Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Столовая


Столовая

Сообщений 121 страница 150 из 294

121

Что ж ты, гад, делаешь!!!! Знаю что больно!!!! Болит - значит живой!!!!!Мандара чувствовала, как из нее выходит та звенящая животная бодрость, которая обычно наполняла тело. Как он еще ремень не прокусил? Женщина зарычала и сильнее прижала Дня к столу. Мазь почти всосалась и на шее остались только две розовые полоски, похожие на свежие шрамы. В глазах темнело. Она ощутила, как тело мужчины в последний раз вздрогнуло, и с чувством выполненного долга потеряла сознание.

Отредактировано Мандара (2007-31-08 00:00:27)

0

122

Хева сплюнул таки прокушенный пояс, уложил Манадару на свое место, а сам сполз со стола. Схватив последнюю бутылку, он жадно начал пить. Водка как вода... Познабливало, шея саднила, голова чуть-чуть кружилась, но в общем и целом - нормальное для него состояние... Хева отставил бутылку, встал с пола и уставился на Мандару.
"Чееерт... Ну я же не специально..."- с досадой подумал вор. Потом подхватил бутылку, приподнял голову женщины и начал вливать в нее "живую воду".

0

123

- Надо было тебя все же укусить, - хрипло сказала оборотниха, - и зажило б все как на кролике и мне проблем никаких. Что это было?

0

124

-Спасибо, - Хева поцеловал оборотниху в край губ. - Это... Ну понимаешь, ты короче... Ну... слышала про энергетических вампиров?

0

125

- Теперь уже не только слышала, - женщина села и привалилась к плечу Дня.
- И часто ты так...выпиваешь,- она хотела взять бутылку, но руки тряслись немилосердно.

0

126

-Часто. Обычно когда пою. Но я кххем... выпиваю обычно чуть-чуть... И чаще - из толпы... Из толпы приятнее... Никаких конкретных чувств... Все смазанное... Неопределенное... И такой прилив сил сразу... Как после отпуска... Просто понимаешь, когда больно сильно, ну или там... когда злюсь сильно... Я не могу это контролировать... Так что, прости пожалуйста... Я не хотел.

0

127

- И как на вкус? - поинтересовалась Мандара, сосредотачиваясь на поимке бутылки.

0

128

-Ты? Ты на вкус... горькая. Как неспелый лимон. - хохотнул Хева. - Слушай, а зачем ты в замок вообще пришла?

0

129

- На работу наниматься, - раздраженно буркнула оборотниха - бутылка нагло бликуя, увиливала.
- А сам-то ты что в саду делал, помимо спасения прекрасных дам, разумеется.
Ага! Попалась! Мандара вылакала оставшуюся водку.

0

130

-На работу? На должность дежурной ехидны?.. А я... я собственно одежду для жены пришел воровать... С другом... кстати где он... - Хева разлегся на столе и потянулся. Озноб прошел, мысли посветлели, короче - жизнь хороша! - И все-таки, почему ты меня недоубила? - Хева хотел продолжить и задать вторую часть вопроса "И что во мне такого особенного, что ты мне отдалась?", но передумал и уже набранный воздух пустил на сладкий зевок.

0

131

- Нет утконосом-привратником на пол ставки, - Мандара поставила бутылку на пол. Теперь знобило ее, но одеваться не хотелось, поэтому она прижалась к Дню.
- Почему недоубила? Наверное, потому что ты меня не боялся, но ты не это собирался спросить...
Я не знаю почему я такая...
Мандара задохнулась и расхохоталась, чувствуя как по лицу текут злые слезы.

0

132

-Какая? - недопонял Хева, осторожно (ну, на всякий случай, не хотелось бы опять лечится) приобнимая оборотниху. - И почему это я должен был тебя боятся? Ты для меня была просто женщиной. Я женщин не боюсь... Я их люблю.

0

133

Мандара истерично хихикнула.
- Тебя на кол никогда не сажали?

0

134

-Что за пошлые намеки?! Ты сомневаешься в моей ориентации?!!! - построжев, сказал Хева. Он не шутил, он правда не так понял...

0

135

- Оооо! В твоей ориентации у меня сомнений нет!!!!
Мандара хохоча перекатилась по столу и впилась в край отросшими ногтями - лечить энергетических вампиров даже в нынешнем состоянии сомнительной вменяемости ей не хотелось.
Хохот резко оборвался, будто его убили.
- Мне было семь...как же давно это было...совсем кроха. Я не могла себя контролировать и рядом не было никого, кто мог бы обьяснить, что происходит. Когда они узнали, что я оборотень...
Я даже не думала что человек способен на такое. Наверное со стороны это выглядело нелепо...но мне было больно, очень больно. А еще страшно. Когда они волокли меня по улице...какие жадные взгляды были у них. Я становилась животным только во второй ипостаси, они же оставались зверями всегда. Мужчины и женщины, рядом с которыми я жила: Рой, у которого покупала пуговицы и ткани, кузнец Варг и его жена Анна, их дети, которые играли со мной у реки... Они рвали на мне одежду, кидали грязью, плевали. Больше всех старался дед, будто надеясь этим оправдаться перед ними...

Отредактировано Мандара (2007-31-08 01:08:18)

0

136

-Я понимаю. - серьезно сказал Хева. - Моя жизнь тоже не сахар. Сначала, в пять лет, убили моих родителей. Повесили. И я с крыши смотрел на это. Потом я десять лет жил на улице, пока не... короче я порезал вены. Меня спас мой дядя, который случайно оказался в том районе, отдал на учебу к барду. Я поучился чуток у барда и убежал... И снова начал заниматься тем, за что заплатят... Всю грязную работу делаю я... Меня пытались повесить пять раз. Обезглавить - три. Еще два - сжечь. В камере я куковал четыре раза, каждый раз по сезону... Ну в общем, жизнь -дерьмо, за то ее и любим... Вообще-то, много и хорошего... Например, моя жена - она меня правда любит, хотя я и не могу понять за что. А еще у нас двое детей, она беременна третьим... Я уверен, Мандара, тебе тоже повезет однажды...  Будет у тебя семья, дети, муж... - он прижал ее к себе и поцеловал в щеку.

0

137

- Да, еще лет через 300, если доживу... - повернулась и погладила Дня по щеке.
- Знаешь, меня спас мой отец на третий день...выходил, объяснил как жить с тем, что я оборотень.
Потом я начала замечать его сальные взгляды, но не хотела понимать...а когда он попытался, - Мандара глубоко вдохнула, зная, что если сейчас не расскажет все до конца, то просто свихнется.- Я сбежала, не знаю, каким чудом. Потом, спустя пять лет, я вернулась  в деревню. Жила в лесу рядом, травила колодцы и смотрела, как вечерами они сжигают трупы на окраине. Отца я убила своими руками... Я убивала, чувствуя, что никогда не напьюсь местью и была за это себе отвратительна...Неужели ты думаешь, что я смогу родить ребенка...такие чудовища не должны размножаться.

Отредактировано Мандара (2007-31-08 01:33:31)

0

138

-Да ну! Ты никакое не чудовище... Хотя, не мне, конечно говорить... - хмыкнул Хева. - А знаешь, как убивать ночью? Так, чтобы жертва даже не почувствовала, что ее убили? А нож в спину? А пробовала воровать у слепых? А вообще-то, раз такие исчадия ада, как мы с тобой, существуют, значит они зачем-то нужны... Необходимое звено в пищевой цепочке...

0

139

- И кто же нас жрет?- уже без истерики рассмеялась Мандара.

0

140

-Нас? Нас будут жрать черви, когда мы сдохнем... А пока мы живы - мы верхушка пищевой цепи... - Хева поймал ее губы. - Так что размножатся мы просто обязаны...

0

141

Мандара приникла к губам Дня и запустила руки в жесткие волосы. Какое счастье касаться мужчины, чтобы дарить нежность, а не смерть.
- Помогите, склоняют к размножению, - усмехнулась оборотниха, покрывая поцелуями шею любовника.

0

142

-Что-то ты не сильно сопротивляешься... - мурлыкнул Хева, мягко обнимая ее тело, согревая. - Вот родишь кучу маленьких выдр с карими глазами, а потом будешь биться головой об стену и выть "И чем я думала, когда отдавалась этому ублюдку?!"

0

143

- О! У тебя еще есть шанс проявить порядочность и избавить меня от биения головой об стену, а тебя от выводка четвероногих зубастых детей со скверным характером, - Мандара провела кончиками пальцев по покрытой шрамами спине.

0

144

-А уже поздно... Еще один раз ничего не изменит... - оскалился он. - Алиментов от меня не дождешься... У меня знаешь, какие связи в прокуратуре? - Хева не стал уточнять, что все эти связи жаждут задушить его голыми руками.- И почему сразу со скверным характером? Вдруг они пойдут в меня? У меня прекрасный характер... - добавил он, вздрагивая каждый раз, когда Мандара касалась последних царапин, оставленных женой.

0

145

- Главное, у обоих потенциальных родителей не имеется абсолютно никаких криминальных наклонностей,- оборотниха скользнула разомкнутыми губами вдоль ключицы и поцеловала плечо Дня.

0

146

-Слушай... А давай я тебя с женой познакомлю? - внезапно предложил он и тут же поцеловал ее в губы, чтобы она не отвечала сразу.

0

147

Мандара взяла Дня ладонями за виски и внимательно посмотрела в темные глаза с янтарными отсветами факелов. Как и странно, температуры у него не было, признаков буйного помешательства тоже не наблюдалась.
- Ты всегда отсеиваешь любовниц путем знакомтва с женой? Это что, извращенная симуляция естесственного отбора, - она сосредоточенно водила большим пальцем по смуглой скуле.

0

148

-Вообще-то, обычно я старательно скрываю сам факт женитьбы... - он  легонько щелкнул Мандару по носу и улыбнулся. - Но моя больная интуиция подсказывает мне, что в данном случае следует сделать именно такой шаг. Мне кажется, вы подружитесь... - Хева мечтательно закатил глаза, представив себе перспективу "шведской семьи".

0

149

- М-да, странно сказать, но мне перед ней будет стыдно,- призналась оборотниха. Тут она тоже представила себе перспективу "шведской семьи" и умудрилась одновременно нахмуриться и покраснеть.

0

150

-Вот. Видишь. У тебя еще не атрофировалось чувство стыда... Да ладно тебе, за что стыдно?  Это может был сеанс... психотерапии... Излечения от комплексов. - хева хмыкнул и поцеловал ее в шею. - Вы с ней подружитесь. - поцеловал в ключицу. - И будете долгими холодными, - поцеловал в грудь, рядышком с соском, - зимним ночами, - поцеловал во вторую, - Обсуждать, - поцеловал в животик, чуть пониже пупка, - Какая я сволочь...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Столовая