Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 294

1

Огромная столовая, посредине стоит длинный стеклянный стол, окон нет, весь свет от свечек и факелов.

0

2

Виолетта подошла к одному из слуг. Вампир презрительно посмотрел на неё.
- Подайте чай, лимон и сахар. Так же сливки... И холодных закусок для моих гостей...

Девушка отпарвилась в тронный зал...

=>> тронный зал

0

3

Виолетта вошла в столовую... Он уже был накрыт для чая...
Она села на один из стульев и стала ждать девушек...

0

4

Девушка шла исключительно по запаху, поэтому неудивительно, что она заходила и в кухню, и в какую то комнату из которой несло кровью, наконец девушка нашла столовую! Прям лабиринт Минотавра... Я наконец нашла тебя, О столовая! Девушка подошла к столу и села на свободный стул...

0

5

Радость вбегающей резко контрастировала с обстановкой помещения, но девушку это никоим образом не волновало.
-я пришла!.. – от эха Лень вжала голову в плечи и поубавив пыл, присела за стол.

0

6

- НУ что, рассказывайте,как добрались, что делали всё то время? - Виолетта улыбнулась.
В это время слуги разливали чай в чашки. Перед гостьями были поставлены тарелки с хлебом, разными сортами мяса и сыра.

0

7

Посмотрев с сомнением на чай, Лень подозвала слугу с молоком и бесцеремонно отобрала у него весь кувшинчик.
Люблю я эту жидкость..
-а можно ещё одну чашечку?.. – невинно похлопав ресницами ошарашенному существу, девушка, обернувшись удостоверилась, что никто её манипуляций не видел и тогда уже ответила подруге.
-я знакомилась с твоим мужем – позволив задержаться милой улыбке всего на миг, лицо стало странно серьёзным, что происходило крайне редко- Виолетта, а что происходит?..

0

8

- А вот насчет мужа по-подробнее, - Виолетта засмеялась.
- Принесите Лейне еще сливок и чашку, - теперь она уже обращалась к слугам.

0

9

Вдохнув восхитительный аромат пищи девушка вспомнила что последний раз она ела дня два назад… Лично я занималась очень важным делом! Девушка Стала сооружать себе нечто из мяса сыра и хлеба…придавливала одно из кресел одного из залов своей попой к полу…а то оно так и норовило улететь…  с ловкостью заядлого обжоры Севена откусила от своего Нечто  солидный кусок и почти не жуя проглотила его… таким образом уничтожив его весь… запив все это чаем она откинулась на спинку стула...

0

10

Получив желаемое, девушка лучезарно улыбнулась и смешала в чашке сливки и молоко. Зачем она это сделала, Лень не задумалась.
-хотела попросить тебя о том же.. меня посчитали игрушкой, впрочем как и обычно – усмехнувшись, выпила всю чашку парой глотков, а затем посмотрела на Севену:
-ты здесь давно?

0

11

- Севена, давайте перейдем на "ты", - Виолетта улыбнулась.
Она подозвала одного из вампиров, что-то шепнула ему и опять посмотрела на гостей.
Спустя несколько минут вампир принес три порции индейки со сметанным соусом и приборы.
- Вино, шампанское? - спросил слуга у девушек.

0

12

- Лейна, игрушкой? Тебя? Дак это чудовище...- она вопросительно посмотрела на подругу, - Ну-ка, по-подробнее... Мне с этим волком еще жить...
Она отрезала кусочек индюшки и отправила его себе в рот.

0

13

Ну вот.. опять и снова.. эээх, бородатые, вот вернусь к вам как-нибудь вспомните вы те пьянки.. я же теперь нормальный алкоголь пить не могу!.. впрочем почему не могу- могу, но только особого удовольствия не получаю.. так, компотик.. хотя мне вроде сейчас нужна трезвая голова так что..
-а можно ещё молока?
-а что подробнее? Закажи зверушке косточку что ли, что он на невинных кошек бросается?

0

14

-Вино, красное, крепленое…Севена  звериными глазами посмотрела на индейку…Я здесь давно… день… а может два… со скоростью гончей девушка продолжала уплетать содержимое своей тарелки…

0

15

- Принесите моим гостям желаемое, - она обратилась к слуге...

- Лейна... Да.. Он не подарок... Пока он спит... Вообщем... Я выхожу за него не по своему желанию... Севен, а что ты делала здесь столько времени? И почему я тебя еще не разу не видела? - Виолетта была удивлена.

Слуга принес Севене бутылку вина и бокал, Лейне же досталась еще одна бутыль молока.
- Я могу идти?
- Да, я позову,если что...

Виолетта отпарвила еще один кусок птицы себе в рот.

0

16

Утолив свой первый голод, Севена сделала один глоток вина… Вообще то мы виделись… Я пришла вместе с Дас… но ты скорее всего тогда думала о своей кончине, чем об окружающих тебя людях… как я вижу жизнь пошла напоправку? Севена отсалютировала Виолетте бокалом!

0

17

Виолетта слегка поклонилась Севене.
- Не сказать... Хотя... Везде есть что-то хорошее...
НУ да... если он меня не загрызет раньше времени...

0

18

Дас?.. мне не послышалось?.. та самая?..
-с абсолютно синими глазами?
Задав вопрос как бы не взначай, занялась своим молоком.
Что здесь творится?..

0

19

У всех шефанго глаза синие… Ну что ж…Спасибо вам за компанию и ужин, но мой организм требует сна… Девушка встала склонила голову в прощальном жесте и не спеша вышла из столовой… После сытного обеда полагается поспать!

0

20

Проводив взглядом ушедшую, оборотень изобразила яростную борьбу с мясом.
Шефанго.. значит знает.. но что же тогда с Дас?.. ладно, сейчас есть проблема по насущней..
-а я услышу сказку про посла, ошибшегося страной?..

0

21

- Оставьте нас наедине, - приказала девушка слугам.
Она помолчала с минуту, а потом...

- Услышишь,но чуточку поздже.....Лейна,я рада ,что ты приехала... А сейчас ближе к делу. Дас так и не завершила свое дело. Узнай у телохранителя, хочет ли она помочь мне и кто нанял Дас... Мы найдем этот грешной осколок...Ты в хорошей форме,надеюсь? Все-таки... стража здесь неплохая... А сам князь тем более... Ты сможешь ... если что... Защитить меня? - Виолетта посмотрела в глаза Лейне, а потом добавила, - Жизнью жертвовать не стоит, оплата будет большая. Я дам тебе достаточно много денег,чтобы ты могла открыть даже свое агенство или купить поместье.

Отредактировано Виолетта (2007-21-08 23:00:02)

0

22

-значит здесь была Дас? А что за осколок? Защитить конечно же смогу, но только в человечьем обличие, но менять я его и не собираюсь.
Покрутив вилку, Лейна нахмурилась.
-а где сейчас Дас?

0

23

- Честно? Понятия не имею... Осколок... Надо расспросить у телохранителя Дас... Осколок - это такой артефакт... Я слышала о нем из разговора короля Хеодиса... Он был ему нужен, но как он действует - не знаю. Это моя попытка попросить прощения, - она отпила чая, - А сейчас сказка про посла.  Я отправлялась в город русалок, но мой конь подвернул ногу. Решили остаться на ночь... Меня украли,привели сюда... Угрожли пытками, и вот я невеста. Но он не угрожал мне в плане этого. Он дает мне много свободы,просто вернуться назад я уже не могу. Я уже не человек,Лейна. Дорога на родину мне закрыта...
НА глазах Виолетты блестели слёзы... Опять воспоминания... Опять боль...

0

24

-то, что ты не человек я чувствую.. кстати первое обращение было? А с какой целью тебя изначально похитили?
Всё же разделавшись наконец с индейкой, оборотень облегчённо глотнула молока.

0

25

- Нет еще... Энд...Темный князь сказал,что будет больно... Расскажи мне по-подробней о превращениях... Я не знаю,зачем меня похитили. Я думала,что гос-тайны из меня выворачивать...Но оказалось всё иначе...
Девушка вздохнула и печально улыбнулась телохранителю...
- НУ дак что? Берешься за дело?

0

26

-это было ясно с самого начала, естественно берусь, не могу же я тебя здесь одну оставить? Да и к шефанго должок имеется.. а на счёт превращения.. твой Энд совсем безумный?! Он хоть пригласил профессионального оборотня из клана? Это ведь даже не больно.. твой организм не по своей воле поменял природу, а под давлением. И в обращении ты можешь просто не найти себя и стать обычным зверем. Или даже ещё хуже- ты можешь так и не обратиться.. – перед глазами медленно проплывали картины вроде бы недавнего детства: кошки, наставники, первые обращения и гордые взгляды. А потом крики, ужас и маленькие комочки на земле. Ни кошки и не люди. И даже не что-то среднее. То разорванные изнутри, то просто мешковатые тела с кашей вместо костей. – не вздумай обращаться одна. Тебя хоть кто-то, но должен проконтролировать.

0

27

- Лейна... ТЫ даже не представляешь,ЧТО я пережила за эти сутки. Это просто сон...Кошмар... Я не знаю... Он ничего мне не рассказал... Расскажи о своем первом превращении,пожалуйста, - Виолетта утсроилась по-удобнее и внимательно посмотрела на подругу.

0

28

-я его плохо помню.. но пойми, мы разные. Я рождённая оборотнем, а ты укушенная. И в нашей стае был превосходный наставник, помогающий в обращении. Было не слишком больно, будто бы пару костей сломала и всё. Но кроме правильного пути в обращении нужно ещё и что бы тебя кто-нибудь поддерживал в новом облике. Запахи, цвета, движения.. всё это оглушает, внушает первобытный страх, заставляет бежать и искать безопасности. Редко конечно, но всё же бывали случаи, когда оборотни сходили с ума. Такого в моей стае не было, но нам рассказывали. А само обращение.. это не сложно, просто нужно понять, когда можно отпустить своё тело для изменений, а когда пора вмешаться. Это как жонглирование. Тело изменяется, разум подстраивается. Происходит всё сразу и ты всё должна контролировать. Но в то же время, но происходит само и тебе остаётся только наблюдать.. – Лень поджала губы- я плохо рассказываю. Это всё мои ощущения, у тебя может быть иначе. Отличаться конечно будет не сильно, но каждый по своему воспринимает.. но точно одно- тебя Обязаны проконтролировать. Потом всё нормализуется, главное понять принцип.

0

29

- Спасибо... ЧТож... Я пойду вздремну... Так голова болит... Если что - моя комната в конце коридора, - она улыбнулась и отправилась к себе в спальню, - Если что-то понадобится - позови слугу. Они послушаются тебя.. А если нет - просто пригрози или что-то этом роде...
Виолетта встала и вышла из столовой.

0

30

Допив молоко, Лейна вышла из столовой и пошла бродить по тихой крепости. Что-то не давало ей покоя, заставляя уходить всё дальше и дальше от знакомых помещений. Комнаты, переходящие в коридоры и обратно образовывали паутину, в которую она застряла как маленькая бабочка.
Осколок.. Дас… обращение.. теперь и Севена.. нужно поразмыслить..

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Столовая