Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Желтый дом


Желтый дом

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

"Мыш" проникся идеей мухобойки и нежно отгрыз посоху навершие. Затем в профилактических целях зашел на бреющий полет, повалял орка в ближайших кустиках и , сделав косую "бочку", попытался скинуть ежа.
- ЙЙЙУУУУХХ!!!!

0

32

- Аааа, крутое пикеее!!! - заорал орк , когда летучее чедовище перешло в бреющий полет. Одни только рефлексы и частый детские тренировки в случае падения после левитации (а левитирвоали орки в состоянии пьяного угара или укура) спасли орка от перелома шеи.
- Палееет шмеля над безднаай!!!
Хотя от ушиба даже группировка не спасла. Ну ничо, ша ты у мну палитаеш, цыпа!
Орк взял посох наизготовку, оперся на правое колено, разместил посох на правом плече. Направил навершие в сторону пытающегося избавиться от ежа крылатого возмутителя спокойствия. Ёж тем временем активно грых ухи оного возмутителя.
- Урфхтагн-каэль-ностромо! - заорал орк и навершие посоха извергло маленькую ( размером с тыкву) самоупавляесою летучую блоху модели БОЛ-4-Б. Взрывоопасная блоха с высокой скоростью полетела в сторону вампира.

Отредактировано Велиал (2008-29-01 19:45:38)

0

33

- АИИИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙХХХ!!!!- взвыл вампир, ощутив зверский укус в многострадальную ягодицу. А тут еще и ЛОРы - любители ухи грызут.
Короче, вампир вконец расстроился, оборотился и сделал то, что емуудавалось лучше всего. Рухнул на орка с высоты парящего вампиробря.

0

34

- Йоооооооптваюююю, - горестно издал орк, ощутивший на себе эдакую тушу.
- Неет, ты не нетопырь. И даже не волк. Ты кабан! - прохрипел он.

0

35

Вампир ничего не ответил... Сложно ответить что-то, когда туловище лежит на орке, а к филейной его части (не орка - туловища) посредством хитиновых челюстей присоединяется нехилая такая фиолетовая дыня...с лапками...с большим количеством маленьких подергивающихся лапок....и переливчатой надписью на боку БОЛ-4-Б
К тому же лицом Шельм пребывал в ...э....земле-с, а с противоположной стороны от оного (лица, то бишь, на затылке) восседал аки покоритель Эвереста воинственный еж-ухогрыз.

0

36

- Слезь с меня, мракобесие пупырчатое, слееезь! - истошный крик заставил бы подпрыгнуть и удивленно озирнуться всех жителей на улице. Если бы они там вообще были. К счастью сей вопль повлиял только на вылизывавшегося на заборе кота, который благополучно свалился в мусорку.

Ёж, дабы облегчить страдания шамана, не выпуская изо рта уха незадачливого летуна, перебрался в область перед харей вампира.

Отредактировано Велиал (2008-30-01 17:09:56)

0

37

ООС: харя пахаря пахнет порохом!!!!!
Отыгрыш:
- Не слезу!- категорично заявило мракобесие, входя в транс от ритмичных колебаний ежа перед харей. - Мне, извините, стратегическую аорту пережало....ягодичную.

0

38

- Значит, надо её лечить! - все еще неадекватный орк как только мог лучезарно улыбнулся и достал из котомки странный предмет. Больше всего он напоминал трубку с одной стороны заканчивающейся иглой, а с другой - поршнем. В инструменте находилась странная жидкость салатового цвета. Хитро прищурившись, Велиал одним ловким движением всадил сие орудие острием в филейную часть вомпэра. Затем, недолго думая, извернулся, схватил ежа, отломал иголку ( ёж отнесся к тому удивительно спокойно - сверкнул глазами на шамана, но промолчал, не переставая пожевывать ухи вомпэра) ,заменил уже использованную иглу в инструменте и вколол оставшуюся половину себе в левую руку.

0

39

Вампир тоже отреагировал на это безобразие удивительно спокойно. Позеленел-пофиолетовел-посерел, отодрал от самого сокровенного блоху, а от самого пожеванного- ежа. Восстал....и эдак плотоядненько воззрился на орка....

0

40

Гм, кстати , что я нам вколол... - Шаман судорожно схватил пробирку, поднес к лицу и прочитал название. Зеленое лицо орка побелело.
- Этого я и боялся -сказал орк и побежал вертикально вверх по стене близстоящего дома... Ёж примостился на посохе, который шаман неизвестно каким боком умудрился подхватить.

Улицы города.

Отредактировано Велиал (2008-31-01 02:42:54)

0

41

Шельм взял низкий старт и , царапая кладку когтями, вдул по вертикали за орком.
Войлочные тапки прорвались и застряли на когтях.. Из робы перли крылья, клыки саднили.
Еж на посохе просто возмущал тонкую душевную организацию вымпиробря неприличной жестикуляцией!!!!!
- УУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!УКА!!!!!!!!- клацнул зубами Шельм.

Улицы города.

Отредактировано Шельм (2008-31-01 02:17:42)

0

42

Фикс обхватила руками колени и в миллионный с чем-то раз уставилась на стену. Примечательная стена. В ее особенности можно было записать чудный лимонно-желтый цвет и зернистую фактуру. Довольно-таки мило гармонирует с остальными деталями палаты. Например, металлические детали койки, что стояла напротив той самой стены были того же прекрасного оттенка. И простыня. И подушка.
Подобные мысли посещали голову Феликс уже в течение года. С различной периодичностью. Под конец, думать о стене надоело. Жутко надоело. Подушка полетела в сторону стены, практически слившись с ней по цвету.
Хм… движение тела, брошенного под углом к горизонту. Новая мысль. За этот день. Через мгновение уже была рассчитана траектория подушки, скорость ее движения и время «пристененения». Грустно. Скучно. Желтовастенько.
Шлепок номер один. Подушка соединилась со стеной, став чем-то вроде холмика на ее поверхности. Шлепок номер два. Подушка упала на пол
В палату вошел санитар, как обычно, строго по расписанию, судя по положению Солнца за окном. И где стохастичность этого мира??? Фикс вздохнула и стала, не вслушиваясь особо в слова, наблюдать за глаголящим работником здравоохранения. Фелиции нравилось, когда санитары терпеливо повторяли раз за разом то, что им велено было сказать. Хоть какое-то развлечение. Они так могут раз по двадцать-тридцать повторить, думая, что перед ними абсолютно лишенное разума создание... все же..Скучно...
Санитар ушел, положив подушку на место, то бишь в изголовие кровати...

Отредактировано Феликс (2008-01-05 10:02:46)

0

43

>> Улицы
Раскрасневшееся и расстрёпанное нечто ворвалось в сие примечательное заведение. Запутавшись в хламиде, существо с грохотом рухнуло на пол. Склянки в торбе жалостливо звякнули. С трудом поднявшись, Йофрид кинулась к окошку регистратуры и сбивающимся от бега голосом просипела:
  - Хде??...
Девица в регистратуре только открыла рот, чтобы что-то сказать, но за спиной Йоффи послышалось скрипуче-вкрадчивое:
  - Я здесь, деточка. Что-то Вы припозднились. Я теперь занят. Но я Вас отведу в свой кабинет, посидите там немного. Я постараюсь побыстрее. Кстати Вы принесли мне настой пустырника? Ах, ну зачем я спрашиваю? Конечно же, принесли. Трюд просто волшебница, после её эликсирчиков я сплю, как младенец...
Главврач говорил что-то ещё, но Йоффи его уже не слушала, она, спотыкаясь, брела вслед за старикашкой. Сопроводив гостью в свой кабинет и усадив её на диванчик, доктор собирался сказать что-то ещё, но тут в комнату ворвался дюжий санитар и взревел, как раненый лось:
  - В двадцать первой опять!...
И убежал. Главврач поменялся в лице, нервно сглотнул, с неожиданной для преклонных лет резвостью выскочил из кабинета и умчался в неизвестном направлении. Йофрид недоумённо поглядела ему вслед, постояла пару минут, размышляя о чём-то, хитренько улыбнулась и крадучись отправилась на исследование психушки.
...после 20 минут бесплодных блужданий Йоффи уселась под какой-то дверью и грустно вздохнула. Психи вели себя на удивление спокойно, санитаров почему-то нигде не было и была бы полная идиллия, если бы не истошные вопли, топот, визг и грохот, слышавшиеся с другого конца здания.
наверное, там и есть двадцать первая. санитар был такой испуганный!... и все остальные тоже там...наверное... блин, а как же я сюда пришла? мхе, не знаю... весело, чёрт возьми...
Йофрид мелодично побилась головой об дверь, у которой сидела, что означало крайнюю степень задумчивости.

0

44

Кто-то постучался в дверь... довольно-таки громко и, заметно, чем-то тяжелым. Фикс, продолжая рассматривать творение Нокмийских архитекторов, сиречь стену, удивленно хмыкнула. Что-то новое. Обычно эти *Не самое лестное выражение* не стучатся... /i] Фикс снова кинула подушку. Вампирше доставляло некое садистское удовольствие смотреть, как санитар бегает туда-сюда из-за её подушки. Впрочем, не со злобы, а по доброте душевной.[i] Пусть занимаются физкультурой. Полезно. И овощи едят...
Вялые отрывочные мысли изредка всплывали в голове больной, сменяя друг друга в непрерывном цикле. А хотелось чего-то нового... Может, устроить взрыв? Все составляющие есть... А может, тот кто за дверью, представляет из себя нечто любопытное...
Фелиция злорадненько потерла ладошки и огляделась по сторонам, думая, "что бы такого сделать плохого"... Довольно-таки любопытная мыслишка не заставила себя долго ждать...
Фикс сняла с кровати простыню, порадовавшийсь, что она каким-то образом не "присобачена" к кровати. Укрыв себя с ног до головы куском материи два на два так, чтобы нигде ничего не торчало,  она тихо подкралась к двери, прислушиваясь к каждому шороху, доносившемуся из коридора.
Санитар, обозленный на ничего не понимающую пациентку не закрыл дверь. Такое уже бывало и приводило к массовым увольнениям нерадивых работников. Повезло... Вампирша резко открыла дверь, постаравшись все же не очень-то сильно задеть ей сидящего по ту сторону и... Резко схватила человека, на вид девушку, за плечи... Для большего эффекта Феликс стала выкрикивать всякие термины, используемые ей время от времени.. смысла приводить их нет, ибо таких слов никто не знает. Собственного сочинения....

0

45

спасибо, всю жизнь мечтала... - пронеслось в голове у Йоффи после того, как ей съездило дверью по затылку. Но самое ужасное было то, что нечто, предположительно и открывшее дверь, бросилось на ничего не подозревающую жертву и схватило её за плечи, выкрикивая при этом всякую тарабарщину. От неожиданности Йофрид ознакомила агрессора со всем доступным ей запасом нецензурщины. Но этим реакция Йофрид не ограничилась: сказалось воспитание бабки Трюд - не думай - БЕЙ!! Торба, под чутким руководством дрожащих с перепугу рук Йоффи, резко взмыла вверх, в то место, где предположительно находилась голова обидчика. Склянки в торбе вновь жалостливо звякнули - значит местоположение головы агрессора (или что там у него есть?) в пространстве было установлено верно...

0

46

Не ожидая подобного поворота в и без того сумасшедшей жизни, Фикс, конечно же, не успела отклониться от прилетевшей откуда-то свыше сумки. Сумки со склянками. Это была последняя разумная мысль, пришедшая в голову вампирши под простыней. Практически "Селедка под шубой.."
Перед глазами поплыли разноцветные пятнышки, сменяющие друг друга в красочных образах. Агрессор с вполне мирными(где-то в глубине души)намерениями осел на пол с довольно-таки посредственным звуком:"Ой..". Благодаря такому явлению, как рефлекс, плечи незнакомки были освобождены.
На полу же предстало довольно любопытное зрелище. Нечто желтоватое и бесформенное. Наверное, именно так при увиличении в Н раз выглядит амеба. А может, и нет... не в том суть. Добро снова победило локальное зло... А может, и наоборот...
Мысли путались все сильнее, постепенно выходя из-под контроля. Не хватало ещё и синего таракана для финальной черты. Вспомнила. Появился, сокрушенно качая головой, мол, я же тебе говорил. Такое вынести психика вампирши не смогла и.. благоразумно отрубила питание. Навалилась тьма....

0

47

Хватка незнакомца ослабла, и Йофрид сиганула подальше от оного, с дуру выполняя норму мастера спорта по лёгкой атлетике. Сердце грозилось выпрыгнуть из грудной клетки и ускакать впереди своей хозяйки. Предчувствие чего-то нехорошего проскользнуло в голове у Йофрид, и правда - запутавшись в балахоне, она с разбега шмякнулась на пузо, несколько метров проехалась на нём по инерции и затормозила головой об стенку. В глазах потемнело...
Через пару минут забытье милостиво выплюнуло Йоффи в реальный мир. Постанывая и покряхтывая, пострадавшая приняла более-менее устойчивое положение, встав на четвереньки. Пощупала шишку на лбу, села на пятую точку, ноги в стороны, и принялась рыться в торбе. А в ней наблюдался всемирный потоп: часть склянок разбилась. По всему коридору расползся едковато-парфюмерный запашок.   
не поняла: а что случи??...
Память услужливо напомнила о событиях десятиминутной давности. Йофрид нервно икнула и медленно обернулась. Воображение рисовало толпы разъярённых, хищно скалившихся, страшно вращавших ополоумевшими глазами психов с пеной у рта и ножками от кроватей в руках. Но вопреки ожиданиям в коридоре ничего небыло, если не считать подозрительную белую кучку не-понять-чего у стенки.
Любопытство взыграло в Йофрид. На карачках, она стала осторожно приближаться к неопознанному объекту. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это некто, накрытый белой простынёй. Из-под простыни торчали худые ноги в лимонных пижамных штанишках. Это немного смутило Йоффи. Подобравшись на расстояние вытянутой руки, она стащила покрывало и... удивлённо воззрилась на худощавого подростка в отключке.
бледный-то какой...или бледная? не важно. и тощий. их тут что, не кормят?... а чегой-то он...о не двигается? неужели я его?!...
Кровь отлила от лица Йоффи. Она испуганно всхлипнула и осторжно потрясла Фелицию за плечо.

+1

48

"Внутреннему оку" вампирши предстал тот самы таракан. Ну что, допрыгалась? Я всегда говорил, что у тебя совеобразное чувство юмора. Высказавшись, для большего эффекта Тим(а именно так звали таракана)показал язык. Тоже примечательный, хотя бы тем, что есть. После чего с грозным видом, не внушающим ничего хорошего Фикс, насекомое пошло на неё, передвигаясь преимущественно на задних лапках. Прятаться было некуда и таракан, ставший почему-то сравнимым с человеком по размерам, чуть наклонился в сторону больной ... положил руку ей на плечо и начал трясти с какими-то странными звуками, что более всего были похожи на всхлипы. Плачет он что ли?! На что только не способна моя фантазия... Только минуты через две до ушибленного во всех смыслах сознания Фикс дошло, что эти самые "плечевые потрясения" её не снятся. Вампирша с трудом приоткрыла правый глаз и увидела какую-то девушку, по видимому, это был тот самый человек, сидевший за дверью. "А сейчас будут крики..." Насколько это было возможным, Фелиция вжалась в холодный и довольно-таки грязный пол, взирая одним глазом на незнакомку.. и ожидая самого худшего...

0

49

Тот факт, что пациент скорее жив, чем мёртв, несказанно обрадовал Йофрид. Перспектива быть пусть случайной, но убийцей-торбоносцем не особо радовала её. На психованного маньяка-убийцу Фикс не была похожа, поэтому Йоффи простила ей странное нападение, посчитав его дурной шуткой. Не обращая внимания на странные манёвры "воскресшей", Йоффи улыбнулась, хотела что-то сказать, но вместо слов вырвался нервный глупый смех - во-первых, всё получилось по-дурацки, а во-вторых, нервы всё-таки...

0

50

Фикс с немым удивлением созерцала смеющуюся девицу, что, кажется, была немного не в себе. Феликс перетекла (иначе это назвать было сложно) в сидячее положение, опершись спиной о лимонную стенку и продолжила наблюдение с целью выявления, когда незнакомка уже успокоится.
Довольно-таки интересная мысль неожиданно посетила ушибленную голову:"Дверь в палату была открыта. А главный вход?". Стоило поинтересоваться, а затем, возможно, и "мотать удочки"... в желтенькой пижаме в цветочек... По улицам Нокмы.. весело!..

0

51

Йофрид резко замолчала, хитрым глазом глянула на Фикс и, не придумав ничего лучше, спросила:
  - А ты кто?
балда, уже и с психами разговариваешь! вместо того чтобы здесь посиживать, давно бы нашла доктора, отдала ему что надо и домой бы потопала. но нет!! мы сидим здесь, хихикаем, как дура, да ещё и на холодном полу - застудишь себе что-нибудь! бабка уже беспокоится, наверное...а вдруг это буйный псих?? а?! вон, вон посмотри, какие глаза хитрющие!! я всё вижу, я всё знаю - только отвернёшься, а он набросится, вцепится, и будут эти стены украшены кровью, твоей кровью!!!!!!...
Но Йоффи была глуха к отчаянным воплям собственного рассудка. Они вообще жили как два разных существа: рассудок вечно к чему-то призывал и за что-то отчитывал, пытаясь пробудить совесть, но безуспешно, а Йофрид просто не придавала его словам никакого значения. Порой и правильно, а порой и нет. Но синяки заживают, кости срастаются, а вот здравый смысл всё равно не затыкается. К тому же он был подвержен параноидальным подозрениям и мечтам о мировом господстве...

0

52

Вопрос представлял собой некую сложность для и без того ушибленного рассудка Феликс. Впрочем, постепенно все шестеренки пришли в движение, извилины перешли в состояние повышенной активности, и девушка-таки выдала ответ :"Фикс." Кратость сестра таланта, а также тяжелых предметов, что притягиваются к голове. "Хорошо, что хоть не брякнула Идея фикс." Сойти за галлюцинацию не хотелось...

0

53

- А-а-а..., глубокомысленно изрекла Йофрид и вопросительно посмотрела на Фелицию, мол, ну и что дальше.
поздравьте меня! я познакомилась с психом Фикс, при чём по имени (или что это там?) опять-таки не ясна его половая принадлежность!
Йоффи грустно вздохнула, запустила руку в торбу, вытащила какой-то пузырёк наугад, откупорила, понюхала и осторожно пригубила:
ничего, съедобно. ингридиенты натуральные - отравление не грозит. хотя кто его знает? впрочем организму тоже нужно периодически прочищаться...
Вдруг странная мысль прокралась в раздумья Йофрид. Она подозрительно зыркнула на Фелицию:
а вдруг оно мне только кажется? может я тогда в холле грохнулась и ударилась головой, а теперь лежу где-нибудь и смотрю галлюцинации? если так то, здраствуй, глюк!
Она одним глотком допила содержимое бутылька и, почуствовав подозрительную вязкость во рту, запоздало подумала: а что ж я всё-таки выпила-то?...

0

54

Судя по несколько очумелому веду незнакомки, та сама не понимала, что происходит. Не воспользоваться таким, так всю жизнь попрекать себя станешь.
Фелиция сотворила на лице кранйе одухотворенное выражение, закатила глаза и, подобрав простыню, закуталась в нее до самого подбородка. Затем она царственно выпорямилась и после бессмысленной постной улыбки, адресованной Йоффи, отправилась прогулочным шагом в сторону приемного зала. Имеено там, в этой ничем непримечательной комнате был проход в другой мир. На свободу..
В голове вампирши уже роились сотни, миллионы безумных идей, что можно было бы воплотить в жизнь за пределами этих желтых стен.

0

55

Пока Йофрид копалась, пытаясь прочитать этикетку на бутыльке, Фикс поднялась, закуталась в простыню и куда-то направилась. Заметив сей факт, Йоффи удивлённо уставилась на спину Фелиции.
  - Э! А ты куда?! - запоздало окрикнула её Йофрид.
То, что на свободе оказался один из заключённых подопечных Жёлтого дома, и то, что она вроде бы причастна к этому, испугало Йоффи. Она вскочила, кинулась вслед и, поравнявшись с Фикс, укоризненно посмотрела на неё, мол, ну и куда мы, такие красивые, намылились.

0

56

Фелиция мерно шагала вдоль кажущегося бесконечным больничного коридора. Отрывистые мысли изредка всплывали в голове, но тут же растворялись, оставаясь неопознанными. Взгляд вампирши был сосредоточен на желтых мехровых носках, что сейчас отмеривали шаг за шагом к свободе. Неожиданно возникшая с правого фланга незнакомка отвлекла внимание Фикс на себя, и она поняла, что, видимо, ожидается ответ. Феликс сильнее закуталсь в кусок лимонной материи так, что снаружи остались одни лишь глаза, и изрекла с видом усталого от вопросов ученого, практически не отвлекаясь на Йоффи,- Гулять пойду. Свежий воздух стимулирует умственную деятельность,-после чего вновь перевела взгляд на носки.

0

57

- Ну значит нам по пути, - радостно объявила Йофрид и, подстроившись, нога в ногу зашагала рядом с Фикс.
Мысля о том, зачем она, собственно, сюда пришлёпала, вылетела из бестолковой Йоффкиной башки и возвращаться, похоже, не собиралась. И всё бы ничего, но что-то неуловимо стало меняться в облике забывчивой торговки. Её волосы медленно превращались из тёмно-рыжих в насыщенно-фиолетовые, ногти синели, а на внутренних сгибах локтей появилась сыпь. Но Йофрид, видимо, ничего необычного не ощущала и продолжала без умолку трещать про всякую ерунду. Через пару минут на макушке у Йоффи весело колыхалась копна волос цвета индиго, ногти расцветкой могли поспорить с известной птицей счастья, а кожа на сгибах являла собой несокрушимое величие аллергии. Вот так-то, деточки, не фиг пить всякую гадость!

0

58

На мгновение отвлекшись от разглядывания своих желтых носков, Фикс уже не могла свести с незнакомки пораженного взгляда блюдцеобразных глаз. Ещё бы, такое увидишь далеко не каждый день, особенно если безвылазно сидишь в собственной палате... "Снова галлюцинация... От одиночества что ли? Раньше был синий таракан. Теперь сине-фиолетовая девица... "
Феликс раздраженно вздохнула и, решив, что на плоды собственного воображения еще насмотрится, вновь уставилась в пол.
"Может ее ткнуть чем-нибудь? Чтобы проверить?"Мысль была дельна, но к осуществлению непригодная. Где-то внутри еще теплилась надежда, что это живое существо...
Дойдя до главного выхода, Фелиция огляделась вокруг в посиках мед-персонала и, никого не найдя, вывалилась на улицу. Дверь она намеренно придерживать не стала. Галлюцинация и так пройдет, а если нет, тоже хорошо...
---->Улицы

0

59

Не придав удивлённому взгляду Фикс особого значения, Йофрид продолжала весело щебетать, но Фелиция, похоже, её не слушала. Чуть не получив захлопывающейся дверью по лбу, Йоффи выскочила наружу, догнала Фикс и спросила:
  - И куда теперь пойдёшь? Хочешь город покажу? За определённую плату, конечно, хе-хе... И подумав, что из имущества у "клиента" только лимонная пижама, да и та казённая, смилостивилась:
  - Ну, я сегодня добрая - могу и бесплатно!
Мысль, что Фикс, может быть, не желает её общества, даже не закрадывалась в обфиолетовевшую головёнку Йоффи.
>> Улицы

Отредактировано Йоффи (2008-10-05 13:30:14)

0

60

>> Улицы
- Тут кормят??! - изумлению Йофрид не было границ, - никогда бы не подумала...
Мысль о том, что психи тоже в общем-то питаются, даже не попыталась закрасться в голову к Йоффи. Но даже если бы она это и сделала, то бесполезно - мыслительные функции выполнял желудок, а толковые мысли туда забираются нечасто. Впрочем удивление быстро прошло, и фиолетововолосая голова заозиралась в поисках источников пищи или признаков, указывающих на их местонахождение.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Желтый дом