Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Столовая


Столовая

Сообщений 31 страница 60 из 294

31

Виолетта вошла в столовую и села на ближайший стул...
- Чаю! - скомандовала она слугам

0

32

Хева, слегка приблудившийся в замке, вошел в столовую.
Одежда, которую Виолетта сняла со стражника, немного жала в плечах, рукава и штаны были коротковаты, но все лучше, чем совсем уж ничего...
Вор обошел стол и развалился на стуле напротив девушки.
-Красивое платье... Вам идет. - улыбнулся он.

0

33

- Спасибо, - Виолетта улыбнулась и налила гостю чаю, - Угощайтесь. Попробуйте это пирожное. Должна заметить,здесь очень неплохой повар...
Она протянула Хеве вазу с пирожными.
- Вас надо познакомить с князем... Всё же Вы меня спасли... Кстати,а как Вас зовут?

0

34

Хева взял какое-то пирожное, откусил кусок пожевал...
"Слишком сладко!" - решил он, но мужественно дожевал
"А вот интересно, если я ей представлюсь воровской кличкой, как она отреагирует? Ведь даже дети знают - за Дня положена такая награда, что даже внуки будут жить безбедно не работая... Но ведь я ее спас. Позовет стражу иди нет?"
-С князем я знаком достаточно близко... - он невесело ухмыльнулся, вспомнив последние эпизоды знакомства... Особенно в его покоях... - А зовут меня День. - представился он и стал ждать эффекта, отпив глоточек чаю.

0

35

Зрачки Виолетты расширились
- День?! Вы тот самый День?! - говорила девушка шепотом, - Как я рада с Вами познакомиться!  а как Вы умудряетесь так качественно прятаться от охотников за головами?
Сотит ли мне позвать стражу? Нет... Всё-таки он меня спас... ЧТож... любые связи могут пригодиться...

0

36

"Кхем... Обычно так радуются начинающие воришки... и тогда они сразу требуют уроков... Но эта деточка на вора не смахивает, так в чем дело? Почему такая реакция? Между прочим, будь она чуточку внимательнее, она бы еще раньше узнала меня - по фирменному приему с серьгой..."
-Ну да... День. - отозвался Хева. - Вообще-то, я от них не прячусь... Они плохо ищут. Посмотрите, разве я похож на те плакаты, что развешены по Адрии?..

0

37

- Ну...Художники они явно скверные, - Виолетта улыбнулась и отпила чая, - А как Вы стали таким мастером? Талант тут играетс вою роль. но кто был ваш учитель?Она внимательно слушала.
Вот,кто мне поможет украсть осколок...

0

38

-Улица, - хмыкнул Хева. - Улица лучший учитель. Поживите десять лет на улице. Если вам удасться выжить - вы мастер...- вора вновь захлестнули воспоминания, но на этот раз не было такой печали, как тогда, на крыше с Ханф.. Да, давно нужно было с ней поговорить... Сразу стало легче...

0

39

- Чтож... улица говорите...Итак... Какую награду Вы хотите за моё спасение? - она внимательно посмотрела на Хеву.

0

40

-Награду, которую я хочу, вы не в состоянии мне дать... - неопределенно улыбнулся вор. - Так что, пожалуй хватит платья и серег. мне было нетрудно... - "Первая заповедь - никого не требуй больше, чем заслуживаешь... Плохо кончится..."

0

41

- И всё же...Может,Вам деньги нужны? Я попрошу,сколько хотите. Ради меня он не откажет, - Виолетта подлила гостю чая в чашку.

0

42

Хева насторожился. Какая-то неопределенная мысль билась у него в мозгу, но он никак не мог понять, какая... Впрочем, ждать пока поймет опасно - мало ли...
-Нет, не надо, спасибо. Мне было приятно вас спасать. И вообще, уже вечер, мне пора, меня жена ждет... - он торопливо допил чай и встал.
"Он не откажет" - кто же такой этот он? Вдруг он опасен? А я тут чай распиваю... Мало ли, кто ее жених..."
-Приятно было познакомиться. Счастья вам с вашим женихом... Кстати, а кто этот достойный человек?

0

43

- Ну... Надеюсь, Вы честный и порядочный вор. Да и что скрывать... И так все знают. Темный князь - мой жених, - она приветливо улыбнулась, - Приходите всё же на свадьбу. Я буду Вас ждать.

Отредактировано Виолетта (2007-24-08 14:41:11)

0

44

-Темный князь? - Хева сузил глаза, вспомнив, как Ханф задержалась у него... - Тогда я, пожалуй, еще посижу, - и с этими словами он нагло плюхнулся назад, сам налил себе чая и цапнул пирожное.

0

45

Странно... С чего это ему вдруг задерживаться?...
- Может,Вас всё-таки представить ему? И отчего Вы так передумали? - Виолетта внимательно посомтрела на спасителя.

0

46

-Пирожные у вас вкусные... - сказал Хева с деланно блаженным выражением лица откусывая кусок пирожного.
"Боже мой, какая отрава..."
-Не надо меня представлять, говорю же, мы знакомы. Достаточно хорошо... Вы спросите у него как-нибудь, что он думает про Дня и его жену... Он вам расскажет... ну про Дня точно... ПРо жену не знаю - может быть это для него слишком личное...- Хева ухмыльнулся.

0

47

- Про жену вашу? А что там про жену...? - Виолетта сделала вид,что ей интересно,на самом деле в ней проснулась та самая аристократическая ревность.
ЧЕРТОВ ВОЛК! УБЬЮ! ОТРАВЛЮ!

0

48

-Мне-то откуда знать? - мурлыкнул Хева, потихоньку отпивая от Виолетты ярость. "аааах, нектар для моих энерговампирских способностей"... -Вот у него и спросите...

0

49

Сейчас ей хотелось ударить кулаками по столу,крушить всё подряд, ворваться в тронный зал, дать пощечину Эндорфу.потом раздолбать его рояль, а после всего этого избить князя до потери пульса. Внутри она кричала, буйствовала.
Но в мыслях всегда не так,как в жизни...
- Хм... я обязательно спрошу, - Виолетта до боли сжала ладонь, - Хотите чего-нибудь поесть?
Она мило улыбнулась, но в мыслях...
Я ненавижу его! Ненавижу! Похотливая тварь! Я не лягу с ним в одну постель! Низачто и  никогда! Убью! Отомщу! Ненавижу пса цепного!

0

50

Хева прямо размяк и растекся по стулу.
"какая красота... Ммммм!"
он даже не сразу понял, что его о чем-то спрашивают.
-Нет, спасибо, я сыт, - улыбаясь как кот, который сожрал ведро сметаны, ответил Хева. - У вас такая сладкая ярость... - пробормотал он, но тут же заткнулся. "Черт, я придурок! Совсем разучился держать себя в руках! Идиот! теперь выкручивайся..."

0

51

- Ярость? Разве  я зла? - Виолетта мягко улыбнулась..

Что за черт?! КАКОГО?! БОЖЕ! Я СХОЖУ С УМА! УЬЮ ЭНДОРФА! УБЬЮ! Я не просто зла! Я ОЧЕНЬ ЗЛА!!

- А у Вас яда хорошего нету..?

0

52

-Нет, с собой нету... А вы князя, значит отравить собрались? Зря, зря... - он не обьяснил почему зря и не собирался, по-прежнему выпивая из Виолетты злость и ревность... "Скоро они уже должны у нее кончится... Я и так очень много выпил..."
голова у Хевы закружилась, как после огромного количества спиртного... Вор почувствовал себя категорически нетрезво...

0

53

- Нет,я  его травить не буду... Я себя отравлю. Ему на зло, - закрыла лицо ладонями, - Ну почему ему всё можно,а мне ничего нельзя?!

Спокойно..Спокойно...Придешь в тронный зал с качергой... И бац по роялю... Бац еще раз...ДА.. как я сладко это представляю..
Виолетта улыбнулась краем губ

0

54

-Ой, не надо себя травить! - испугался Хева, встал со стула и, покачиваясь, пошел к Виолетте. - зачем себя травить, э? не надо... - и легкость такая.. Чувствуешь себя пузырьком в шампанском... Руки отдельно, голова отдельно и весь мир кружится, кружится...

0

55

- Нет,я сбегу. Прямо сейчас. У Вас есть лошадь?- посмотрела на Хеву умоляющим взглядом.

0

56

-Лошадь? какая-такая лошадь? куда вы сбегать собрались? такая красивая девушка, а сбегает, где это видано? - Хева наконец добрался до Виолетты, взялся за спинку ее стула, поцеловал в ухо. - Не надо никуда сбегать... Еще и лошадь какая-то...

0

57

Виолетта вздрогнула,по всему телу побежали мурашки...
Ведь знает,куда целовать...
ЕЙ хотелось продолжить,хотелось поцеловать,обнять,сгореть до тла с ним...

- Нет, не стоит... я не могу так обманывать его...Он подлец... Жестокий зверь... Но... Нет, - она резко встала и подошла к портрету Эндорфа.

Зачем так мучать меня,Эндорф?

0

58

Хева плюхнулся на Виолеттин стул.
"Жеенщины.." - нетрезво икнул вор.
Он залпом выпил остатки чая из чашки девушки, снова мужественно встал и пошел к ней, обнял за талию.
-Вы его не любите! - уверенно заявил он.

Отредактировано Хева (2007-24-08 15:41:31)

0

59

- Нет. Так нельзя. Я прощу его когда-нибудь.  Потому что уже начинаю любить. Он мне не простит,я знаю, - Виолетта легонько оттолкнула Хеву, - Прощайте. Удачи Вам и вашей подруге  жизни. Приходите завтра на свадьбу...
Она легонько поклонилась и пошла в Тронный зал.

0

60

В очередной раз убедившись в мысли, что женщины - зло, Хева прислушался. Феноменальный слух уловил стук капель. не слабый такой стук. Значит - ливень...
"Посижу еще здесь!" - решил Хева. -" торопится некуда, Ханф скорее всего спит, к тому же дождь... лучше-ка я поищу нормальную одежду."
Еще не совсем протрезвевший Хева встал и пошел куда-то в поисках одежды...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Столовая