Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Мастерская по квестам » Вписывание в сюжет. Радача квестов.


Вписывание в сюжет. Радача квестов.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Обратитесь сюда, мы постараемся что-нибудь вам предложить... Только указывайте, пожалуйста, где и с кем вы сейчас находитесь.
моя аська:  577-850-704

0

2

Товарищи, не сидите без дела, обращайтесь))) мы ведь действительно вам что-нибудь придумаем. Если вы попросите! Если подвисли - вытащим, если не с кем играть - скоордиируем.

0

3

Вот, наверное я "подвисла" у себя в покоях. Может, можно меня столкнуть с Вэнди Джонс (кончно, если она не против). И что б нам по дороге было :)

0

4

ну, в любом случае, тебе необходимо отписать пост, в котором "вояка завершает рассказ", ты страшно расстраиваешься, впадаешь в депрессию, может быть и выходишь на улицы Орфео. Там уж полегче будет с Вэнди встретится... А там ты можешь твердо решить с горя, ну типа под влияние аффекта, что это именно князь. именно Темный князь, и никто другой подстроил смерть короля и вбить себе в голову, что тебе необходимо в Нокму. Мстить, ага.. ))) это пока, все, что в голову пришло. Как иначе вас вместе в путешествие отправить, кроме как в полубезумном состоянии - хз.

0

5

Ну-уу. Я думала, может она в Нокму за мужем поедет? Ей же замуж нодо. Ага. И сына рожать. А муж-воин, да еще и темный (предположительно, пользующийся поддержкой князя), да Искандер сам ей корону на блюдечке подаст. Как думаешь? Пойдет?
*пошла писать пост про смерть короля и неутешную дщерть*

0

6

Вот блин... кажется все королевские отпрыски себе вторую половину ищут...
Может вы попути для Мэри мужа захватите?  :D

0

7

Хелена
эээ, нет, искать мужа в воинствующем государстве - это еще больший абсурд, чем отправиться туда мстить

0

8

почему? Получаеться неплохой расклад - муж становиться регентом, темное княжество удовлетворяет свои апетиты влиянием на Хеодис, последний же сохраняет независимость (хоть т видимую). Все довольны и сыты. Нет?

0

9

ну вам виднее, но по мне, так для принцессы это предательство) но так даже интереснее :dontknow:

0

10

доброго дня)
пропавшие давней давностью психи пришли клянчить у ваших милостей квест
свои исчезновение-возвращение в любую локацию отпишем красиво и правдоподобно, правда-правда
и квест обещаем отыграть эээ... 
креативно отыграть обещаем
в составе Там Тахо, Густава Гекертона, если найдется - Исуми Лотт, и любых других желающих

простите нас, пожалуйста, что мы потерялись
мы очень хотим найтись, главное - сказать нам как и где

+1

11

Там Тахо
щас что-то придумаю  :crazyfun:

0

12

Там Тахо написал(а):

простите нас, пожалуйста, что мы потерялисьмы очень хотим найтись, главное - сказать нам как и где

Простите-простите. Просто скажите Где. Как найтись мы уже скриативим. честно-честно. Ага-ага

+1

13

Густав Гекертон написал(а):

скажите Где

лучше где-н в серебряных лесах

0

14

Густав Гекертон, Там Тахо
Я вот очень рада вашему возвращению)) И Мэриному))

0

15

Добрый день.
Решил обраиться к вам, так как сам пока ничего не могу придумать.
Подскажите какой-нибудь квест, чтоб вписаться в игру.
Новичок в вашем Мире пока что.
Выбрал для обитания город Орфео. Пока буду проходить улицы и что-то размышлять. Буду предпринимать попытки найти работу.
Жду хоть какой-то помощи.
Заранее спасибо.

0

16

А в общем квесте не хотите поучаствовать? Кстати, в роднилке товарищ Рексар искал себе партнера:

Рексар написал(а):

Ищу просто любое проявление свободной к отыгрышу жизни в Орфео.
Жизни, коли вдруг появится, просьба писать в icq (389467702).

Есть еще вариант, напроситься в ученики знаменитому вору Дню)) Его все ищут, потому что за него награда ого-го. Так что можно не в ученики, а как амбициозный молодняк, попытаться своровать самого знаменитого вора Адрии.

Отредактировано Шлау Бетрюгер (2009-26-06 04:55:48)

0

17

Шпион, неожиданно объявившийся в самой... эээ, глубинке Величайшей Равнины, не прочь отуда свалить. Помогите, пожалуйста, выбрать направление. )

0

18

ну, как я уже тебе предлагал, попробуй связаться с Батлезой) она у нас как раз и свободна, и игрока ищет, и с сюжетом связана... ток тебе надо будет до нее как-то добраться, она в горах.

0

19

:flirt: Мне как раз нужен сильный мущщщина, дабы выковырять одного суслика из норы... [взломанный сайт]

0

20

поиграйте же со мной хоть кто-нибудь, пока моей заразы моего мужчины нету
а то тоскливо(

0

21

я бы рад, но вот как нам с тобой пересечься...

0

22

а ты сейчас где?

0

23

Вопрос или скорее предложение по поводу вписывания в сюжет/квеста Дара и меня. Если возможно, то придумать квест на переделывание (или доделываниеОо) низшего оборотня в высшего - то есть Дара. *смущенно улыбается* (типа смущенно... ) желательно при моем скромном участии. Так как оба еще нигде не участвовали, то вывалиться можем хоть где в принципе. ))

0

24

*кашлянул*Не менее скромный Дар искренне поддерживает вышенаписанное с одной маленькой оговоркой - можно пока не торопиться что-то делать с  моим заразным бешенством.Так,для профилактики)Можа кого покусаю...Но в сюжете хотелось бы как-то участвовать.Не то будем бродить по окрестным полянкам,разводить галлюциногенные мухоморы и сеять панику и ужас среди сирых и убогих своим разв...э-э..отвратным поведением.
Заранее премного благодарен)

0

25

Там Тахо написал(а):

а ты сейчас где?

я сейчас в Орфео

Ир
Дар
чутка подумаем, что-нибудь напишем)))

0

26

право, в растерянности
меня очень радует идея поиграть с тобой, но как пролететь такое расстояние, пока не представляю.
сегодня буду всяко соображать и к вечеру может соображу)

0

27

Дар
Ир
Вообще говоря, ничего особо нельзя сделать с низшим оборотнем) правда, только вот Князь Великий и Всетемнейший может создавать оборотней высших, так может быть, это будет вашей, кхм, конечной целью? как-то добиться того, чтобы князь согласился на эту услугу. а то он ведь что попало не кусает. проблема у нас только в том, что князь временно пропал из своего дворца и усиленно поддерживает легенду, что его вообще похитили. Так что это собственно и есть ваш шанс поучаствовать в сюжете - начать поиски Великого и Всетемнейшего.
Ну а... познакомитесь вы в игре сами, нет?..

Там Тахо
очень буду ждать, когда что-то у тебя придумается. Сам я уже точно не могу к тебе перенестись, хотя бы потому, что буквально недавно уже переносился через весь континент, надо и честь знать) Может, какое-то неловкое заклинание? Старый забытый артефакт перемещения?.. Заброшеный телепортический круг?

0

28

Впишите куда-нибудь блудного, но ооочень хотящего играть дракона?

0

29

Ишу подходящий квест для только что зарегистрированного орка. Прочитал описание квестов "Осколки и ключ" и "Мохнатое и разумное", но не вижу, как мой персонаж может туда вписаться.

0

30

Её Мультиперсончество в очередной раз пришло ныть и канючить конфетку что-то неведомое, но оченно нужное у админов.
Эх... Не для себя прошу, ибо Люция Флегонтовна теоритически задействована в одном мероприятии. Прошу для трёх свои детишичек кровных - всхлип - для малюток своих ненаглядных: для Ноночки-деточки, которую подвёл вампирюка один мерзкий, для Бонечки-зайчика, а то он в Оазисе ентом зачах ужо совсем, и для Филечки-лапушки, которая всё никак помереть не может. Много не прошу всего-то пару сухариков, не больше, соигроком чахленьким да квестиком маленьким отделаться от меня сможете. Сама б на новичка какого натравилась, да что-то повымерли они все, пока я с мыслёю собиралась. А коль уж и это для вас невыполнимо, так киньте мне пароль ГМ. Буду заниматься лингвистическим онанизьмом Т_Т За сим всё.
С уважением, многодетная мать М.Л.Ф.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Мастерская по квестам » Вписывание в сюжет. Радача квестов.