Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Лес Ломиэль » Границы леса Ломиэль


Границы леса Ломиэль

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Лаурелинд
Наконец, эльфийка улыбнулась
-Удача нам понадобится и еще как... Спасибо.
Но эльфийка не собиралась уходить, ну или по крайней мере вставать.

0

32

Лаурелинд
Олеандр все время молчавший вдруг тихо спросил.
-А вы не в курсе,вернулся ли с границ мой десяток? эльф надеялся ,что стражи узнали его и поэтому поймут про какой десяток идет речь.

0

33

Однако стражник видимо Олеандра не узнал:
- Не знаю, друг, я не слышал ни о каком вернувшемся десятке, ровно как и о пропавшем без вести. Возможно твои люди пришли с другой стороны границ.... во всяком случае вести о пропаже сразу же облетели бы весь Ломиэль...

0

34

Лаурелинд
Олеандр тяжело вздохнул и залез рукой за шиворот, достав от туда медальончик с рунической цифрой 10.
- Друг,передай пожалуйста этот медальон десятку под предводительству Олеандра. Пусть они сами назначат себе нового старшину.
Эльф протянул стражнику медальон.

0

35

Олеандр

-Хорошо, я найду их,- стражник принял медальон из рук Олеандра,- Еще раз удачи.
Эльф помахал десятнику и Тасари и скрылся за деревом из-за которого вышел недавно.

0

36

Тасари поняла, к чему клонит Олеандр. Она лишь грустно улыбнулась и опустила голову.
-Мы можем и не вернуться. Я тебя понимаю, - говорили ее глаза.

0

37

Тасари
Олеандр повернулся к Тасари и обнял её за талию.
- Надеюсь нас не забудут,и мы станем частью тех легенд,что рассказывают матери,своим детя на ночь.
С этими словами эльф чмокнул её.

0

38

Эльфийка прижалась ближе к Олеандру.
-Тяжело осазнавать, что завтра тебя уже может и не быть.
По щеке проскользнула слеза, но Тасари сразу же взяла себя в руки.
-Я счастлива, что сейчас я с тобой, - еле слышно прошептала она.

0

39

Тасари
Олеандр поцеловал эльфийку в лобик и тихо прошептал.
-Лутше смерть с тобой,чем вечная жизнь без тебя..

0

40

Тасари еще крепче прижалась к Олеандру и закрыла глаза.
-Я люблю тебя. Люблю сильнее всех на свете, - тихо проговорила она.
Эльфийка уткнулась носом в холодные доспехи Олеандра.

0

41

Тасари
-честно,я не хочу ,что бы ты шла! потому что могут быть серьезные опасности,и в то же время хочу ,так как кто еще будет вселять в меня надежду?
Олеандр гладил Тасари по голове,и целовал в щеки.

0

42

-Опастности мы минуем. Ты думаешь, я тебя легко туда отпускаю? Я беспокоюсь, очень...
Губы их слились в нежном поцелуе. Тасари убрала прядь волос со лба Олеандра и улыбнулась уголками губ.
-Нам надо спешить. Чем быстрее мы дойдем, тем быстрее вернемся... Если вернемся

Отредактировано Тасари (2007-15-09 11:51:43)

0

43

Тасари
-Пойдем.. -Олеандр сделал еще глоток из фляжки и бодрым шагом направился в путь.

переход===>> Величайшая равнина==> равнина.

Отредактировано Олеандр (2007-16-09 00:34:00)

0

44

-> Дорога сквозь лес
- Оу, уже задницу от езды ломит... - пожаловался Хэлл. - Мы достигли границы, тут нам скорее всего надо будет спешиться и продвигаться дальше пешком... Ваше магичество, вы можете сделать нас каким - нибудь образом незаметными? - дроу возрился на авари.

0

45

Низеид, что всю дорогу молча следовала за ее, так называемым, хозяином, мрачно воззрилась на второго человекоподобного, и демонстративно плюхнулась задницей на землю, предварительно постелив туда свой распушившийся хвост.
Ей всё это решительно не нравилось - пуще того, ей это чрезвычайно не нравилось. Хотелось освободиться от этих пут, а тут еще и эльф заговорил на ее языке... Мир сошел с ума.

0

46

ООС: Упс! не туда написал! Точнее давать надо местность!

---Дорога сквозь лес---

Авари отпустил коня еще по дороге через лес... Сейчас же он выехал на огромном Снежном Льве... Явно соперником Гринай... Да да... Авари знал Её Истинное Имя... Оно было слишком открыто... Слишком явно лежало на поверхности...
- Могу... Если Гринай согласиться... Анк то согласиться... Ему лишь бы окна бить... - короткий смешок и взгляд на Хэла... - Так что именно сделать надо?

0

47

Лия немного крепче обняла Хэлла за пояс, прижавшись к нему, так что её губы оказались на уровне его уха.
- Если что-то понадобиться, знай, я сделаю всё... - тихо прошептала она ему на ухо. Затем перевела взгляд на Эдельвейса, на мгновение задержавшись на нём
- Мне не нужна маскировка - холодно сказала она блеснув глазами.
Затем она спрыгнула с коня. Ноги её не коснувшись земли превратились в лёгкую дымку, а затем эта дымка охватила и всё тело. Через мгновение ввысь взмыл чёрный ястреб и став почти незаметной точкой в небесах стал нарезать круги над теми кто стоял внизу.

0

48

- А зря... - улыбнулся Эдель...
Прыжок с Анка и шаг назад... Посохом руну чертя замысловатую... Гринай пряча от глаз чужих... Лишь Авари, Хелл и лия смогут видеть теперь её... Заклятие простое... Оно делало невидимым и неслышимым Зверя... Едва он закончил как ощутил чужое присутствие... Из леса вышагнуло пара стражей... Они так и не заметили Гринай...

0

49

- Я и не сомневался... - тихо ответил Лие Хэлл. - Ваше магичество, мы точно невидимы? А то я вроде все вижу...
"Елки, Сагот защити, главное сейчас не попасться..."
Хэлл спрыгнул с коня, хлопнул его по боку и тот скрылся в лесу...
- Теперь нам надо аккуратно продвигаться к столице, а там погуляем!

0

50

Арлонд спокойным шагом продвигался по границе леса. Вдруг он почувствовал сильный холод во всём теле, и одновременно тепло огня. Глаза стали кровавого цвета, клыки стали ещё больше, голову и лицо накрыл капюшон, а всё тело оказалось под мантией. Некрос взмахнул посохом, и из земли вырос костяной конь.
- Давай Кернор, не подведи.... - Некромант проскакал ещё несколько километров. На глаза ему попались небольшая группа. Точнее он "чувствовал" ауру всех кто находится в лесу. От каждого существа исходит аура жизненной энергии. Будь он хоть невидим или скрыт могущественным заклятием, если хоть кто нибудь из них жив, то некромант сразу почувствовал их.
- И от кого интересно вы прячетесь? - Некрос убрал посох за спину, но другой рукой всё же держался за рукоять кинжала.

0

51

И лишь Авари верхом на Анке не от кого не прятался...
- Позвольте мне пройти вглубь леса... Вместе со своим спутником... - Авари кивнул на Хелла так и не успевшего спрятаться под заклятием Авари... Теперь же было поздно прятать его... Стражине заметили лишь Гринай и Лию... А Вот Эделя, Анка и Хэлла они прекрастно видели...

0

52

- И, и, и... - просипел Хэлл, подкатил к Эдельвейсу. - Ты что творишь, так весь план к чертям улетит!
"Сагот, Сагот!!! Яви чудо..."
Хэлл почесал затылок и надвинул поглубже капюшон, а то мало ли, вдруг чего заподозрят, дроу не являются добрыми вестниками...

ОСС: А разве стражами не правитель управляет?!

0

53

И чудо явилось!
-Нет, ты только посмотри на этих темных шутов, Ридас,- раздался голос над головами "гостей" Ломиэля,- То исчезнут, то появятся, то исчезнут, то появятся...
- И не говори, в глазах рябит...- вторил ему вторй голос, явно принадлежащий Перворожденному.
-Больше всего мне нравится, что путешествовать по Ломиэлю они собрались с позволения некроманта...- подхватил еще один, явно с другого дерева.
- Поворачивайте -ка господа, пока вы не пополнили популяцию местных ежей!- обратился первый голос к сомнительной группе,- Границы королевства закрыты для других рас, кроме жителей Ломиэля
В подтверждение, что это вполне осуществимо, засвистели стрелы и у ног путников появился предупредительный знак. Хэлу повезло меньше всех... видимо тот, кто делал предупредительный выстрел позволил себе немного больше вина в этот праздничный для лесных день и стрела аккурат пришпилила его ногу к земле.
-О, прошу прощения... - раздалось сверху,- Вы можете убираться не так быстро, как ваши товарищи, но курса не меняйте... Идите назад...

(Некромант и не писал, что он действует от имени стражей)

0

54

Завидев стрелу, что проткнула ногу Хэлла, Лия с оглушающем криком камнем кинулась вниз на врагов. Нет-нет убивать она конечно же никого не собиралась, хотя уж очень хотелось. У самой земли, Лия приняла облик чёрной тени, что неслась с невероятной скоростью. Она ринулась куда-то в чащу. Послышался приглушённое ёконье и звук падения. На землю попадали стражи, которые неожиданно потеряли равновесие. Не все конечно, кто-то и удержался, но вот тот, чья стрела пронзила ногу Хэлла точно теперь был на земле, Лия это знала наверняка. Стрелки были не ранены и даже не потеряли сознания от падения, но вот вид у них был достаточно пришибленный. А из кроны дерева тем временем неспеша вылетела птица и как ни в чём не бывало уселась на плечо своего хозяина.
Ну ты как? - поинтересовалась она у того. Помощь какая нужна?

ОФФ: Я надеюсь меня за такое не сильно побьют...

Отредактировано Лия (2007-30-10 11:53:22)

0

55

(Сильно? Нет, сильно не побьют, хотя хотелось бы...  :rolleyes: )

Стражи в количестве трех штук, которые видимо совсем потеряли бдительность и не были готовы к теневой атаки, поднялись на ноги, тут же взяв пришельцев под прицел, как наверное и те, кто остался наверху.
- Если у меня и были сомнения на счет этой компании, то теперь не осталось..- сказал тот самый второй голос, который и выпустил неудачную стрелу.
- Границы Ломиэля закрыты для чужаков...- повторил первый голос, который принадлежал стражу, вышедшему из-за дерева, судя по всему он в этой группе пограничных был главным,- Не стоит испытывать наше терпение и оказывать сопротивление. И рекомендую вашу чрезчур агрессивную птичку держать ближе к себе.

0

56

Хлоп! Стрела воткнулась в ногу Хэлла.
"Ух, не знал что все будет настолько весело... Хорошо, что я дроу..."
Дроу не настолько чувствительны к боли, поэтому Коуграсса с абсолютно безразличным выражением лица схватился за стрелу, сломал ее по-полам и просто поднял ногу, как с гвоздя без шляпки.
После мести Лии на головы стражников, она села ему на плечо...
- Все в норме... - прошептал Хэлл. - План Б.
Хэлл повернулся в направлении стражей.
- Не знал, что у великих лесных эльфов настолько плохо в стрельбе из лука, раз они позволяют себе такие промахи! Или... нет, я ошибаюсь, это является высшей степенью приветствия! Выше такой манеры обращения, с мирно идущими странниками вы не знаете... Мы вам ничего не сделали, просто попросив пройти, вы отказали, какие еще могут быть разговоры... Просто думаю обидно будет, одному из эльфийских десятников, что ему не вернут кинжал только из - за грубого поведения каких - то стражников...

0

57

Эльф, что так неблаговидно промазал, попав Хэллу в ногу было дергнулся, но был остановлен взглядом своего начальника.
-Думаю, что эльфийский десятник пожертвует своим кинжалом ради исполнения приказа своего короля,- спокойно ответил главный, среди присутствующих, страж границ,- Во всяком случае, в данный момент вам разумнее послушать этих каких-то стражников и хромать обрато...

0

58

Некрос повернулся в сторону "попадавших" стражей. Голос эльфов, а тем более их запрет на присутствие не очень ему понравились. Он обмерил их оценивающим взглядом, и сделал вывод, что обычным, даже и заколдованным оружием лучше на неприятности не напрашиватся.
- Я путешествую. Я не принадлежу к какой либо стране. Я не связан ни с каким народом. Я не за злыдней всяких, но и не за добро. Для меня нет запретов на путешествия по миру. Если вы пропустите меня, то я никого не трону. Если вы продолжите балаболить насчёт запретов на вход, я буду вынужден принять меры...Ваши души не найдут покоя, если вы нарекнёте мой гнев. Думаю лучше всё решить мирным путём. - Некромант медленно двинулся на лошади дальше. Однйо рукой он достал и стал придерживать свой посох из Чёрного дерева.

0

59

- Довольно странно слышать угрозы от тебя, некромант, в Светлом лесу,  ,- заметил эльф, которому тоже не особенно понравились манеры нежданного гостя,-  ответь зачем ты прибыл. Не считай себя всесильным.
Конечно некромант довольно серьезный противник и главный страж понимал, что если его люди ввяжутся в битву могут быть серьезные потери, однако приказ короля был однозначен: "Никто ктроме Детей Леса не должен пересечь границы Ломиэля".
Синий камень на перстне эльфа вспыхнул, передавая сообщение правителю эльфов о том. что замечена группа нарушителей и некромант, который не желает уважать законы Лесного королевства и намеревается продолжить свой путь по Ломиэлю не смотря на предупреждение.

0

60

- Повторяю второй раз, я путешественник. Хожу по миру, и вот набрёл на городок или что там у вас. - Ответил Некрос. Ему явно не нравилось, что перстень начальнкиа стражи так блестит. Блеск - свет, а свет - преграда мёртвым душам и их повелителям.
- Я не знаю что ты собираешься сейчас делать, но если нападёшь - пожалеешь. Я не считаю себя всесильным но с маленьким отрядом справится смогу. Если призовёшь подкрепление - Твои люди если не все, то многие - пострадают.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Лес Ломиэль » Границы леса Ломиэль