Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Столовая


Столовая

Сообщений 241 страница 270 из 294

241

-А я тебе предлагал - давай покусаю... Много раз предлагал уже... - пожал плечами князь, вытирая губы мягкой льняной салфеткой. - К тому же шерсть не всегда спасает - все равно часто бывает холодно... даже чаще, наверное, чем людям... Послушай, Ханф, а как же ты теперь спать будешь после такого количества арбуза? - улыбнулся Всетемнейший.

0

242

-Краткими периодами, - широко улыбнулась Ханф, счастливо зажмурив глаза, - но оно того стоит... М-м-м, ты себе даже представить не можешь, что это за наслаждение... а губах арбуз сладкий, а на языке - уже свежий, легкий... Слушай, это даже похоже на первый поцелуй - сладко и необычно... и хочется продолжения, и... и... и... - женщина захлебнулась в собственном восторге и умиленно посмотрела на Князя. Точнее на его губы.

0

243

-Я не люблю арбуз, - хмыкнув, коротко оборвал речи женщины князь. - Для меня он слишком водянистый и сладкий... - Всетемнейший старательно попытался вспомнить, каким был его первый поцелуй, но не вспомнил и по этому поводу ему снова пришлось вздохнуть. Вздох перешел в продолжительный зевок и князь, посмотрев на женщину, сказал: - Ну что, спать?.. Или еще что-нибудь хочешь съесть?..

0

244

Ханф задумалась. Лукаво посмотрела на Всетемнейшего. Улыбнулась. Подмигнула и выпалила:
-Хочу! - и пристально уставилась на Князя. Это было даже не заигрывание, это было... наглое приставание к монаршей особе, но в рамках приличия. Эти рамки обеспечило ее следующее высказывание:
-Еще черно-белого мороженного... Оно мне так понравилось. Я люблю шоколадное...

0

245

-Р-р, - коротко ответил князь и продолжил очень нежно, почти томно. - Вообще-то, обычно я не ем человечину. Она кажется мне слишком жесткой и горькой. Но ради тебя я готов сделать исключение, если с твоей стороны последует еще что-нибудь, что вызовет у меня неприличные ассоциации и пробудит низменные желания.

0

246

Ханф обиженно надула губы:
-Я не специально, - невинно хлопнула она ресницами, - просто у меня тоже есть неприличные ассоциации и низменные желания. Правда, на поедание собеседника там нет ни намека. Только на изнас... э-э-э... Использование в личных целях. Например, мой Лорд, я смею низменно у Вас просить увеличить количество арбузов, ввозимых на территорию Нокмы, - нашлась слегка покрасневшая женщина, - ну или... как-нибудь начать выращивать их у нас. Невозможно купить! Не-воз-мож-но! Все твои долбанные аристократы скупают, а нам, простым горожанам - кукиш. Несправедливо и обидно.

0

247

-Могу только выделить тебе участок в наших теплицах и позволить выращивать там арбузы! Вперед к мечте, детектив-огородник! - мстительно  ответил Всетемнейший. - Все, что вырастишь - все твое! Обещаю даже не брать арендную плату за пользование землей... - князь зевнул и мечтательно протянул: - Когда-нибудь я тебя все-таки изнасилую... Веришь?

0

248

-Нет, - покачала головой Ханф. -Не изнасилуешь. Трахнешь - может быть, но точно не изнасилуешь. И знаешь почему? - хитро прищурилась женщина. - Тебе будет безумно любопытно, что и как я делаю по своей воле, без принуждения. Ведь именно этого тебе и хочется. Чтобы я любила тебя и в физическом и в моральном аспектах, верно? Ты хочешь видеть желание в глазах, а не боль. И видишь. И именно поэтому, ты меня еще не изнасиловал...

0

249

-Да, ты права... Я просто хочу чтобы меня любили... И это у меня от комплексов. Основанных на инстинкте размножения... - отстраненно сказал князь, поднимаясь из-за стола. - Но если бы у меня было две попытки, в одной - точно изнасиловал бы... Чисто из принципа... Мне не нравится, то что ты себя рядом со мной в такой безопасности чувствуешь... -  с улыбкой прошелестел князь.

0

250

-Нет, не в безопасноти. Я боюсь, что сама накинусь на тебя. И сама же изнасилую. Несколько раз. Очень долго, тщательно и с выдумкой. И не потому что это мой какой-то священный долг, а просто мне хочется. И вообще, твою опасность никто не отменял, это у меня просто крышу рядом с тобой сносит... Пахнет от тебя вкусно. И руки у тебя... хм... возбуждающие... интерес.
На этой лирической ноте Ханф бездарно раззевалась.

0

251

Князь не стал уточнять, что именно в жещине возбуждает в нем интерес - тем более, что это надолго затянулось бы, - и медленно, заторможенно с неповторимой грацией морской медузы, направился к выходу.
-Сейчас мне точно ничто не угрожает... - хмыкнул князь, снисходительно глядя, как женщина зевает. - Кстати, от тебя все равно пахнет Хевой, не смотря на душ... Это у тебя хроническое, надо понимать?.. Типа, мне смириться? - прищурился он.

0

252

-Нет, ну ты, конечно, можешь вымыть меня в керосине. Даже вымочить... Только тогда я буду пахнуть керосином. А это, по-моему, намного хуже чем всего лишь Хева, - Ханф сморщила нос и принюхалась. Она ничего такого не ощущала, но вполне допускала мысль, что Хева въелся в ее кожу и не оставит теперь никогда. Для нее-то он пах приятно, возбуждающе можно сказать. А для Эндорфа... Ну, либо как красная тряпка для быка, либо тоже возбуждающе, но тогда должна быть длинная линия ассоциация: Ханф --> Хева --> Ханф+ Хева = разврат --> Ханф + разврат --> Ханф + Князь --> Ханф + Князь = разврат...

0

253

-Не люблю запах керосина, - поморщился князь. - У меня от него голова кружится... Так что, так и быть, разрешаю, пахни Хевой... - милостиво повелел Всетемнейший, распахивая перед женщиной двери столовой, и неожиданно добавил, - Хочешь, я подарю тебе гроб? Нет, серьезно, один из своих гробов... Не усмотри в этом символику... - на всякий случай добавил он, а кто знает этих женщин? Обидится еще..

0

254

-Ну-у-у, даже и не знаю, - ответила Ханф, снова хватаясь за мужчину. А то глаза уже слипались. "А ведь я ему еще и петь буду. Буду! Хоть умру - но буду... Я ж Главная Почесуха!" - Мне он, ты прости конечно, не очень понравился. Я бы хотела гроб поэлегантнее... И более хищный, узкий, опасный, чтобы сразу все знали, что тут лежит что-то такое, что лучше не будить. А то еще из-под власти выйдет, как потом ловить сумасшедшую нечисть... ну нафиг!

0

255

-Ооо, у меня этих гробов столько, что ты сможешь выбрать себе такой, какой захочешь... - улыбнулся Всетемнейший. - Мы сходим туда, где они хранятся, как-нибудь... Не сейчас... - сказал он, выворачивая свою руку из рук женщины и приобнимая ее за талию - то ли боялся, что она свалится, то ли боялся, что сам заснет на ходу и свалится посреди коридора... Ничего пошлого, ни-ни!
>>Спальня князя

0

256

---Покои графини фон Монд---

За дверью в коридоре послышался размеренный стук каблучков по каменному полу, дверь бесшумно открылась, и на пороге возникла блистательная графиня фон Монд. Она внимательно оглядела столовую, отметила, что ничего не изменилось со времени её отсутствия. С каменным лицом прошла в залу, уселась на стул, вовремя отодвинутый расторопным слугой, и принялась размеренно и медленно диктовать, что бы слуга ничего не пропустил:
- Чай. С земляникой. Холодной оленины с черносливом. Немного. Поздно уже. И десертные башенки. Тоже много не надо. Всё.
Графиня откинулась на спинку стула и с видом страдающе-скучающим принялась ждать.

0

257

Библиотека Финвара--->
Феллер, несколько хромая, зевая, качаясь и заваливаясь влево (А куда ж еще? Любимая сторона), добрела до столовой. В коридорах, слва богам, в такое время было довольно безлюдно, а значит, никто не могу увидеть Феллер в подобном состоянии. Это непростительно. 
Некоторое время все еще не проснувшаяся наложница безмолвно созерцала дверь, все так же раскачиваясь из стороны в сторону, но несколько уменьшив амплитуду колебаний. Женщина еще раз зевнула, показав необычайную пластичность лица, и открыла дверь.
В столовой так же практически никого не было.. А точнее, была лишь одна особа, к которой у Марго почти сразу возникла непонятная антипатия. Возможно, она лишь как женщина не переносила поблизости кого-то, кто может быть красивее ее. Фыркнув и чуть выровняв курс, Феллер добралась-таки до свободного стула и медленно, словно боясь, что у того подломятся ножки, присела.
- Салат без заправки. Сок и.. - наложница задумалась на мгновение и выпалила, - торт! , - после чего, одарив услужливого вампира благодарной улыбкой, зевнула и откинулась на спинку в ожидании заказанного.

Отредактировано Феллер (2008-13-08 10:49:32)

0

258

Люция намеревалась отужинать в одиночестве, потом пойти показаться на глаза князу, а затем уж как-нибудь занять себя. Но её планы (частично, а обидно!) внезапно разрушила некая особа... э-э-э... вызывающей наружности. Невоспитанная девушка даже не удосужилась поприветствовать графиню, это её немного оскорбило. Соотнеся внешность и манеры незнакомки, Люция предположила, что это одна из многочисленных наложниц князя, а значит ей, Люции фон Монд, не ровня. А если не ровня, то и замечать её не обязательно. Поэтому Люция никак не отреагировала на появление Феллер, отвела от неё взгляд и принялась скучающе рассматривать потолок.
Готовили в Финваре быстро, поэтому уже через несколько минут перед графиней стояло заказанное. Люция не спеша принялась есть.

0

259

Незнакомка, словно отгороженная от всего остального мира, принялась за свой ужин, воплощая собой, как показалось Феллер, вершину самодовольства. Женщина лишь хмыкнула, мол, и не таких видали, и перевела нетерпеливый взгяд от явно недовольной ее обществом графини в проем, за коим располагалась княжеская кухня.
Наконец блюда были поданы, и борец за права светлых меньшинств в Темном княжестве принялась спешно и с аппетитом уплетать свой поздний ужин, ибо наличие каких-либо манер показывать было не перед кем. Разве что, перед этой женщиной? А ну ее.. есть уж очень хочется..

0

260

Неизвестно в чей адрес направленное хмыканье Люция с достоинством проигнорировала. Покончив с олениной, благо порция была небольшая, графиня налила себе чай, сделав это с неким изяществом, взяла кружку в ладони и, наслаждаясь теплом, исходящим от нагретого напитком фарфора, но не спеша пить, стала  с брезгливым любопытством, словно в зверинце наблюдала за диковинным зверем, рассматривать ужинающую наложницу. о, время! о, нравы! где же её манеры? ну, не из хлева же князь её к себе взял? постеснялась бы! хотя, право, какая мне разница до этой... хм... Графиня, прикрыв глаза, пригубила чая и пододвинула к себе тарелочку с десертными башенками, представлявшими из себя средней толщины небольшие мягкие сладкие лепешки, водружённые одна на другую, с прослойками из фруктового ассорти, и всё это великолепие полито чудесным кисловато-сладким соусом. Люция мысленно облизнулась: вкуснятина! но всё-таки вишнёвые тарталетки я люблю больше...

Отредактировано Люция (2008-13-08 14:14:21)

0

261

"Вот забавно иногда это бывает - исполнять желания... - меланхолично размышлял Кляйн, несясь где-то в пространстве. Все вокруг было размытое, словно бы он перемещался с очень-очень большой скоростью. В общем-то, так и было. - Нет, когда эти желания касаются каких-то материальных, простых вещей, тогда еще более или менее... А когда у меня требуют какой-то трынтралет, а потом, когда я ему честно преподношу стрекозу с вихрем из спины вместо крыльев, орет на меня и говорит, "да иди ты на фиг!!!" А куда это - на фиг?.. Нет, когда желания начинают касаться лично меня, это уже совсем не смешно... Вот ни капельки... Боже, когда же я наконец уже остановлюсь?!" - раздражился Кляйн. А вы думали - это так уж интересно, шесть часов подряд (а это у фей значительная часть жизни, между прочим!) нестись в размытом пространстве черт знает куда. И не быть уверенным, что вообще когда-нибудь остановишься...
Все же, видно, расовая магия у Кляйна была не такая уж слабая. Потому что окружающим мир постепенно перестал расплываться, у него появились более или менее четкие очертания и фей понял, что прибыл на место! На фиг!
Фиг почему-то был похож на обычную столовую в доме какого-нибудь высокопоставленного человека. Впрочем, оглядевшись, фей обнаружил, что это вовсе никакой не дом, а целый замок, причем совсем не похожий на замок эльфов, в котором Кляйн уже успел побывать. Собственно, именно там, в темницах, он и нашел  того человека, который послал его сюда... Его привлекли за государственную измену... И еретичные мысли. Теперь-то фей знал, что это значило...
В столовой кроме него были две дамы, с типично дамской неприязнью смотрящий друг на друга. Кляйн,  оказавшийся как раз меж двух взглядов, растерялся... Желания какой из них он должен исполнять сейчас? Обеих? По очереди? Так он ведь могут и из-за очереди переругаться...
"Ну и прекрасно! - с воодушевлением подумал Кляйн. - Дамы еще никогда не ругались из-за меня!"
-Здрасте! - радостно поздоровался он и снял шляпу, поклонившись сначала одной, а потом и второй даме. - Меня зовут Кляйн. Я - фей, - сказал он и добавил с гордостью, - исполнитель желаний, - "и плевать, что незаконный..."

ООС
дальнейший порядок игры:
Феллер, Люция, Кляйн

Отредактировано Кляйн (2008-13-08 14:08:09)

0

262

Зверски голодная наложница, не обращая внимания на Люцию, с невероятной скоростью продолжала поглощение ужина. Тарелка из-под салата уже сияла первозданной чистотой. Торт Феллер, следуя привычке, оставила напоследок, как самое вкусное, и уже было занесла ложку над кремовыми розочками, как случилось непредвиденное. Графиня, и без того пораженная ее манерами, а точнее, их отсутствием, лишилась возможности узреть "Марго в креме".
Так вот.. про непредвиденное.. В столовой неожиданно возник "фей", по крайней мере, именно так отрекоменодвал себя незнакомец, сняв в знак приветствия шляпу. Ни разу в жизни (до этих пор) Марго не приходилось иметь дела с феями, даже о существовании подобных мини-человечков женщина не подозревала. Таким образом, возникновение чего-то неизведанного и, возможно, наделенного способностью выполнять желания (Опять же, с его слов) вызвало у Феллер всплеск любопытства. Торт был забыт, ибо он не в новинку.
- Морган, - представилась она, протягивая руку для пожатия, но тут же, опомнилась и спрятала под стол в надежде, что фей этого жеста не увидел.

0

263

Вы знаете, жизнь при дворе учит не удивляться. Или хотя бы делать это незаметно. Просто вряд ли вас поймут, если вы, увидев что-то эдакое, например, во время приёма или на балу, возопите "О-о-оу!! Офигеть!!" и начнёте тыкать локтём кого-нибудь рядом "Ты видел?? А? Не, ну, ты видел??!". Конечно, можно удивляться весьма картинно, но это уже неискренне и делается во имя какой-нибудь цели. Но сейчас явно был не тот случай. Так что на появление фея Люция отрегировала тем, что перестала есть свой десерт и вопросительно приподняла бровь, мол, что это такое. Про фей Люция, конечно, слышала, но специально никогда не интересовалась, и представляла их себе по-другому. При слове "фея" в воображении у графини рисовалась благообразная маленькая девушка с крыльями, как у стрекозы, в каком-нибудь коротеньком ярком платьице и почему-то непременно хихикающая. На феечку в платьице Кляйн был не похож, а посему или врал, что "фей", или графиня уж совсем не разбиралась в малых волшебных народностях Адрии.
Но основная проблема была не в этом. Проблема заключалась в том, что с этим "исполнителем желаний" делать. Доверия у графини он не вызвал. Люция предположила, что, если игнорировать фея, то ему наскучит стоять на столе, и он исчезнет. Оставалось только с достоинством игнорировать... Но наложница, похоже, была иного мнения. Она заговорила с феем, а значит игнорировать с достоинством его уже не удастся. Придётся тоже представиться. Решив не перечислять все свои титулы (со стороны выглядело бы забавно, если графиня, приняв горделивую позу, стала вслух зачитывать своё полное имя со всеми званиями маленькому фею на столе), графиня фон Монд негромко, но с достоинством (она ВСЁ делала с достоинством) произнесла:
- Люция, - но руку подавать не стала.

0

264

Фей задумчиво почесал ухо, мгновенно отозвавшееся звоном многочисленных сережек и, решив, что стоять на столе неприлично даже если ты - фей, а стол превышает твои размеры в сотни раз, перелетел на спинку стула. Устроившись на ней поудобнее (то есть, закинув ногу на ногу и расправив плащик), Кляйн снова поочередно посмотрел на женщин и извлек из плаща волшебную палочку.
-Ну, пожелайте что-нибудь, - деловито предложил он, качнув ногой и с удовольствием услышав привычный "звяк" шпоры. Он заметил, что одна из женщин - Морган - явно проявляет к нему интерес, и наверняка желать что-то будет именно она (по крайней мере первой), потому как вторая дама - Люция - видимо, не считала достойным, чтобы ее желания исполнял крохотный зеленокожий человечек. Да и вообще, смотрел на него как-то настороженно, словно из него сейчас выскочит десяток канареек и попортит ей прическу. "Вообще-то, такое уже случалось" - неожиданно подумал фей и сдержанно хихикнул, вспомнив, как одна эльфийка пожелала певчую птичку в клетке...
А еще Кляйн посмотрел на десерты, которые поглощали дамы и почувствовал себя зверски голодным, но решил, что пока что еще невежливо просить у них поесть... Вот когда они чуть  подольше побеседуют-чуть больше скажут, тогда можно будет, как бы между прочим, упомянуть о своей потребности. А пока фей сглотнул набежавшую слюну и снова качнул ногой в сапоге со шпорой.

0

265

- Может, сначала поедим? - неуверенно предложила женщина, косясь в сторону торта, что ей даже попробовать не довелось, - Если хотите, можно отрезать от торта половину, - Феллер мысленно прикинула, сколько это будет - "половина" и утвердительно кивнула самой себе, - Всем должно хватить, - на мгновение наложнице представился было фей весьма "Шаровидной наружности", - Или вы такое не едите?
Все так же сжимая в руке чайную ложечку, которой в обход всех правил поведения Марго собиралась есть торт, она вопросительно взглянула на фея. Возможно, со стороны поведение Феллер и казалось несуразным и достойным осуждения, но, когда рядом нет выше стоящего начальства, перед коим следовало бы показывать лучшую свою сторону (если такая есть, конечно), и двое суток несознательной голодовки напоминают о себе.. такие «мелочи» как хорошие манеры забываются сами собой.

0

266

Мы делили апельсин, - хмыкнула про себя графиня и представила себе, как Морган будет по-братски делиться тортом с феем, словно это последний кусок торта во всей Адрии. Как мило, -  ехидно подумала она и вновь принялась за свой оставленный десерт, всем своим видом показывая, что поддерживает сначала "поесть", а потом уже выполнение желаний.
Расправляясь с "башенками", Люция решила времени зря не терять и стала внимательно разглядывать незваного гостя. Шляпа, плащик, зеленоватая кожа... шпоры?? Графине всё меньше и меньше верилось, что этот Кляйн может исполнять желания. По её пониманию, он больше походил или на одного из зелёных человечков, которые приходили к деду Люции, судя по его же рассказам, после четвёртой кружки той дряни, которую он пил втихаря от жены, или на отощалого и уж больно низкорослого лепрекона. Но чтобы фей?? Ну, уж нет! Люции казалось, что настоящий фей (если уж они всё-таки существуют) должен выглядеть поприличнее. И ещё графине казалось жутко подозрительным, то что Кляйн уж так рвётся выполнять желания. Может он выполняет желания как-нибудь наооборот или потребует затем душу взамен, или просто издевается над ними, а может ему нужно золото, или ему платит его начальство за каждое выполненное желание (а оно вообще есть?? начальство-то?)??

0

267

-Это очень мило с вашей стороны, - обрадованно кивнул фей Морган, решив пока не обращать внимания на вторую даму. А то она какая-то очень уж недоверчивая... Пускай присмотрится к нему, привыкнет, а там, глядишь, и подобреет. - Я такое ем с большим удовольствием... Вот только половину... Увольте! Мне хватит и половины ложечки, чтобы наесться до отвала! - улыбнулся Кляйн и как-то очень споро вытащил из заплечной сумки миниатюрную походную миску, снова спрятав куда-то в плащ волшебную палочку. Шляпу же он засунул за пояс, чтобы не мешала. Фей подлетел к Морган, избегая снова становиться ногами на стол, и постарался как можно вежливее подсунуть свою миску. Конечно,, все это было как-т не так, как учили в школе на уроках этикета, да только кушать уж очень хотелось. А вы сами попробуйте полетать в пространстве пару суток - а именно столько летел фей, если судить по длине его жизни.

Отредактировано Кляйн (2008-15-08 22:12:50)

0

268

Феллер, стараясь подавить навязчивые мысли, что все происходящее лишено смысла, и вообще, скорее всего сон, отделила от торта кусочек так, чтобы туда входил и бисквит, и тесто (нечто вроде миниатюрной копии исходника) и положила в протянутую миску.
- Сейчас поедите, а потом и расскажете в подробностях про ваши здесь дела, - Морган покосилась на графиню, что с момента ее прихода представляла собой памятник недоверчивости и скептицизму, - Наверняка, Люции так же будет интересно послушать, - Морган улыбнулась в знак того, что все сказала и приступила к трапезе, представляя сдержанность и большее знание манер, нежели ранее, в обществе Люции.  Попутно она обдумывала сложившееся положение дел и то, как его можно использовать себе во благо.
Далеко не каждый день встречаешь маленького зеленого человечка, который обещает исполнить твое желание. Конечно, Морган много раз слышала признания вкупе с обещанием всего, что она пожелает. Но чтобы так?!.. Один вид фея наводил на женщину какое-то бестолковое желание хихикать, а это не соответствовало в ее представлении с великим магическим действом. Все это выглядело как.. как розыгрыш, подстроенный неизвестно кем. А она так нелепо попалась..

Отредактировано Феллер (2008-16-08 10:35:03)

0

269

Графиня кисло улыбнулась, мол, страсть, как интересно будет послушать. И с недовольством отметила то, что у щедрой Морган оказывается есть воспитание и манеры, кои до этого она тщательно скрывала. Наверное, фей уже чудеса творить начал, - подумала Люция.
Её трапеза уже подходила к концу, и графиня задумалась, а не уйти ли ей, оставив эту парочку дружно поглощать торт. Но что она будет делать, когда уйдёт? Ну, найдёт князя, ну, поздоровается, ну, запрётся в своих покоях и просидит весь вечер в одиночестве. Скукота. А тут уже что-то намечается. Может правда желания исполнять будут. Пусть меня развлекают, - радостно решила Люция, поёрзала на стуле в предвкушении и неожиданно тепло посмотрела на наложницу с феем. Ей вдруг показалось, что всё это не случайно. И то, что Морган пришла в столовую, и что, Кляйн появился здесь. Всё спланировано заранее. И, естественно, для того, чтобы порадовать её, ненаглядную Люцию. Графиня явственно почувствовала внутри себя колючие пузырьки восторга и нетерпения. Ей жутко хотелось махнуть рукой и сказать "Ну, давайте же!", чтобы все перестали притворяться, что чем-то заняты, и наконец-то стали делать то, для чего всё и было задумано, то есть развлекать и радовать графиню фон Монд.

0

270

-Благодарю, - улыбнулся Кляйн, взял свою миску и, перелетев к краю стола и усевшись воздухе так, словно сидел за ним на стуле, принялся за еду, предварительно достав из сумки вилку. Сидеть в воздухе было немного не удобно, но, судя по всему, эти дамы питали к этикету очень большую слабость и всякое его нарушение роняло личность, допустившую это нарушение так низко, что глубже уже некуда. По крайней мере, это точно относилось к этой Люции, хотя в последнюю минуту в ее глазах что-то явно поменялось. "Ну вот и хорошо", - решил фей, с аппетитом поглощая торт. Поглощался он очень быстро и вскоре был полностью поглощен, а миска - завернута в какую-то ткань и спрятана в сумку вместе с вилкой - в ближайшем будущем фею предстояло их вымыть.
-Ну, собственно,- начал он, перелетая снова на спинку стула, - Как я уже сказал, меня зовут Кляйн, и я - фей. Наша раса обладает магией, позволяющей исполнять желания других рас. Ну, естественно, что наша сила ограничена, и что-то очень уж масштабное мы исполнить не сможем... А вообще-то, почему бы вам просто что-нибудь не пожелать? Тогда и увидите, как это работает, и поймете, что я не вру!- пожал плечами Кляйн.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Столовая