Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Левиафан"


"Левиафан"

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

Сокол началь приходить в себя. Но вот он открыл глаза, но его глаз не было в них была одна тьма. Аморф продолжал так лежать минут 10,потом снова закрыл глаза. Это было пугающе, ведь он не был человеком...

0

32

Райн заметил, что Аморф постепенно приходит в себя, встал и подошел к мальчишке. В его глазах продолжал играть странный отблеск. Парень положил левую руку на левое плечо мальчика, туда, где под легенькой тканью скрывался протез.
С пальцев Райна по стали протекло сереристое волшебство, и устремилось дальше, к сломанным ребрам, сращивая кости и заживляя раны.
Это был мощный поток, на лице Феа прясали синие блики, ветер шевелил плащ, и его тень на полу казалась легкой и живой. Вдруг  он пошатнулся, оперся свободной рукой о стол.
Так он стоял некоторое время, потом одним движением отпустил руку сокола и устремился на центр комнаты.

Отредактировано Райн (2007-17-09 19:37:09)

0

33

Аморф начал приходить в себя. но магию уже подерживать не было возможности. И мальчишка изчез теперь на столе лежала птица, которая медленно пришла в себя и открыла глаза. Сокол тяжело встал на столе и осматрелся.

0

34

Ровена не успела ответить на последний вопрос Райна о происхождении пузырька. С того момента, как очнулся Сокол, и Райн использовал свою магию, девушка лишь молча наблюдала. Комментариев и не требовалось. Пока. Итак, кое-что о ее нежданных собеседниках начало проясняться...
- Райн, знаю что вопрос может показаться несколько грубым, но ты сможешь завтра продолжить путь? - Оставаться здесь дольше, даже пользуясь помощью трактирщика было бы несколько неразумно.

0

35

Сокол посматрел на нее
. - Не изведаны пути кто и куда сможит подастся..
Пороговорил он не громко.

0

36

Парень стоял посередине комнаты, некоторое время он не реагировал на слова, потом словно очнулся и сказал:
-Чем скорее тем лучше. Откуда этот пузырек?

Отредактировано Райн (2007-17-09 21:07:00)

0

37

Несколько секунд внимательный взгляд девушки изучал сокола, а потом последовал легкий кивок. Несколько лет назад похожая мысль позвала Ровену из родного дома... Но голос Райна вывел ее из задумчивости.
- Пузырек? - Ровена нахмурила брови. - Его оставил целитель и велел поить тебя этим лекарством. Кстати, тебе пора бы его принять.

0

38

Рай взял пузырек в руки, осторожно потянул носом воздух, вылил себе на палец капельку жидкости, слизнул и тут же выплюнул. То, что санитарно-гигиеническое состояние комнаты от этого явно не улучшилось, его, похоже, не волновало. Он вернулся в центр комнаты и очень спокойно сказал:
-Это действительно хорошее и редкое лекарство, но не для оборотней. Оборотни..эээ..от него..ээ...нестабильны.
Вдруг он, посомотрев на сокола, захотел как следует тяпнуть его зубами.
Нехорошо кушать своих друзей...
Райн отвел взгляд и посмотрел куда-то в окно.
-Лучше бы мне поскорее убраться из города.

Отредактировано Райн (2007-18-09 15:32:44)

0

39

Ровена пожала печами. Эта мысль была не так уж плоха, если учитывать, что за этими парнями охотятся - и  они сами не знают сколько людей... Кстати о людях.
-  Мне надо закончить одно дело. Думаю, они уже проснулись...
Девушка встала и бесшумно выскользнула из комнаты.

0

40

Райн плотно закупорил скляночку, обмотал чем попало и засунул в рюкзак. Исследовав его содержимое, парень вытащил и натянул любимый свитер. Запачканный темно-синий плащ Райн затолкал поглубже в рюкзак.  Потом сел на кровать и спросил у сокола:
-Ты как? Сможешь передвигаться?

Отредактировано Райн (2007-18-09 20:23:20)

0

41

В комнату быстро вошла Ровена. Вид у нее был встревоженный, даже несколько озабоченный. Да, такого она не ожидала, а зря... Ведь эти люди были охотниками.
- Те двое сбежали. И трактирщик не знает как давно... У нас нет больше времени, надо уходить.
Так или иначе, Ровена не успела закончить дело и ее милый образ навсегда запечатлелся в памяти охотников, а значит они будут искать с ней встречи. Вот только сама девушка этих встреч ну никак не желала.

0

42

Райн быстро встал и сказал:
-Тогда пойдем.
Парень закинул за плечи рюкзак,посмотрев на сокола, он очень аккуратно взял птицу в руки и пересадил себе на плечо. Он направился к двери и сказал девушке:
-Идем?

Отредактировано Райн (2007-19-09 19:41:52)

0

43

Кинув на плечо сумку и легко, словно случайно, скользнув пальцами по рукояти кинжала в рукаве, Ровена уже спешила к выходу.
Оказавшись на улице, она вопросительно посмотрела на Райна, краем сознания решив что подумает о своей новой компании чуть позже.

--- Улицы города.

Отредактировано Ровена (2007-19-09 19:56:44)

0

44

Эовин открыла дверь и вошла внутрь. Затем посадила демона на стул и подошла к трактирщику. Немного гипноза и всё.
- Комната для госпожи и ее друга? Конечно, конечно.. Есть всё для таких посетителей? Горячая вода? Чистые тряпки и новая рубашка? Как госпожа пожелает...
Эовин вернулась к Аниксу и пошла за слугой. Комната была замечательной.
- Налейте мне ванну... - Вампирша сказала это слуге и положила Аникса на кровать. Села рядом и стянула коженный доспех с демона. - Ой-ой.... Ты один большой синяк... - Эовин нагнулась и поцеловала самый большой синяк на груди Аникса. - Болит?
В комнату постучали. Принесли воду и тряпки. Вампирша намочила и принялась смывать засохшую кровь с Аникса. "Бью, потом лечу..."
- Ванна готова... - Из соседней комнаты вышел другой слуга и поклонился. Эовин кивнула и слуги вышли из комнаты, оставив парочку на едине.

0

45

- Уже немного меньше... - хитро заявил демон, стараясь сохранять серьёзное лицо. Аникс напрягся, превозмогая боль и молниеносным движением опрокиул вампиршу на кровать, рядом с собой. Демон улыбнулся и осторожно стал расстегивать пуговицы рубашки Эовин.
- Скажи дяде доктору, что болит...- медленно проговорил Аникс, второй рукой разжимая ладонь вампирши, держащую тряпку. Демон взял чуть измазаный в его крови клочок ткани и принялся медленно стирать кровь с Эовин.
- Какие твои дальнейшие планы?.. - спросил демон, глядя в глаза девушке.

Отредактировано Лазарус (2008-03-01 17:50:55)

0

46

Эовин улыбнулась.
- Нет это я доктор! - Эовин поднялась и отобрала тряпку. - И я буду тебя лечить!
Девушка аккуратно стерла всю кровь. Аромат крови ее пьянил и возбуждал. Тем более она была голодна, но уже не очень сильно. Набрасываться чтобы выпить кровь не станет. А вот чтобы расцеловать...
- Мои планы... Хочешь знать мои планы? - Вампирша села рядом. Рубашка где-то далеко волялась. Затем девушка немного по-кошачье подползла к демону и языком слизала кровь с его ранки. - Ммм... А ты как сам думаешь?

0

47

Аникс закрыл глаза от удовольствия, когда руки вампирши аккуратно и нежно очищали его тело от затвердевшей, чуть похрустывающей корочки затвердевшей крови. Мысли его текли мерно и неспешно «Итак, случай соизволил подарить мне второй осколок меча…С одной стороны это хорошо, с другой – обломок слишком мал, чтобы попытаться сковать хотя бы часть оружия Архангела…и это плохо…Интересно, чем бы таким можно заняться, помимо нудного поиска осколков?..» - думал Аникс, находясь в блаженной полудрёме. Демон чуть приоткрыл глаза, когда почувствовал, что вампирша забралась на кровать.
- Иди ко мне… - прошептал демон, пожирая взглядом изумительную фигурку девушки - Ты наверное прогладалась...И тонко и в высшей степени прозрачно намекаешь что пора на охоту...

Отредактировано Лазарус (2008-04-01 11:29:20)

0

48

- Я проголодалась... - Эовин положила голову на грудь Аникса. - Но не как вампир... А как девушка, которая ужасно сокучилась по своему любимому... - Эта самая девушка подняла голову и с мольбой в глазах посмотрела на демона. - Милый... не покидай меня на долго... - Она потоерлась головкой о его плечо. - А то  буду ужасно горевать... И кусаться...
Чтобы демон не сомневался в ее словах, девушка укусила его за плечо, затем за шейку и как говориться "конрольный" но не в голову, в самую любимую часть тела... - ухо.

0

49

Демон чуть скривился от боли, когда девушка легла ему на синяк. Полежал немного, вслушиваясь в её слова, затем потёр укушенное ухо. "Спрашивается и как при таком вот обращении не стать каким нибудь мазохистом?..."- с усмешкой подумал Аникс и поцеловал девушку в макушку, затем в лоб, в нос, в губы, в подбородок, в шейку демон укусил вампиршу "коварная месть!" и стал поцелуями спускаться ниже, придерживаясь середины. Дойдя до пупка Эовин, демон остановился и задорно взглянул на неё, словно спрашивая хочет ли она продолжения. Не получив ответа, демон стал водить пальцем по животу девушки, постепенно расширяя радиус обвода.
- И всё таки, если хочешь, можем сходить, поймать какого-нибудь зазевавшегося человека или эльфа...Или ты теперь питаешься лишь деликатесной демонической кровью?... - спросил Аникс.

Отредактировано Лазарус (2008-05-01 11:41:24)

0

50

"Ах он еще и кусается! Ну всё!" Эовин поднялась на локтях и щелкнула зубами.
- А вот тут ему про любовь говорю... А он! - девушка обижено отвернулась и спряталась под одеяло. - Если тебе не нравится мой способ пороявления чувств к тебе, то так и скажи! - Недовольно пробурчала вампирша и с головой спряталась под одеялом. - Тогда я перестану это делать...

0

51

Аникс недоумённо выгув бровь посмотрел на Эовин. Затем на губах его заиграла мстительная улыбка.
- Извините, госпожа, что отнял у вас драгоценное время... - ехидно молвил Аникс и схватив свои вещи шагнул в тень, где и растворился, оставив Эовин одну со своими мыслями.
Аникс медленно и несколько величественно спустился в главный холл. Такое его поведение объяснялось тем, что любое его движение отдавалось болью в бесперестанно ноющем теле. Демон сел за самый дальний свободный столик и заказал себе несколько огромных кружек эля. Его глушила какая-то невыразимя, давящая тоска, которую он и вознамерился залить алкоголем.

0

52

Эовин вылезла из-под одеяла, быстро оделась  и вышла на улицу. Поведение демона ее задело. Даже очень сильно. "Дура... на что надеялась? А... чёрт с ним... больше не буду вмешиваться в его жизнь. Он сам сделал выбор."
--------Улицы города.

0

53

Тоска почему-то никак не хотла тонуть. Она лишь усиливалась, перерастая в жуткое, беспросветное отчаяние. Аникс резко потавил уже шестую по счёту кружку на стол.  Демон не пьянел, лишь тоска всё больше стала грызть его, не оставляя думы больше ни о чём и ни о ком, кроме Эовин. "Видимо у дроу очень хорошая сопротивляемость к алкоголю..." - решил просебя демон, отгоняя мысли о б отвергнувшей его вампирше.

Отредактировано Лазарус (2008-06-01 15:57:51)

0

54

Девушка резко открыла дверь таверны и подошла к демону.
- Аникс... - Эовин села напротив него. - Аникс... - хотелось что-то сказать, но девушка не знала как подобрать слова. Затем она вздохнула и медленно произнесла. - Аникс. Я сглупила, потому что не сказала одну важную вещь. Я никак не могла собраться с силами. Но сейчас... Я поняла, что правильно сделала... Я влюбилась в тебя. я постоянно думаю о тебе... Но ты... Ты снова уходишь... Значит это не любовь, а обман. Зачем придумывать себе проблемы? я так хотела быть с тобой... Аникс, прости за всё. Прости, если я тебя обидела... Я не хотела этого.... Я просто хотела любить и быть любимой... Вампирам не часто дается такой дар как любовь. Но судя по всему, я тебе не нужна. Так что прощай. Может мы еще увидемся... Мне бы этого хотелось, но если нет, значит не судьба. Прощай, мой любимый демон...
Эовин отвернулась, вытерла мокрую щеку и вышла из таверны.
------- Таверна "Попутный ветер"

Отредактировано Энрика (2008-06-01 21:08:07)

0

55

Офф: извиняюсь что так долго не отвечал...

Стоило Эовин войти в таверну, как демон испытал дикий приступ разрывающий всю его сущность боли. "Неужели ей так нравится мучать меня?.." - подумал Аникс. Демон ничего не говорил, просто глядя на такую близкую, родную и вместе с тем такую далёкую, уже чужую вампиршу. Губы демона стали сами собой шептать непривычные для всего его существа слова: "…я…люблю…люблю…тебя…" Но видимо Эовин не поняла или не захотела понять сбившийся шёпот Аникса и выпалив монолог, вышла из таверны. Демон рванулся было за ней, но зацепился за что-то и растянулся на давно не мытом полу таверны. "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" - изо всех сил закричал Аникс вслед вампирше, превозмогая протестующую против этих слов тёмную сущность. "Она сказала, вампиры не могут любить…А демоны?…" - задумался Аникс, вновь усаживаясь за столик. Он ненавидел себя за свою тёмную природу, спугнувшую Эовин, вампиршу за её непонимание, посетителей таверны, что пялились и посмеивались над уязвлённым, запутавшимся в себе демоном. Аникс от безнадежности пару раз ударился о столик так, что из {по губам}чённого лба закапала кровь. "Если таково её желание…Может и вправду не умею любить…Не буду возражать…» - в секунду промелькнули мысли, внося некоторое подобие хрупкого равновесия. Демон смахнул кровь и, морщась от ноющей боли во всем теле, вышел на улицу.
-----> Улицы города

0

56

Посидев какое-то время в "тишине и спокойствии" и доведя себя до состояния тихого бешенства собственным ленивым бездействием, Рэй решила, что хватит с нее такого способа убивания времени и пора бы проветриться.
-----------> Улицы города.

0

57

Судя по выражению лица, средних размеров зал показался магу достаточно неплохим местом.

Отсутствие одиночных столиков (в зале наблюдались только длинные общие столы, стоящие на некотором удалении друг от друга), похоже, нисколько Ирвека не смещали. Тем более, в это время посетителей почти небыло.
Северянин как-то странно улыбнулся и хрустнул пальцами.

- Я схожу, сделаю заказ – если здесь и есть официантки, они, скорее всего, сейчас спят. - Ирвек повернулся к Адель - Что будете заказывать?

0

58

- Здесь и есть то особенно нечего... мяса..немного... и выпить... - Адель устало упала на одну из скамей около стола и руки и голову на сам стол.
Не спааааать... не спааааааать... сейчас еда будет...
Адель уже просто уговаривала себя не засыпать а дождаться еды. Есть хотелось не меньше чем спать, но сон то и дело брал верх над чувством голода...

0

59

Маг кивнул и быстрым шагом прошел на кухню. Там он нашел полусонного помощника хозяина заведения, которому и сделал заказ (порцию жаренной свинины с гарниром и два кубка глинтвейна).

Пришлось, конечно, немного подождать. Впрочем, свинину никто специально не жарил – помощник просто разогрел оставшееся с вечера. Добавил немного свежих листьев салата и мелко порезанных тушеных овощей. Дольше он возился с глинтвейном, но в конце концов, все было готово и маг, расплатившись и за себя и за девушку, вернулся к столу с подносом. И поставил один кубок и тарелку с мясом перед Адель.

- Прошу - северянин улыбнулся

Себе еды Ирвек не взял, довольствуясь чашей с горячим вином.

0

60

- Благодарю... - пробурчала Адель полусонным голосом.
Спасибо, что хоть расплатился...
Девушка взяла вилку и стала быстро выбирать овощи, затем быстренько сжевала лист салата и лишь потом притронулась к мясу. Нельзя сказать что оно было невероятно вкусным, но Адель привыкла довольствоваться малым.
- А почему вы себе ничего не заказали? - прожевав большой кусок мяса спросила Адель. Сон немного ушёл, но явно ненадолго.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Левиафан"