Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Флуд » Ник, Статус, Авик, Подпись


Ник, Статус, Авик, Подпись

Сообщений 121 страница 150 из 492

121

1. Лейна
2. вспоминается другая фраза, человек человеку волк.
3. Майкл Джексон
4. МАЙКЛ ДЖЕКСОН?о_О

0

122

1.Где-то слышала про демона с подобным именем...
2.Шаман всегда, шаман везде. Шаман и в лени, и в труде...Вот такая чушь в голову лезет ^^
3. Кто-то наставил рога...Хм..а мысли про демона возваращаются..
4.Аниме-это святая святых! На что молоко льем?!? На что печеньку крошим!?! :sceptic:

0

123

1.Катариада-Олимпиада
2. Субстанция в пробирке на алхимическом столе
3. Опять эта челка...
4. Как я скажу так поступит любой,и не заметит меня над собой!(с)"Как я скажу". Стая

0

124

1) Мозговые завихрения  :confused:
2) у всех бывает  :rolleyes:
3) какой люботный головной убор... а вот интересно, изнутри он в голову колется?
4) я бы вместо "даже" поставил "только". ежи они понятливее людей

0

125

1. Что-то определенно милое. Не знаю, то ли хомячок, то ли бурундучок!
2. О, Маэстро! Преклоняю голову перед Вашим величием!
3. Старые западные комиксы, котрые мне нравяться стилем графики.
4. Ого! Не-е-ет! На ночь глядя, нельзя вдумываться в смысл! Ну предположим я сказала, что-то смешное и веселое и все всместе посмеялись!

0

126

1. Соня
2. Представил поле, усеянное живыми головами и весело топчущуюся по ним рыжую девчушку.
3. Листопад
4. "Пир", к сожалению, не могу вспомнить автора. В общем там аристократ зажарил собсвенную дочь и подал её как роскошное блюдо на стол гостям.

0

127

1. Эвиал (Думаю это требует пояснения. Это название одного из миров в фэнтезийном рассказе.)
2. Каждый сам выбирает свой жизненный путь...
3. Хм... то ли это у меня глюки, то ли это пришествие зеленых человечков... по крайней мере одного.
4. Уже и так смогло просочиться слишком много аниме...

0

128

1. Заранее извиняюсь...Глисскур (лак для волос).
2. Слишком много заглавных букв для трех слов.
3. Кто ж тебя так шибко сильно испугал?! Бедняга!
4. Миленькие стишки и все о смерти... Знаешь есть такакя вещь, как улыбка, или на худой конец антидеприсанты.

0

129

1. Кратко, красиво... Но Антонина внушительней.. :D
2. Принцип неразумного эгоизма! Наплюй на все, наплюй на всех, и будет ждать тебя успех..(самые идиотские стихи, что я слышала..но сюда подходят..)
3. Рыжая и голубоглазая... Много нас... ^^ Скоро уже можно будет создавать МАРТ(мировая ассоциация рыжих товарищей)!
4. Мрачые мысли впечатлительного человека...

0

130

1. Название какого-то растения с цветочками.
2. Кратко, но мило!
3. Долго всматривалась и думала - откуда растут руки.
4. Напоминает какую-то песенку... и сразу ассациация "Не родись красивой"!

0

131

1. дочка доброй молочницы
2. стеклянные пробирки, полутемная лаборатория. Сидящий на полу ученый в мятом халате поднимает скляночку со странного цвета полужидкостью и восторженно выдыхает: "Эврика! Наконец-то у меня будет свой сиреневый крокодилосуслик!!"
3. По-осеннему золотые листья посреди лета. Находящаяся на аватаре - подруга заклинательницы "за кадром", и добровольный объект наложения заклинания.. ("подопытная свинка" слишко грубо звучит, извините. (: ) В общем, неклассическая сказка с классическим волшебством.
4. Может, и не в тему, но у меня ассоциируется с этим:
Пациент: - У меня болит голова!
Врачеватель:
2000 до н.э. - На, съешь этот корешок.
1000 н.э. - Эти корешки - колдовство! Прочти молитву!
1850 н.э. - Эти молитвы -глупое суеверие! Выпей эту микстуру!
1940 н.э. - Эти микстуры - обычное шарлатанство! Прими эту таблетку!
1985 н.э. - Эти таблетки неэффективны! Прими этот антибиотик!
2005 н.э. - Эти антибиотики искуственного происхождения! На, съешь этот корешок.

0

132

...шь? не знаю, почему даже так))
зачем следы пытаешь?!(((
старая фотокарточка...
точное утверждение!!!)) Всеми лапками кролика, и руками своими поддерживаю!)

0

133

1. Султанара( ник знакомой одной. Просто ассоциируется у меня Шениара только по рифме)
2. колли
3. У-у, чего только не придумают для анимэ-аватар. Даже зоофилию, одобренную тем, что кролик разумный и согласен.
4. Много я. Эгоистка.

0

134

1. Ну это явно не имя демона, который жутко врет.
2. По жизни обкуренный.
3. А мне нравится этот орк.
4. Эх... Так хочется в цирк. А аниме пишется через "е"

0

135

1. Энрике Иглессиас (да простят меня все его поклонники)
2. А напильник долго для стоматологии выбирала?
3. А глаза, а глаза! Ладно том зеленые человечки, но зеленые белки глаз! Как это ново!
4. Уже и солнце букетики нюхает....Ох насколько все запущенно...

0

136

1. Тонешь?
2. Даже не буду спрашивать как происходило это смешение...
3. Нос прикольный.
4. Матерь Божья и все Архангелы...!!!*Упала в обморок*

0

137

1. Асоциация с энрикой в аське-а та асоциирутся с сумасшедшей белкой.
2. Подарю напильник
3. В глазах зеленая муть.Крайняя степень опъянения
4. Черт...когда люди будут ставить себе в подпись конкретные стишки..

0

138

1. *скучающе* Велиар - это не кто иной, как один из сильнейших демонов Ада. Перед людьми появляется в образе прекрасного юноши с обходительными манерами и учтивой речью. На самом деле - лжив, коварен, вероломен. Специализируется на заведомо греховных поступках, сексуальных извращениях, прелюбодеяниях и похоти. В его же ведомстве оборотничество.
2. В связи с вышесказанным непонятно, причем там Велиар.
3. При взгляде на аватару возникает ощущение, что человек взял имя, не особо задумываясь о его происхождении. Либо орк в его исполнении "лжив, коварен, вероломен" и т.д. То есть имя взято под характер. Что хуже - не знаю.
4. Анимэ, увы, последние годы проходит везде.

0

139

1. Азимов
2. Кузнец из подземного мира (игра:NeverwinterNights: Hordes of the Underdark) благодапя которому, мой кистень приобрел много чудесных свойств)
3. Свихнувшийся гений зла
4. Вот скучный парень, приключения к нему сами цепляются, чтобы он не был таким

ЗЫ:
Сей ник выбран мною лет этак 5 назад. С полным пониманием того, кем является этот демон. После тщательного отбора, который не прошли ни Астарот, ни Вельзевул( которого в некоторых источниках тоже считают Велиалом), ни Асмодий (который больше отвечает за войну, что можно узнать, просто прочитав его имя немного по-другому. Я же в то время не был настолько брутален), ни Мефистофель (просто избитое клише, таких - сотни), ни другие (в лом перечислять). А орк, Айзек, я два года играл Варкраером. Ты должен понять.
То есть на ролевой я отыгрываю орка. А ник взят по  привычке. Но если желаешь справедливости, можеш почитать мои отписи в квестах другого форума (если заинтересуешься-пиши в лс), там я отыгрываю Велиала, чья сущность объясняется на примерах персонажей цикла Роджера Желязны.

0

140

Мне не нужен напильник для зубов! У меня резцы сами по себе острые. Вот видели бы вы клыки Лаза... *вспоминает* вот это да... настоящий вампирчик, но не об этом речь... это вообще слишком личное.
А еще я в поиске.. До сих пор не нашла подходящую блондинку для авы.... Вот сейчас вроде определилась. Правда анимешные авики поднадоели. А моя подпись это песня Би-2 "Медлинная звезда" Мне она очень нравится.. Хи-хи...*опять вспоминает* И это тоже очень личное...

1. Мне из демонов больше Валафар нравится.
2. Прям как диагноз.
3. Орки рулят!
4. Без комментариев.

0

141

Энрика:
1. Вспоминается очень красивая и боевая орочка Энрика из "Одиночной прогулки" Злыдня, прелестнейше существо.
2. Ых, ...зверюга...
3. Рангику, только не рыжая. Мой любимый персонаж... все, ппц столу, не одна салфетка погибнет, вытирая слюнки...
4. Раз-два-три-четыре-пять,
с детства с рифмой я дружу.

0

142

1. Каси..чка.. Бр-р! Плохие воспоминания детства (нервно дергаю коленкой)
2. А зачем следы? Это же скучно! Нужно сразу к плоти подступать!
3. Очень миленько, только ощущение, что коленоча то чужая!
4. А вот завести может не только дорога...

0

143

1) Очень ласковое имя... Вызывает исключительно теплые и нежные ассоциации...
2) Смешение - это не так уж плохо! Вдруг получится  что-нибудь стоящее?..
3) Почему-то пионерлагерный компот из сухофруктов и песня "прекрасное далеко"
4) прочитал до середины и дальше не осилил - слишком много неизвестных мне слов...

0

144

1. Имя так и созданно для уменьшительно-ласкательных ассоциаций!
2. Благородно звучит!
3. Ну красота, то какая! Прям аж не могу оторвать глазенки свои наглые!
4. Только погруснела, уже и слезу хотела пустить, а тут такой облом...всмысле жираф!

0

145

1 - Тоня => Тома  => Тамара - нормальное русское имя =)
2 - Да некакое не Жуткое, а очень даже симпатишное.
3 - Смотрит не туда куда идет.....обычно из этого выходят плохие последствия ^_^
4 - Многа букф - неасилил  :confused:

0

146

1. Беговая дорожка и долгий путь до кухни.
2. Позитивчиком и не пахнет. Но почему то сразу вспоминаеться слоган "Just do it" - нет, меня определенно зациклило на спорте...и на спортсменах...
3. Боже, ну не могу я спокойно смотреть на полную луну и этот благородный профиль!
4. А если не будешь трогать ниточки? Или свяжешь узелок?

0

147

1) А еще имя Тоня у меня ассоциируется с моей любимой тетей и шоколадным изюмом, которым она меня часто угощала, когда я был маленьким...
2) Но вообще-то, если подумать, то при жутком смешении генов получилось бы тоже нечто жуткое. Ну там с чешуей, крыльями, хвостом, копытами и свинячим пяточком... Так что тебе ваще повезло!
3) Так что, можно шейку уку... поцеловать? чес-чес, буду ласковым и нежным!
4) Мода - это однозначное зло... Первородное!

0

148

Так и быть разрешаю!
...Ну не могу не смотреть на твой аватар....р-рр-р! Город греха, да и только!

0

149

1. Джин тоник) Хотя нет, у еня подружка была, Тоня, веселая девчушка)
2. Почему жуткое?Вроде вы человек)
3. Рыжий ангел)
4. Все читать не стала) но забавно)

0

150

1 - Лира ^_^ О как!
2 - Золотая? УКРАДУ И ПРОДАМ!!
3 - Ух как с развароту, да как запульнет сейчас в меня каким-нить закоинанием!!! Эхх..... не украду, не продам.
4 - Стишок, таа) В тему к персу)) Хорошо))

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Флуд » Ник, Статус, Авик, Подпись