Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Дэйойн Сайд » Святыня Атарагаты


Святыня Атарагаты

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

-Щас, погоди, кровь остановится, -пообещал Хева, который вполне себе был способен на героический поступки. Нет, мир спасти, конечно, не смог бы...

0

92

-Ты отдыхай, - вдруг очень нежным и заботливым тоном сказала Ханф.-Я просто люблю тебя...в прямом смысле слова...-улыбнула она и снова начала водить языком замысловатые фигуры по животу, спускаясь иногда немного ниже, чтобы подразнить-подбодрить друга мужа. Ей, конечно, хотелоа, чтобы друг взбодрился. Бодрый друг выглядит куда как эстетичней усталого, грустного и поникшего головой...

0

93

-р-р! - взбесился Хева, резко сел, утер кровь рукой. - Ну знаешь ли!!! - возмутился он и повторно повалил жену на пол. - Ну знаешь ли!!!!!!!!
В этот раз Хева любил жену как-то даже неприлично долго, не обращая внимания на кровь, котрая упрямо текла из носа и все никак не хотела перестать. Сосредоточенно так любил, систематично, ритмично, выдерживая дыхание и не давая ему сбиться.

0

94

"Боги... спасибо, мать Луна!"
Женщина уже даже стонать не могла, она вонзила ногти в спину мужа, полностью подчинилась ему, он мог с ней делать все, что угодно...
-Дааа, -прошептала-простонала она,-Хева... мой Бог...

0

95

-Ты в храме, сладкая, не богохульствуй... - "ОТКУДА В НОСУ СТОЛЬКО КРОВИ?!"
Хева убедился, что удовлетворил жену, но сам не кончил, да, и мы умеем сдерживаться. Хева ошалело потряс головой, отполз и принялся искать корешок, чтобы наконец остановить эту тупую кровь. Достал корешок, сьел его... И кровь тут же кончилась. Вор отрыл в сумке относительно чистую тряпку и утер ею лицо. Вторую тряпку, почище, кинул жене.

0

96

Ханф с трудом подползла к мужу, обхватила его руками, прижалась изо всех сил.
-Спасибо!-Ханф было даже немного стыдно, что она так хотела мужа. Она поцеловала мужа, а потом еще раз и еще... выплескивая килограммы нежности,что накопились в ней за одиннадцать лет.

0

97

-Всегда рад. - хмыкнул он. - Ты тряпочкой-то утрись, а то у эльфов инфаркт будет. - сказал он, которому тоже было стыдно, но наоборот, из-за активных проявлений нежности жены. Он вообще стеснялся нежности. Своей, чужой, ну вот стеснялся он... Это комплексы, образовавшиеся из-за глубоких травм, полученных в детстве.

0

98

Ханф обтерлась тряпочкой. И покосилась на друга мужа.
-Милый, а ты уверен, что больше ничего не хочешь? И прилдично ли с таким... хм... идти к жрицам?-она лукаво посмотрела на мужа и облизнулась, мол, может мне продолжить начатое?

0

99

-Что, думаешь тоже инфаркт будет? - озабоченно уточнил он. - Хотя, между прочим, я-то к жрицам не пойду... - "я буду обшаривать храм в это время..."

0

100

-Нет,я боюсь они возжелают такого красавца и отберут тебя у меня! -Ханф схватилась рукой за достоинтво мужа.-НЕ ОТДАМ НИКОМУ!!

0

101

-Аааасторожнее, любимая, я хрупкий, помнишь? Ваза! И вообще у жриц этта... обеты всякие... - совсем уж неразборчиво договорил он, прикидывая, что святыню они осквернили на славу...

0

102

-А я вазег...-хрюкнула Ханф и принялась за дело. Что не сделаешь ради любимого? Да все, что угодно!

0

103

Люсидия сидела у стен храма и сдерживала порывы побежать внутрь.Что они себе позволяют... Что... Внутри у неё все бесновалась, она даже чувствовала, что сейчас способна сплести какое-нибудь заклинание, чего у неё с роду не получалась. И что там думает себе совет? Они же безусловно знают, что там творися?

0

104

-Люблю тебя!.. - абсолютно искренне заявил Хева, потому что на такое способна либо женщина, которая действительно сильно влюблена, либо женщина, которой хорошо заплатили... Очень хорошо... Хотя вот еще монахини того храма... да, они из любви к искусству...
Оставался вопрос, когда, а главное, с кем, Ханф научилась такому?..
Но Хеве было слишком хорошо, чтобы думать на эту тему сейчас, поэтому он решил подепрессивничать попозже...
-Люблю! - повторил он, кончил и понял что снова дико хочет курить. Наверное, это рефлексы, выработанные за столько лет. Кончил - закури! Пришлось, как и в прошлый раз, вместо курения поцеловать жену.
-Жрицы ждут, - прохрипел он ей на ухо. - Пока они не передумали... - последние слова он выдавил с трудом - очень уж не хотелось выпускать жену из объятий, особенно когда он готов и к еще одному взрыву Вселенной... Но, черт побери, НАДО! Надо, наконец, обыскать храм... Вдруг осколок где-то рядом?..
"Ну и плевал я на осколок!" - внезапно подумал Хева, мысленно показал язык князю и покрепче обнял жену.

Отредактировано Хева (2007-02-11 01:12:55)

0

105

Ханф поцеловала мужа в шею.
-Мммыр!-хорошо ей было, уютно и спокойно. Она мысленно поблагодарила свою заступницу - богиню Луны, но не эльфийскую богиню, а богиню их княжетсва, вечную спутницу Тьмы.-Знаешь, Хева, как ни странно, больше всего я не секс с тобой ценю, а вот когда ты просто обнимаешь меня...

0

106

-Тогда может нам вовсе не имеет смысла трахаться? - хихикнул он.
Хева не верил в богов. ТО есть он был уверен, что они существуют, но он им не поклонялся. Поэтому никто из богов не смог бы его ни вознаградить, ни наказать - он не их раб. Но внезапно в голову пришла одна идея...
"Надо будет попробовать", - решил он и мысленно улыбнулся.

0

107

-Что, только вернулся, а уже от супружеских обязаностей увильнуть хочешь, да?-спросила Ханф.-Так вооооооооот ты какой, да? Ужас-ужас. И я этому человеку вверила себя!

0

108

-Опять ты меня обижаешь? - возмутился Хева. - А вот возьму и правда стану таким, как ты меня описываешь!

0

109

-Опять ты на меня обижаешься?-возмутилась Ханф.-А вот возьму и правда обижу!

0

110

-А вот совсем сильно обижусь и покончу с собой! - ответил Хева и задрал нос.

0

111

-Ужас-ужас! Мир перевернется, царствие справедливости рухнет, вспять повернут реки, океаны выйдут из берегов... Оно тебе надо?! ТЫ же не настолько эгоистичен, чтобы заставлять страдать свою жену?-патетически воскликнула Ханф. -Ммм, может пойдем поищем? Жриц? Ммм?

0

112

-Правда покончу, - серьезно сказал Хева. - А может еще посидим?.. - страдальчески добавил он, но все же начал постепенно выпускать жену из объятий.

0

113

-Не надо, у меня и так слишком мало смысла в жизни, чтобы лишаться еще одной причины, удерживающей меня на ходу.-Ханф покрепче прижалась к мужу, потом выпустила его, быстро одела свой костюм и снова прислонилась к мужу.-Можем еще посидеть, и, потом, не обязательно отрываться друг от друга, чтобы идти, верно?

0

114

-Верно, - вздохнул Хева, но все же сам оделся и огляделся. - Ну и где нам их искать? Почему они сами не могут явится к нам? Гостей надо встречать, угощать и развлекать...

0

115

-Ну ты нахааааал, - восхитилась Ханф.-Если бы они нас встретили, мы бы с тобой не...-потрахались - слишком грубое словое, обычно детектив его с легкостью произносила, но сейчас они не трахались...-позанимались любовью. Так что Жрицам наоборот - большое спасибо.

0

116

-Но сейчас-то они могли бы уже и появится! - возразил Хева, разглядывая две лестницы - одну винтовую, а вторую большую, широкую... - Ну и по какой пойдем?

0

117

-Логичней было бы пойти по широкой лестнице,-улыбнулась Ханф, - поэтому мы с тобой, как обычно, пойдем через... ээээ... короче, по винтовой.

0

118

-Ну пойдем, - пожал плечами Хева, подхватил сумку и первым направился к лесенке. Ступеньки были очень высокие и даже Хева с трудом поднимался по ним. Он обернулся на жену. - Сладкая, ты как, нормально? Можем пойти по широкой...

0

119

-Я в порядке, - вот оно, преимущество длинных ног!-Мырмырмыр!-Ханф уткнулась мужу в спину носм. -Мыр?

0

120

-Мяу! -ответил Хева и продолжил продвижение. Наконец, лестница кончилась и Хева вышел на ровную площадку, подал руку жене, повертел головой. - Кельи? Чет я не понял...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Дэйойн Сайд » Святыня Атарагаты