Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Флуд » Флуд намбер 28. Долгожданнейший и прекраснейший


Флуд намбер 28. Долгожданнейший и прекраснейший

Сообщений 271 страница 300 из 508

271

Ханф написал(а):

Делайте, кому не лень

Тут уже один товарисч предлагал свои услуги.

Аазмандиус написал(а):

Ого на англицком))

Да-да, Ханфушка у нас может))

0

272

Я только на нем и могу, на самом-то деле. А вот то, что мне еще писать сочинение на французском вызываем у меня глубинную панику, потому что это дофига времени потраченного на мучительное формулирование мыслей. Эх, ну нафига я так рьяно прогуливала французский?!

0

273

Вах вах вах

0

274

Well, don’t you think that it’s a bit offensive and arrogant to think that youth today is worse than a decade or two ago? Time will judge us. As for me, I greatly hope that I will have a chance to leave something worthy after me. What I want to say is that the most famous and honoured representatives of previous generations, they become famous not in one magical moment. It is a long way to go before achieving something. To find something to say, to find words for it one needs serious life experience, this includes proper education, working experience, various trips to countries of other cultures, manifold freakingly interesting events, meeting of stunningly interesting people and so on. These days it is difficult to gain this life experience, and without it we are not complete, and it has a strong impact on our creativity.
Another obstacle is the absence of any feedback. You know, it is complicated even to try to create something new and interesting when there is no objective appraisal. To say frankly, without this feedback, the process of creativity reminds me of shouting aloud in nowhere, and I belief that it is not only my problem.

+1

275

Это вот мой краткий ответ на тему шоу, которая гласит, что молодежь уже нынче не та.

0

276

Эх, когда то мне говорили, что, мол, есть у меня способности к иностранным языкам. Но это было давно и неправда. И теперь остаётся только перефразировать Корбена Далласа: "я владею двумя языками - русским и матерным русским") Ну плюс еще обкоцаный и полузабытый англйский. Ну это нещитова.

0

277

Люция
Корбен лапочка)

0

278

Общий смысел мну уловило и теперь респектует за умение сформулировать адекватную мыслю не только на русськом, но и на анхлицком) (Всякий труд должен быть хоть как-нибудь вознагражден ^ ^ )

Ханф написал(а):

Корбен лапочка)

Вне сомнений *O*

0

279

Не перехвали)

Ктсти, Обама уже у власти. Где мои любимые летающие тачки?!

0

280

Ханф написал(а):

Не перехвали)

Можешь считать это фидбэком на свой спич)

Ханф написал(а):

Где мои любимые летающие тачки?!

Блин. А точно: где?!

0

281

Ханф написал(а):

Делайте, кому не лень

Я сделаю это.

0

282

Ханф
Весьма интересно

0

283

...сайт американского научного журнала Popular Science перечислил изобретения, которые в 2020 году смогут изменить мир.
<...>
Также к 2020 году могут быть реализованы такие проекты, как автомобили с автоматическими пилотами и летающие авто.

Тююю... Долго.

0

284

Обама пришел слишком рано. Надо его свергнуть пока машины не принесет

0

285

Не надо свергать Обаму, он хороший. К тому же тааааааааак красиво говорит! Ух! Хотя Кэмерон от него недалеко ушел, и, конечно, для моего уха британский Кэмерона приятней^^

Машинки! Да мне будет всего 41 год! И я буду летать на машинках! Вуууху, я готов ждать)

0

286

Ну или не очень долго. Впрочем, самое время покупать что-то типа этого или этого. Чтоб был железобетонный повод купить летучую "тарантайку"))

Ханф написал(а):

41 год

Oo

0

287

Люция
Ой)   :D  31)) Дооо, мы, лингвисты, мы могучи в подсчетах) Я что-то подумала, что раз я в 80х родилась, то мне будет в 2020 сорок))  :blush:  Простите)

0

288

Хе хе хе))) Пока бьется сердце надежда жива?)))

0

289

Аазмандиус
Жива надежда, жива, жива еще надежда на то, что когда-нибудь знаки препинания будут расставляться по местам.

0

290

Ханф
Думаю в то же время, когда полетят машины)))

0

291

Аазмандиус
Не надо так шутковать, а то у местных лингвистов может прихватить сердце от ужаса, негодования, отчаяния, etc., и уж тогда не дожить им до тех благословенных времен, когда машины будут летать, мангалоры мангалорить, Плавалагуна плавалагунить, Корбен-душка таки всех спасать, а знаки препинания наконец-то найдут свое место в этой неприветливой и суровой галактике. От такие вот дела)

0

292

Да, не надо так шутить.

Алсо, академический пиздец настал.

0

293

Ханф написал(а):

академический пиздец настал

Звучит почти как "апокалипсис. сейчас. прямо сейчас. можете надеть на голову бумажный пакет и лечь на пол, но это все равно ни фига не поможет".

0

294

Люция
Но он и вправду настал. Мне на завтра:
1) Подготовиться к финальному тесту  по лексике по тематикам глобализация, эвтаназия, торговля людьми, смертная казнь и еще какая-то тема, которую я уже забыла
2) подготовить свой кусок проекта
3) написать сказку про торговлю людьми
4) сделать анализ фильма
5) анализ 20 прецедентных текстов
6) анализ речи политиков

На послезавтра:
1) Перевод 2 текстов по переводу французского
2) Подготовка к финальному тесту по лексике по предмету "Язык СМИ"
3) Сделать словарь по 5 унитам
4) Мониторинг TV
5) Фильм-ревью
6) Выучить 12 листов А4 - страны их страницы (на англ, безусловно)

Фигня. Я готов.

0

295

О, на послезавтра еще и домашка по френчу. Все нормально.

0

296

Ханф
Ханф - супергерой... лингвистический Айронмэн, филолохический Джагернаут, Халк Всея Словесности О_О Молодец, короче. Не то что некоторые >_>

0

297

Люция
Не, не молодец. Написала пол-анализа фильма - и снова во флуд. Аааа, я ленивый флудераст!

ПыСы: лингвистический Айронмэн... Аааа, это льстит! Вообще, хочу быть им. Скорее бы третья часть. Жаль только, что режиссер ушел из проекта, я опасаюсь.

0

298

Ханф
Флуд он такой. Манящий. Затягивающий. "А вдруг там без меня шо-нить интересное написали?" - и ты снова с разбегу плюхаешься в омут ниочемных разговоров, глупых гыканий, буйно разрастающихся обсуждений и желтолицых смайликов...
о_о 
О чем это я?

Ханф написал(а):

Вообще, хочу быть им.

Не-не-не, пусть уж лучше им остается Дауни-младший  :love:

Ханф написал(а):

режиссер ушел из проекта

*с опаской* Надеюсь, криворукий Уве там случаем нигде не пробегал?

0

299

Люция написал(а):

*с опаской* Надеюсь, криворукий Уве там случаем нигде не пробегал?

Тьфу-тьфу-тьфу, окстись!

0

300

Ханф
Тьфу-тьфу. Окщусь. Весьма охотно.

А еще моя хочет поскорее продолжение ричевского "Холмса" o^O^o

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Флуд » Флуд намбер 28. Долгожданнейший и прекраснейший