Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Столовая


Столовая

Сообщений 181 страница 210 из 294

181

- Обязательно спой ей, Хева, - дверь за оборотнихой закрылась.

0

182

Хева же остался в столовой, в незастегнутой рубашке, с расстегнутым поясом и с глупой улыбкой на губах.
Через некоторое время бард встряхнул головой, оделся, рассовал по карманам флакончики и, прихватив гитару, вышел из столовой.

0

183

//Спальна княжны

Мэри неторопливо вошла в столовую и обвела мрачным взглядом помещение. И почему в последнее время у меня такое ужастное настроение? Тут же подбежала служанка.
- Еды!
Коротко приказала княжна и села на резной стул. Слуги разбежались, ещё несколько прибежало убирать стол.

0

184

Войдя в помещение, первым, что увидила Аска, была княжна...
- Мэри! - завопила девушка и кинулась к подруге - Я по тебе соскучилась!
"Ну... Возможно я малость приувеличиваю..."
- Как спалось? - вопросила Ас заключив черную драконицу в обьятия...

0

185

Мэри сначало и не поняла что произошло... видно задремала...
- Аска? Аска! - княжна приобняла подругу - Правда соскучилась? - усмехнувшись спросила Мэри - А спала я отлично. Ты присаживайся - дракона указала на стул рядом - А ты спала?

Отредактировано Mэри (2007-05-09 19:07:46)

0

186

Аска плюхнулась на стул и немного замаялась с ответом, вспомнив произошедшее...
- Я? Ааа... Эээ... Я... я... ДА! Да конечно спала! Как убитая! - закивала она с кавайной улыбкой на мордашке...
"Интересно... Убедила?"
- Ну... Это... Может поедим и пролетимся да реки или еще куда-нибудь?

0

187

Слуги вошли в зал. В руках их были окружённые горячим паром блюда. Один за другим они оказывались на столе. Жаренная индейка, рыба, свинина, тушённая говядина, салаты, картошка и напитки приковывали голодный взгляд, хотя всё и было в небольших количествах..ночь всё таки. Поэтому Мэри не заметила неуверенность с которой говорила Аска.
- Что, хочешь полетать в дождь? Я не против...
Княжна пожала плечами, махнула рукой отпуская слуг и вгрызлась в свежее горячее мясо.

0

188

Аска облегченно выдохнула, решив что откровенная ложь прокатила...
- Да... Пора избавляться от страха перед погодой...
Аккуратковзяв кусок мяса драконица принялась с аппетитом его поглощать...

0

189

- Я думала ты боишься грозы, а не дождя - Мэри улыбнулась - а она уже прошла
Девушка налила себе вина и наложила полную тарелку всякой снеди.

0

190

И правда! Аска так увлеклась своими мыслями что даже не заметила, как кончилась гроза... Да... ночка была полна... Эм... Приключений и похождений, что не могло не веселить...
- А? Я даже не заметила! Ну так как?

0

191

- Да! Конечно полетаем! - по спине пробежало стадо мурашек в предкушении полёта - Только поедим. Я голодная как... как дракон - княжна усмехнулась - ты тоже ешь!

0

192

Аска кивнула и накинулась на еду...
- Я тоже... Голооодная...
"Полетаю, развеюсь, глядишь и забуду все... Оооооа... А потом посплю..."

0

193

Довогльня Мэри откинулась на стуле. Она съела намного больше того что может съесть человек, но всё же недостаточно что бы накормить до отвала дракона.
- Ну что ж.. куда ты хочешь полетать? - дракона повернула голову в сторону Аски.

0

194

Эндорф медленно подошел к столовой, прислушался -"Мэри?! Прекрасно..."
Князь толкнул дверь и вошел.
-Добрый вечер, дамы... - он прошел к кресло во главе стола, сел, расстелил салфетку и начал накладывать себе еду.
-Очень хорошо, что вы вернулись... И что решили поужинать в один момент со мной - мне не придется ждать, пока накроют на стол... Расскажите мне о своем путешествии, - улыбаясь, попросил князь и отпил вина.

0

195

- Папа? - Мэри слегка опешила. - Ээээ... да... пожалуйста, ешь... Путешествие? Ну довольно результативно. Нашла тебе потенциального союзника - Дракона чуть подалась вперёд - Как обещала, Аску я привела в целости и сохранности. - княжна прищурилась - А что за свадьба? С кем? Меня всего день не было, а уже свадьба!

0

196

-Это политическая необходимость. Я давно планировал женится. Ты же знаешь - нам нужна княгиня... А тут подвернулся очень симпатичный посол из Хеодиса... Она в три раза младше тебя, Мэри... Так что это действительно всего лишь политический ход. - Князь скромно умолчал о том, что невеста как две капли воды похожа на старую княгиню и что он с ней уже чуть-чуть не переспал.

0

197

При виде князя Аска чуть не подавилась, а вернее сказать она подавилась куском хлеба и тут же принялась украдкой откашливаться паралельно слушая разговор Мэри и ее отца...
"Тьфу блин... Так и умереть не долго..."
- Доброй ночи вам ваше си... милорд... - улыбнулась драконица...
"Уф... Хех... А с виду и не скажешь что я телохранитель князя... Но так и лучше..."

0

198

Мэри ухмыльнулась.
- Бывшая княгиня тоже была моложе меня - княжна грусно опустила глаза, вспоминая женщину. Дракона даже не знала её имени... просто княгиня. - Как её зовут? - тихо спросила девушка.

0

199

-Виолетта, - князь отложил вилку и нож и взяв в руку бокал с вином, начал потихоньку отпивать. - Ну, какие у вас планы? Завтрашний день до вечера у вас свободен... Вечером и ночью я попросил бы вас обеих присутствовать... - внезапно князь поморщился, отставил бокал и приказал принести кофе.

0

200

Виолетта...
- Ну сейчас полетаем... а вообще хотелось бы увидеть невесту. И кстати, будет маскарад? - Мэри выпила глоток вина. Вино она любила.

0

201

Князь тоже любил вино. А кофе он не пил никогда раньше... Вообще и сейчас пить не собирался.
-Невеста спит, лучше не тревожить ее. У нее был тяжелый день... - Эндорф едва заметно улыбнулся,- Да, будет маскарад, это традиция... - он поднес чашку к носу и с самым блаженным выражением лица начал вдыхать запах кофе.

0

202

Аска активно закивала на слова Мэри...
- Угу... Пролетимся... Немного...
"Или много..."
- Ну так идем? - вопросила она щенячьими глазками глядя на княжну...

0

203

- Идём.
Княжна встала.
- Надо за плащом зайти. Кстати, папа, может с нами? - Мэри хитро улыбнулась, склонив голову на бок

0

204

-Я бы с радостью, - рассмеялся князь, - Вот только волки не летают... Я лучше схожу в лес погуляю... - Князь тоже встал и поставил на стол нетронутое кофе.

0

205

- Я могла тебя ...эммм... подвезти. Чувство полёта испытаешь - Мэри весело рассмеялась и обратилась к Аске - Куда полетим?

0

206

Аска тоже встала и поправила одежду...
- Ну... Или я или Мэри, в принципе, могли бы вас, милорд, прокатить... - предположила задумчиво драконица - Но если вам угодно гулять в лесууу, то... В общем так...
Рыжая помаилась немного потом прокашлялась...
- В общем я подожду на главной площали Нокмы...
С этими словами она направилась к двери...

0

207

-Когда я говорил "волки не летают" я имел в виду не только то, что они НЕ УМЕЮТ летать... - он улыбнулся и пояснил, - Я боюсь высоты... И чувство полета особого счастья мне не приносит...

0

208

- Как хочешь - Мэри пожала плечами, подошла к отцу и поцеловала в щеку - В таком случае, до завтра.
Девушка вышла из столовой.

//Комната княжны

0

209

Князь же вновь взял чашку с кофе, принюхался, отпил чуть-чуть, поморщился. Чашка оказалась на столе, Эндорф сделал какие-то выводы, обернулся волком и убежал.
>Темный лес и озеро

0

210

"Ммм... Надо же... Боиться летать... Хех, а я боюсь грозы..."
- Все страхи надо пытаться преодалеть, в конце концов, если бесдействовать, то ничего интересного не произойдет... - улыбнулась драконица мужчине и сделав отменный реверанс открыла дверь - Ну раз вы решили, то смею откланятся, милорд...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Столовая