Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Таверна "В гостях у веселого тролля" » Таверна "В гостях у веселого тролля"


Таверна "В гостях у веселого тролля"

Сообщений 61 страница 90 из 817

61

Агнесс
-Я Дзирт Д'оурден, можно просто Дзирт многие говорят, что мою фамилию трудно выговорить. А что это за... питье? спросил дроу, косясь на бутылку принесенную демонессой. Пить непонятную субстанцию пусть даже за знакомство было глупо. Он как-то выпил с двумя гномами пойла, которое для них было низкоградусным напитком, а Дзирт нашел его ужасным, после того как узнал, что это была моча неизвестного ему зверя.
Если и это окажется мочой какого-нибудь обсидианового дракона, то я стану трезвенником.

0

62

А я - Агнесс Рогнеда Ядвиг фон Такангар, но можно просто Агни, - радостно заявила демонесса, разливая питьё по кружкам, - А эта бурд...ммм...жидкость по словам трактирщика есмь "Слеза Гарпии". Щаз проверим, если обманул, то он у меня всю эту бутылку вместе со стеклом слопат!

0

63

-Никогда раньше не слышал о такой вещи, надеюсь, я выживу после питья этого. Взяв кружку, и на всякий случай простившись с жизнью, он все-таки выпил предложенный напиток. Ему показалось, что он глотнул жидкого огня и тут же запил из своего кубка вином. По сравнению со "Слезами" вино показалось ему водой.
-Не знаю каким на вкус ЭТО должно было быть, но желание вбить в глотку трактирщику эту бутылку у меня почему-то все равно есть.

0

64

Воинственно фыркнув, Агнесс приступом взяла кружку с этим зельем. Залпом осушив её, демонессе показалось, что внутри неё прошёл пожар. Не наврал, жучара! "Слеза"-то вроде настоящая! - объявила демонесса, наливая по второй - эй! а ну не запивать! Запивка и заедка портит весь вкус напитка! Помнится мне, мы как-то раз в "Хромом бесе" выдули сначала бочонок "Крика василиска", разбавили его "Вожделением утопленника" и "Бесом в ребро", добавили мугагского, а потом наконец-то принесли "Гнев Мунемеи"...ням-ням! Но это была только первая стадия. Ну и насвинячились мы тогда! А приключений потом сколько было! Только я почти ничего не помню...

0

65

С сомнением взял второй бокал. Горестно вздохнув, осушил его, но на этот раз не удержался и перетерпел волну пламени внутри. В этот момент ему хотелось кричать и биться головой об стол только бы не чувствовать этого жара.
Так я себе все нутро выжгу ей то хорошо у нее оно и так по идее огненное или нет? погрузился в мысли о том, из чего же состоят демоны.

0

66

Бодро крякнув, Агни выпила и вторую кружку. ...ну дык вот. Рассказываю дальше. А потом мы заказали "Рукопожатие скелета", и понеслось!.. Эй! ты чего? Тебе плохо? - заметив, как дроу резко погрустнел, демонесса не на шутку встревожилась. Но это не помешало ей налить и третью. не знала, что эльфы такие хлипкие. как бы не случилось чего...

0

67

-Не сказал бы, что очень уж хорошо не имею привычки потреблять слишком много спиртного и очень крепкого. А это питье очень крепкое, так что я пас давай лучше что-нибудь полегче закажем, а то от этого мне не хорошо. Допил вино из своего кубка и оглянулся проверить, что там с Киром. Заметив, что с ним еще одна девушка, невольно подумал
А он быстро обзаводится компанией, что же будет через час? Снова повернулся к Агнесс.
-А ты где остаешься ночевать?

0

68

Ночевать? А где придётся! Я непревередливая. А бутылочку-то я допью. Радостно хихикая, пододвигает бутыль поближе. Хм...а какая тебе разница, где я ночевать буду? Ограбить хочешь? А?!

0

69

-Ага припрусь под покровом ночи и сопру твою бутылку иронично ухмыльнулся Дзирт.
-А если честно, просто интересно, я вот здесь ночевать буду, так что можешь попробовать меня ограбить, если сведенья о ночлеге на твой взгляд толкают к грабежу. Мне если честно вообще в другое место нужно, и не мне одному, да только портал провесить не можем, кто может не знаем, лошадей нет, так что вот и сидим, размышляем, что делать.

0

70

Портал? Фигня какая! А куда вам надо? Подумала немного и добавила: Слушай, а ты мне подал хорошую идею! Я тебя ограблю. Да! Приду ночью, тюкну тебя по башке и ограблю! А у тебя что-нибудь ценное-то есть? Что спереть можно?

0

71

Достал карту развернул и показал деревеньку которая им была нужна
-Вот сюда, как видишь ехать туда далеко, а названия мы даже не знаем, бывший владелец этой карты должен был полегче обращатся со свечами. Попытался отковырнуть воск с названия деревни, но тщетно гадость прилипла прочно.
-А вот грабить меня не надо, иначе как я буду существовать, ведь я такой безобидный, бедный и несчастный.

0

72

Ха-ха-ха! Безобидный, бедный, несчастный дроу? Ха! Не смеши мои подковы! Ксати ты не знаешь, где здесь ближайшая кузница? Внимательно рассмотрев карту, демонесса добавила: Хм...далековато, но я думаю, что вполне могу...хотя вряд ли...

0

73

-Простите мне мою безнравственность. Меня зовут Кир. А вас?,- обращаясь к Таяне, Кир откинулся на спинку стула и устремил на девушку свой взгляд.

0

74

Недовольно посмотрев на опять усевшегося напротив парня, а потом на странную девушку, застывшую рядом со столом, Таяна проворчала себе под нос что-то невразумительное по поводу "всяких разных, не способные отыскать другой столик", и, отправив последний кусок жаркого в рот, принялась убирать лишние побрякушки назад в сумку.
Услышав вопрос теперь уже Кира, девшука все с той же прохладной улыбкой ответила:
- Таяна, можно просто Тень, - легкий кивок и еще одна безделушка устремляется в недра сумки. Лишь закинув последнюю из них, она заметила странный черный отблеск на кольце, словно..
ЛЭВИС!!! ТЫ чего творишь?! Хочешь, чтобы меня какой-нибудь маг принял за равного себе и раскатал по стенке?! А ну прекрати немедленно!!!
Что прекратить?!
- невинный взмах ресницами.
Не знаю, но сделай так, чтобы это кольцо.. - взгляд девушки немедленно перетек на руку, где так же постепенно наливался чернотой кулон, - И этот кулон прекратили греть мне руки.. И вообще, что ты опять задумала?!
Ну.. Ты же хотела "слинять" отсуда побыстрее, вот я и решила..
ЧТО?!
Зарядить их, естественно!!! Смотри, кольцо уже наполовину зарядилось и..
Стоп!!! Не надо их заряжать!!! Я никуда НЕ ИДУ!!!
Ой ли.. Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь..
И прыгать я тоже никуда не собираюсь!!! Разве что в кровать.. СВОЮ!!!
- добавила Тень, услышав ехидное хихиканье пантеры.
Ну да, ну да.. Конечно.. А этот парень к тебе просто так прицепился!!!
Неа.. Он прицепился из-за тебя!!!
Мррр.. Отрицать не буду.. Я умею привлекать мужчин и ценить их внимание, в отличии от..
Тьфу на тебя!!!

Девушка раздраженно посмотрела на амулеты. но решила оставить пока все как есть. Но в этот момент ей на плечо опустилась чья-то пятерня и пьяный голос, в совокупности с перегаром, донес до Таяны несвязные слова:
- ЭЭмм... Кр... Крассссссоткаааммм?! Ньеэээ хочьеээшшшшь прройтиыс со ммммной... Ик.. - Не дослушав Куда ей предложили пройти, Таяна резко развернулась, скинув с плеча руку очередной неприятности на её голову и встретившись взглядом с каким-то недобитым громилой, явно хумансом.  Тысячи ругательств так и норовили слететь с языка, но Таяна на удивление произнесла иное:
- А не шел бы ты к Падшему, свинья недорезанная.. Если не видишь очевидного, иди ополоснись в конюшне.. А потом поговорим.. - с милой улыбочкой и пристальным снова потемневшим взглядом проговорила она, с каким-то потайным удовольствием следя как в глаза громилы, по мере осмысления её слов тугодумным мозгом, разгорается пьяное бешенство.
- Да ттыыы.. Сссссучшшшшка... Да я тебя... - хдоровая рука амбала, собранная в клак, неуклюже, но верно поднялась вверх в замахе, а Таяна, на мгновение по-звериному оскалившись, сгруппировалась, чтобы в только определенный момент отпрыгнуть в сторону.
Допрыгалась?! - ехидный с азартными нотками голосок Лэвис, и не менее ехидный ответ:
Еще и не начинала!!! Пора скинуть все накопившееся напряжение и этот урод лучшая цель.. Поехали!!!
Как только занесенный для удара кулак начал первые потуги по продвижению вниз - к голове девушки, Тень рванулась вперед и в сторону, уходя от удара и одновременно целясь ногой в.. самое больное место любого мужчины. Не честно?! Согласна!!! Но дотянуться до сонной артерии просто не хватало времени.. Да и длины ног тоже..

Отредактировано Таяна (2008-09-03 19:21:31)

0

75

Улицы города---->
Хорошенько пнув дверь, Кэт ввалилась в помещение с глубокой уверенностью в том, что здесь она обсохнет, согреется и выпьет. Черный плащ насквозь пропитался водой, отчего дроу более всего напоминала мокрую кошку. Из-под обвисшего из-за тяжести воды капюшона светились ярко-желтыми огоньками крупные, чуть раскосые глаза. Низ плаща, начиная от пояса, представлял собой нечто несуразное: мокрое и грязное.
Мрачно ругаясь, Катарина попыталась привести себя в порядок, что привело к "увеличению процента загрязнения" и образованию огромной грязной лужи около дроу. "хех,"-огляделась с долей некоторого хулиганского самодовольства и прошла в зал, оставляя мокрые бурые следы.
Опустившись в мягкое кресло, с блаженным видом закинула ногу на ногу и откинулась на спинку.
Взглядом любопытным обвела присутствующих, надеясь узреть что-либо интересное...ничего..."Выпить что ли?"
"Эля, пожалуйста,"-громко произнесла она, сопроводив слова для большей выразительности звоном золотых.
Через мгновение она уже попивала крепкий эль и обдумывала план дальнейших действий. "Эх..что бы такого сделать плохого? И с кем?"-усмехнулась, вновь обведя взглядом разношерстную кампанию. Некоторые даже в действительности обладали шерстью. Другие рогами и копытами. Кто-то большим количесвом рук. "Однако...-все, что пришло в голову в итог осмотра посетителей забегаловки,-Везет мне на гостиницы и таверны..."

0

76

Кир отметил про себя скорость и отточеность движения.
Можно было бы дей-ать более аккуратно, но зато действенно.
Перед Киром поставили тарелку жаркого и кружку пива. Хван потянул ноздрями аромат мяса.
Бывало и получше,- отметил про себя хван и принялся за еду. Нижней парой рук (скрытой мороком) хван осторожно оттянул низ плаща и вынул из ячейки метательный нож. И, прищурившись изподлобья, метнул нож из-под стола в пристававшего к Тайе бандиту. Нож угодил металлической рукоятью в лоб мужику, и тот, еще не опомнившись от удара в пах, упал напол. Кир продолжил спокойно поглощать еду.

0

77

-Своей собственностью вольны мы распорядиться,- продекламировала полукровка один из законов, написанный явно поэтом большим, чем военачальником. Ах, правители...
Ты отметила? Он назвал тебя привлекательной, этот красавчик
У него дурной вкус.

-Но, впрочем, если у слова много значений, зачем же отрицать одно из них ради другого?- при попытках увлечь её куда-либо, девушка вела себя подобно кукле - следовалапослушно, но, как-то отрешённо, словно бы включив ту часть разума, что отвечает за беседы, она отключила управление телом. Более того: её внимание было столь сконцентрировано на собеседнике, что, казалось, в её мире существуют только он и она.
И ещё мы
И ещё Они, созданные собственным разумом демоны ещё времён Первого Разочарования. От них нельзя было деться никуда. Прознай об этом инквизиция...
Стали бы они такую красотку жечь?
Ехидинка одной из демониц не достигла цели. Чувства были укутаны нежно в саван...
-Будучи мастером меча вы являетесь мастером и наук. Любой, с кем вы бьётесь учится у вас. и ваше время я намеревалась потратить на своё обучение. Я стала воительницей, но не мастером
Не скромничай, о тебе баек больше, чем легенд о становлении мира
Тебе не идёт
Красотки обязаны быть вздорными

Демоны... Каждый из них воплощал одну из частей её чувств или увлечений, ведь только так теперь проявлялись её эмоции
Ты кукла, Зан-зверобой, ты - не жива.
-Моё имя - Занарель
Точка!
А вот и азарт... Началось...

Отредактировано Зан (2008-07-03 20:17:17)

0

78

Когда удар достиг цели, девушка уже собиралась было добавить, но не успела. Чей-то кинжал, пролетев совсем рядом, угодил амбалу точно в лоб, от чего тот окончательно покачнулся и свалился на грязный пол. Кривовато усмехнувшись, Таяна довольно перевела дух и наклонившись, подняла с пола кинжал. С интересом осмотрев клинок, уделив особое внимание заказлке и заточке, ТАйка действительно удивилась. Подобного ей еще не доводилось видеть.
Ничего себе!!! Да будь у меня хотя бы пара таких клинков... Эхх... Интересно, из чего он сделан?! На простой сплав не похоже.. Да и.. Точно.. Неужели плетение?!
Ну ты бы его еще понюхала..
Ты видела когда-нибудь что-то подобное?!
- не ответила на подкол девушка.
Ну видела, и что с того?!
Ты знаешь, из чего но сделан?!
Кто?!
Да клинок!!!
Знаю, не знаю.. не проще ли спросить у его обладателя?!
Обладателя?! Думаешь этот парень мне скажет?!
А как ты узнала, что это именно он?!
Ну.. По крайней мере больше я здесь никого не заинтересовала, так что вывод напрашивается сам собой..
Ну почему же.. Мог бы попасться какой-нибудь случаный заступник и..
С таким клинком?! Не смеши мои коленки!!! Ну и ладно!!! Не хочешь говорить - сама спрошу!!!
О чем я тебе и втолковываю последние несколько секунд!!!
- очередное добродушное ворчание.
Оторвавшись, наконец, от созерцания превосходного кинжала, девушка вернулась на своей место и прислушалась к речи неизвестной.
Бла-бла-бал.. столько тумана и ни единой конкретной мысли.. Интересно, ей не надоело туманить собственные мозги.. Да и чужие тоже..
Хмыкнув еще раз, девушка протянула на раскрытой ладони клинок рукоятью вперед:
- Спасибо за подмогу.. Думаю, эта вещица еще вам пригодится.. - еще один взгляд на девушку, и Таяна просто положила клинок на стол и оглянулась кругом, выискивая подходящее место для уединения. Она не хотела становиться свидетелем чужого разговора - слишком много ответственности и проблем. Но свободных столиков не оказалось, поэтому Тайке пришлось смириться со своей участью, ровно до того момента, пока комната не будет готова.

Отредактировано Таяна (2008-07-03 20:23:35)

0

79

-Кузницу я видел не подалеку от рынка. Жаль что ты не можешь помочь, что-то все в последнее время не ладится, если все так дальше пойдет чувствую придется уже мне ходить всех грабить. Посмотрел на начинавших вставать участников недавней драки и подумал о продолжении банкета.
Вот щас  подойду и набью морду вон тому громиле, отведу душу. Затем подумав о болевшей спине и ребрах, решил успокоится.

0

80

От слов полуэльфийки Кир слегка поперхнулся, но быстро взял себя в руки.
Ко мне просятся в ученики? Уже занятно... В следующий раз не буду так молоть языком... ну или хотя бы потише молоть языком. Хотя ничего лишнего я не сказал.
-То есть вы хотите записаться ко мне в ученицы?- отрываясь от кружки с пивом, спросил Кир,- Признаться, у меня опыта преподавания. Да и работу я не могу забросить- надо же мне на что- то жить,- Кир задумчиво повертел в руках выложеный на стол нож. С секунду наблюдал за причудливой игрой света на серных гранях клинка, потом спрятал его в одну из внутренних ячеек плаща.
Положил в рот кусочек мяса и перевел взгляд на Тень:
- Всегда пожалуйста. Не люблю, когда пристают к моим знакомым.

Отредактировано Кир (2008-08-03 11:41:40)

0

81

-Ой, какие мы сразу стали скромные,- иронично заметила полукровка, чуть подавшись вперёд, возлагая подбородок на подставленную руку, блеснувшую чрезвычайно массивным браслетом, столь же безвкусным, как и вся одежда этого неказистого существа,- Значит, как языком в пустоту молоть - мы первые, а как помолоть им по делу - мы в кусты?
Тебе бы эмоциональности в голос помимо усталой иронии - ты всех унизила бы
-Вам разве не знать, что нет ничего проще, чем объяснить и нет ничего сложнее, чем понять,- азартный блеск в уголках глаз ни коим образом не сочетавшийся с пропадающим энтузиазмом в голосе плескался азарт.
Ну да, ну да, правильно Зан, не слушай глупого Аза, и уж тем более, ветренную Ехи - тебе тут ничего не светит. Иди вон, на кошках учись.
-Впрочем, я не навязываюсь.
Опустив голову, из-за чего непослушные волосы упали на лицо несмотря на расписную повязку и почти полностью скрыли массивный металлический ошейник, уперев обе ладони в крышку стола, она встала, а её длинные одеяния выпрямились в покров, скрадывающий жилистую фигуру Зан. Она не слушала переругивания Аза и Ехи с одной стороны и Деза с другой под одобрительные выкрики низших демонов её рассудка и недовольное ворчание - высших. Она ненадолго застыла, осматривая залу, словно пытаясь вспомнить - а чем же, собственно, она занималась до этого и как здесь оказалась.

0

82

Хмыкнув на замечание Кира, девушка все же промолчала по поводу последнего слова.
Все-таки представились, а значит знакомые..
Да-да-да...

На мгновение за столом повисла тишина. Посмотрев в сторону Зан.. Занье.. Короче Занки, девушка с укором и некой жалостью покачала головой.
И нечего её жалеть.. Она сама разберется в своей жизни.. Оставь её в покое!!!
Но..
Оставь!!!
Ладно-ладно..

Еще раз кинув взгляд в сторону девушки, Таяна решила все же удовлетворить свое любопытство, обратившись к Киру:
- Так зачем вам понадобился маг?! Возможно, я смогу предложить какие-либо амулеты?! Только.. Вам придет их зарядить!!! - очередной смешок и глоток из бурдючка, владелиц которого так и не объявился.
Ну и славно.. Оставлю себе в качетве трофея.. Будет что вспомнить!!!

Отредактировано Таяна (2008-08-03 18:02:31)

0

83

Демонесса внимательно вглядывалась в заляпанную карту, мысленно подсчитывая расстояние, попутно вспоминая звёздный гороскоп на месяц и прикидывая благоприятность создания порталов чайниками, при этом, не забыв намотать на хвост то, что нужно заглянуть в кузницу у рынка. Придя к выводу, что создание портала может быть опасным, т.к. эфирный план нынче нестабилен, Агни вдруг удивилась тому, что вообще думает о том, как бы протянуть портал для какого-то эльфа: уж не к альтруизму ли меня тянет? ужас какой! того гляди, буду нищим подавать и защищать обездоленных бесплатно!.. бр-р! хотя если подумать, то делать мне сейчас нечего, эльф вроде нормальный, но непьющий (по меркам демонов), да и надо же когда-нибудь помочь кому-нить просто так! Покопавшись в поясном кошеле, Агнесс извлекла на свет Божий замызганную толстую тетрадку с покоробившимися листами и погрызанными углами. Послюнявив палец, демонесса начала сосредоточенно её листать. Найдя то, что искала, Агни быстренько прочитала написанное и спросила у Дзирта: ты когда-нибудь бывал в этой деревне? или может у тебя есть чтонибудь оттуда?.. Кстати, а зачем тебе туда?

0

84

-Нет, не был. Да и нет у меня ничего оттуда. А туда я за работой собираюсь, мне моя интуиция подсказывает, что там точно найдется для меня работенка. Ты же знаешь, интуиция у таких как я очень развита, так что поэтому я туда и стремлюсь. И вообще уже давно пора размяться взмахнуть пару раз саблей и срубить чью-нибудь буйную голову. Чувствую если я здесь останусь, а заказов здесь видимо не предстоит, то я зачахну, и кто-нибудь снесет голову мне потерявшему форму.

0

85

Перспектива поотрубать кому-нибудь головы очень понравилась Агни. И она твёрдо решила, что попробует открыть портал: теоретически я вполне могу провесить телепорт, но это только теоретически. Плюс к этому, скорее всего, я буду долго возиться. Если бы была хоть какая-нибудь вещь, побывавшая в тех местах, я б попробовала распутать её память. Тогда было бы быстрее и надёжнее. Ну так что? Пробовать? В уме демонесса прикидывала примерную цену за сию услугу. Получалась весьма неплохая сумма...

0

86

-Поробуй, но вещи у меня нет, я до этого ни разу там не бывал. Кстати я тут подумал и решил спросить... а почему ты решила мне помогать?Как-то странно не многие рвутся помогать ближнему своему, скорее наоборот, смеются над его бедой. Дзирт посмотрел Агни в глаза, ожидая от нее ответа.

0

87

фу, блин! сидел бы себе и радовался, что хоть кто-то ему помочь собрался! Демонесса подумала немного, решая, солгать или сказать всё как есть. Предпочла последнее: хм...вообще-то мне скучно. Делать в эдаком городишке решительно нечего. Людишки слишком хлипенькие: дашь какому-нибудь людю несильно так по балде, а он уже раз - и окочурился! А тебя потом и посадят за умышленное убийство. Потом сбежишь, думаешь, отделался. Ан нет! Обзовут головорезом и чудовищем и назначат награду за голову. А потом ни в таверне спокойно выпить, ни по улице пройтись: одни сразу визжат и в обморок, другие - драпают, даже объяснений не слушают, третьи - мечи наголо и в атаку. Нее, спасибо! Не надо мне такой радости! Мы это уже проходили - больше не хоцца! А ты вот говоришь, что в этой деревне, или куда там тебе надо?, подраться можно. Это хорошо. А то я не собираюсь в этой дыре сидеть, сложа лапки, клопов кормить, ждать пока Драгифарт снова объявится. Тем более мне просто интересно, смогу ли я создать телепорт. В последний раз я это делала в Академии. Ой, давно это было! Демонесса едва заметно улыбнулась: не буду ему говорить, чем эта попытка закончилась - ему ж спокойней будет...

0

88

-НУ ладно раз так. Дайте в руки мне топор, дам я всем врагам отпор. В рифму закончил Дзирт.
-Кстати со мной тут должны еще двое быть, как думаешь, сможем ли мы все вчетвером переместиться через портал? Если да надо будет предупредить их.

0

89

Я думаю, да. Только надо будет всё делать быстро. Не уверена, что мой портал долго продержится (если я его всё-таки создам...). А кто эти двое? Демонесса прикинула, что с троих денег содрать получится ещё больше.

0

90

-Девушка начинающий шаман и парень наемник. НУ раз все это возможно надо будет предупредить их. Дзирт встал и тут почувствовал, что выпитое им вино дает о себе знать. Шаги стали менее уверенными, и перед глазами немного плыло. Подойдя к Киру, он сказал
-Ну все Кир я нашел демонессу, которая согласилась создать портал. Так что можно собираться. Главное все делать быстро она сказала, что портал будет держаться недолго.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Таверна "В гостях у веселого тролля" » Таверна "В гостях у веселого тролля"