся это сделать - ведь вы тоже смертны, я полагаю. Удача переменчива - я являюсь тому наглядным примером. Если я выдам вам информацию, которой, вы думаете, я владею, то перестану быть для вас полезной, а значит умру - здесь от голода или на площади под топором палача. А если не скажу - вы замучаете меня до смерти, пытаясь выведать информацию, и всё ранво у вас ничего не выйдет - даже если ваш магистр и залезет ко мне в голову, он лишь разрушит остатки воспоминаний, так ничего и не добившись.
Тенар не умела красиво говорить - это дело политиков, а не наёмников. Но всё же мысли свои выражала ясно. Скрутившись в неудобную позу, воровка нагнулась к стоявшему на скамье кувшину с прохладной водой и, сбивая дыхание, принялась шумно всасывать в себя воду с его поверхности - ведь она не могла взять кувшин руками, а пить очень хотелось.

0

65

Слушая речь этой убийцы Арон стиснул зубы чуть ли не до скрипа.
- В Книге Законов ясно написано - детей до 16 лет калечить или убивать нельзя, за исключением их повинности в смерти человека особой тяжести. Проще говоря если они преднамеренно убили,- глаза вновь вспыхнули, а сам король был в полной ярости.
- А сейчас запомните - никакая власть не моет контролировать каждую деревеньку, а в любом народе есть свои мрази и это неизбежно. Я помню эту историю - судья, вынесший приговор был казнен, палач и старейшина отправлены на каменоломни, а сама деревенька оштрафона на груглую сумму,- ярость настолько завладела королем, что он еле смог обернуться. Легкий толчок магии и оковы на девушке распались, стража покинула помешение еще раньше, вместе с Кэром.
"Вот вам и блеф про считывание памяти..."
- О да, бедная девушка, её заклеймили и кинули в камеру, какая несправедливость. А вот то, что она прере этим уложила десяток стражников, прежде чем на неё натолкнулась более менее большая группа так это вы забыли,- демон замолчал, мысленно считая до десяти.
- Сейчас у вас два выхода - не поверить мне и быть казненной, список ваших преступлений более чем достаточен,- раздраженно бросил король.
- Или поверить. В этом случае у вас большой шанс что я не обману и действительно выполню обещания. Вы просто подумиайте - вы сможете начать новую жизнь, у вас будут деньги, полное прощение, место на госслужбе, если пожелаете. Я со своей стороны уверен что не обману, но рисую вашу позицию. И даже если я вдруг обмну, то вы отомстите тем кто сделал вашу жизнь такой, а потом бросил.

0

66

Потирая затёкшие суставы, Тенар потянулась, потому что сидеть в одном положении невероятно утомительно. Стены темницы были ровными, но шершавыми, и под потолком скапливалась влага, каплями ниспадая на пол, в котором были местами вделаны маленькие решётки - стоки канализации. К сожалению, Тенар не умела ходить сквозь стены, однако, могла передвигаться настолько бесшумно, что человек не заметит её, даже если воровка пройдёт прямо у него за спиной.
- Вы очень самоуверенны, правитель, - осторожно произнесла Тенар, украдкой глянув на Арона и стоя боком к ниму. - Возможно, то, что говорят о вас - правда, и вы - великий, быть может, даже бессмертный воин. А, может быть, это всё - лишь уличная молва, и все ваши восхваления - ложь. В таком случае, я успею выхватить кинжал у вас из-за пояса и воткнуть его в незащищённый участок вашей плоти раньше, чем вы попробуете этому помешать. Мне нечего терять - я ведь в любом случае умру, верно?
Тенар невесело усмехнулась, однако, разумеется, не двинулась с места. Если хотя бы половина из того, о чём говорил правитель - правда, у неё всё же оставался шанс на свободу.
- В городе полным полно убийц, подготовленных гараздо лучше меня, но вы всё же хотите сделать меня своей союзницей. Все рукописи моей гильдии, уходящие в века, имеют одно неопровержимое сходство: в каждой летописи упоминается один и тот же госудать Орфео - вы. Вы просто не смогли бы прожить так долго, если бы посвящали таких, как я, в планы государственной важности... Однако, выбора у меня нет - я обязана подчиниться вашей воле.

0

67

- Все может быть, вы можете рискнуть,- улыбнулся король и, отстегнув, бросил кинжал девушке. Он сильно рисковал, но обосновано - была большая возможность что головой он увернеться, а кожу на теле он уже превратил в черную чешую, не обратив только открытые участки.
- Я еще раз говорю - тех кто мне служит. Даже в мелочах. Думаю слухи доли и до вас,- ухмыльнулся король.
- Планы то и госудрственной важности, но после атаки на Храм они перестанут быть секретом, так что и убивать мне вас будет незачем, а вознаградив вас, я покажу многим наемникам, как вознаграждаю за верню службу. Как видите - это выгодно нам обоим,-король немного улыбнулся.
- Итак - вы согласны открыть ваш разум...

0

68

Слегка снисходительная улыбка по-прежнему не сходила с лица девушки, когда она поймала брошенный ей кинжал - не как-нибудь по-особому ловко, а просто, без лишних движений сжав в пальцах неширокие ножны. Демонстративно Полночь закрепила лямку с ножнаи у себя на поясе, пряча лезвие под просторными одеждами. Она не проявила ни малейшей сноровки, свойственной убийцам; она не сделала ни одного движения, как-то угрожавшего королю. Имено этим элитные наёмники отличаются от любителей - они сильны только тогда, когда нужно. Настоящий ассассин всегда таит в себе опасность, потому что он в любую секунду может нанести удар. Смертельный, между прочим, удар - потому что настоящий убийца выбирает момент, когда меньше всего ожидаешь атаки, и бьёт изо всех сил в самое слабое место.
Правитель рисковал - он ведь не знал, на что способна девушка-воровка. Не то, чтобы Тенар обладала невероятным боевым потенцеалом - просто элиментарное чувство предосторожности никогда не помешает. Зато теперь он знал, что пленница вооружена, а девушка в свою очередь заставила Арона перестать чувствовать себя в безопасности. Возможно, она просто хотела поиграть у него на нервах.
- Нет, правитель, я не согласна открыть свой разум кому бы-то ни было. Но... Скажем так, я подчиняюсь вашей воле, выбирая меньшее из двух зол. Такой ответ вас устраивает?
Честно говоря, Тенар надеялась, что ей удастся удержать на пороге сознания шайку взбаломошных стариков, мечтающих выведать чужие тайны. Она надеялась на то, что ей удастся открыть лишь часть, хотя, если честно, она и не помнила всё до последнего. Кое-что, кое-где и всё это сливалось в одну весьма сомнительную, но довольно сносную картину. Вопрос в другом - удовлетворится ли король тем, что она может показать ему, или всё же решит действовать силой? Так или иначе, из этого каменного мешка пора выбираться - девушке становилось не по себе каждый раз, как она смотряла на тёмные засохшие пятна на стенах и каменном полу. Конечно, воровка отдавала должное королевской смекалке - Арон выбрал самое подходящее место, чтобы вести такого рода беседы. Здесь некому было подслушивать, и государственные тайны не пойдут дальше её, Тенар, ушей. А от неё, в крайнем случае, всегда нетрудно избавиться... Чёрта с два, подумала девушка. Просто они ещё не пробовали от неё избавиться. А это ой как непросто.
- Я всё ещё ваша пленница, король Арон, несмотря на то, что на мне больше нет оков.
Девушка встала, стойная и прямая, всё ещё уступая правителю полголовы, однако, во взгляде сквозила уверенность в собственных силах и готовность встретить то, что ей уготовано судьбой.

0

69

- Не сомневаюсь,-широко улыбнулся король и быстро проглотил какую-то таблетку, золотистого оттенка, а затем резко сжал шарик из тонкого стекла. Сфера лопнула, заполнив всю комнату белым, удушливым дымом, который мгновенно опал. Яду достаточно просто коснуться кожи, чтобы впитаться. Сам Арон проглатил противоядие.
К сожалению он был довольно слабый и убивал только через три дня, но была очень важная деталь - противоядие готовилось полтора месяца и было готово к употреблению только неделю, после чео теряло все свойства. А потому это был очень дорогой яд, а возможности найти противоядие была довольно мала. А главное - алхимики Арона делали небольшое изменение - действовало только противоядие, в котором находилась сера, а потому его можно было найти только у короля - вряд ли кто-то догадаеться что нужно добавить в антидот.
Что Арон и попытался втолковать девушке  Затем, когда она вроде поняла, послал телепатический импульс, вызывая магов. В темницу ввалился пяток магов, с длинными посохами.

0

70

Когда сфера лопнула, Тенар почувствовала, как в темнице вдруг стало нечем дышать. Белый порошок, растворившийся, как видно, в воздухе, до боли резанул глаза, и девушка едва сдержалась, чтобы не закашлять. Белая дымка так же быстро стала рассеиваться, так что через несколько секунд в подземелье вновь воцарилось мертвенное спокойстви. Вот только король в своей мудрости не учёл одного: он имел дело с убийцей - с убийцей, даже слишком многое повидавшей на своём коротком веку. Да, Полночь предпочитала "работать" боевым ножом или кинжалом, однако, настоящему ассассину, чтобы убить, не обязательно иметь с собой оружие. И ещё, чего у воровки было не отнять, так это опыта. Опыта поведения в нестандартных, экстримальных ситуациях. И на сей раз Тенар не собиралась ударить в грязь лицом. Ведь она отлично знала, что только что вдыхали её лёгкие - сама девушка никогда не пользовалась такой острой смесью ядов, однако, не раз слышала о ней от других. Как только белое марево заполнило комнату, и Полночь поняла, что заражена, она моментально облизала пересохшие губы, делая их влажными. Затем девушка с шумом втянула в себя воздух - по сути, она ничего не теряла: даже малейшая доза этого медленного яда была смертельна. Вероятно, поэтому некоторые убийцы её гильдии называли его "Последняя исповедь". Сделала это Тенар не зря - порошок растворился в воздухе не полностью, и где-то куски марева были гуще. Белые крупицы осели на влажные наполненные губы девушки, придав им бледный, почти мертвенный оттенок. Теперь дело оставалось лишь за малым - ей нужно было совсем небольшое усилие воли, чтобы заставить себя не сглатывать и не смыкать уста. А затем заскрежетал дверной засов, и в подземелье ввалились маги: седовласые старцы, старающиеся держаться уверенно. Естественно, за спиной-то такого короля. Они знали, что пришли сюда, будучи в своей силе - пришли к слабой, беспомощной пленнице, которая уже покорилась воле правителя. Однако, Тенар не любила разочаровывать других: пусть же король Арон знает, что она действительно одна из лучших в своём ремесле.
Как только дверь за последним из пятёрки закрылась, девушка вдруг повернулась к волшебникам - в том, что это были не колдуны, а настоящие волшебники, сомнений не возникало: у каждого в руке был тисовый посох - и, отыскав глазами лидера группы, быстро подошла к ниму. Даже не совсем так - Тенар просто сделала движение и вдруг оказалась рядом с магами. Не все из них даже успели удивиться, когда девушка вдруг схватила за грудки намеченную жертву - самого могущественного мага - и, привстав на носочках, поцеловала его в губы. Это был высокий, худощавый старик, но, разумеется, воровка обладала колоссальной силой воли, и даже не поморщилась при поцелуе. Зато волшебник, в свою очередь, от удивления облизал губы, в непонимании уставившись на красивое темнокожее лицо девушки, на котором начала проступать жутковатая улыбка. Теперь он был заражён так же, как и она - не важно, больше или меньше яда он получил в себя. Важен результат.
- До того, как ты попробуешь влезть ко мне в голову и выведать мои тайны, - тихим, но настойчевым, проникновенным голосом произнесла пленница, по-прежнему стоя на носочках и прижимая к себе за грудки удивлённого волшебника. - Помни, что всё, не касающееся тебя- не твоё дело. Будь понежней с моим сознанием.
Так же спокойно воровка отпустили мага, отступив на шаг, и слегка развела руки в стороны, демонстрируя, что готова к опытам над собой.

Отредактировано Тенар (2007-13-08 06:54:18)

0

71

Арон даже улыбнулся, глядя на дйствия девушки.
"Потом дам магу противоядие - а сейчас пусть работает" - под взглядом короля маги образовали круг около девушки, кинчиками посохов коснулись её голово. Тихие, спокойные, даже размеренный слово заклминаний. Что-то, напоминающее молнию начало перепрыгивать с посоха на посох все быстрее и быстрее, заключая голову девушки в своеобразное кольцо.  Конечно это была не молния - просто видимое отраджение творившейся волшбы. Глаза магов стали белесыми, бюудто наполненными туманом, а слово звучали все громче, молния заискрилась и, изогнувшись и разорвав кольцо, ударилаа в висок девушки. Но кольцо не распалось - тотчас она выпрыгнула из противоположного виска и угасла, впитавшись в посох.
- Мы сделали, Ваше Величество,- один из магов подошел к Арону и взмахнув рукой создал объемную иллюзию Храма, а каждый коридор тянуллся алыми нитями. Каждая комната была снабжена маленьким обраом, который ассоциировался с этой комнатой у девушки. Но на сякий случай, чтобы не запутаться извлек и точные данные о каждой, а не толькол ассоциации.

0

72

Синий камень в перстне Арона ожил, став более теплым. В глубине его начинал разгораться маленький огонек. Это означало только одно - с ним желает говорить король лесных эльфов, после столь длительного перерыва.
- Здравствуй, Арон, правитель Хеодиса,- зазвучал глубокий, приятный голос эльфа.

0

73

Арон чуть не подпрыгнул когда зазвучал голос короля Лесных.
"Да уж, момент выбран верно" - с небольшим сарказмом подумал демон.
- И вам привед, уважаемый Лаурелинд. С чем...хм...пожаловали,- чуть улыбнулся Арон.

0

74

- Собираю новости, мой друг,- в голосе эльфа послышалась улыбка, видимо Лаурелинд  почувствовал некоторое напряжение Арона,- Некоторое время мне пришлось отсутствовать, и я не имел возможности поговорить с тобой, теперь же мне было бы интересно послушать, что нового в твоем королевстве?

0

75

- Что нового?- вернул улыбку Арон.
- К войне готовлюсь, недавно восстание было. Кстати, какой-то из твоих эльфов убил моего стражника и слинял- попенял король. Что-то он себя не очень хорошо ощущал.

0

76

Правитель эльфов только многозначительно кивнул на первые две новости, а вот на счет своего подданного у него возник интерес:
- Хм, в чем же причина его проступка? Я уверен, что этому должно быть иное объяснение, нежели простое убийство. Вы узнали его имя?
Лаурелинд ощутил смятение и слегка подпорченное чем-то настроение мужа своей дочери.

0

77

- Нет, откуда....но я могу передать его изображение. Насколько я понял - он бросился на какого-то темного. Когда страджа попыталась прекратить драку он пустился наутек. когда его почти поймали ему пришла на помощь эльфийка, которая собственно и убила,- раздраженно бросил Арон, одновременно передав обры
полученные от стражи.

0

78

- На ловца и зверь бежит..- протянул эльф прислушавшись к чему-то,- Будь уверен, провинившиеся получат свое наказание... однако лицо этой эльфийки мне знакомо...Да... Не удивительно, что убила именно она... Извини, я свяжусь с тобой позже, ко мне пришли. И, судя по всему именно те, о ком ты мне говоришь.
Изображение в камне постепенно исчезало, пропало и ощущение тепла.

0

79

Арон ощутил вызов своего медальона. Сосредоточившись, он устремился на зов, испльзуя магию медальона, как связующую нить. Наконец он коснулся артефакта и связь установилась. Никто со стороны бы не понял, что король сейчас беседовал со своей наемницей.
К тому же это совсем не мешало ему вести разговор с магами и девушкой.

0

80

Едва кольцо магическим ореолом сомкнулось вокруг её головы, воровка издала тихий стон - голова отозвалась мучительной болью, а мир перед глазами наполнился тошнотворно-пёстрыми красками и закружился с такой чудовищной скоростью, что Тенар чуть не повалилась на пол. К горлу подкатила тошнота, уши заложило, и девушка до крови прокусила нижнюю губу, чтобы не закричать. Откуда только взялись силы, чтобы мысленно проклинать всё магическое искусство, вспоминая генеологическое древо Пятёрки до десятого колена? Вероятно, именно ярость удержала девушку на грани обморока, и Полночь не сломалась. Зато когда светящийся луч пронзил её голову, словно бы тысячи колоколов ударили разом по её оголённым нервам: Тенар временно ослепла после невероятно яркой вспышки - скорее всего, эти пятеро черпали свои силы из солидного источника, иначе им бы не удалось так легко пробиться сквозь ментальный барьер наёмницы. Слово "пробиться", пожалуй, даже не очень годилось: они сокрушили хрупкую оболочку сознания Тенар, сделав девушку беспомощной, как дитя.
Оказавшись в темноте, Тенар судорожно попыталась нащупать что-нибудь подле себя левой рукой, а правой девушка взялась за лоб, изо всех сил тараща глаза в пол в попытках разглядеть хоть что-нибудь. Уже сейчас зрение постепенно начало возвращаться к пленнице, однако, пока это было лишь едва различимое яркое пятно, медленно вырисовывающееся на фоне общей темноты. Вцепившись рукой в холодную решётку, Тенар стояла, не шевелясь, и прислушивалась к тому, как медленно начинают проступать чужие, пока ещё далёкие голоса в натужном гудении внутри её головы. Тошнота медленно проходила, но вот злость оставалась, хотя, вместе с ней появилась какая-то раздражительная слабость. По-прежнему находясь в темноте, девушка попробовала сосредоточится и заглянуть в будущее - хотя бы самое недалёкое, однако, у неё и этого не получилось. Как ни отвратительно было это признавать, но она, Тенар, снова оказалась во власти ситуации. Эти люди играли ней, как игрушкой, однако, недолго им осталось издеваться над своей беспомощной пленницей. Едва только у неё появится шанс...

0

81

Арон мрачно смотрел на башню и изучал многочисленные ходы в ней. Теперь-то он понимал, что без этой карты его отряд бы так умылся кровью, что просто бы утоп. А уж ловушки, кстати тоже отмеченные на карте.
- Помогите ей,- бросил король, не отвлекаясь впрочем от карты. на Тенар обрушился цельтельный поток, восстанавливающий силы, лчаший раны и тд.н
"Тем более мне она нужна в отличном состоянии" - хмыкнул Арон. Он уже начал намечать нужные точки. Вот только он прекрасно знал, что телепортироваться внутрь башни нельзя, это конечно мешало, но недостаточно чтобы отменить его планы. Арон связался с командиром отряда и направил его в башню энергии.

0

82

"Опять мысленное послание...чтоб его" - Арон хмуро кивнул и перехватил иллюзию, на мгновение установив телепатическую связь и забрав всю извлеченную информациию.
- Я вынужден вас покинуть, Тенар. Но обещаю вернуться,- тепло улыбнулся Арон и вышел из темницы.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Темница