Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Столовая


Столовая

Сообщений 61 страница 90 из 294

61

Мандара вошла в столовую и тут же зашуршала в ближайшем серванте. Зазвинели бутылки.
- Можете составить мне список, для каких целей вам нужны яды, я что-нибудь подберу, хотя, конечно все зависит от сроков, - эхом донеслось из сервата.
На стол была водружена дущевная бутыль в плетенке с сытым бликом на темном горлышке и две бутылки поменше - с прозрачной жидкостью.

0

62

-Мне нужны яды трех видов. Медленного действия - для отравления высокопоставленных особ, для смазки оружия и бысторого действия, для отравления всяких... Кто мне не мил... - медленно сказал Хева, подхватив одну бутылку и принявшись ее откупоривать.

0

63

- Зачем же зубами, - поморщилась оборотниха и протянула Дню штопор, заимствованный все из того же серванта.
-Кого травить-то собрались? - поинтересовалась она, подставляя бокалы под рубиновую струю.- Оборотней, гномов, вампиров?

Отредактировано Мандара (2007-30-08 00:36:38)

0

64

-Всех... Вы еще забыли эльфов, дроу, русалок, орков, драконов... - он поставил бутылку на стол, взял у женщины один бокал и уселся рядом с бутылкой.

0

65

- Ну, универсальных ядов не так много, - протянула Мандара, усаживаясь на стул, - сами они не очень дороги, а вот противоядия...вы же не хотите быть отравлены собственным оружием.
Мандара впервые почувствовала раздражение, говоря о ядах...своих любимых, драгоценных ядах. Хотелось говорить о каких-нибудь пустяках и смеятся без причины - она нервно водила кончиком пальца по ободку бокала.

0

66

-Нет, пожалуй такая смерть меня не устраивает. И сколько же мне это будет стоить? - спросил Хева, прикидывая в уме насколько ограничен на данный момент его бюджет. Он принялся по привычке перебрасывать между пальцами сворованную у Мандары мелкую монетку.

0

67

Мандара с досадой посмотрела на монету. "Когда только успел? Отравить что ли паршивца. А с кем тогда пить? Пусть живет...)
- Двести золотых плюс надбавка за срочность.

0

68

-У меня сейчас нет столько денег. - задумчиво протянул Хева. - Тебе нужны именно деньги, наличные, или можно вместо этого какую-нибудь вещь тебе предложить? - он допил вино, налил себе еще и подлил оборотнихе.

0

69

"Тебе? от, дожилась, всякие домушники тыкают...а и шут с ним" - Мандара опрокинула в себя бокал и протянула пустой Дню.
- А ты мне можешь предложить что-то интересное?

0

70

-Смотря что ты считаешь интересным... Я могу своровать все что угодно, - скромно сказал Хева с грустью разглядывая пустую бутылку. - А могу расплатится натурой... Это оооочень интересно, можешь мне поверить... - он расхохотался.

0

71

Мандара неприязненно поморщилась - сейчас День очень напоминал ей ее отца, он так же картинно хохотал когда...ну не суть важно.
Оборотниха скосилась на пустую бутыль. "Да шо там пить?!" - подумала она, чувствуя, что уже порядком разомлела. "М-дя, мы наклюкались, нас развезло, ща споем..."- внутренний голос был уже откровенно пьян.
- День, если вы немедленно принесете мне гитару, я , так и быть прощу вам двести золотых, - ответила Мандара, изображая в глазах пьяную меланхолию, сильно притворяться, впрочем, не пришлось.

0

72

-Гитару? - Хева на секунду примолк, припоминая, в чьей комнате он видел гитару. Вспомнил, заулыбался, -Легко! Через пять минут у тебя будет гитара. - он спрыгнул со стола и выбежал из столовой.
Пятая дверь по коридору слева...
Нет.
Не здесь...
Значит справа...
Ой, простите...
Может не пятая?
Ах извините, не хотел вас тревожить...
Ага, шестая!
Вор обрадованно цапнул дорогую черную семиструнную гитару и побежал обратно в столовую.
-Как заказывали... - он протянул инструмент женщине.

Отредактировано Хева (2007-27-09 13:15:12)

0

73

Мандара взяла гитару. Внутренний голос подвывал какую-то похабщину...
"Не, решила она, мне сегодня плохо, я вся в соплях и закуске...буду петь грустные песни".
Она поудобней перехватила инструмент, взяла несколько аккордов и запела. Сначала, с непривычки, голос вихлял и хрипел, но потом смирился с надругательством и начал выводить нечто заунывное...

Я выпита и я легка,
Но все равно иду ко дну,
И я прошу тебя пока
Оставь мою мне тишину.

Мне нечего тебе отдать,
Мое желанье не наполнит
Надеждой загнанную рать,
Не оживит холодных комнат...

Не требуй от меня любви,
Надежды, радости, горенья:
Мы здесь, в толпе, мы не одни
И дымным пологом забвенье

Ползет уже на разум мой
И мягкой тяжестью ложиться,
Качая круглой головой,
В осеннем небе плачет птица,
Кружа постыла надо мной...

И смежив веки я усну,
Я буду ждать издалека,
Когда во мне, навзрыд вздохнув,
Взорвется криком тишина.

0

74

-Ты красиво поешь, - сказал вор, отпивая прямо из горла. - Непрофессионально, конечно, зато душевно... Но позволь и мне спеть для тебя. - он как-то лукаво прищурился... В голову уже пришла ответная песня... День протянул руку за гитарой.

0

75

Внутрений голос (почему он, собственно, у нее мужик, причем с сочным таким баском???) протестующе возопил - он хотел спеть ту самую похабщину.
Мандара отдала Дню гитару, пока внутренний голос не пришел в согласие с внешним.

0

76

Хева улыбнулся, отставил бутылку и запел в своей обычной манере - хрипло, и, как говорила Ханф, порочно.
Песню эту он сочинил давно, лет десять назад, для жены. Но ей он ее так никогда и не спел...
-Её глаза на звёзды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И белой проволокой вьется прядь.
С дамасской розой, алой или белой,
Нельзя сравнить оттенок этих щек,
А тело пахнет так, как пахнет тело,
А не фиалки нежный лепесток.
Ты не найдешь в ней совершенных линий,
Особенного света на челе.
Не знаю я, как шествуют богини,
Но милая ступает по земле.
Её глаза, на звёзды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И белой проволокой вьется прядь.
И все ж она уступит тем едва ли,
Кого в сравненьях пышных оболгали.

(Шекспир в переводе С. Маршака)

0

77

Мандара слушала закрыв глаза - хорошо. "Мы повелись на очень старый боян" - ехидно пробасил внутренний голос. "Отстань" - лениво подумала оборотниха, не откывая глаз, когда вор закончил петь.

0

78

Хева положил гитару на стол, сделал пару глотков из горла.
-Ну что, заслужил я противоядия? - довольно рассматривая слушательницу - явно понравилось.

0

79

Мандара нехотя открыла правый глаз.
- Заслужил. Теперь с тебя только 60 золотых.

0

80

-У меня с собой вообще денег нету... Мы конечно можем с тобой пройтись до дома, где лежат мои вещи, но... Мне не хотелось бы... Я слишком нетрезвый для этого... - являтся к Ханф в пьяном виде? Лучше сразу убейте. - Ну или ты можешь подождать, я опять сбегаю, сворую у кого-нибудь...
Хева отпил еще пару глотков и почувствовал, что вот она граница непьянения и он ее пересек! Ура... Мысль начали постепенно заволакиваться почему-то желтым туманом...

0

81

- Отдашь по получении товара, - казено мурлыкнула Мандара, опрокинула в себя еще водки и блаженно зажмурилась.

0

82

-О, миледи, вы так добры, - немного запинаясь проговорил Хева. - позвольте поцеловать вашу ручку... - он подполз к Мандаре и полез целоваться.

0

83

Мандара по привычке дернулась и схватила вора за горло, чувствуя как из-под удлиннившихся ногтей по мускулистой шее течет кровь...

0

84

Хева расширил глаза и безумно улыбаясь посмотрел на Мандару.
Можно, конечно, попытаться освободится... Но не хочется... Это так возбуждает... Ммм... Боль так возбуждает...
Он облизал губы.

0

85

Улыбается, гаденыш!!!!!!! Мандара почувствовала, что сейчас ее понесет... Ну да. она сильнее стиснула горло, наблюдая, как у Дня закатываются глаза.

0

86

"Потрясающе! Я мечтал о такой смерти... Все говорят - самая достойная смерть - в бою, а я думаю - в руках женщины..." - сознание окончательно заволок туман, разум помахал ручкой и улетел в теплые края...

0

87

- Ну и где будем труп закапывать? - поинтересовался басок из подсознания.
- В саду конечно...что я несу, он же жив, - возмутилась Мандара.
- Надолго ли, нежная моя!
- Он сам напросился!
- Нет, это просто одна фригидная истеричка не знает как  себя с мужиками вести, - ответствовал голос.
- Ну, тебе конечно лучше знать, - съехидничала Мандара, пытаясь привести вора в сознание и чувствуя, как трезвеет от страха.
- Перестаралась, - не унимался бас.
- Да тише ты! - Мандара нагнулась, чтобы послушать дыхание.

0

88

Хева очень быстро пришел в себя, и когда Мандара наклонилась к его лицу, клацнул зубами.
"Нормально, и не так доставалось" - подумал он.

0

89

Мандара взвилась на добрых два фута над полом.
- Ты!!!!..ты!!!
"Ja-Ja!" - бодро гаркнул внутренний голос.
Приземлившись, оборотниха сдавленно хрюкнула и, упершись головой в грудь свежевоскресшего, истерически заржала.

0

90

-Я? - спросил Хева, подхихикивая вместе с отравительницей. - Что тебя так напрягло, я ваще не понял?.. Или ты душишь всех пьяных мужиков, которые рвуться чсконуть тебя в губки?

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Столовая