Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Дэйойн Сайд » Святыня Атарагаты


Святыня Атарагаты

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

-Ты вовсе никакая не тараканиха! - возмутился Хева. - Это только Тилочка у вас такой... Уникум... - он хихикнул. - Ты у нас скорее прекрасная ночная бабочка... А я - мм... комар! Так что недалеко я от Тилочки ушел... Даже наоборот, тараканы они, зараза, живучие, а комары всего сутки живут... - он притянул женщину к себе, снова поцеловал, - Ну, стучись, сладкая...

0

32

-А ты еще раз головой не хочешь?-съехидничая Ханф, в отместку за то, что Хева ее возбуждает-возбуждает, а потом не даееееееет, вот!-Нет? Ну тогда ладно!-и женщина, не без душевного терпета, постучалась.

0

33

Из дверей храма тут же выплыло привидение! Привидение эльфийки в длиииннном роооозовом платье с рюшечками. Хева оглянулся, куда бы спрятаться, но призрак уже заметил его.
-Что  привело вас в храм Великой Повелительницы Луны, путники, - пропела-пропищала эльфийка. - Вход сюда разрешен только Посвященным!
Хева закатил глаза. "И всегда одно и тоже... Может, эти храмы строил один и тот же архитектор, а заклятия накладывал один и тот же маг?.."
Он решил предоставить слово жене. Все-таки женщина, да еще и хоть что-то об этой Луне знает, когда как Хеве известно только что она светится... В общем у нее разговор с эльфийкой должен более складным выйти...

0

34

-Я пришла просить Лунных Жриц о величайшем из подарков!-пафосно начала Ханф, практически на сто процентов уверенная в том, что их слышат настоящие жрицы.-Я молю об Учении. О, Великие Жрицы! Много лет я изучаю танцы разных народов, но никогда мое учение не будет завершенным, достаточным без танца, посявященного Луне - и моей покровительнице тоже!-Смысл был в том, чтобы говорить правду, просто не всю. И как можно пафоснее, эльфы это любят.

0

35

Хева скрестил руки на груди, вздохнул, скорчил рожу и повернул голову в сторону леса.
А призрак тем временем уже пищал не менее пафосный ответ:
-А почему ты решила,ч то достойна? Что ты сделала на благо Луны? На благо эльфийского народа? Для всеобщего и всемирного благополучия? Может быть, ты создала что-то великое? Прекрасное? Может, хотя бы создала семью? - презрительно договорила она, а Хева негромко поперхнулся.

0

36

Хева слегка съежился и как будто стал занимать меньше места в пространстве. Он обзавидовался красноречивости жены, позавидовал тому, как гордо звучал ее голос и чуть было не брякнул "Я, между прочим, тоже мать двоих детей!!!" Потом до него дошел смысл фразы и он обрадовался временному онемению...
-А этот... - эльфийка сморщила нос, подыскивая слово, - Человек... Зачем пришел сюда?
Вор съежился еще больше и, сам того не заметив, отступил на шаг.
"Но по крайней мере, вроде они готовы пропустить Ханф..."

0

37

Хева встрепенулся, расправил плечи открыл рот...
-Я музыкант, - сказал он неожиданно тихо для себя, прокашлялся и повторил, погромче, - Я музыкант! Не знаю, покровительствует ли луна музыке... Но по-моему это очень даже... Огонь. - чем еще он может похвастаться, Хева не придумал... Больше всего он гордился умением воровать, но не похвастаешься же этим перед благовоспитанными эльфами...

0

38

Ханф ласково улыбнулась мужу - хранителю своему, вдруг с иронией подумала она. Хранитель, а нос себе уже расквасил...
Голос, видимо, не собирался останавливаться на достигнутом.
-А что же ты скажешь относительно мирового блага? Многих ли ты сделал счастливыми? МЫ не может пропустить Не чтущего Луну. Уважаешь ли ты Богиню нашу? Способен ли связать приятное с ней?

0

39

---> Ворота в город
Приближаясь к святилищу, Люсидия услышала голоса. Неужели её надежды помолиться в одиночестве не сбылись? Эльфийка решила незаметно узнать, кто же находится  храме. Когда она шла сюда, она была в полной уверенности, что будет в святилище одна... Хотя откуда же взялась такая уверенность? Эльфийка незаметно скрылась за святилищем и слилась с окружающим лесом...

Отредактировано Люсидия (2007-30-10 21:12:23)

0

40

Хева внезапно выпятил грудь, окончательно сбросил оцепенение и заговорил в обычной манере:
-Я не думаю, что я сделал счастливым хоть кого-нибудь, даже наооборот - среди тех, кто со мной знаком, куда не плюнь - попадешь в поломанную жизнь. И плевал бы я на вашу богиню, как плюю на всех остальных богов - я не верю в них, если бы Луне не поклонялось одно чудесное семейство, один из членов которого является самым дорогим для меня человеком...

Отредактировано Хева (2007-30-10 22:03:16)

0

41

Ханф посмотрела на мужа взглядом:"Что ты несешь, идиот?"
Эльфийский фантом хотел было навсегда захлопнуть дверь перед носом хамов, но видимо, получил несколько иные указания. И именно поэтому спросил очаровательным насмешливым голосом:
-Вы хотите сказать, что приемлите Луну только как часть дорогого для вас человека? Вы не верите в силу Луны, в ее воплощение на земле в виде живых существ?
А Ханф просяще посмотрела на мужа: мол, скажи хоть что-нибудь приятное им, умное.... Хоть что-нибудь хорошее скажи!

0

42

-Да, именно это я и хотел сказать. - он хотел было продолжить хамить, но встретился взглядом с женой, на мнгновение стиснул зубы и принялся лгать, - ТО есть я хотел сказать, что конечно верю в воплощения Луны на земле, моя любимая женщина как раз и есть такое вот воплощение. - на самом деле он конечно не стал бы сравнивать ночное зеркало, отражающее свет Солнца и Жену, свою любимую жену, живую, настоящую, теплую...

0

43

Ханф благодарно улыбнулась. "Хм, а он не так безнадежен..." Женщина решила не дожидаться решения Жриц и снова открыла рот:
-Лунные Жрицы, позвольте мне увидеть ваш Танец, позвольте прикоснуться к чуду, дайте шанс хотя бы попытаться постигнуть его, и, возможно, мой хранитель поймет и увидит то, что вижу я...
Ханф сжала руку Хевы. Сейчас решится: пройдут они или нет.

0

44

-Хорошо. - после долгого молчания сказал призрак и изчез.
-Дамы вперед, - настороженно и все еще слегка гнусаво сказал Хева жене.

0

45

-Тьфу на тебя, - сказала Ханф и сделала осторожный шаг. Невидимая преграда пропустила ее, и женщина на всякий случай взяла мужа за руку, чтобы и его она пропустила тоже. Еще парочка шагов, и вот они уже внутри.
-Интересно, куда дальше идти?-спросила детектив, обглядывая пять проходов.

0

46

-Понятия не имею... - задумчиво проговорил Хева с практической точки зрения разглядывая длинные каменные скамьи. - А собственно, ты помнишь, зачем мы сюда пришли? - спросил он, не сводя глаз со скамейки.

0

47

Ханф сделала круглые и большие глаза, мол, и у стен есть уши, зачем же называть вслух их истинную цль:
-Помню, - удивленным голосом сказала Ханф, - научиться Лунному танцу...
"Милый, пожалуйста, промолчи про... осколок..."

0

48

-Да-а?.. - протянул Хева, размышляя, повалить ему жену на скамейку прямо сейчас или сначала все же поискать осколок. -Ну.. Учись, только быстро...

0

49

-Хева,  - простонала Ханф,-танец - это искусство, на это может уйти много-много времени, - "как раз, чтобы табе хватило, ну ты понял..."-И для начала нам надо найти Жриц Луны! Я надеюсь, и и вравду научат меня танцевать...

0

50

-Да-а?.. - снова протянул он. - Жалко... А я так хотел.. ээ с тобой... еще немного вместе побыть... - "Тут одно из двух. Либо мы трахаемся и нас выгоняют и мы не успеваем своровать осколок. Либо мы воруем осколо, убегаем и не успеваем потрахаться..."

0

51

-Какой ты милы-ы-ы-ый!-протянула Ханф и прижалась к мужу.-Как ты думаешь, а мне удастся станцевать? Я  не уверенна, давно не танцевала... То есть танцевала Змею и танго с тобой.. Но это же все не то...

0

52

-Конечно удастся, - без колебаний ответил Хева, прижимаясь к жене в ответ и надеясь, что она поймет его колебания и сделает выбор сама. А еще надеясь, что эльфийки не обладают никакой тайной магией и узнать степень перевозбужденности не смогут... А то за одну эту степень Хеву вполне можно выгонять из храма...

0

53

Ханф что-то почуствовала и провела взглядом по телу мужа от лица до низа живота, и еще немного ниже. "Ах вот оно что... Мммм, как соблазнительно..." Женщина вспомнила, что по эльфийским верованиям Луна - покровительствует соединению любимых, покровительствует страсти и Огню... Как и темнокняжетская богиня Луны. А Ханф так давно и прочно хотела мужа и ей так было сложно сдерживаться...
Она провела рукой по плечам мужа, по шее и щеке:
-Я очень скучала по тебе, любимый, - сказала она правду, но скорее Жрицам, чем мужу. Муж и так это знал...
Она поцеловала мужа в подбородок, совсем легонько, чтобы тот смог отказаться...

0

54

"И когда это соскучиться успела? мы вроде всего минуты две не обнимались..."
НЕ собирался он отказываться! Упустить такой шанс?.. Щаззз.
-Я тоже скучал, я тоже... - мурлыкнул он, подхватил жену на руки и усадил на приглянувшуюся скамью. - И пускай только попробуют выгнать нас, прежде чем мы восполним наши пробелы в общении...

0

55

Ханф подумала, что черта "да гори оно синим пламенем" свойственна ей, только когда рядом Хева. Женщина в очередной раз махнула на все рукой и приобняла губами нижнюю губу мужа, прижавшись к нему грудью и стиснув на его спине рубашку.

0

56

-Не порви, - практично предупредил он, стягивая с жены рубаху и оценивающе оглядывая... - Это конечно очень красиво, - он щелкнул застежкой, - Но как обычно мне нравится больше...- и отправил очередную деталь одежды жены следом за ее рубахой.

0

57

Ханф стянула с Хевы его рубашку, прижалась голой грудью и провела сосками по коже мужа.
-Мне тоже, - жарко выдохнула ему в ухо, - но это же костюм...-и укусила мужа за ключицу.

0

58

Хева хапнул воздуха, прикрыл глаза, открыл:
-Тогда мне не нравится этот костюм, - категорично заявил он, стягивая воздушные щаровары с ног жены.

0

59

-Это потому... что в костюме надо... танцевать, - Ханф тяжело дышала, гладила мужа везде, где дотягивалась, покусывала плечи и ключицы, теребила пальчиком его сосок, - а не... ходить... вот станцую... увидишь...

0

60

-Я уже видел, - внезапно недовольно буркнул он, вспомнив старую обиду, что для князя она танцевала, а для Хевы - вот ни разу... Даже стриптиз! Хотя куда ему еще стриптиз... Грозит неприятными последствиями... Он немного дернул головой и легонько потерся небритой щекой о плечо жены.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Дэйойн Сайд » Святыня Атарагаты