Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро Фокс

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Пока Там, очевидно, вспоминала географию, Густав подозвал Тень. Чёрный конь подошел абсолютно безшумно, встав между некромантом и девушкой как раз вовремя, для того что бы закрыть мага от брызг. Подтянув ремни седла и, удостоверившись, в надёжности креплений сумки Гекертон довольно легко забрался в седло. Полагая что молчание Там означает согласие с его доводами, он деловито осведомился. - Ну что ж, коль уж мы достигли договорённостей, то быть может будем двигать отсюда? Или тебе ещё что-то надо сделать?

Не смотря на то что Тень прискакал к Густаву, ментальную связь с блондинкой он не обрывал. - "Тот дом" есссть ничто, в сссравнении с ужасссами "другого" мира, моя девочка. - Вкрадчиво говорил Тень. - Я вижу, тебя мучают вопросссы. Не томисссь, задай их. И, может быть, я отвечу тебе.

0

32

- Ты не поверишь, но там я уже была,- задумчиво произнесла Исуми, успев вовремя закрыть ладонью лицо от брызг.- И еще…я - не девочка,- легко усмехнулась Лотт на обращение Тени,- сам же говорил, что я взрослая... Вопросы..? Увы, на этот раз ты ошибся, мой друг,- ответила девушка, намеренно воспользовавшись обращением, похожим на обращения самого духа.
- Ну что ж, коль уж мы достигли договорённостей, то быть может будем двигать отсюда?- в это время произнес мужчина, оседлав своего коня.
Тихо подозвав Ворона, девушка ласково пригладила его гриву и, проверив ремни, с легкостью взлетела в седло.
- И все-таки надо бы достать мужской костюм для езды,- в очередной раз подумала Исуми, недовольно поправляя замявшийся подол платья.- Тем более мы, кажется, направляемся в город.

0

33

Тахо, единственная не потрудившаяся закрыться от воды при орошении окрестностей Конем (ибо не ханжа и не неженка, в отличие от некоторых), невозмутимо и ни разу не изящно (ибо не позер и не театральщина, в отличие от некоторых) влезла своему средству передвижения на спину  и грубоватым от утренней выпивки гласом ответствовала:
- Ну двигай, раз самый умный.
Ветер трепал разбойничьи волосы и шерстил местность на предмет чего-бы-выкопать-красивого.
Конь свое красивое уже выкопал, потому был жизнелюбив и дружелюбен. Он от души обфыркал компанию, выкинул пару коленец, громким ржанием оповестил подружку о ее исключительной прелести и обаянии и навалил кучу под нос невразумительной псевдо-лошади некроманта,  чем (вместе с Тахо) остался вполне удовлетворен.

+1

34

- Хорошо сказал двигаться... а куда двигаться то? - Густав, дёрнув вожжи, заставил Тень покрутиться вокруг себя, осмотрел поляну с озером. Тропы нигде не было видно, и некромант стал думать, куда направиться. Дэйойн Сайд должен был быть где-то в этих местах, но в какой стороне маг даже не предполагал. - Гуссстав сссмотри. - Прервал Тень его раздумья и покивал головой, куда именно смотреть. В тени деревьев было неприметное на первый взгляд исток какой-то реки. - Ну где вода - там и люди. - Подумал Гекертон и махнул рукой остальной компании. Тень как всегда не нуждавшийся в командах седока неспешно двинулся направлении реки. - Будем двигаться в направлении тока реки рано или поздно, скорее всего, выйдем к городу или хотя бы посёлку.

Переход Там Тахо и Густав Гекертон в ->> Поляна фейри

0

35

Наконец, когда все оседлали коней, троица двинулась в дорогу. Немного замявшись в начале пути, Исуми догнала Густава и, поравнявшись с ним стременами, спросила:
- Учитель, а куда мы теперь направляемся?- повернув голову, Лотт в ожидании посмотрела на мужчину.- Я слышала, ты говорил про какой-то город?

=> Поляна фейри

0