Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Столовая


Столовая

Сообщений 151 страница 180 из 294

151

- ММмммммммм, тема воистину неисчерпаемаааая, - Мандара закусила губу, понимая, что чувство стыда не только еще не атрофировалось, но вообще на здоровье не жалуется и планирует жить долго и счастливо. Поэтому, когда День поднял голову, чтобы приступить к сеансу интенсивной психотерапии, она схватилась за край стола и,рванувшись, перетекла ему на спину. где и уселась в позе йога,внимающего хрустальной музыке сфер, посредством открытия всех чакр и третьего глаза.
- И как ты себе это представляешь? - спросила она, поерзав и удобнее устроившись в поясничной впадине.
- Милая, это Мандара, моя любовница - оборотниха, Мандара - это Ханф, моя жена и мать моих троих детей. Далее немая сцена, а через пол часа ты счастливый вдовец, полностью свободный от обязательств перед покойной любовницей.

Отредактировано Мандара (2007-02-09 01:24:27)

0

152

-Да ну... Насколько я знаю, она убила всего троих... А с остальными предпочитает обсуждать какой я козел... К тому же, если ты подружишься с моей женой, мы сможем продлить наше общение.... А иначе мне совсем скоро придется уйти... - промурлыкал Хева, послушно лежа под любовницей.

0

153

- Если я с ней подружусь, то продолжения общения уж точно не будет, - проворчала оборотниха и подпрыгнула, припечатав Дня к столу.

0

154

-Ахгггххххр!-выдохнул Хева. - Горькая моя, ты решила сломать мне позвоночник на прощанье?.. - простонал он.

0

155

- Да, шрамов я тебе оставить не могу, так что придется довольствоваться сломанным хребтом. Зато так я буду иметь мстительное удовольствие думать, что была твоей последней женщиной...хотя с тобой в этом вопросе совершенно нельзя быть уверенной, - Мандара сардонически возвела брови кпотолку, потом, ухмыльнувшись, нагнулась и чмокнула мужчину в ягодицу.

0

156

Вор чуть вздрогнул от поцелуя.
-Ну начнем с того, что шрамы ты мне все же оставила, - хева наугад тыкнул пальцем в шею. - А за сломанный хребет тебя Ханф точно ата-та сделает... Она меня лююююбит...

0

157

- О боги!!!! Я занимаюсь любовью с едва знакомым мужчиной в столовой у темного князя и при этом обсуждаю возможную перспективу знакомства с его женой!!!!!! Моя сучка-судьба определенно обладает специфическим чувством юмора. Шрамы, кстати, рассосуться через неделю, если будешь аккуратно бриться, - ответила Мандара, ложась на мужчину.

0

158

-Ммм.. Может мне вообще не бриться? Буду бородатым... - пробормотал Хева, размышляя как бы это поаккуратнее и понежнее перевернуться на спину.

0

159

- Нет, с женой бородатого любителя группового совокупления я знакомиться точно не буду,- выдохнула оборотниха в ухо Дню, прижимаясь грудями к его лопаткам. Чувство стыда ушло на перекур.

Отредактировано Мандара (2007-02-09 02:03:16)

0

160

-Что, думаешь - жена еще хуже?.. - перевозбужденно выстонал вор, хватаясь двумя руками за край стола и намереваясь выскользнуть из-под оборотнихи.

0

161

- Неееееееет, я как раз боюсь, что она милейшая женщина, - Мандара тоже схватилась за края стола, не давая мужчине высвободиться, - которая искренне мучается изменами своего похотливого муженька.

0

162

-Эй! Я не виноват! Это все амазонская богиня! Я не просил ее меня целовать! - возмущенно сказал он, напрягшись всем телом и потихоньку все же выскальзывая из-под Мандары. Ооочень медленно...

0

163

Чувство стыда глубоко затянулось и ушло за выпивкой. Чувство отвестственности и ощущение времени весело расположились на серванте, развернув плакат "Наш девиз всегда один: возбудим и не дадим!", но орали почему-то "шайбу-шайбу!".
Мандара ослабила хватку и дала вору выскользнуть из-под себя.

0

164

Хева проехался животом и всеми остальными передними частями тела по шершавому столу. Живот содрал. С остальным повезло больше.
Шипя от возмущения, а не от боли, во рванулся к оборотнихе и повалил ее на стол.
-Вот щас как возлюблю!!! - прошипел он и со злостью впился в ее губы.

0

165

- Ах ак укуку! - прогнусавила оборотниха сквозь поцелуй.
При этом руки скользили вдоль тела Дня куда-то к первичнополовым признакам.
Чувство стыда, не найдя выпивки, вернулось с воздушной кукурузой и бодро взвыло "Оле-оле-оле-оле!!!!"

Отредактировано Мандара (2007-02-09 01:11:58)

0

166

-Я те укушу!!! - возмутился он, все с той же яростью лаская губами ее губы, подбородок, уши и шею.

0

167

Руки пришлось отденуть, во избежание случайного оскопления - когти опять впились в многострадальный стол, издав тошнотворный скрежет. Мандара выгнулась, обвивая мужчину ногами: крики на серванте перешли в бурную овацию.

0

168

-Женщины - невероятно хорошо обучаемые существа! Один раз научил - и получай удовольствие... - прорычал он яростно и ритмично получая удовольствие и лаская ее тело уже не только губами но и языком.

0

169

Мандара простонала какое-то ругательство - публика на серванте уронила челюсти- и завела глаза в поисках ремня. Очень хотелось укусить за губу...ну или за ухо...за...НО НЕЛЬЗЯ ЖЕ!!!!!

0

170

Это ей нельзя. В силу строения челюстей. А Хеве можно. И он два раза укусил ее за шею, один раз за ухо и трижды за губу...

0

171

Мандара закусила губу (свою уже!), ощущая, как по щеке течет струйка крови. Вздрогнув, она выпустила несчастный стол и поцеловала Дня в губы...на серванте все было тихо.

0

172

-Мандара, - тихо прошептал Хева на ухо любовнице, прижимая ее к себе, - Мне уже пора... Ты пойдешь со мной?... -он слизнул кровь.

0

173

- Нет, - Мандара встала. Из сумки она достала шесть лаконов.
- У яда и противоядия одинаковые пробки, - с отсутствующим видом пояснила она.
- Этот быстродействующий - она поставила на стол флакон с прозрачной вязкой жидкостью, - этот медленный, до восьми часов. А этот для оружия, растворяется только в крови - темная жидкость и зеленый непрозрачный флакон.

0

174

-Подожди, я сбегаю сворую деньги, - еще тише проговорил Хева, обняв широко расставленные нои руками и не торопясь заграбастать флакончики.

0

175

- Зачем? - усмехнулась оборотниха, одеваясь, - считай, что это подарок.
- И...спасибо, - она подняла сумку и взялась за ручку двери.

0

176

-За что? - мрачно буркнул Хева, слез со стола и начал медленно одеваться.

0

177

- Ну, явно не за то, что составил мне компанию за выпивкой,не за то,что увидел во мне женщину,и уж конееееечно не за то, что выслушал!!!!!! Наверное, за то что самым развратным образом лишил невинности сей непорочный сосуд - патетически провозгласила оборотниха усмехнулась, прищурила глаз и , подбежав к Дню, чмокнула его в нос ( пришлось подпрыгнуть).

0

178

-Я кувишнофилией не страдаю, - улыбнулся Хева и погладил ее по голове. - Мы еще когда-нибудь встретимся с тобой. И я все-таки познакомлю тебя с Ханф...

0

179

- Это становиться у тебя навязчивой идеей- рассмеялась оборотниха, - до свидания, День.

0

180

-Меня зовут Хева вообще-то, - напоследок рассказал он, сообразив что и правда представился только кличкой, а про имя забыл...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Столовая