Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Бескрайний лес » деревня Суховинко


деревня Суховинко

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Достаточно большая вампирская деревня, окруженная лесами, в которой даже есть трактир.
Называется трактир "Плешко", и заправляет в нем, по странному стечению обстоятельств, обращенный оборотень. Подают в трактире еду простую, сытную, но не слишком вкусную. Выпивка такая же. Летом по вечерам в трактире всегда много посетителей - тури... путешественники. Часто здесь останавливаются так же гонцы из Нокмы, Данана и Дэйнон Сайда.
В деревне есть даже достопримечательность - священный колодец, якобы открытый много лет назад самой Тьмой - покровительницей Темного Княжества.

0

2

//тайная поляна//
Хева хотел было признаться, что водой они не только огневика тушили, но не успел - Тило продолжил разговор. Вор вообще думал и действовал сейчас как-то очень медленно, и даже движения его были каким-то смазанными и неторопливыми, словно он двигался в воде. Но вообще-то это не странно, что он так устал - он не спал уже больше двух суток, и за это время он убегал от толпы, был на тренировке с Тило и... ну в общем, с женой долго был. Долго и много раз. И на руках ее еще ко всему впридачу носил... А еще с детьми игрался - тоже тяжелый труд...
Вор никогда не мог похвастаться тем, что он сравнится в драке с оборотнем или вампиром... Он даже не со всяким человеком сравниться мог... И дело тут по большей части в недостатке практики - Хева очень-очень редко сражался с кем-то лицом к лицу. Обычно он убивал ножом по горлу, ядом в бокал или... просто убегал, если его склоняли к битве. Но вряд ли он смог бы убежать от оборотня или вампира, даже не смотря на то, что людей-то как раз обгонял в два счета - но тоже не всех... А от убежать нечеловека... Разве что на в хорошо знакомом городе...
Поэтому в смысле сражений Хева был слаб. Сильными его сторонами были разве что акробатика, слух, хитрость, мозги и бесконечная удача...

0

3

Тило, который неоднакратно бывал в Суховинко, увидел, что ему навстречу идет усталый вампир (вы спросите, что могло довести вампирадо такой вот серокоджей усталости? Дети. Пятнадцать штук. И две жены, которые мало того, что согласились жить втроем, так еще и сдружились на погибель старосте).
-Полное дерьмо, - сказал Тило, ткнув пальцем в часового.
-Знаю, - поморщился староста, - новообращенный. Причем идейным. Пускай пока пушечным мясом поработает, лет через сто может мозгов наберется.
Долбрый дядька прокурор посмотрел на ощетинивщегося часового и покачал головой:
-Это вряд ли. Ишь ты, только вчера человеком был, а туда же, уже считает себя выше нас. Ладно, мы в "Плешко" и нам надо отдохнуть...
Староста печально вздохнул и пошел очищать трактир от самых бедовых. Ему проблемы были не нужны. Нокма рядом, а у Генсетц везде руки. Или ноги, которые способны с легкостью овесить пинок. И ведь не подумают о том, что он несчастный отец гигантского семейства...

0

4

Хева медленно подумал, что, наверное, надо что-то сказать. А то как-то неудобно получается, что Тило все время говорит, а он, вроде как наполовину бард, молчит... И это при том, что ему надо бы говорить очень много, активно и все - хорошее, чтобы как можно ближе сдружиться с Тило на радость жене.
-Эээто... - начал Хева,  привлекая к себе внимание шурина забивая себе место в эфире, чтобы Тило не говорил, пока Хева не придумает, что сказать самому. - Как его Всетемнейшество? - через некоторое время ляпнул он первое, что пришло в голову. Хотя скорее, приплыло. Хеве почему-то казалось, что вот его мысли - точно плывут. Эдак неторопливо покачиваясь на волнах и иногда цепляясь бортами за берега и корни деревьев, торчащие из воды...
"Черт... Какие корни?!" - тряхнул головой вор.

0

5

-Мне кажется, он мучается идиотизмом. В смысле, его мучают неадекватные прислужники, страдающие им. Знаешь, мне казалось, что человек военный должен выражать свои мысли четко, а этот... как будто мыслями размазывается по тарелке, словно его мозг - каша. И он дроу, - последнее слово прокурор выплюнул, как самое грязное ругательсво. Впрочем, он не сомневался, что тут мнение Хевы совпадает с его собственным. Кстати, про Хеву. Вид у того был совсем измученным, поэтому добрейший Мясорубка даже придержал перед ним дверь, когда входил в "Плешко". -Может ты поспишь?  то ты цветом лица мало отличаешься от этого генерала... А я пока закажу нам ужин. правда, чем ТЫ здесь ужинать будешь - ума не приложу. Ладно, справимся как-нибудь, в крайнем случае клвер пожуешь...

0

6

-Да у меня есть, что есть... - торопливо сказал Хева, которого слегка ошарашила такая забота со стороны шурина. Впрочем, отказываться от нее он совсем не собирался. - Ты лучше выпить закажи... А я... наверное и правда чуть посплю... Ты не переживай, я совсем не долго... - на всякий случай добавил он. Хева и правда не предполагал сейчас спать долго. Максимум - два часика. Впрочем, это для большинства людей - совсем мало, а для Хевы - половина нормы, которая составляла около четырех-пяти часов. Особенно если учесть, что после этого недолгого отдыха он собирался поужинать. Корешками. Стимуляторами...
Вор провел рукой по волосам (кажется, это начало новой привычки...) и почапал к трактирщику - надо же сначала заказать комнату, наверное? Правда, порядок действий в голове у Хевы слегка путался, поэтому он не был уверен абсолютно точно.

0

7

Тило внимательно проследил взглядом за Хевой, но решил, что тот вполне справится сам. Тем более, что действовал он в принципе верно. мТолько едленно и окосевше.
Дождавшись, когда Хева учапает вниз (а именно там располагались комнаты для дорогих гостей), Мясорубка подошел к трактирщику, облокотился на стойку и задумчиво спросил:
- А что есть кроме крови?
- Кровь?
- пожал плечами трактирщик. Это был их обычный разговор.
- Твоя?
- Может и моя. Может и твоя. А может и его, - старый вампир осклабитлся, указав в направлении, куда уполз вор.
- Нет, ЕГО кровь я точно пить не буду. Отравишься еще...
- А то смотри, могу сцедить. Он и не заметит.
- Не стоит. И другим не советую.
- Под твоей защитой?
- заинтересовался трактирщик, раздумывая, как тут можно поживиться. Впервые прокурор столицы с каким-то важным спутником.
- Да нет, просто гадость, - скривился Мясорубка. Он был не дурак и понимал, что привлечь внимание к Хеве - значит обреть его на смерть либо Тило на разборки. Ни того, ни это не хотелось. Хотелось пить. - Ладно, мне свининки молоденькой, коньяк, вино, пиво. И всего побольше. А спутнику моему, когда проснется, салат. Овощной. И сыру побольше. Вкусный он у вас.
Тило специально уточнил какое именно мясо он хочет. А то просто мясо может оказаться кем угодно...

0

8

Спустившись вниз, Хева медленно открыл полученным ключом дверь, вошел внутрь и так же медленно снова закрыл ее. Окунув голову в бочку с теплой водой и тем самым ее безнадежно испортив (воду в смысле) Хева с необьяснимым удовлетворением пригладил мокрые и оттого чуть более послушный волосы и, не раздеваясь как-то тоже медленно упал на кровать. Перед тем как заснуть, он нащупал за пазухой камзола, одетого по пути, нож и, обняв его рукоять как любимого мишку, погрузился в сон.
В этот раз ему приснилось, что он бежит где-то высоко по темно-фиолетовым облакам, а вверху, над ними - ярко-оранжевый космос. На нем не было одежды, у него не было никаких вещей. Ничего ему не мешало, ничто не задерживало, не отягощало... Он даже практически не бежал, а летел, даже не дотрагиваясь до пушистых облаков. И вокруг не было никого - ни единого существа, ни птицы, ни даже насекомого, никого... Да и бежать было некуда - он бежал просто ради того, чтобы бежать... Вперед, хотя трудно определить, где тут перед... Везде все одинаковое... Много-много-много миль фиолетовых облаков и беззвездного оранжевого космоса... И больше ничего...
И никого...

Хева судорожно всхрапнул и сильнее стиснул рукоять.

0

9

Тило задумчиво смотрел на огонь, заженный специально для него (вампирам-то он не нужен) и задумчиво перекатывал на языке коньяк. Лет этому коньяку было сто, и потому прокурор мог считать себя счастливым... Тонкие грани вкуса открывались постепенно, медленно, неторопливо. Этот напиток был создан, чтобы наслаждаться его степенным вкусом и думать, думать, думать. Но не напрядженно искать выход, а размышлять. Тило и размышлял. О женщинах. Точнее о том, где бы ему найти что-то вроде Ханф... такое же верное, но при этом свободно-индивидуальное.  Задача практически непосильная. К тому же какая женщина согласиться терпеть его постоянные разъезды, беготню по городу, "работа на дом" и кучи оружия, разбросанные по всему дому...
-Да-а-а, - протянул прокурор, - этот божественный напиток создан, чтобы думать о женщинах или говорить о них. так где же мой зять?

0

10

Неожиданно, хоть и не очень внезапно, в трактир влетела девушка. Сначала могло показаться, что за ней кто-то гонится, но судя по тому, что на ее лице не было соответствующего при этом страха или волнения, то от этой идеи прийдется отказаться. Дополнительным фактором, опровергающим эту гипотизу является то, что остановившись перед стойкой она бухнула на нее насколько монет и кратко, но невыразимо емко оформила свой заказ.
-Еды! побольше и побыстрее!
Видимо, голод терзал ее немногим больше, чем несколько часов. А то, как она тут оказалась - отдельная история, которую кратко можно описать "шла туда, незнаю, куда, затем, чем не знаю, но надо". Лишь после этого она позволила себе с любопытством обозреть сию забегаловку. Обнаружив там несколько человек, она решила приступить к изучению существа, находящегося непосредственно рядом с ней. При этом она смешно хмурила брови, как будто что-то вспоминала.

0

11

Трактирщик, не любивший спешки, угрбмо покосился на наглую девчонку и хмуро уточнил:
-Крови теплой или холодной? Какие-нибудь добавки? - было очевидно, что перед ним - человек, но вампир из-за этого не собирался менять никаких примличных устоев. Одно дело прокурор, другое дело - неизвестная дама.

ООС: порядок отыгрыша: Хева, Тило, Дрэддон (трактирщик включается периодически, в необходимых местах, отыгрывать его может любой).

0

12

...Хева старательно потер лицо. Отведенный лимит времени он проспал, сонливость и медлительность пропали, осталось только некоторая общая разбитость, котрая легко снималась с помощью стимуляторов. Вор проверил шею на наличие новых дырок, убедился, что там их вроде как нету, и, порывшись в сумке, извлек кожаный мешочек с корешками. Осторожно отмерив нужное количество (с этим надо быть очень аккуратным, а то последствия могут быть смертельными), Хева засунул корень в рот и проглотил не жуя - гадость жуткая. ТО, что стимулятор начал действовать было мгновенно заметно - все тело по-прежнему болело, но в голове заиграла бодрость и какие-то смутные бардовские желания.
Основательно пригладив волосы в очередной раз, вор сделал несколько наклонов,, пару раз присел и почти вприпрыжку оправился к Тило, не забыв взять нож, гитару и тщательно закрыв за собой дверь.
-А вот и я! - в привычной пафосной манере изрек Хева, плюхаясь на стул напротив шурина. - Ты рад?

0

13

Вопрос заставил Сильвию на мнгновение задуматься, но она выбрала один из путей ухода от вопроса.
-Я же заказала еду, а не питье, так ведь?- после этого она продолжила изучение Тило. Правда ее внимание, скорее, скакало между ним и остальным трактиром, возвращаясь на соседа после каждого цикла. Но вскоре это занятие ей наскучило, она достала лютню и начала сосредоточенно перебирать струны, что-то безмолвно шепча. Но сразу после этого появился новый внешний раздражитель, который требовал внимания. Этот был вроде интереснее своего приятеля, по крайней мере он казался большим живчиком.

0

14

-О, безмерно, - едко отозвался Тило, которому Хева помешал насладиться флегматично-поэтичным монологом трактирщика. насколько знал мясорубка, тот мог еще с полчаса перечислять виды крови, способы их приготовления и то, как красиво все это можно подать на стол. Это было его основным развлечением - издеваться над не-вампирами. К тому же люди всегда реагировали по-разному, и поркурор было интересно, как ответит "косища", как про себя он окрестил девушку. -Ты уже выспался? Кошмары не мучали? Ханф не прилетала? Комары не кусали?

ООС: порядок отыгрыша: Дрэддон, Хева, Тило.

0

15

-Да нет, не покусали вроде, но я не уверен, посмотри там на шее, нигде нет ничего подозрительного?.. - повертел головой Хева, выставляя шею, на который было только сплошь одно подозрительное - свеже шрамы от ханфиных укусов, напоказ. Он поморщился, услышав какие-то неприятные звуки, повертел головой целенаправленно и обнаружил за соседним столиком еще одно человеческое дитя, мучавшее лютню. Хеве никогда не нравилось, как звучала лютня, и он не верил, что женщины могут быть хорошими музыкантами, даже не смотря на то, что его кумиром в этой области была женщина. Нет, в общем-то, звуки, издаваемые лютней, были не так плохи. Но Хеве слух коробили.
В другой раз, месяц назад, Хева непременно сейчас бы подсел к девушке с разговорами о музыке и всякими... ну, хорошо скрываемыми неприличными намерениями. Но сейчас... просто не хотелось. И это было очень странно и ново.
-И ты знаешь, Ханф была... И что она делала, что делала... - Хева врал, жена ему в этот раз не снилась. Ему вообще кроме тех облаков ничего больше не успело присниться... Но как врал, как врал... В общем, прислушивающийся к разговору вампир, сидящий через два столика от них, только что не пустил слюнку. Причем прельстила его явно не Хевина обгрызенная шея...

0

16

Тило держался сколько мог, а потом расхохотался.
-Слушай, не могу, МНЕ ты это зачем рассказываешь? Ты меня моей сестрой соблазняешь?! Поверь, на такое извращения даже я не способен, -а смеялся Мясорубка потому что прекрасно понимал, кого дразнит Хева. А еще ему понравилось, что он не пустил слюней при виде "косищи". Может и вправду не брешет, что сестру любит?
-Но ты продолжай, продолжай... Я потом Ханф расскажу, думаю, она возьмет на заметку... Или она уже так делала? - озадачился Тило. И вправду, Хева фантазирует или пересказывает реальный эпизод из жизни?

ООС: порядок отыгрыша: Дрэддон, Хева, Тило

0

17

Рассказ Хевы Сильвия подслушивала с непередаваемой гримассой отвращения и любопытства одновременно. Ведь, с одной стороны, ей было любопытно, до каких пределов дойдет фантазия человеческая, а с другой стороны, обсуждение подобных аспетов жизни она считала невероятной грубостью. А разговор был интересным. По крайней мере, вырисовывались некоторые родственные отношения. По крайней мере, сущестовала некая гипотетическая, умеющая летать Ханф, которая была сестрой одному из мужчин. А отношения между этим двумя субъектами молодая воительница определила как отношения между двумя братьями-петухами. Так же сцепляются, но не доходят до смертельной схватки. Поэтому она подперла кулачком подбородок и приготовилась слушать.

0

18

-Вообще-то делала, - пожав плечами, признался Хева. - Не далее как пару часов назад, - вампир торопливо шмыгнул носом, подтянул слюнку и старательно принялся смотреть в окно. Хева же подтянул к себе пиво. - А где водка? Шнапс? Ром? Бренди? Терпеть не могу коньяк и вино... И не надо мне говорить, что у меня уличные вкусы, я и сам это знаю... - весело тарахтел вор, находившийся под очень явным влиянием своих корешков. Особенно явным из-за того, что обычно тема уличных вкусов, и вообще кого-либо отношения Хевы к улице, была закрытой на семь замков...
К тому же вкусы у него и правда уличные были... Но привычку так просто не убьешь...

0

19

Тило выкинул руку вправо. там по случаю пробегал разносчик, которому добрейший мясорубка, пребывавший в особенно расслабленном состоянии, заказал все, что просил Хева.
-А я люблю коньяк. Сам понимаешь, высокое происхождение, крепкая семья, лучшая гимназия в городе, как тут не привыкнуть к высшему обществу да к хорошим напиткам? - это была самоубийственная ирония на грани фола. Кто-то мог и не понять ее, кто-то, плохо знающий прокурора и его отношения к бессмысленной пафосности.

Порядок отыгрыша: Дрэддон (знакомится будем?), Хева, Тило

0

20

Разговор был интересен, но крайне непонятен непосвященной во все дела Сильвии. А любопытство и стремление разобраться в смысле высказанного соседями толкало ее вс ближе и ближе к ним... До тех пор, пока балансировать на одной-двух ножках стула стало решительно невозможно. Надо отдать должное, девушка преодлоела половину ширины прохода, балансируя на стуле, прежде чем с оглушительным грохотом с него сверзнуться. оказавшись на полу, Сильвия почти мнгновенно вскочила и достаточно отчетливо понимала, что если сейчас она ничего не скажет, то ее точно сожрут взглядом. Например сидящий неподалеку человек уже как-то не так на нее косился. Пришлось идти ва-банк. А именно, сморозить что-нибудь для начала разговора, и в это же время лихорадосно думать, что же сказать дальше.
-Я вот никак понять не могу, почему такие противроречивые личности, как вы уживаетесь вместе?- высказывание вполне в духе одного из нестандартных методов, которые иногда призодится применять Сильвии, чтобы познакомится с как-либо заинтересовавшими ее людьми. Если не знать, что такое "девушка Сильвия", то можно подумать, этот трюк был тщательно спланирован.

0

21

-А мы и не уживаемся! - бодро гаркнули хором товарищи родственники, потом некоторое время смотрели друг на друга перед те как оглушительно, пардон, заржать на весь трактир.
Хихикнув в последний раз, но вес еще улыбаясь, вор, обиженно нахмурясь, повернулся снова к Тило:
-Слушай, ну ты не говори так, мне ведь и правда завидно... Я может, всю жизнь мечтал, чтобы у меня была возможность учиться в орфейской музыкальной школе... А теперь меня туда уже не примут, потому что я для нее - СТАРЫЙ! Ну где справедливость, а?..

0

22

-Да ладно, я может тоже всю жизнь там мечтал учиться и что?! Думаешь приняли меня, такого всего благородного?! - возмущенно засопел Тило и даже собрался пропеть что-нибудь, чтобы уши у Хевы завяли и он оценил все бедствие бедолажечки прокурора.
-Тило, - внезапно представился он девушке, - а это мой зять  - Хева, - как-то мсительно сказал Мясорубка, давая понять вору, чтобы тот и не смел клеиться к девушке. Он женат! Да и даме следует знать, что этот болтун женат. А то мало ли... Информация - оружие.

Порядок отыгрыша: Дрэддон, Хева, Тило

0

23

-Сильвия,- представилась девушка, сделав реверанс и одновременно усаживаясь за стол к этой удивительной парочке. Как ей это удается делать, остается загадкой, хотя приее образе жизни и стремлении влепить в свою жизнь как можно событий, удивительным сей факт назвать нельзя. Догадки об их родственном происхождении частично оправдались, добавленна была лишь информация о том, насколько "свободен" более ветренный "брат" Хева.
-А учится надо не там, где престижно, а там где учат хорошо.- авторитетно добавила она, вкючаясь в разговор. иногда ей достаточно лишь намека на знакомую тему, тут же готов комментарий по этому поводу. Хотя не всегда она такая многословная. Видно, сказывается голод, для подавления которого бедняжке приходится отвлекаться от своих внутренних ощущения на что угодно.

0

24

Хева хотел было тоже ляпнуть что-нибудь ограничивающее Тило в действиях, вроде, "а он - влюблен, и любовь его до гроба", но потом решил, что... Лучше его не ограничивать в действиях. А то пока Мандара истерит, Тило уже окончательно состарится. А ему уже и так под сорок, а он все в холостяках!
-Там учат великолепно... Вероятно, если бы захотели, там даже и Тило научили бы петь так, что соловьи обзавидуются...- вместо этого уверил он девушку, смешивая себе своеобразный коктейль из разных видов водки. Убийственный для нормальных людей... Но должны же быть хоть какие-то преимущества в уличном воспитании? - Но и стоит это... - Хева театрально закатил глаза, болтая жидкость в стакане, зажав его между ладонями. Неприлично, негигиенично. Да только перед кем красоваться-то?..

+1

25

-Не выучили бы, - печально покачал головой Тило. -Ты думаешь, денег бы не хватило? Хватило бы. ТОьлко был бы я в низщих череднячках. Я слишком амбициозен для такого... такого, в общем. А так я первый в своем деле, причем заслуженно, а не за дженьги. И это греет душу. А то, что пением своим я убитвать способен.... так при моей профессии это только плюс! - добрый дядька прокурор широко улыбнулся и довольно потер руки. Впрочем, быстро его ладони нашли себе другое занятие: схватить бутылку с коньяком, налить себе и предложить даме. Джентельмен, понимаешь!

Порядок отыгрыша: Дрэддон, Хева, Тило

0

26

-Спасибо,-девушка взяла бокал жестом заправского дегустатора, принюхалась, посмотрела на свет, но видимо ей эта сцена несколько наскучила, так как она опрокинула стакан и зажмурилась, прислущиваясь к ощущениям в жилуюке и мало что не урча от удовольствия.Покончив с этим занятием, она оставила свое слово в дебатах.
-Ты прав, Тило,- условности обращения на "Вы" явно не нужны были Сильвии.- Учиться надо тому, что требуется тебе, а не кому-либо еще. Кстати, ребята, а что вы забыли в этой деревне? Не думаю, что дело у вас именно здесь...- в это время девушка искала глазами подходящую еду, так как спиртное на голодный желудок - не самый лучший вариант, и оный желудок тотчас об этом сообщил.

0

27

-Почему же, - фыркнул Хева. - Мы инспекторы из столицы. Инспектируем данное заведение, и вообще все заведения в округе, - с черезчур серьезным видом покивал он, рассмотрел получившийся коктейль и принялся неторопливо его попивать, словно бы это был молочный коктейль с вишенкой, а не ядерная смесь из четырех видов водки. - Это наш семейный бизнес... - конечно, он говорил это вовсе не для того, чтобы девушка ему поверила. А чтобы поняла, что то, что они делают, кто они, и куда направляются - вовсе ее не касается... - Знаете, как на этом можно нажиться?.. И уважение, опять же, выпивка иногда бесплатная... Это меня Тило в это дело ввел, когда я на его сестре женился... Ммм, я ему за это - просто беееезмерно благодарен! - вор отсалютовал шурину стаканом и торжественно произнес: - За моего самого лучшего - и, конечно, единственного, - шурина! - и уже залпом опустошил емкость, закусив маленьким кусочком... капусты. "Черт! Она меня преследует!" - подумал Хева.

0

28

-Кажется, я зря ввел его... в семейное дело. Слишком быстро наклюкался, - господин прокурор умел говорить фразы с заувалированными подтекстами. Таким образом "семейное дело" можно было вполне понять как их квест. "Ввел" - то ли угроза, то ли обещание... оторвать слишком длинный язык. Мясорубка предпочитал вообще ничего не говорить и позволять людям самим выдумывать.  И не соврал, и правды не сказал. А Хева - болтун. Он же говорит откровенную ложь. Какие из них дегустаторы? На лбу Тило так вообще написано - опасен, не дышать в присутствии. Ладно еще сам вор - придурочный бард, неумеха и неудачник, которого более успешный родственник взял с собой.. Но вот Тило-то на это родственника ну никак не тянет! И кто дергал Хоффнара за язык? - Но вы не обращайте внимания... Он тихий, после того как побывает в руках у жены.
На "Вы" Гесетц обратился не потому что любил пафос, а потому что привык. Он всегда говорил любым женщинам "Вы" и "Леди". Многие этому так искренне радовались, что удержаться было просто невозможно.

Порядок отыгрыша: Дрэддон, Хева, Тило и так далее... и тому подобное...

0

29

-Не знала, что в этих забегаловках кто-то хочет что-то проверять...- нахмурилась Сильвия.- В каких-либо городах, это можно, там денег у них много... Но не сдесь,- решительно закончила девушка, показывая, что не верит ни единому, ну точнее не всем словам, сказанным Хевой. Одновременно она без зазрения совести начала набирать себе со стола вечерний свой рацион. После слов Тило она спросила.
-А как давно он побывал в руках у жены?

0

30

Хева еще просто физически не успел напиться, но решил, что пускай уж лучше его недооценивают и считают в смысле алкоголя совсем слабеньким. Таким слабеньким придурком, который пьет крепкое только чтобы показаться крутым...
Так что отрицать факт своего "наклюкивания" он не стал, только долил себе еще немного шнапса и счастливым голосом ответил девушке:
-Три часа назад! - и проглотил кусочек сыра, с большим, но не слишком подозрительным и почти не заметным интересом разглядывая украшения - пожалуй, единственное, что его сейчас привлекало в девушке...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Бескрайний лес » деревня Суховинко