Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Мастерская по квестам » Вписывание в сюжет. Радача квестов.


Вписывание в сюжет. Радача квестов.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

могу выделить хевыча на нное время. но он ужасен и неадекватен в своей печальной депрессивности. хотя теоретически ще есть где-то затерянный варум...
а пароль гм общедоступен, он де-то указывался

0

32

Хева
Ммм... В Орфео (ну почти) у меня сейчас только Филь. Не желаете добить малохольную эльфийку? О_о

Хева написал(а):

пароль гм общедоступен

Чорд, а я опять не в курсе!

0

33

Люция написал(а):

Не желаете добить малохольную эльфийку?

нет-нет, только если понадкусывать.
надо только придумать, как бы им познакомиться. может, пускай, они уже будут знакомы, по умолчанию? так проще) только... все же, кто варум или хевыч? наверное, лучше варум... с ним тогда можно и не быть знакомым по умолчанию. но это как вам угодно, майне геррен. с покорностью приму любое ваше решение

0

34

Хева
Мм... Решения? Их нет у меня. Опять приходится думать. =_= Если выбирать между Хевой и Варумом, то для знакомства "по умолчанию" больше подходит Варум. Но он же каг бэ в Нокме? Но в принципе енто не такая уж большая проблема. Просто мне бы не хотелось особо мотать туда-сюда Филь, а добить её сразу и безболезненно О_о Ибо надоела. Еще есть Нона. Она в Нокме. Зависла правда покрепче, чем эльфа... Короче, я бесстыдно увиливаю от ответа и предоставляю право выбора вам. Мой умирающий от жары мозг не может мыслить в принципе. т_т

0

35

господи *возводит глаза к вышестоящей поверхности* ну неужто так сложно ответить конкретно? женщины...
ну пускай будет варум. мне все равно, где его проявить (он так давно не отыгрывался, то можно отписать любое перемещение) и  с каким из твоих персонажей играть поэтому выбери кем бы тебе хотелос поиграть и пиши первый пост, я подберусь

0

36

Готов вписаться в квест, могу попробовать и сам его же и придумать) Но лучше бы в готовый...

0

37

Фаер
А не фурычат у нас готовые квесты. Т_Т Пиплов мало, и потому все заглохло. Можете попробовать придумать что-нибудь сами - вдруг кто подтянется.
Коль уж совсем заскучаете, могу предложить для игры перса Бонифация (последний пост). Но частого онлайна в ближайшие недели 2 обещать не могу. Вот-с. Обращайтесь если что.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Мастерская по квестам » Вписывание в сюжет. Радача квестов.