Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Туманное озеро.


Туманное озеро.

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

- Сомневаюсь. С тобой не соскучишься, - авторитетно заявил вампир и поднялся.

0

32

-А может, ей именно это и надоело?.. - промямлил Хева. Он подниматься не спешил и кинул в воду еще один камушек и глядя на небольшие, но частые волны, гоняемые ветром.

0

33

- Хева, - вампир заделался непривычно серьезным, - Ханф прекрасно знает тебя и любит такого, какой есть. Врядли, она уйдет из-за того, что ты не насьтупил на горло собственной натуре. Она просто хочет, чтобы ты был к ней более внимателен. Так что сопли в кучку, хвост пистолетом и на водные процедуры!!!!
Вампир схватил с куста шляпу, нахлобучил на голову и, разбежавшись, сиганул с обрыва.

0

34

Хева разулыбался, стянул сапоги и прыгнул вслед за вампиром.
"А вещи?
Ну а что - вещи, какой псих еще кроме Шельма сумеет найти это озеро!" - успокоил сам себя Хева, образцо-показательной ласточкой входя в воду.
-Вомпэээр! Ты где?

0

35

- Здесь!!!!!
Мокрый вампир восседал на давишней лупоглазой рыбе-лошадке, походя в мокрой шляпе с обвисшими полями на жизнерадостный мухомор.
- Заползай.

0

36

Хева хихикнул, забрался на рыбу и вцепился в вампира.
-Ты знаешь, дельфины в этом смысле комфортнее... - заявил он, сползая со скользкого, покрытого слизью чешуйчатого бока.

0

37

- Не превередничай! Помниться, ты й на ослике чресла отбивать не брезговал! - хихикнул Шельм и втащил барда за шкирку на спину "лошадке".
- Эх, залетная!!!!! - гаркнул он и саданул рыбину пятками.
Лед тронулся...

0

38

И не только лед. Хева внезапно понял, что он тоже давно тронулся, если дружит с таким тронутым как Шельм.
Страшно озабоченный тем, чтобы не свалится и остаться посреди огромного озера одному (ну плохо Хева плавал, плохо...) он судорожно вцепился в бока друга в тайне мечтая вместо этой водной прогулки снов поотбивать чресла на ослике - неприятно, конечно, зато - НА СУШЕ!
-И куда мы, собственно, направляемся? - слегка дрожащим голосом уточнил Хева. "И почему только Ханф запретила мне травку... Если бы я щас был укуренным, вес бы было иначе"..

0

39

- Рот закрой - туману набьеться!!!! Сейчас увиддишь!!!! - гаркнуль Шельм и заставил "конька" нырнуть.

0

40

Хева, который едва успел набрать воздуха, совсем уж неприлично страстно обнял друга - плевать на приличности, когда стра... эээ боязно.
/"Ну почемууууу я не укурился?!!!"

0

41

Вампир остервенело лупил рыбину пятками и пучил щеки, хотя без воздуха мог обходиться гораздо бдольше, чем друг. Рыба-конь проталкивалась сквозь толщу воды туда, куда направлял ее психоватый драгдиллер.
- Табань!!!!! - хотел крикнуть он, забыв, что, собственно находится в воде, так что вышгло "аым!!". Но сообразительная рыбеха задрала хвост, скидывая седоков. Шельм, с впившимся в его бока Хевой пролетели сквозь водную стену и плюхнулись на дно. Озеро водным шаром осталось над ними, а они кучкой лежали между ним и дном в эдаков "воздушном коридоре", освещенном прошедшим сквозь воду ломким солнечным светом.
- Приехали, - прохрипел Шельм, тыкая барда в бок.

0

42

-Ыыы, - выдохнул Хева. Это означало "Как же я тебя обожаю, дорогой друг!!!!!" Он выполз из-под вампира, вдохнул несколько раз, успокоился и наконец смог оценить всю красоту и необычность места, в котором они находились. - Это мы где? - уточнил он, закончив оглядываться и любоваться.

0

43

-Под Туманным озером, где же еще? - хихикнул вампир, блаженно растягиваясь на дне и созерцая гигантский аквариум.

0

44

"Гениально!" - хмыкнул Хева и прошелся вперед (или назад???) по коридору. Он уже видел что-то подобное, когда был в гостях у русалок, но... Там все было как-то не так волшебно. Ведь русалки - наполовину люди, а где люди - там нет волшебства...
-Удивительно. А как ты об этом узнал?

0

45

- Собственно, как и о большинстве вещей - в апофеозе укура, - ответствовал горе-дайвер. - Нравится?

0

46

-Конечно, - кивнул Хева и пошел еще дальше, но ему казалось, что он совсем ничего не прошел, что расстояние между ним и Шельмом не увеличивается. Тогда он бросил это занятие, лег рядом с Шельмом и задумчиво проговорил:
-Надо будет Ханф сюда привести... Ей тоже понравится... - "К тому же ПОД водой мы еще не.." - мысль Хевы споткнулась об что-то неприятное. Хева не стал копаться в себе, пытаясь разобраться обо что и просто уставился на воду, следя за стайками рыб.

0

47

- Главное, не спрашивай, как мы будем выбираться.- лениво проговорил Шельм. - А Ханф здесь действительно должно понравиться. Ты дорогу запомнил?

0

48

-Шельм, я же мастер-вор! Вот что-что, а дороги я запоминаю ну ОЧЕНЬ хорошо, - хихикнул Хева. - Хотя, конечно, стресс в этот раз мне и пытался помешать. А выбираться... Слушай, ну вампиры же умеют летать! И обладают нечеловеческой силой! Боже, кому я это говорю...

0

49

- Э-э-э-э-э, я похож на сильного злого летучего вампира? - спросил Шельм, складывая бровки домиком. - Ханф ты тоже будешь уверять в том, что она вампир? Особенно после...
Вампир томно зпкатил глаза.

0

50

-И мне об этом говорит импотент! Как будто ты знаешь, в чем я ее уверяю ПОСЛЕ! - расхохотался Хева. - Ну хорошо, а в прошлый раз как ты выбирался? Или ты не был тут раньше?

0

51

-Был, - кивнул вампир, - но сейчас я, как ни странно, не под кайфом (а импотента я тебе еще припомню) и это несколько осложняет дело...

0

52

-Испугал! - фыркнул Хева, - Меня запугивает вампир, который даже летать не умеет. Так в чем же дело, неужели у тебя сейчас нечего покурить?... Не верю!

0

53

- Объективную реальность ваше недоверие совершенно ниипетт!!!! курить нечего. Сам в шоке. - проворчал вампир.
- Ладно, хорошенького понемножку. Я припоминаю. как выбирался

0

54

-Аллилуйя! - насмешливо обрадовался Хева. - И как же?.. Говори, а то я уже совсем голову сломал, раздумывая, как научить тебя летать...

0

55

- Ласточкой с крепостной стены? - хихикнул Шельм, методично исследуя землю под ногами.
- О! Вот! - он подобрал увесистый розовый булыжник, подбросил на ладони и аккуратно положил на место.
- Это здесь. Только боюсь, что тебе придется заключить меня в братские объятия.- фыркнул вампир и из вредности добавил. - Милый...

0

56

-Э! Ханф будет ревновать! - возмущенно-страдальчески заявил Хева. - Я другому отдана и буду век ему верна! - -тоненьким голосом выдал он широко раскидывая руки и даже приглашающе, по-цыгански, дернул плечом.

0

57

- О-о-о-очи черррные!!!- вампир сгреб барда в охапку.
- О-о-очи стррррррррррррастные!- вампир подпрыгнул на месте и они рухнули вниз.
- ОООООООООООООоочи жгучие и прекрастныее!!!!!- вопел Шельм, когда они неслись по осклизлой как рыбья чешуя и коленистому как кишка проходу.

0

58

-HALT MICH!! - поддержал Хева, снова вцепившись друга - а ну как ускользнет без него, без Хевы?!! Сам бы он на том месте подпрыгнуть не додумался... А мало ли, что там их еще впереди ждет?..

0

59

- Кааааааак люблю я ваааааааааааас- орал вампир, подскакивая на поворотах и обдирая тощий зад.
- Кааак боюсь я вааааааас!!!!!- взял верхнее фа, стараясь переорать друга.
- Знать увидел вааааааас- впереди забрезжил свет.
- Я в недобрый чаааааааааааааааас!!!- проход выплюнул их в замечательно занозистые кустики.

0

60

-Моя бутылка! - обрадовался Хева, ОПЯТЬ выползая из-под вампира и подхватывая бутылку, в которой еще оставлось несколько глотков, которые Хева тут же и употребил внутрь.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Туманное озеро.