Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Дэйойн Сайд » Святыня Атарагаты


Святыня Атарагаты

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Ханф не поняла, почему это Хева вдруг расстроился.
-Не понравился танец? -отстранившись спросила Ханф.-Колючка ты моя...-женщина прижала голову мужа к груди, утешая непонятно из-за чего растроившегося мужа.

0

62

Люсидя тихонько сидела  за святилищем и внимала. Когда призрак жрицы пропустил этого... Люсидия даже и незала, как его навать! Так когда призрак пропустил в святое место этого человека, у эльфийки от негодования перехватило дыхание. Она было уже побежала в святилище, чтобы разоьраться с этим, однако заставила себя првозмочь возмущение и остаться сидеть. Вскоре из храма послышались странные придыхания.... Осквернители! Этого так оставить нельзя! Люсидия вскочила и бросилась ко входу в святилище, однако перед ней возник призрак жрицы в розом платье. Этот призрак всегда доставал Люмь своим безвкусием.
- Зачем? Ну зачем вы впустили их? - возмущенно зашипела Люсидия.
- Успокойся, дочь моя. Таков был приказ...- замогильным голосом то ли сказал, то ли пропел призрак. - Ты, я вижу, собираешься помешать этим людям воссоединиться... Не стоит, дитя моё. Оставь их, и тебе не придется выпутываться из неприятностей...
Призрак уплыл, оставив Люсидию в замешательстве. Однако его советом пренбрегать не стоило, и Люмь разочарованно уселась на землю. Оставалось только ждать. И, может быть, проследить за осквернителями...

0

63

Хева краем уха зафиксировал какой-то шум у входа, но не обратил на него внимания. Он послушно сопел жене в грудь изображая жесточайшую обиду, хотя, конечно, и правда было обидно... Причем все больше Хева обижался на князя... А за что - сам бы объяснит бы не смог... Наверное, ему просто нужна была еще одна причина, чтобы продолжать его ненавидеть...
Решив, что в данный момент вовсе не время для таких размышлений, День по-мальчишески хихикнул и щекотнул языком грудь жены. Причем если бы жена сейчас вздумала посмотреть ему в глаза, она бы обнаружила два невинно-чистых карих блюдца, утверждающих "Это случайно и вообще это не я, это мой язык!"
-Знаешь, Ханф, один наш с тобой хороший знакомый... Можно даже сказать, наш близкий друг... Он жалуется на то, что ему очень тесно на его жилплощади. У тебя нет идей, где его приютить? - стараясь не расхихикаться спросил он.

0

64

-Даже и не знааааааю, - задумчиво протянула Ханф.-Ну приткни его где-нибудь...

0

65

-Ну.. Например где? Мне что-то ничего в голову не приходит... - Хева изобразил глубочайшее раздумье.

0

66

-Пусть твой друг сам думает! - возмутилась Ханф. -Почему должна я, бедная женщина,-она гордо похлопала себя по груди, мол, вот она я - та самая бедная женщина,-думать вместо твоего друга. У него. поди, и своя голова имеется...

0

67

-О-да! Голова у него имеется... Только вот боюсь, что он тупооооой... Ну и мало ли... до чего додумается... А ты умная-я! - покивал Хева и начал отбивать пальцами на спине у жены какой-то дикий ритм.

0

68

-Нет, я тоже глупая, - возразила Ханф, действительно изрядно глупевшая в его руках.-Ну не знаю... Найди ему какой-нибудь угол, нору, где бы он мог немного пожить...

0

69

-Нору-у... - протянул Хева и сполз с лавки. -Ну не знаю-ю... - он сел назад. - Нет, ну есть несколько вариантов, конечно...

0

70

-Ну так действуй!-ободряюще взмахнула руками женщина.-Ты всенепременнейше должен помочь своему другу и укрыть его там, где ему будет максимально удобно, тепло и уютно...

0

71

-Да, ты права, это мой долг перед другом! ОН столько раз меня выручал! Мы с ним так близки... - кивнул Хева и решительно взялся за пояс на брюках.
Не смотря на то, что эти брюки покупала жена, пояс на них расстегиваться все равно не желал. ТО ли это Хеве так со штанами не везло, то ли это в принципе штаны такие шьют...

0

72

Ханф закатила глаза:"Ну вот, опяяяять! Ладно, пока муженет занят, можно заняться чем-нибудь другим, например..."
Женщина встала и вышла из поля зрения мужа, постояла немного, посмотрела на мужа и решила его все же не пугать своим отсутствием... Она подошла к мужу сзади, положила руки на плечи и начала целовать каждый позвоночек в отдельности.
-Мыр-мыр-мыр...

0

73

-МЯУ! - яростно ответил Хева, дергая не поддающийся пояс. Наконец, он вытянул пояс и стянул штаны. - Везет вам, бабам... Вы юбки можете носить...

0

74

Ханф прижалась к мужу по крупче, обняла и провела руками спереди по груди, животу и даже друга муда немного приласкала.
-А я не люблю юбки...-интимно прошептала ему в ухо.

0

75

-А я мечтаю, когда ты отрастишь длинные волосы и будешь носить платья... - прошептал он в ответ, развернулся, поцеловал жену чуть пониже пупка. - Пустые мечты...

0

76

-Мммм, - попробовала ограничится таким ответом Ханф, но потом все же наклонилась к его уху, прикусила его слегка и ответила:
-С длинными волосами и в юбке - это уже не я, та я, которое все это носила - давно умерла...
"Впрочем, если ты захочешь, милый, я надену для тебя юбку... как-нибудь..."

0

77

-Я убил ее, да? Никогда себе этого не прощу... - вздохнул Хева, обнял жену, положил руки ей на ягодицы и прижал к себе. - Как обидно...

0

78

-Ничего не обидно, - отрезала Ханф.-Я вполне устраиваю себя такая, как есть. Хорошо, что пропала та наивноя девочка, ей было бы сложно жить...-и женщина сердито почесала у мужа за ухом.

0

79

Хева специально повернулся ухом к жене, мол, продолжай сладкая, мяу и пр.
-Раньше было бы... Но теперь-то, когда я все время буду рядом, можно ее и возродить, правда?... - вообще говоря вор прекрасно понимал, что этот разговор ни к чему не приведет...

0

80

-Нет уж, спасибо... Второй раз замуж я за тебя не пойду!-отказалась Ханф и куснула мужа за уху. А нечего злить жаждующую женщину. Может по ней степень певрзбуждения и не видна... Но Хева мог бы догадаться!-Мыр-мыр-мыр и все такое!-просунула кончик языка ему в ухо, пальцами перебирая волосы на затылке.

0

81

-Это почему это?!! Кстати, я вот уже сколько лет все хочу спорсить.. А почему ты не мадам Хоффнар? Ну или Хотя бы Хоффнар-Гесетц... Ты оскорбляешь мой род! Даже мой сын и тот - о ужас! - ГЕСЕТЦ! У моего рода нет продолжателей... Хоффнары вымрут! Вся надежда на дядюшку Олдана...  Но он, старый проказник, скорее всего так и не женится никогда... - слегка запинаясь и слишком уж разгоряченно сказал он.

0

82

-Именно потому что я Гесетц. Согласись, я и так семье свинью подложила, ввйдя за тебя замуж. Если бы я взяла твою фамилию - это было бы плевком. Думаю, им было бы больно... Дети наши будут сами решать по совершеннолетию, - Ханф старательно выговаривала слова, держала марку и почти даже не постанывала.... почти...-И потом... многие мужчины, женившись на Гесетц принимали их фамилию... Принимали те, кто был Гесетц по сути, кто всегда хотел, чтобы у него была СЕМЬЯ. Дедушка мой... например...

Отредактировано Ханф (2007-31-10 23:20:42)

0

83

-Нет уж... Я пожалуй останусь Хоффнаром. Это тоже очень гордая фамилия, принадлежащая древнему и знатному роду бардов! И вообще! О ЧЕМ МЫ РАЗГОВАРИВАЕМ!!! - рявкнул Хева и повалил жену на пол (осторожно правда, чтобы не помять).

0

84

-Это ты начал, - обличающе ткнула пальчиком в нос Хеве(но осторожно, чтобы не задеть его)и раздвинула ноджки.-Кстати, а ты уверен, что тебе можно? А вдруг опять кровь из носа пойдет?

0

85

-О-да, конечно ты права! Мне нельзя сейчас! - покивал Хева. - Пойдет кровь, что же мы будем делать, а вдруг я упаду в обморок?! - он отполз немного. - И как я сам не подумал! Ну подумаешь, мало ли чего мы там с тобой хотим! Главное, чтобы кровь из носа не пошла!

0

86

-Лично я хочу сейчас гашиша... Гашышочка... Гашышуленьку...-Хаф сделала глазва по пять копеек и посмотрела на мужа взглядом "дай-дай-дай!!!"

0

87

-А вдруг я упаду в обморок?! - возмутился Хева, но понял, что щас точно упадет в обморок и подполз назад. - Ты совсем обо мне не беспокоишься! - не переставал возмущаться он, врываясь в жену. - Аб..-со..-лю..-тно-о-о... - дыхание срывалось, процесс возмущения затруднился и Хева отложил его до лучших времен.

0

88

"Оу, так сразу..."-подумала Ханф, а вслух выразила примерно тоже самое как "Ммммммммм!.." Она обняла мужа ногами и прижала к себе покрепче, что б не думал,не смел уходить от нее!
Чувства были обостренны до предела... Магия Луны?
Ханф стонала и в такт царапала спину мужа, сначало просто так, потому что не могла иначе, потом вспомнила,ч то он любит боль и посильнее вонзила ногти.

0

89

"И как это я раньше умудрялся во время секса еще и песни петь и стихи читать?.." - поразился Хева, дернулся, кончил и повалился на спину.
-Так..о...чем...мы...там?.. - чувствуя, что кровь из носа все-таки потекла сказал Хева. - Ах да...ты..обо...мне...совсем...не...за..ботишься...

0

90

-И это все?-елейным голоском уточнила Ханф, подозрительно быстро пришедшая в себя. Это было явное действие Лунной богини. Хоть Ханф и кончила, она хотела еще!
Женщина посмотрела на мужа, поняла,ч то вряд ли он способен сейчас на героические поступки и решила ему помочь: провела дорожку поцеоуев по животу и добралась до друга, погладила друга за сообразительность по головке и даже поцеловала... легонько так... язычком провела...=)

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Дэйойн Сайд » Святыня Атарагаты