Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Столовая


Столовая

Сообщений 91 страница 120 из 294

91

Мандара задумалась...
-Ну, в общем, не только душу. В основном, травлю, - честно призналась оборотниха.

0

92

-Совсем всех? Ооо, я везунчик! Я всегда знал, что мне везет по жизни... - хмыкнул вор. - Неужели никто из них тебя не привлекал? Ты, верно, одинокая...

0

93

Мандара зашлась в очередном приступе хохота.
- Одинокая старушка ищет опытного вора для обеспечения безбедной старости...Ой не могу, - из глаз оборотнихи потекли слезы.

0

94

-Тебе надо было с нашим князем сойтись... Вы друг другу подходите по Возрасту... Опять же - он оборотень... И одинокий... Был.. А щас - вроде уже нет... Женится... - Хева снова хмыкнул и... все-таки цапнул оборотниху за нижнюю губу. Осторожненько так, ласково.

0

95

-Только без членовредительства, он тебе еще пригодиться, - бас хрюкнул и притих.
- Пошляк.
Мандара сощурилась, и лизнула окровавленный ноготь.
- Кровь у тебя вкусная, угощайся, - она протянула вору испачканную в его собственной крови ладонь.

Отредактировано Мандара (2007-30-08 03:10:55)

0

96

Хева послушно лизнул ладонь.
-Не, у Ханф вкуснее... - пробормотал он и лизнул еще раз. А потом лизнул ей щеку.

0

97

Мандара косо ухмыльнулась, стальные глаза замерзли.
- У Ханф...и что же ты тогда здесь делаешь?
Хлесткая пощечина отбросила мужчину назад.

0

98

-Тебя облизываю, - почти обиженно прогнусавил День, потирая щеку. Зато честно. И вообще, откуда ей знать, кто такая Ханф... Может это мужик вообще?! Враг кровный! И Хева его убил и по традиции испил крови...

0

99

- Конгениально!- ехидно заметила Мандара.
- Только не говори, что это мужик, твой кровный враг, которого ты убил и выпил!

0

100

-Нет, - расхохотался Хева, - Нет. Это моя жена... Но она спит... А мне-то хочется... пообщаться... С интересным собеседником... И яды нужны, к тому же...- вор сделал невиннейшие глаза.]

0

101

- М-да, убийственная логика, -согласилась Мандара, откидываясь на пол в позе контуженного оловянного солдатика.

0

102

-Уж какая есть...
Хева подгреб к Мандаре и навис над ней.
-Сейчас ты опять будешь меня душить.. - предупредил он и присосался к ее губам

0

103

- Судьба тебе, дорогуша помереть на колу, - филосовски заметил внутренний голос.
- Заткнись,- Мандара вздрогнула и прижалась к мужчине.
- Как думаешь, сказать ему, что э-э-э..., - подумала оборотниха, стаскивая с Дня рубашку.
Голос продолжал обиженно молчать, но потом не выдержал:
- Ннэ - сурпрыз буит.

0

104

"Я еще жив? Подозрительно! Наверняка меня убьют как-то очень изощренно... Мм... Это будет сюрприз... В общем-то, было нетрудно... Но весьма увлекательно... Может мне не носить одежду? Так неудобно ее каждый раз снимать..."
Совмещать работу и умственную деятельность - нелегкая задача... Но с такой практикой, как у Хевы...
"Кровь. Откуда?! Не моя... Кхем... сколько ей лет? вот уж чего не ожидал..."
Вор кончил, цапнул полупустую(уже пятую) бутылку, отпил немного, чмокнул любовницу в губы:
-ПожалуЙ, ты еще более одинокая, чем я думал...

0

105

Мандара грустно улыбнулась и встала, чтобы одеться.
- Укусить тебя, что ли?

0

106

-Угу, сюда, - он тыкнул пальцем в голую ягодицу. - И я стану злобным-злобным оборотнем... Лучше не надо... Мне и так говорят, что я кобель, а так я приобрету особое сходство... - Хева расхохотался и отпил еще. - Пить будешь?

0

107

- А еще что-то осталось? - Мандара посмотрела на изрядно истерзанные брюки и решила повременить с одеванием. Она уселась за стол и пододвинула Дню свой бокал.
- Ну почему особое сходство, ты, по идее, должен будешь оборачиваться в ласку. Хотя, учитывая произошедшее, скорее в кролика...

Отредактировано Мандара (2007-30-08 03:58:00)

0

108

Хева проигнорировал бокал и сунул ей в руки всю бутылку. Ему было ужасно интересно, как так получилось что за триста лет он первый, но спрашивать не стал - мало ли...
-А чем тебя не устраивают кролики? Прекрасные животные... работоспособные... Активные...

0

109

- Вкусные, - добавила оборотниха, опять сощурив эбонитовые глаза ласки. - Хочешь что-то спросить?
Она приложилась к бутылке, высоко запрокидывая голову.

0

110

-Очень хочу, - признался Хева, - Но не спрошу. Потому что за такие вопросы обычно бывает больно. - он поцеловал оборотниху в коленку.

0

111

- Больно тебе будет и без того. Но спасибо, День,мне было бы неприятно тебя убивать - она подняла Дня за подбородок и осмотрела раны на шее, они все еще сочились кровью.

0

112

-Я внезапно почувствовал себя хрупким и беззащитным... - улыбнулся вор. - А мне еще жене потом объяснять, кто меня обидел...

0

113

- Не дави на жалость,мне ее давно отбили, - Мандара встала и принялась рыться в своей сумке, - а жене обьяснять ничего не придется...либо нечего будет, либо это сделают за тебя.
Оборотниха достала из сумки коробочку с мазью - руки дрожали.
- Ложись на стол.

0

114

Хева послушно лег на стол, сложил ручки на животе, закрыл глаза и сделал одухотворенное выражение лица.
-Кто же за меня ей все объяснит? Ты? Так ведь обоих убьет...

0

115

- Значит, будем первыми призраками-алкоголиками - мрачно сообщила оборотниха.
Она достала из серванта кувшин с водой, чистое полотенце и принялась стирать с шеи любовника засохшую кровь. Омовение тела...веселые похороны...чем раньше думала...вон тем самым местом и думала... Стоп! А где бас?

Отредактировано Мандара (2007-30-08 23:21:11)

0

116

-Алкоголиками - не первыми, знавал я парочку таких... А вот призраками-любовниками, пожалуй - единственными... А может и нет... - не открывая глаз, пробормотал Хева, чувствуя прохладное полотенце и теплые руки.

0

117

Дурак, нашел время шутить...вот сдохнет часа через два...
Мандара еще раз порылась в сумке и достала {по губам} нож. Зачерпнув ладнонью мази, она быстро сделала два надреза, там где слева и справа на шее были пять довольно глубоких ран.
- У тебя ремень есть?

0

118

-Да, - прохрипел примолкший Хева. - Где-то там, рядом со штанами валяется. - Черт побери больно! Действительно больно... Бывало, конечно, в сотню раз хуже, например в пыточных камерах... Но тоже к беседам не располагает. Поэтому Хева сделал мужественный вид и мужественно заткнулся.

0

119

Мандара заметила, что День побледнел. Лихорадочно раскидывая левой рукой одежду она нашла ремень.
- Закуси, - она впихнула полоску кожи в судорожно сжатые челюсти мужчины и быстрым движением наложила мазь на порезы.
Сначало ничего не происходило, Мандара даже испугалась что мазь не подействует. Но вот студенистая масса вскипела, а  по телу Дня прошла судорога. Оборотниха навалилась на него всем телом, прижимая его руки к столу.

Отредактировано Мандара (2007-30-08 23:46:25)

0

120

Да, не будь она оборотнем, Хева бы легко скинул ее с себя, освободил бы руки и... Что бы он делал дальше, он не знал, но животные инстинкты требовали немедленно скинуть с себя женщину и стереть мазь.
Было больно. Очень. Вор до треска в ушах сжал ремень зубами и непроизвольно начал пить энергию из Мандары.
...А палачи в пыточных камерах из-за этого сменялись каждый час...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Столовая